Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 сентября 2014, 11:53

Чудеса с флюидом Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid SPF 15 #20

03 сентября 2014, 11:53
Реклама
Прочитав пост kosmetista.ru/profile/davinchi_nat/ о флюиде, я конечно же побежала за ним в магазин и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
Девочки делали обзор на этот флюид, но девчонки показывали его на своей молодой и безупречной коже, а тут я его покажу на коже того, кому за…

Что обещает нам производитель: Благодаря своим оттенкам, наполненным солнечным светом, ФЛЮИД С ЭФФЕКТОМ ЕСТЕСТВЕННОГО ЗАГАРА придает коже сияние, как после целого дня на свежем воздухе. Его легкая комфортная текстура смягчает и увлажняет кожу, а также защищает ее от агрессивного воздействия внешних факторов.
Состав для понимающих:
Флюид находится в тюбике 30мл, так что легко дозировать его, выдавливай, сколько необходимо. Сначала я наносила его пальцами, но потом купила кисть для тонального и теперь наношу кистью. Расход средства у меня сразу почему-то возрос
Текстура флюида кремовая, достаточно густая, как я люблю, вот этой дозы, что на фото, мне хватает с нанесением кистью на полица, если пальцами, то на все
Запах лично для меня приятный, немного химозный персик или что-то похожее, сильный, но выветривается быстро.
Мой тон 20, он средний, всего три тона. Моей очень смуглой сестре купили 30, моя кожа светлее и с желтым подтоном. Думаю, зимой можно попробовать и 10. Светоотражающие частички есть, на лице их не видно, но именно они создают свечение. Вот тут удалось поймать их фотоаппаратом:
Итак, что имеем: сухая кожа 35 лет отроду, с выраженным куперозом на крыльях носа, небольшими пигментными пятнышками(остатки от недавней беременности), обезвоженная в связи с долгим кормлением грудью.
Вид без тонального средства, синяки под глазами замазаны, чтобы не пугать никого моим зомби видом(у ребенка режутся зубки)
Тут поближе, видны родинки и краснота на крыльях носа:
После нанесения тон кожи выравнивается, кожа становится на ощупь более гладкой, но сильные дефекты флюид не замаскирует, так же может подчернуть большие неровности кожи.
И я после нанесения флюида:
Близко:
Со вспышкой:
И дневной свет:
Резюмируя: тональным флюидом я очень довольна, для сухой кожи подходит отлично, шелушения и морщинки не подчеркивает, небольшие покраснения замаскирует. Не вызывает ощущение стянутости, не создает на моей пушистой коже эффекта «пыльный персик». Этот продукт я так же пробовала на маме(55 лет, сухая кожа, много морщинок)-повел себя отлично. Наносила его подруге(40лет, кожа склонна к жирности, очень выражены поры на носу) Вот тут флюид не справился с т-зоной, провалился в поры и выглядел неопрятно, но ощущений жирности у подруги не вызывал.
В итоге получила в одном продукте то, что обычно делаю со своим традиционным тональником: смешиваю его пополам со светоотражающей базой или увлажняющим кремом.
Срок использования: около месяца
Стоимость: 1530 с максимальной скидкой в Золотом яблоке
Марина

Heylenka 03.09.2014
у Вас просто потрясающая кожа! и с флюидом и без него очень хорошо!
жаль, что для жирной кожи не подойдет
tradledee 03.09.2014
Спасибо, все флюид. Может, на жирной надо попробовать, он заявлен для всех типов кожи.
Yaroslavna 03.09.2014
У меня жирная кожа, ложится прекрасно. :)
tradledee 03.09.2014
Пишите пост, пусть другие не боятся
Yaroslavna 04.09.2014
Честно говоря, лень.
Heylenka 03.09.2014
Вы написали, что у подруги он в поры провалился… вот я и решила)
Tesorito 03.09.2014
Очень хорошо смотрится Ваша кожа и с тональным, и без него. Флюид ее только приукрасил
tradledee 03.09.2014
Спасибо, и приукрасил очень заметно
LenaMelek 03.09.2014
У вас замечательная для вашего возраста кожа! Да и вообще для любого возраста замечательная))
Очень заинтересовал этот флюид, спасибо за пост!
tradledee 03.09.2014
Спасибо, будет возможность, потестируйте его. Консультанты Шанель его могут нанести на лицо, походите, подумаете. Я так и сделала.
BeautyManiac 03.09.2014
Ой, как же я его хочу. после первых постов не рискнула купить, а сейчас… и почему я сегодня загружена работой? Скорее всего сорвусь и поеду! Не могу я больше без него! Он мне надо!
tradledee 03.09.2014
Дерзайте, пусть только консультанты на коже тон подберут, они должны
BeautyManiac 03.09.2014
Да я уже с оттенком определилась даже, не дает покоя только моя комби кожа. Боюсь, что нос и лоб ну уж очень блестеть будут. Все таки пишут, что он больше подходит для сухой кожи…
Natalia_Bos 03.09.2014
Марина, флюид прекрасно смотрится! Отлично освежил вид!
А зубки нам знакомы, да…
tradledee 03.09.2014
Наташа, спасибо. Ох уж эти зубы…
555Galina 03.09.2014
Марина, отлично флюид вас украсил и освежил. У меня такой есть, я им тоже очень довольна. Конечно, он только для нормальной и сухой кожи, другой, на мой взгляд, не подойдет.
tradledee 03.09.2014
Я вот подумываю еще про запас прикупить, а то любят у нас все снимать с производства.Галина, а у вас какой тон? Не 10? Кстати, ваш пост про диспорт мне очень помог
555Galina 03.09.2014
У меня 30. Но, честно говоря, мне гораздо больше понравился Super Restorative Tinted Cream от Clarins, он для меня оказался просто волшебным- чудеса фотошопа, да и только. Приятно слышать, что мой труд пригодился, спасибо)
pelmeshka2008 03.09.2014
Очень информативный пост! Спасибо за обзор.
ValiVali 03.09.2014
Отличный результат))Но только на выход, как по мне)В повседневной жизни без него можно обойтись, потому что кожа у Вас хорошая)
M-Olly 03.09.2014
Просто супер!
И кожа у вас в отличном состоянии. Расскажите, плз, про уход, если будет желание.
tradledee 04.09.2014
Спасибо. Немного расскажу: уход в основном Sisley для сухой кожи. Их же тоник цветочная вода в розовой бутылочке. Крем Comfort extreme для сухой кожи(но на лето может быть тяжеловат). Самый главный секрет в систематичном уходе: иногда лень умываться, но я держусь. Лучше всего кожа стала выглядеть после того, как я начала пользоваться тоником. Т.е. очищение-тоник-крем. Утром и вечером использую для очищения лица Кларисоник, очень подтягивает контуры лица. Из масок две постоянные: Carita биологическая маска, увлажняющая и антивозрастная, супервещь и мягкий пилинг в виде порошка Сенсай, тоже чудо. Эти маски раз в неделю-две. Ну и масло Кларанс с орхидеей периодически на ночь вместо крема. А еще секретная хитрость, хожу где-то раз в месяц-два в кабину красоты в ИдеБ(при покупке от 4000 они дают купон, но возможно, не во всех городах) там часочек косметолог беплатно проводит очищение массаж лица, рассказывает об уходе. Как-то так
LiDiYA_SPb 03.09.2014
Нет нет… Нам не за… Ни в коем случае! Я тоже флюидим более, чем довольна. На вас очень хорошо сидит.
Спасибо, нам далеко ДО…
Lostore 04.09.2014
Кожа у вас прекрасная! А подскажите, что за корректором у вас?
tradledee 04.09.2014
Спасибо. Тут под глазами и на веках Sisley Phytocernes+anti-cernes anti-poches eye concealer with botanical extracts Он в тюбике 15 мл, пользуюсь таким консилером более 7 лет. Но лучше пробуйте, там цветовая палитра маленькая, у меня 3(с желтым подтоном) И посмотрите как вам он замазывать синяки будет. Для меня главное, что он кожу не сушит и морщинки не подчеркивает.
Lipochka1981 04.09.2014
Замечательный продукт, даёт эффект холеной кожи! Раньше у Chanel был замечательный флюид. Вот такой Мне понравился и этот, надо бы сравнить. Спасибо, Марин!
tradledee 04.09.2014
Липочка, спасибо. Посмотрела на обзор того флюида, он вроде более блестящий. Попробуй теперь этот
Doletsky 04.09.2014
Прекрасный результат! Лицо сияет — будто с отдыха вернулись)