08.01.2011

Dior Addict lipcolor # 859 Ravishing rose и много фото

Приветствую всех прекрасных обитательниц Косметисты!
В последнее время у меня случился явный перебор в помадах нюдовых розовых и бежевых оттенков. И такая тоска накатила. Тоска по яркому цвету, цвету «вырви глаз», который будет освежать мой образ, делать его живеньким)) А тут еще на днях листала журнал и такая чудная фотосессия мне на глаза попалась! (на ее фоне я и сделала фото для этого поста)
И я отправилась в Рив Гош в поисках спасительного цвета. Путем долгих и мучительных выборов, я решилась на Dior Addict lipcolor # 859 Ravishing rose (Восхитительная роза).

До последнего я не была уверена, что справлюсь с таким цветом. Вот что у меня вышло.

От производителя: Чарующий парадокс Dior Addict Lipcolor: альянс тонкой текстуры и умопомрачительного цвета. В чем же его секрет? Dior включил в формулу уникальный коктейль из легчайших масел и восков. Благодаря их очень низкой по сравнению с классическими формулами вязкости невесомая текстура помады невероятно легко скользит по губам.

Новая помада Dior Addict Lipcolor полностью сливается с губами и покрывает их едва заметной вуалью насыщенного цвета.

Новая чувственность: первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт.

От меня: Моя первая помада Dior и такая удачная!
Цвет невероятно вкусный, сочный, микс розового и кораллового! Губки-ягодки.
Не могу определить, теплый или холодный подтон она имеет, наверное она нейтральна. И это к лучшему!
Вот обещанные фото: (взяты из журнала «Я Покупаю» ноябрь 2010, модель Лолита Полонская)

Теперь о свойствах: когда я только ее открыла, она показалась мне сухой и непреступной. Но когда стала наносить- не могла подобрать слов. Она как нектар распределяется на губах, ровно, легко ложится, не течет. Эффект глянцевых губ, никакого шиммера, ровный насыщенный цвет! Свой цвет перекрывает легко.
несколько фото при разном освещении:
и еще парочка
Не сушит, не имеет запаха и вкуса. Мне сгладила шелушинки, за что я ей очень благодарна. Со временем немного растекается в складочки, но прижав губки одна к другой, выравнивается и оживает. Читала, что эта помада у некоторых девочек быстро тускнеет на губах (за мин. 40), я у себя такого не заметила, но если и так, то я с удовольствием буду поправлять ее чаще. Это ведь яркая помада, она требует к себе повышенного внимания, нежели помады нюд.
Она очень хорошо оживляет макияж и образ в целом, подходит как для зимы, так и для лета (на мой взгляд).
Еще помучаю вас фото у любимого окна:

На фото коралловый пигмент слабо пробивается, наверное света ему мало. Но он есть!
Девочки, рекомендую!
Оценка: 5+++++++
Стоимость: 950 руб. со скидкой 25%

надеюсь, вам понравилось))

Катерина

Tael 08 января 2011, 14:48
Вам очень идет!!! ( цвет смелый очень. 2 предпоследних фото-отпад!)
Murashka 08 января 2011, 14:53
Спасибо!)) Сама удивилась, но вроде действительно цвет подошел.
Ludmilka 08 января 2011, 14:48
Катя- ты Красавица!!!
Губная замечательная))) + конечно же)))
Murashka 08 января 2011, 14:54
Милочка, спасибо тебе, мне ооочень приятно)))
Angora 08 января 2011, 14:49
Красивый цвет и Вам очень идет! Этакая знойная испанка!
Murashka 08 января 2011, 14:57
Таня, спасибо большое!
Девочки, ко мне нужно на ТЫ! Пожалуйстааааа…
Garina 08 января 2011, 14:59
Вы — красавица! Этот цвет очень Вас освежает, почеркивает красоту и нежный оттенок кожи в контрасте с яркими глазами.
У меня помада Dior Addict ну очень быстро съедается, даже жалко, такая красота((
Murashka 08 января 2011, 15:03
Марина, давай на ТЫ
Спасибо тебе за комплименты))
Я, честно говоря, с ней еще не кушала, но если так-что ж, буду поправлять чаще, мне в удовольствие))
за такой цвет готова потерпеть)
Garina 08 января 2011, 15:06
Договорились, Кать, будем на «ты»))
Я этой помаде прощаю ее нестойкость за комфорт при носке и отличное питание моих губ
Murashka 08 января 2011, 15:08
вот-вот, согласна с тобой!
Lipochka1981 08 января 2011, 15:08
Катерина, какая красота! Люблю оттенки помад hard pink. Очень красивый цвет, и ты просто чудесна в этом обрамлении! Раньше бытовало мнение, что розовый идет только блондинкам! Весь идиотизм этого суждения ты подтверждаешь своими фотографиями. Спасибо за пост!
Murashka 08 января 2011, 15:10
Олимпиада (Можно просто Липа?), спасибо тебе большое, я пока еще не привыкла, но мне тоже нравится))
hard pink-классное название!))
Lipochka1981 08 января 2011, 15:18
Конечно, можно! У меня подруга примерно твоего цветотипа, когда она впервые попробовала помада такого оттенка, сначала испугалась, а потом поняла, что ее. Тебе очень идет оттенок, носи с удовольствием!
Murashka 08 января 2011, 15:20
спасибки))
LittleBoots 08 января 2011, 15:11
Красивый яркий цвет :) Кусочек лета среди зимы! С покупочкой!
Murashka 08 января 2011, 15:13
спасибо, точно!))
lovegiraffe 08 января 2011, 15:20
Мой любимый цвет помады
Вам очень идет!
Murashka 08 января 2011, 15:29
Здорово! Теперь и мне он полюбился))
Спасибки)
Milanka 08 января 2011, 15:26
Я не могла оторваться от твоих изумительных фотографий, Красотка, в очередной раз убеждаюсь в этом!
Цвет шикарен, тебе он очень идет!
Murashka 08 января 2011, 15:28
Спасибо, Миланочка! Два дня прыгала у окна, фотографировалась))
klopi4ek 08 января 2011, 15:33
Просто отпад! Не влюбиться не возможно! Мурашка, Вы меня мучаете прямо, я после поста с помадой ЭЛ немогу успокоиться, так ее хочу, а теперь еще и эта…
Murashka 08 января 2011, 15:35
Спасибо, Вы меня засмущали прям)))
Я Вас понимаю, тоже читаю тут посты, потом умираю как хочу что-нибудь))
Я пока выбирала эту помаду в магазине, еще столько всего захотела))
klopi4ek 08 января 2011, 15:38
А что Вы использовали для макияжа, напишите подробнее, меня интересует тон и румяна.
Murashka 08 января 2011, 15:44
Да, конечно.
Тон Линжери Герлен 02
Пудра минеральная Люмьер
Метеориты
Румяна EL Signature 02 pink kiss
klopi4ek 08 января 2011, 15:50
Румяна очень красивые, так подходят к помаде
Murashka 08 января 2011, 16:01
правда? спасибо!
а я подумала, может сюда приобрести Chanel JC 64 Pink Explosion?
Они такие матрешкинские))
klopi4ek 08 января 2011, 16:05
Да они просто велеколепно Вам подходят!!! Говорите что матрешкинские… а мне таиое нравятся, то что надо на зиму!
Murashka 08 января 2011, 16:07
ок, соглашусь))
Maybe 08 января 2011, 15:35
Вам очень идет! Удачное цветовое сочетание, на мой взгляд, помады и лака.
А что за лак? Chanel Riva?
Murashka 08 января 2011, 15:37
Спасибо, мне тоже сочетание понравилось!
И за комплимент лаку спасибо, ему приятно, что он похож на Риву))
Но нет, это GOSH, я вчера о нем пост написала))
Maybe 08 января 2011, 15:41
Буду смотреть ваш пост про Gosh.
Kseni4ka 08 января 2011, 15:57
Ох ты как вам идет этот «холодный» тон!!! Супер, очень очень очень красиво! Такой благородный цвет))))))
Murashka 08 января 2011, 16:02
Спасибки) Мне вообще больше идут холодные тона, выяснила опытным путем)
Ксюша, давайте на ТЫ!
Kseni4ka 08 января 2011, 16:08
Давай!
Chani 08 января 2011, 16:02
мне так нравится ваш образ в целом :))) и помада и цветок )))
Murashka 08 января 2011, 16:03
спасибо, мне очень приятно)
Вот и цветок мой для чего-то пригодился))
stroinayaya 08 января 2011, 16:03
Цвет то что надо! Тебе, о-о-очень идет и создает эдакий совершенный контраст темных волос с глазами и ярких губ. Взгляд не оторвать…
Murashka 08 января 2011, 16:04
Спасибо, я рада, что все удалось и все нравится!
stroinayaya 08 января 2011, 16:18
Лично мне летом повеяло… жарким и знойным. Кстати, ты очень хорошо дополнила цвет помады цветком в волосах, лучшего аксессуара в данном случае не придумать (для лета))). Я свой идеальный ярко-розовый (или фуксию) еще не нашла, а надо бы…
Murashka 08 января 2011, 16:25
Да, я этот цветок очень люблю, но ношу не часто, пусть хоть пофотографируется))
А я пока не нашла свой розовый в тенях для глазах, а так хочется…
Murashka 08 января 2011, 16:06
Девочки, кому-нибудь понравился макияж у модели на фото?
Меня макияж глаз прям заворожил… хочу такие тени!
stroinayaya 08 января 2011, 16:19
Макияж глаз под цвет твоих ногтей :)
Хороший образ, но снова же, идеален на лето (но это мои предрассудки).
Murashka 08 января 2011, 16:22
да, я тоже заметила))
Mechtatelnaya 08 января 2011, 16:23
Такой весенний образ!
Красиво и нежно!
Murashka 08 января 2011, 16:25
Спасибо, Леночка)
Nastenka 08 января 2011, 16:24
Редкий вариант, когда розовый не смотрится вульгарно и безвкусно. Очень понравился оттенок на ваших губках.
Murashka 08 января 2011, 16:26
Спасибо, Настя! Да, я как раз вульгарности боялась.
barbie-brunette 08 января 2011, 16:27
обалденный красивый розовый кукольный прям))
обязательно куплю себе такую. тем более искала подходящий розовый себе
Murashka 08 января 2011, 16:37
да, цвет очень удачный! Берите и наслаждайтесь))
Vasilina 08 января 2011, 16:36
красавица! Вы можете позволить себе целый арсенал ярких помад с такой внешностью)
Murashka 08 января 2011, 16:38
Спасибо, Василина! Ох, я так мучительно их подбираю…
Vasilina 08 января 2011, 16:46
зато результат того стоит! )
Murashka 08 января 2011, 16:57
спасибо)
Robella 08 января 2011, 17:05
Очень красивый оттенок! И очень идет!
Murashka 08 января 2011, 17:09
мерси)
Pinkberry 08 января 2011, 17:05
красивый цвет, а ты сама вообще нет слов) красотка) оч понравился контраст с лаком) и последнее фото, кукольные губки!)
з.ы. а твоя фотосессия лучше чем в журнале;)
Murashka 08 января 2011, 17:11
Спасибо)) да, на последней фотке эдакая Марфушенька))
Мне очень-очень приятно!!!
Hisja 08 января 2011, 17:15
Обалдеть, я сначала подумала, что это фото из журнала, а потом поняла что Вы
Murashka 08 января 2011, 17:16
)))))) засмущали
June 08 января 2011, 17:37
Очень понравилось! И сама помада восхитительна, и Вам очень идет!
Murashka 08 января 2011, 17:41
спасибо, я рада, что Вам нравится!
Vogue 08 января 2011, 18:13
Какой красивый цвет у помады, вам очень к лицу!
фото классные получились)
Murashka 08 января 2011, 18:22
спасибо большое, мне очень приятно, что вам нравится!
Shantal 08 января 2011, 19:31
Вы красотка))) ваш пост лишний раз подтверждает, что яркие цвета брюнеткам очень даже ничего))) на ногтях хто?
Murashka 09 января 2011, 00:33
на ногтях GOSH, вчера пост о нем написала)
Спасибки за комплименты)
SvetLanka 08 января 2011, 19:51
Губы шикарные, оттенок ваш, скажите а что за карандаш дл губ если он там есть?
Murashka 09 января 2011, 00:34
Света, его там нет)
Kotofeeva 08 января 2011, 19:59
Вау!!! Просто отпад! Вам эта помада потрясающе идет. Такой яркий, но на Вас смотрится очень гармонично.
Murashka 09 января 2011, 00:34
Спасибо, рада, что она на мне прижилась и Вам нравится!
Mursilka 08 января 2011, 20:05
Очень понравился Ваш гармоничный образ. Как всегда идеально  .
Murashka 09 января 2011, 00:35
Мерси, «Как всегда идеально»-очень приятно))
Lucie81 08 января 2011, 20:10
Красота! Вобщем, весна стучит не только в мои двери)).
Murashka 09 января 2011, 00:35
спасибки)
jbarda4ok 08 января 2011, 20:25
Вам очень идет!!! Последнее фото улыбнуло :))))))))))))))))))))))))
Murashka 09 января 2011, 00:36
Спасибо, я старалась, чтобы вам понравилось!
Miya 08 января 2011, 21:04
тебе очень идет
и весь образ мне понравился сочетание цвета помады ноготков и синей одежки очень!
Murashka 09 января 2011, 00:36
мерси)
E_katerina 08 января 2011, 21:34
как чудно лежит помада, какие фото! Я в полном восторге! Бесконечное число плюсиков и море комплиментов, Катюша — ты красавица!
Murashka 09 января 2011, 00:37
спасибо, Катюшка!) Как же мне приятно, не передать!
Katrinka 09 января 2011, 00:05
Помада очень красиво лежит на губах. Такой насыщенный цвет! Вы просто красавица! И оттенок очень идет.
Murashka 09 января 2011, 00:37
Спасибо Вам большое!)
LaLuna 09 января 2011, 02:42
Оттенок идеально вам подходит! Я бы с вашей внешность только такие и носила!
Murashka 09 января 2011, 10:34
спасибо Вам! А я наоборот как-то все больше нюд…
lena_ox 09 января 2011, 09:00
Очень красивый пост!!! получила эстетическое наслаждение. Понравился ещё цветок   Помада исключительная, нежная. Вам очень идёт!
Murashka 09 января 2011, 10:35
Лена, спасибо, я рада, что пост удался и помадка оказалась очень достойная!
Joy 09 января 2011, 09:01
Катя, Вы сказочно красивы, не могу не отметить это в сотый раз))) Помада гармонично смотрится, Вам идет…
Murashka 09 января 2011, 10:36
Наташа, спасибо за комплименты, мне безумно приятно!
Предлагаю перейти на ТЫ)
Joy 09 января 2011, 13:42
С удовольствием перейду на «ты»
Le_fleurs_de_Lis 09 января 2011, 11:04
Какой сказочный образ, помада и цветок — словно части одного целого.
Катя, мне очень понравилось, выглядите великолепно!
Murashka 09 января 2011, 11:06
Татьяна, Вам спасибо большое, мне очень приятно, что все понравилось!!!
Merlina 09 января 2011, 11:15
Боже мой, красота то здесь какая))) А с цветком так вообще — образ. Обожаю цветы в волосах!
Помада видно, что нежная, мягкая. Хорошо лежит.
Кстати, я теперь по твоей схеме, после поста про палетку Живанши, использую бирюзовые тени (только вместо белого беру нежно сиреневый — мне понравилась ошибка фотоаппарата)
Murashka 09 января 2011, 11:40
Спасибо, Вика! Приятно получать от тебя комплименты))
Я тоже после того поста попробовала клась фиолет в уголок, действительно хорошо получается))
Вот так вот, опыт-сын ошибок трудных!))
Ane4ka 09 января 2011, 11:46
Катя, Вы настоящая красавица!   Просто великолепно! спасибо за пост!
Murashka 09 января 2011, 11:50
Вам спасибо, что заглянули!
Christina_Guettler 09 января 2011, 14:03
Вы как куколка! очень красиво и свеженько!
Murashka 09 января 2011, 15:19
Кристин, спасибо, мне приятно очень))))
ARY 09 января 2011, 15:11
Очаровательная! Помада и цветочек в волосах очень гармонично смотряться! На мой взляд тебе этот оттенок превосходно подходит!
Murashka 09 января 2011, 15:21
спасибо, вот как цветочек удачно вписался! и с цветом помады угадала!
Annet85 09 января 2011, 15:37
Вы, помнится пост писали про ухоженность если я не ошибаюсь! Так вот мое мнение: Я считаю, что вы выглядите ухоженно!!! А я редко кому это говорю))) На самом деле это так! Помада краса, идет вам, и ногти красивые, и что-то есть в этом сочетании ногтей с губами! Я тоже брюнетка, надо присмотреться в помаде)))
Murashka 09 января 2011, 15:48
ну да, это мой был пост  . спасибо, конечно, я очень стараюсь, рада, что у меня, кажется, получается, спасибо за мнение))).
А помаду очень Вам советую, чудесный цвет!
Soleil 09 января 2011, 15:42
Какой красивый профиль! Помада придает свежести образу. Красота!
Murashka 09 января 2011, 15:49
спасибки большое!))
OlgaTarasova 09 января 2011, 19:50
Очень красивый цвет! Просто мечта   Вам очень идет!)
Murashka 09 января 2011, 21:13
спасибо)
sheba 09 января 2011, 20:14
что то неоновое есть в оттенке? Монитор мне так кажет…
Красивые фото, верней, Вы красивая на фото
Murashka 09 января 2011, 21:15
спасибо, мне приятно)
неоновое… наверное нет. Просто пасмурно и такой свет вытягивает холодный подтон из помады.
Rysichka 10 января 2011, 11:02
И опять Снегурочка:))) или Белоснежка? не важно, просто красавица!!! Помада шикарная, тебе очень идет. А последняя фотка-бомба, я поулыбалась:))спасибо за пост. чувствую не удержусь, хочу такую!
Murashka 10 января 2011, 11:15
Дарина, привет! Спасибо тебе))
Правильно, не удерживайся! Тебе же нравится розовый, мне кажется, тебе будет хорошо!
Rysichka 10 января 2011, 11:27
да вот в том то и дело, что очень нравится!!! но пока стараюсь держатся. я на выходных смотрела передачу, не помню как оно называется, там берут плохо одетую женщину, обгаживают со всем сторон и наряжают «правильно» так вот там была жанщаина 50 лет, которая любила все розовое. ну сама по себе дамочка кошмарная, но меня поразило не это. видимо дама в душе ребенок. ну и что что человек любит яркий цвет. так вот ее за это все осуждали. мол не по возрасту, розовый надо носить в 12 лет. то что баба под 100 кг весом с голым пузом, это никто не прокомментировал, а розовую кофточку и сапоги все осудили. в результате ее одели в серый мешок, накрасили под нюд и сделали среднестатическую бабку. я до сих пор в шоке. конечно не хочется выглядеть как престарелая Барби, но и давить в себе детство я тоже не собраюсь! так, все решено. куплю помаду!!!
Murashka 10 января 2011, 15:12
Я видела эту передачу! ИМХО, у нее перебор, всего СЛИШКОМ много. У тебя есть чувство вкуса, да и розовый-розовому рознь.
Не нужно облачаться в розовый с ног до головы, а помадка и еще какой-нибудь акцент-и будет в самый раз!
Rysichka 10 января 2011, 16:20
та я не говорю что та тетка классная, она конечно бегемот в розовом, но то что из нее сделали потом мне понравилось еще меньше! ну нельзя же всех в серое наряжать! я хочу носить розовое и мне плевать что ктото думает, что в нем можно ходить только в 12 лет! конечно я не нацеплю на голову на работу обруч с бантиком, хотя мне они очень нравятся и у меня есть обручи и заколки с камушками! ну люблю я это. думаю и в 50 я буду блестеть. пусть комуто это будет казатся смешно, главное как я себя чувствую. наверное…
Murashka 10 января 2011, 16:24
все правильно! Просто это две большие разницы:
розовая заколка с камушками-розовое платье-розовые туфли-розовая помада
или
розовая заколка с камушками-серый гольфик-спокойные джинсы-розовая помада
Rysichka 10 января 2011, 20:01
ну тогда еще и сапоги розовые:) ой люблю джинсы + гольфик и аксессуары поярче.
Murashka 11 января 2011, 10:59
и я люблю))
Sostenza 10 января 2011, 16:52
Последняя фотка — образ супер)
Murashka 10 января 2011, 19:49
Марина, спасибо)