Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
05 сентября 2014, 17:31

Lancome Lip Lover Dewy Сolor Lip Perfector 8H Moisture #333 Rose des Nymphes

05 сентября 2014, 17:31
Реклама
Приятнейший во всех отношениях блеск::)

Lancome Lip Lover Dewy Сolor Lip Perfector 8H Moisture #333 Rose des Nymphes
Фотография:
Блеск был куплен мной в порыве шопоголизма. Того, за чем шла, в наличии не было, я решила взять, что есть, а консультант повела меня к стенду Lancome, к которому обычно я подхожу в последнюю очередь, сама не знаю, почему. Хотя все серебряное, без лишних украшений, как я люблю.
Цвет нежный розовый, содержит шиммер, который не чувствуется на губах, что приятно. Губы приятно обволакивает, после усадки (минут 5-7) на губах не ощущается. Держится до первой еды или часа 2-3, глянец бесподобный! Не особо липкий, но блески я ношу исключительно с убранными волосами, благо они доросли до состояния хвоста::) Думаю, зимой буду пользоваться куда чаще, чем сейчас. В складки затекает совсем немного, можно разглядеть на фото. Запаха не имеет, либо елеуловимый (я не чувствительна к запахам). В общем, я довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
1300р
Срок тестирования:
купила в июле, но пользовалась пару раз, ждет зимы

всегда ваша, maryforrst

Kiy-Niy 05.09.2014
Спасибо за пост! Очень красивый, сочный блеск! А почему вы его отложили до зимы? Большинство косметологов не рекомендует в нашу морозную зиму использовать блески.
maryforrst 05.09.2014
Вам спасибо, что читаете) Почему не рекомендуют? Я лично ношу их спокойно) Мне кажется с таким комфортным блеском мороз не страшен)
Kiy-Niy 05.09.2014
Если коротко- то после минус 5 градусов не рекомендуется пользоваться блесками, потому что они начинают сушить кожу губ. Но если у вас такой реакции нет — можно только порадоваться
maryforrst 05.09.2014
Я просто сначала прохожусь гигиеничкой, сверху блеск, может, поэтому?)
Ммм, думаю, да )))
Rossetto 05.09.2014
Меня зимой только блески спасают от обветренных губ. Правда, у нас именно ветер главная угроза, не мороз.
Хотя и в -10 носила — выручали.
Kiy-Niy 06.09.2014
Да, думаю, что в условиях такой мягкой зимы, как в вашем регионе, блески будут спасать, а вот в ветер и мороз под 15-20-30 градусов, как у нас, я все же пользуюсь помадами с более жирными и плотными текстурами. Региональные особенности )))
maryforrst 06.09.2014
Конечно, каждому свое! Я иногда и максимайзер зимой ношу;)
alena21131 05.09.2014
Красотища! Оттенок чудесный и лежит просто отлично. Мне такой теперь тоже надо)
maryforrst 05.09.2014
Спасибо за комментарий) Трудностей с поиском не будет)
BeautyManiac 05.09.2014
Есть такой, только в нюдовом оттенке, очень нравится, нанесла и забыла. К счастью, у меня со всем продуктами Ланком так) Активно использую его сейчас. У меня, скорее всего, до зимы не дотянет)
maryforrst 05.09.2014
Нюдовый насколько?) Я в поисках светлейшего нюда…
BeautyManiac 05.09.2014
313 оттенок. Если хотите самый нюд нюд в блесках, то моуг порекомендовать Shiseido BE102, о нем недавно писали, у меня есть такой, только в розово-коралловом оттенке. Все заглядываюсь на нюдовый тоже)
Спасибо большое, посмотрю)
Rossetto 05.09.2014
Какая прелесть, какой классный!   Ещё и искрит ;)
Да, он такой::)
Xtep 05.09.2014
Какой сочный, вкусный блеск! А я зимой блески совсем не могу носить.
maryforrst 05.09.2014
Почему? По причине, описанной выше?
Xtep 05.09.2014
Даже не знаю, наверное, психологический аспект, помады кажутся более питательными, защищающими, устойчивыми к ветру и метели.
И еще зимой хочется ярких губ.
Блески я чаще покупаю полупрозрачные, если яркий, то за ним обычно нужен глаз да глаз, чтобы не смазать случайно шарфом, распущенными волосами и т.д. С помадой таких проблем нет.
maryforrst 05.09.2014
В этом я полностью согласна) мне вообще редко хочется блеска, я по матовым и сатиновым финишам больше::)
tradledee 05.09.2014
Класс ней блеск и на губах красиво!
Stasy_Fox 05.09.2014
Губы как сказочные! Обязательно куплю себе такую леденцовую прелесть
maryforrst 05.09.2014
Спасибо::) да, блеск этот могу смело советовать::)
KateFS 06.09.2014
Очень красивый цвет! У меня миниатюра в оттенке 356, закончится — побегу за полной версией )) Я не любитель блесков, но вот этот безумно нравится!
maryforrst 06.09.2014
У меня блесков не много, но те, которые есть удачные) что не всегда так же с помадами;)
Natalia_Bos 06.09.2014
Ммм, какой вкусный блеск   Очень соблазнительно смотрится!
maryforrst 06.09.2014
Спасибо::) да, вкусный это верное определение!))
man_i_ya 14.09.2014
Шикарный оттенок, утащила в избранное) и я тоже зимой ношу блески)))