Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
07 сентября 2014, 20:16
21920

Губная помада Essence Longlasting lipstick, оттенок № 04 Оn the catwalk

07 сентября 2014, 20:16
21920
Одна из моих самых любимых помад моих самых любимых оттенков. Продолжение — под катом)

Упаковка: Футляр из матового пластика черного цвета, который удобно держать в руке. Закрывается до щелчка, возможность самопроизвольного открытия, к примеру, в сумочке, сводится к нулю. Устойчив к царапинам. Единственное, что меня раздражает — наклейка на полпомады с надписью состава и иной безумно полезной информации «Применение: нанести на губы»   .
Текстура: сливочная, однако не текучая, распределяется легко даже из стика, побегов за пределы губ замечено не было) Поддается наслаиванию. Поначалу губы не сушит, но после 4-5 часов нахождения на губах начинает проявлять коварство. В итоге губы начинают жутко сохнуть и «отслаиваться» если вы понимаете, о чем я. Слой бальзама поверх помады может спасти ситуацию.
Цвет: я вижу ее бордовой с сливовым подтоном, иногда уходящей в фуксию.
Аромат: на мой нюх взгляд, отсутствует.
Стойкость: около 3 часов, перекус выдерживает, но требует обновления после еды.

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени выглядит более спокойной:
На солнце показывает свою фуксийную сущность:
Вот за этот цвет я ее люблю:
Цена: около 150р.
Срок тестирования: больше полугода
Люблю ее за цвет и легкость нанесения. Однако, губы со временем подсушивает. В общем, хорошая помада за свои деньги)

Спасибо за внимание,
Ваша Алена   (лучше на «ты»)

Anny_Tiger 07.09.2014
Очень красивая форма губ   И помада на них здорово легла
Alyona_Z 07.09.2014
  ну засмущали, спасибо)
ryazan65 07.09.2014
Очень понравилась помада, красивая, яркая, то что нужно для осени. Губы вообще шикарные, просто мечта любой девушки.Спасибо за прелестный пост, помаду теперь хочу себе тоже присмотреть.
Coluchka 08.09.2014
Очень красиво выглядит, и по тону кожи вам очень идет
Но сухость непростительна
Alyona_Z 08.09.2014
Надо подумать, как с ней бороться, помада-то классная