14.05.2012

Встречаем лето вместе с Sheer illuminating fluid Soleil tan de Chanel в оттенке Sunkissed

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Сегодня мне бы хотелось рассказать о самом любимом летнем продукте флюиде Soleil tan de Chanel.

Что обещает производитель: К приходу солнечных дней Soleil Tan de CHANEL расширяет свою гамму и предлагает флюид, который придаст коже новое сияние и мгновенный эффект легкого загара. Один оттенок Sunkissed для любой кожи.
Моё мнение:Мое мнение: Об этом продукте я узнала после прочтения поста Леночки Lenapersi. Но по странному стечению обстоятельств купить его смогла только в июне прошлого года. Спустя достаточно долгое время у меня созрел отзыв об этом замечательном флюиде. Данный продукт представлен в одном универсальном оттенке Sunkissed. И этот оттенок действительно, как поцелуй солнца: подходит любому оттенку кожи. Консистенция – жидкая, маслянистая со множеством светоотражающих частиц. Скажу честно: я не люблю загорать, но бронзеры или бронзанты люблю чрезвычайно. Этот стал первым моим бронзирующим продуктом. Флюид дает красивое благородное золотое свечение. Что удивительно его можно наращивать сколь угодно, до превращения в бронзовую статую. Экономичен. Мне хватает маленькой капельки, чтобы добиться легкой подсветки скул. Флюид мне напоминает расплавленное старое золото, баночка из матового стекла подчеркивает его благородный свет. Что касается стойкости, то тут судить трудно: на базе и тональном креме держится замечательно. Без базы исчезает бесследно через непродолжительное время. Все дело в том, что моя жирная кожа поглощает продукты очень быстро. Любые румяна держатся на мне максимум часов 5, даже если они закреплены пудрой. Единственный минус – отсутствие помпы. Извлекать продукт из такого горлышка не слишком удобно. Спасибо производителю, что хоть догадался его сузить на выходе. Я очень люблю этот бронзант, поскольку ни один из опробованных мной кроме этого, не дает такого красивого золотого свечения. Обидно, но с моими расширенными порами хайлайтеры, иллюминайзеры и прочие сверкалки мне строго противопоказаны, поэтому их я люблю больше всего. Никто не отменял правило запретного плода, именно он более желаем и сладок.
За следующую фотографию прошу прощения. Болею. Флюид нанесен на голую кожу.
Цена: я покупала год назад за 1600 руб. с учетом 25% скидки в сети магазинов Лэтуаль. Стоимость на сегодняшний день 2299 руб. без учета скидки в том же Лэтуаль.
Срок тестирования: с 1 июня 2011 года.
Оценка: 5 с минусом (минус за горлышко без дозатора.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.

Tale 14 мая 2012, 18:07
Липа, красивая штучка! А летом так просто незаменимая  .
Поправляйся
Lipochka1981 14 мая 2012, 18:30
Марина, спасибо огромное! Смотрится флюид правда здорово! А если на тональный так просто волшебно!
alleksta 14 мая 2012, 18:25
Липа, какое красивое свечение на коже! Видимо классная штука!))
Lipochka1981 14 мая 2012, 18:31
Катенька, спасибо! Это самый красивый бронзирующий продукт из всех, что я знаю!
YuliaFeya 14 мая 2012, 18:49
Ух ты какой! Даже не знаю, нужен он мне или нет, но утащила в избранное про запас
Lipochka1981 14 мая 2012, 18:52
Юль, спасибо! Мне кажется, что нужен, потому как сочетается любыми текстурами, румянами и сухими бронзерами. Я перепробовала в разных сочетаниях, смотрится здорово! Попробуй во всяком случае!
max-max 14 мая 2012, 19:00
Липа, классная летняя штучка…
ее идеально летом на загар использовать…
можно и на лицо, и на декольте…
надо прикупить, если найду в продаже…
Lipochka1981 14 мая 2012, 19:35
Я тоже этот флюид использую исключительно в жаркое время года. Загар подчеркивает очень красиво, тут ты просто в 10-ку. Я нашла его со второй попытки. Если что пиши, вышлю (знаю, где он точно есть   ).
Bastet 14 мая 2012, 19:00
Красивая вещица, но мне забивает поры, причем мгновенно…
Наношу на руки, на декольте немного…
max-max 14 мая 2012, 19:09
Оля, печалька, сочувствую… у Шанель много химии в составе косметики…
но мне эта химия подходит… никогда не было реакции на Шанель…
Lipochka1981 14 мая 2012, 19:38
У меня вот тоже нет реакции на Шанель. За что ее безмерно люблю!
Bastet 14 мая 2012, 21:13
Вот такая неудача)))
Хорошо, что на румяна и тени нет реакции, вот пудру и тон не покупаю на всякий случай,
или после пробников, если достану)
Lipochka1981 14 мая 2012, 19:36
Обидно… Оля, спасибо за отзыв!
Erin_Brown 14 мая 2012, 19:40
раньш ужасно хотела эту штучку, потом поостыла. Для пляжных вечеринок на загар самое то
Lipochka1981 14 мая 2012, 19:50
Абсолютно согласна с Вами. В минус 30 флюид не поносишь!
ShumelkaMish 14 мая 2012, 19:51
ни разу не видела такой   прям жидкая бронза
выздоравливайте, Липочка)
Lipochka1981 14 мая 2012, 20:02
Спасибо огромное за пожелание! Мне тоже бронза пришлась по нраву. Только вот с ней легко превратиться в статую, стоит чуть-чуть переборщить :))
Ludmilka 14 мая 2012, 19:53
Липаочка, какая бронза!
Я не думала, что эта штучка так переливается.
Спасибо за обзор!
Выздоравливай
Lipochka1981 14 мая 2012, 20:04
Милочка, спасибо огромное! Мне тоже нравится, что флюид не просто кирпичом отдает, а переливается красивым золотом!
StySha 14 мая 2012, 20:06
Давно уже думаю о покупке, но никак вживую встретить не могу… надо искать настойчивее)
скорейшего выздоровления!
Lipochka1981 14 мая 2012, 20:09
Огромное спасибо за пожелания! Я тоже не сразу его нашла, но со второй попытки. Думаю, что в летнее время он обязательно будет в наличии.
nastyamk2007 14 мая 2012, 20:08
Липочка, прекращай давай болеть) выздоравливай! Красивое свечение, летом незаменимо.
Lipochka1981 14 мая 2012, 20:17
Настюш, спасибо тебе огромное, дорогая! Я постраюсь! И вправду светится чудесно!
Coluchka 14 мая 2012, 20:42
Липушка, я представляю какая красота на коже с загаром!.. просто падайте фсе!
Не болей, красавица!
Lipochka1981 14 мая 2012, 20:44
Оленька, спасибо тебе, солнце! Я обязательно выздоровлю! Ты права: с загаром смотрится просто восхитительно!
Ilyasovna 14 мая 2012, 21:22
Липочка, шикарное деликатное свечение, никаких блесток вульгарных, такая ровная сияющая гладь! Очень красиво! Выздоравливайте скорее!
Lipochka1981 14 мая 2012, 21:29
Катя, спасибо Вам огромное за пожелание! Очень приятно! Свечение действительно деликатное, при этом его интенсивность можно легко наращивать.
jbarda4ok 14 мая 2012, 22:20
Липочка, какая интересная штучка! Показала бы больше «комиссарского тела» :)))))))))
Lipochka1981 15 мая 2012, 21:41
Спасибо, дорогая! Приятно!
Christina_Guettler 14 мая 2012, 22:32
я его в свое время обожала… смешивала флюид с тональным, замечательный был результат. Пока не разбился)) Спасибо за пост, надо поискать его еще раз). И давай выздоравливай!
Lipochka1981 15 мая 2012, 21:42
Кристин, спасибо тебе огромное, в том числе и за пожелание! Я его тоже люблю с тональным смешивать и с базой Ле Бланк. Смотрится здорово!
krasivaya 14 мая 2012, 22:34
похоже на золотое густое масло, интересно, а на ноги его можно, для эффекта секси ножек?
Lipochka1981 15 мая 2012, 21:43
Мне кажется, что можно, но вряд ли он там надолго усидится!
Angora 14 мая 2012, 22:49
Отличный продукт на лето!
Липочка, выздоравливай, пожалуйста!
Lipochka1981 15 мая 2012, 21:44
Танюшка, спасибо тебе большое-пребольшое! Мне уже лучше от ваших добрых пожеланий и комментариев! А продукт действительно100%-но летний!
WhiteCamomile 14 мая 2012, 23:57
Липочка, выздоравливай!
Какая сверкалочка!«Никто не отменял правило запретного плода, именно он более желаем и сладок»-золотые слова!
Lipochka1981 15 мая 2012, 21:46
Оленька, спасибо! Люблю я всякие сверкалки, хотя в моих порах их запросто можно потерять!
E_katerina 15 мая 2012, 05:06
я добавляю капельку к тональному наношу локально на скулы, очень нравится!
Спасибо, Липочка!
Lipochka1981 15 мая 2012, 21:59
Спасибо тебе, Катенька, я тоже с удовольствием смешиваю с тональным средством.На голой неподготовленной коже он раскрывается не так красиво.
June 15 мая 2012, 10:21
Липочка, привет! Какое эффектное сияние получается!   Такой влажный блеск, и отдельных блесток не видно
Lipochka1981 15 мая 2012, 22:00
Здравствуй, Алёнушка! Мне тоже нравится его эффет подсвечивания. Он самый приемлимый из множества подобных!