01.09.2014

Красных много не бывает. Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 754 Pandore (лимитированный выпуск)

Как ни старалась я, как ни уговаривала себя, как ни воспитывала… а всё равно не смогла раз и навсегда пройти мимо «Пандоры», возвращалась к ней снова и снова. А когда я так делаю, то мне уже самой становится понятно: проще купить и успокоиться.

Цвет алый с тёплым подтоном.

Текстура помады абсолютно чистая, не только без шиммера, но и без каких-либо светоотражающих частичек. Тем не менее, у помады красивый глянец.

Нанесение очень комфортное. Никаких полос, пятен и т.п. сюрпризов. Границу со слизистой не подчёркивает. Зубы не пачкает.

Покрытие лёгкое, но полноценное. В один слой цвет не абсолютный, но достаточно насыщенный. В два слоя помада полностью закрашивает губы, так я её и ношу.
1 слой и несколько:

Запах еле уловимый конфетно-ванильный. Нужно уткнуться носом в стик, чтобы его ощутить.
Привкуса не заметила, в хороших помадах его никогда нет, но меня иногда об этом спрашивают, поэтому я упреждаю.

Стойкость отличная. По контуру не расползается, по углам не растекается. От говорения не страдает — проплешины не появляются. После нанесения о помаде можно забыть на несколько часов. Потом можно освежить цвет для появления глянца вновь, но можно и оставить как есть: будет эффект насыщенного красного тинта.

Ухода мои сухие губы не заметили. Но и вреда тоже никакого — вот и прекрасно.

Дневной свет в помещении:
(цвету волос не верьте, фотик нагло врёт)

Дневной уличный свет:
(здесь настоящий цвет волос, ура, наконец-то)

Вспышка:

«Пандора» лимитка, как и её младшая сестра.

Оценка: твёрдая 5
Цена: ок. 350 грн
Срок использования: около 2-х месяцев

djho 01 сентября 2014, 06:43
ооочень красиво, в избранное, спасибо)
Rossetto 01 сентября 2014, 21:29
О, «избранное» — это наивысшая оценка поста! :-)
tradledee 01 сентября 2014, 08:20
Очень красиво, это лимитна какого сезона? Можно ли еще добыть ее?
Rossetto 01 сентября 2014, 21:32
Это помада, выпущенная примерно в мае в поддержку Аддикт Флюидов. Их тогда вышло 8, все лимитки.
Это не весенняя и не летняя коллекция, если что, а то многие путают.
Найти их ещё вполне можно, потому что цвета там яркие, видимо, дамы их боятся?)) По крайней мере, у нас я их вижу в наличии.
Nameless 01 сентября 2014, 08:25
Сочно!
Вот интересено — в стике и на свотче вижу теплый подтон, а на губах помада кажется мне отдающей в розовинку. Тем не менее, выглядит потрясно
Rossetto 01 сентября 2014, 21:34
Наверное, это из-за разницы между желтоватой кожей и розовыми губами. Я кэп очевидность!))
Juka 01 сентября 2014, 09:11
Не удивительно, что Вы не смогли устоять перед покупкой. Очень красивый красный и однозначно помада Ваша.
Rossetto 01 сентября 2014, 21:34
Да, вот это точно вы отметили — именно моя, очень мы подружились.
Cat_Borealis 01 сентября 2014, 10:38
Прекрасное сочетание цвета волос, кожи и помады — ярко, но элегантно и женственно!
Rossetto 01 сентября 2014, 21:35
Спасибо! Красная помада почти всегда сама создаёт образ, ей мешать не надо :-)
Natalia_Bos 01 сентября 2014, 10:46
Шикарный оттенок на шикарных губах
Rossetto 01 сентября 2014, 21:36
Пасибааа
Sveto4ek90 01 сентября 2014, 10:50
Потрясающий цвет и очаровательные губки!
Rossetto 01 сентября 2014, 21:37
Цвет очень чистый и свежий, ага.
У меня губы, я уже большая девочка)))
Yusik 01 сентября 2014, 11:16
как всегда — шикарно
Rossetto 01 сентября 2014, 21:39
Ой, спасибо!

Девушки, позвольте вам представить мою «крёстную» на Косметисте — именно Yusik любезно прислала мне приглашение на этот сайт, таким образом, все мои посты здесь появились благодаря ей!   Спасибо ей за это большое!
fabulous_iry 01 сентября 2014, 11:30
Люблю красные помады! Цвет в этой помады действительно очень красивый!
Rossetto 01 сентября 2014, 21:43
Я поняла, что тоже неровно дышу к тёплым красным помадам) Вот и «Пандора» меня очаровала
alisha272 01 сентября 2014, 11:57
Очень красивый и, как мне кажется, правильный для первого знакомства с красными оттенок

ваш истинный цвет волос — моя мечта)
Rossetto 01 сентября 2014, 21:47
Да, вы правы, пожалуй! Она и не очень плотная, и без посторонних примесей цвета (коралл, морковь, ягоды...). Велика вероятность, что подойдёт многим. Особенно тёплым цветотипам.
555Galina 01 сентября 2014, 12:18
Да, судя по фото, практически идеальная помада; по тому, как она выглядит на губах, понятно, что она заслуживает именно такой оценки. Губы роскошные (впрочем, как всегда)
Rossetto 01 сентября 2014, 21:56
Спасибо, спецвыпуск Аддиктов в этом году получился гораздо удачнее, чем в прошлом. Или это я состояние губ улучшила?
LILY 01 сентября 2014, 12:42
Сколько уже убеждалась на примере тех же лаков — все красные разные это стихи

Тебе очень к лицу) а помада — Диор на то и Диор, чтобы привкуса не было, покрытие легкое, но полноценное ( вот спасибо за точно найденное слово) ))
Rossetto 01 сентября 2014, 21:59
Спасибо тебе, приятно слышать!

Да, привкуса я уже давно нигде не замечала на самом деле, но раз спрашивают — то заранее отвечаю :-)

Вот где привкус таки есть — так это в блесках Сефора — вот там жесть, как будто одеколоном в рот брызнула (как Скарлетт перед встречей с Реттом))).
LILY 01 сентября 2014, 22:49
)) не пробовала Сефору ( и теперь уже, наверное, не стану))) Ассоциации не позволят))))
Rossetto 01 сентября 2014, 22:54
Помады были неплохие, хотя и не во всех сериях. А вот блеск в тюбике мне подарили — очень «вкусный»!)
MadlenVolya 01 сентября 2014, 12:49
Не надо отказывать себе в таком удовольствии! ) Потрясающе красивая помада и на Вас она шикарно смотрится! Я б точно взяла! И возьму, пожалуй! )
Rossetto 01 сентября 2014, 22:00
Надеюсь, вы не разочаруетесь!
И желаю вам найти её без долгих поисков, мало ли, всё-таки огранич. тираж.
jbarda4ok 01 сентября 2014, 13:06
Прекрасный оттенок, нельзя «проходить мимо» :)
Rossetto 01 сентября 2014, 22:00
Вот-вот, он меня пленил и поборол в итоге))
RitaMix 01 сентября 2014, 14:34
Эта линейка помад не «герой моего романа»…
Засмотрелась на то, как она смотрится на ваших губах. С удачной покупкой))))
Rossetto 01 сентября 2014, 22:07
У меня Аддикт Экстремов тоже немного. Но впечатления положительные, т.ч. их может стать и больше, если будут появляться интересные цвета.

Спасибо! Я её оценила выше в итоге, чем думала.
shoovi 01 сентября 2014, 14:36
Очень красиво! Зубы не желтит?
Rossetto 01 сентября 2014, 22:07
У меня зубы белые, поэтому мне никакая помада их не желтит)
shoovi 01 сентября 2014, 23:13
Не сомневаюсь )) но ведь бывает такое, что одни и те же зубы какието помады делат белоснежными, даже с синевой, а некоторые немного желтят, как раз часто это делают красные теплые или оранжевые
Rossetto 01 сентября 2014, 23:16
Честно говоря, я такого не замечала на себе.
MaryGrace 01 сентября 2014, 14:56
Стопроцентное попадание   Я тестила этот оттенок, но для меня он оказался слишком теплым, вспомнила о вас, интуиция подсказывала что вы не пройдете мимо этой красивейшей лимитки и на вас она раскроет всю свою прелесть. Так и вышло, любуюсь)))
Rossetto 01 сентября 2014, 23:20
Вы серьёзно, вы вспомнили обо мне?! )
У вас отличная интуиция
MaryGrace 02 сентября 2014, 18:00
Насчет интуиции, так и есть, но тут дело не только в ней, а и в ваших великолепных и полезных помадных постах, которые то и дело всплывают в памяти при выборе очередного экземпляра)))
Rossetto 02 сентября 2014, 19:24
В таком случае я рада, что помогаю кому-то!))
Styu 01 сентября 2014, 14:59
Отличный оттенок, такой хороший тёплый красный на тёплую осень.
Rossetto 02 сентября 2014, 00:00
Ага, до ноября-декабря (как погода позволит) поношу его ещё точно.
blacklace 01 сентября 2014, 17:28
Какие же все мы все-таки разные! Каждый раз заглядываю в ваши посты и завидую вашей обоюдной любви с Dior. Потрясающий цвет, смотрела на него долго и внимательно, но Dior — не мое, к сожалению.
Rossetto 02 сентября 2014, 00:03
С Диором у нас как-то особо нежно отношения складываются)) Хотя бывают и неприятные сюрпризы с его стороны, но всё равно он явно мой помадный фаворит. Хотя и других помад у меня много, гораздо больше, чем Диор, но процент диоровских самый большой.

Не надо завидовать, пожалуйста!
blacklace 02 сентября 2014, 01:02
а у меня сложилось впечатление, что диор ни духи, ни косметику делать не умеют, но читаю каждый раз косметисту и удостоверяюсь в обратном)

я образно, у меня есть Givenchy)
Rossetto 02 сентября 2014, 15:06
Умеют) И ещё немножечко шьют ;))
Aquarius_blonde 01 сентября 2014, 18:01
Вам очень-очень красиво с этим цветом! Ну прям клубничные губы))
Какой же он освежающий:) класс! А легла как хорошо. Пожалуй, присмотрюсь к этой помаде) оттенок мне напомнил блеск Герлен #420 Rouge shebam)
Rossetto 02 сентября 2014, 00:19
Спасибо! :-))

Вы правы, их оттенок весьма похож!
davinchi_nat 02 сентября 2014, 16:31
Губы твои алые лишь поцеловала бы… Какая красота! Очень красивый красный оттенок
Rossetto 02 сентября 2014, 17:50
Спасибо, Наташенька!
cheburasha 02 сентября 2014, 17:54
И правда, красивый теплый красный )
Rossetto 02 сентября 2014, 19:37
И очень самодостаточный :-)
lebedeva_dari 02 сентября 2014, 20:31
Я просто обожаю Ваши посты о помадах! На ваши фотографии смотреть — эстетическое удовольствие! все помады хорошо выглядят )) Цвет шикарный, очень идет к цвету волос)
Rossetto 02 сентября 2014, 22:19
О, спасибо! всегда приятно, когда то, что делаешь, приносит отдачу :-)

К настоящему цвету волос помада и в самом деле весьма идёт, а вот с тем, что показывает фотик внутри помещения, получается образ подружки рэкетира из лихих 90-х )))