07.09.2014

Губная помада Essence Longlasting lipstick, оттенок № 04 Оn the catwalk

Одна из моих самых любимых помад моих самых любимых оттенков. Продолжение — под катом)

Упаковка: Футляр из матового пластика черного цвета, который удобно держать в руке. Закрывается до щелчка, возможность самопроизвольного открытия, к примеру, в сумочке, сводится к нулю. Устойчив к царапинам. Единственное, что меня раздражает — наклейка на полпомады с надписью состава и иной безумно полезной информации «Применение: нанести на губы»   .
Текстура: сливочная, однако не текучая, распределяется легко даже из стика, побегов за пределы губ замечено не было) Поддается наслаиванию. Поначалу губы не сушит, но после 4-5 часов нахождения на губах начинает проявлять коварство. В итоге губы начинают жутко сохнуть и «отслаиваться» если вы понимаете, о чем я. Слой бальзама поверх помады может спасти ситуацию.
Цвет: я вижу ее бордовой с сливовым подтоном, иногда уходящей в фуксию.
Аромат: на мой нюх взгляд, отсутствует.
Стойкость: около 3 часов, перекус выдерживает, но требует обновления после еды.

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени выглядит более спокойной:
На солнце показывает свою фуксийную сущность:
Вот за этот цвет я ее люблю:
Цена: около 150р.
Срок тестирования: больше полугода
Люблю ее за цвет и легкость нанесения. Однако, губы со временем подсушивает. В общем, хорошая помада за свои деньги)

Спасибо за внимание,
Ваша Алена   (лучше на «ты»)
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Anny_Tiger 07 сентября 2014, 22:18
Очень красивая форма губ   И помада на них здорово легла
Alyona_Z 07 сентября 2014, 22:48
  ну засмущали, спасибо)
ryazan65 07 сентября 2014, 23:17
Очень понравилась помада, красивая, яркая, то что нужно для осени. Губы вообще шикарные, просто мечта любой девушки.Спасибо за прелестный пост, помаду теперь хочу себе тоже присмотреть.
Alyona_Z 08 сентября 2014, 06:02
Coluchka 08 сентября 2014, 03:39
Очень красиво выглядит, и по тону кожи вам очень идет
Но сухость непростительна
Alyona_Z 08 сентября 2014, 06:03
Надо подумать, как с ней бороться, помада-то классная