Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.09.2014
35874

Чудеса с флюидом Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid SPF 15 #20

Прочитав постkosmetista.ru/profile/davinchi_nat/о флюиде, я конечно же побежала за ним в магазин и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Девочки делали обзор на этот флюид, но девчонки показывали его на своей молодой и безупречной коже, а тут я его покажу на коже того, кому за…

Что обещает нам производитель: Благодаря своим оттенкам, наполненным солнечным светом, ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА придает коже сияние, как после целого дня на свежем воздухе. Его легкая комфортная текстура смягчает и увлажняет кожу, а также защищает ее от агрессивного воздействия внешних факторов.
Состав для понимающих:
Флюид находится в тюбике 30мл, так что легко дозировать его, выдавливай, сколько необходимо. Сначала я наносила его пальцами, но потом купила кисть для тонального и теперь наношу кистью. Расход средства у меня сразу почему-то возрос 
Текстура флюида кремовая, достаточно густая, как я люблю, вот этой дозы, что на фото, мне хватает с нанесением кистью на полица, если пальцами, то на все
Запах лично для меня приятный, немного химозный персик или что-то похожее, сильный, но выветривается быстро.
Мой тон 20, он средний, всего три тона. Моей очень смуглой сестре купили 30, моя кожа светлее и с желтым подтоном. Думаю, зимой можно попробовать и 10. Светоотражающие частички есть, на лице их не видно, но именно они создают свечение. Вот тут удалось поймать их фотоаппаратом:
Итак, что имеем: сухая кожа 35 лет отроду, с выраженным куперозом на крыльях носа, небольшими пигментными пятнышками(остатки от недавней беременности), обезвоженная в связи с долгим кормлением грудью.
Вид без тонального средства, синяки под глазами замазаны, чтобы не пугать никого моим зомби видом(у ребенка режутся зубки)
Тут поближе, видны родинки и краснота на крыльях носа:
После нанесения тон кожи выравнивается, кожа становится на ощупь более гладкой, но сильные дефекты флюид не замаскирует, так же может подчернуть большие неровности кожи.
И я после нанесения флюида:
Близко:
Со вспышкой:
И дневной свет:
Резюмируя: тональным флюидом я очень довольна, для сухой кожи подходит отлично, шелушения и морщинки не подчеркивает, небольшие покраснения замаскирует. Не вызывает ощущение стянутости, не создает на моей пушистой коже эффекта «пыльный персик». Этот продукт я так же пробовала на маме(55 лет, сухая кожа, много морщинок)-повел себя отлично. Наносила его подруге(40лет, кожа склонна к жирности, очень выражены поры на носу) Вот тут флюид не справился с т-зоной, провалился в поры и выглядел неопрятно, но ощущений жирности у подруги не вызывал.
В итоге получила в одном продукте то, что обычно делаю со своим традиционным тональником: смешиваю его пополам со светоотражающей базой или увлажняющим кремом.
Срок использования: около месяца
Стоимость: 1530 с максимальной скидкой в Золотом яблоке
Оценка: 5+
Марина
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   30 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Heylenka 03 сентября 2014, 12:19
у Вас просто потрясающая кожа! и с флюидом и без него очень хорошо!
жаль, что для жирной кожи не подойдет 
tradledee 03 сентября 2014, 14:18
Спасибо, все флюид. Может, на жирной надо попробовать, он заявлен для всех типов кожи.
Yaroslavna 03 сентября 2014, 15:55
У меня жирная кожа, ложится прекрасно. :)
tradledee 03 сентября 2014, 21:14
Пишите пост, пусть другие не боятся  
Yaroslavna 04 сентября 2014, 10:47
Честно говоря, лень.  
Heylenka 03 сентября 2014, 16:10
Вы написали, что у подруги он в поры провалился… вот я и решила)
Tesorito 03 сентября 2014, 12:51
Очень хорошо смотрится Ваша кожа и с тональным, и без него. Флюид ее только приукрасил  
tradledee 03 сентября 2014, 14:19
Спасибо, и приукрасил очень заметно  
LenaMelek 03 сентября 2014, 13:02
У вас замечательная для вашего возраста кожа! Да и вообще для любого возраста замечательная))
Очень заинтересовал этот флюид, спасибо за пост!
tradledee 03 сентября 2014, 14:19
Спасибо, будет возможность, потестируйте его. Консультанты Шанель его могут нанести на лицо, походите, подумаете. Я так и сделала.
BeautyManiac 03 сентября 2014, 13:05
Ой, как же я его хочу. после первых постов не рискнула купить, а сейчас… и почему я сегодня загружена работой? Скорее всего сорвусь и поеду! Не могу я больше без него! Он мне надо!
tradledee 03 сентября 2014, 14:20
Дерзайте, пусть только консультанты на коже тон подберут, они должны  
BeautyManiac 03 сентября 2014, 14:29
Да я уже с оттенком определилась даже, не дает покоя только моя комби кожа. Боюсь, что нос и лоб ну уж очень блестеть будут. Все таки пишут, что он больше подходит для сухой кожи…
Natalia_Bos 03 сентября 2014, 13:12
Марина, флюид прекрасно смотрится! Отлично освежил вид!
А зубки нам знакомы, да…  
tradledee 03 сентября 2014, 14:23
Наташа, спасибо. Ох уж эти зубы…
555Galina 03 сентября 2014, 13:26
Марина, отлично флюид вас украсил и освежил. У меня такой есть, я им тоже очень довольна. Конечно, он только для нормальной и сухой кожи, другой, на мой взгляд, не подойдет.
tradledee 03 сентября 2014, 14:24
Я вот подумываю еще про запас прикупить, а то любят у нас все снимать с производства.Галина, а у вас какой тон? Не 10? Кстати, ваш пост про диспорт мне очень помог  
555Galina 03 сентября 2014, 14:31
У меня 30. Но, честно говоря, мне гораздо больше понравился Super Restorative Tinted Cream от Clarins, он для меня оказался просто волшебным- чудеса фотошопа, да и только. Приятно слышать, что мой труд пригодился, спасибо)
pelmeshka2008 03 сентября 2014, 14:12
Очень информативный пост! Спасибо за обзор.
tradledee 03 сентября 2014, 14:24
Спасибо
ValiVali 03 сентября 2014, 16:53
Отличный результат))Но только на выход, как по мне)В повседневной жизни без него можно обойтись, потому что кожа у Вас хорошая)
tradledee 03 сентября 2014, 21:15
Спасибо
M-Olly 03 сентября 2014, 21:54
Просто супер!
И кожа у вас в отличном состоянии. Расскажите, плз, про уход, если будет желание.
tradledee 04 сентября 2014, 20:32
Спасибо. Немного расскажу: уход в основном Sisley для сухой кожи. Их же тоник цветочная вода в розовой бутылочке. Крем Comfort extreme для сухой кожи(но на лето может быть тяжеловат). Самый главный секрет в систематичном уходе: иногда лень умываться, но я держусь. Лучше всего кожа стала выглядеть после того, как я начала пользоваться тоником. Т.е. очищение-тоник-крем. Утром и вечером использую для очищения лица Кларисоник, очень подтягивает контуры лица. Из масок две постоянные: Carita биологическая маска, увлажняющая и антивозрастная, супервещь и мягкий пилинг в виде порошка Сенсай, тоже чудо. Эти маски раз в неделю-две. Ну и масло Кларанс с орхидеей периодически на ночь вместо крема. А еще секретная хитрость, хожу где-то раз в месяц-два в кабину красоты в ИдеБ(при покупке от 4000 они дают купон, но возможно, не во всех городах) там часочек косметолог беплатно проводит очищение массаж лица, рассказывает об уходе. Как-то так
M-Olly 09 сентября 2014, 20:00
спасибо!
LiDiYA_SPb 03 сентября 2014, 23:49
Нет нет… Нам не за… Ни в коем случае! Я тоже флюидим более, чем довольна. На вас очень хорошо сидит.
tradledee 04 сентября 2014, 09:15
Спасибо, нам далеко ДО…
Lostore 04 сентября 2014, 00:49
Кожа у вас прекрасная! А подскажите, что за корректором у вас?
tradledee 04 сентября 2014, 09:22
Спасибо. Тут под глазами и на веках Sisley Phytocernes+anti-cernes anti-poches eye concealer with botanical extracts Он в тюбике 15 мл, пользуюсь таким консилером более 7 лет. Но лучше пробуйте, там цветовая палитра маленькая, у меня 3(с желтым подтоном) И посмотрите как вам он замазывать синяки будет. Для меня главное, что он кожу не сушит и морщинки не подчеркивает.
Lipochka1981 04 сентября 2014, 07:46
Замечательный продукт, даёт эффект холеной кожи! Раньше у Chanel был замечательный флюид. Вот такой Мне понравился и этот, надо бы сравнить. Спасибо, Марин!
tradledee 04 сентября 2014, 09:16
Липочка, спасибо. Посмотрела на обзор того флюида, он вроде более блестящий. Попробуй теперь этот  
Doletsky 04 сентября 2014, 14:20
Прекрасный результат! Лицо сияет — будто с отдыха вернулись)
tradledee 04 сентября 2014, 20:25
Спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте норм китайский крем-бальзам0напишите в комментариях Маммопластика0Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом4Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев21Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic35Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах15Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль28Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля91Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса...