Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветик! Вчера ко мне приехала посылочка с косметическими вкусняшками и среди всего этого добра была моя прекрасная Синди! Познакомлю вас с ней поближе Итак, с этой дамочкой я познакомилась давно и уже была возможность с ней подружиться. Поэтому поняв, что мне она необходима, я приобрела и для себя! Ну про оформление распинаться не буду- круглый ретро-футляр с большим зеркалом. Все стандартно как и у ее подруги Мери. Состав От Мери эта красавица отличается как оттенком, так и текстурой. Здесь она более мягкая, рыхлая, чуть пылит. В составе отсутствуют парабены и тальк. Самый сок скрывается внутри упаковки… Девчонки, уж сколько я перепробовала ХЛ, но этот безумно мне полюбился за тот эффект, который он дает на лице. Вот как бы теперь описать оттенок… это розово-персиковая основа, но она не такая сияющая как у Мери, а приглушенная… как свечение у ХЛ Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust). В этом ХЛ оно как быненавижуэтословоприпыленное что ли. И само сияние идет как бы изнутри… Ну вот как смогла.На фото будет видно, что я имею в виду. Наношу маленькой кистью для ХЛ только на самую выступающую часть скулы. Это делает взгляд ярче! Не советую наносить слишком обильно, т.к. вы получите хоть и красивое розовое подсвечивание, но все же заметное. Подразумеваю, что нанесенный ХЛ тонким слоем пушистой кистью сверху персиковых румян, придаст потрясный эффект! Мери я не наносила в качестве теней, а вот Синди решила испробовать! Но на глазах я не получила такого эффекта, как на скулах. Просто обычный персиковый сияющий оттенок. Давайте уже перейдем к свотчам и макияжу. Тень/дневной свет/вспышка Дневной свет/вспышка Дневной свет/вспышка На глазах. Складка затемнена другим оттенком. На скулах при различном освещении Ну как вам красотка Синди? Срок тестированиянесколько раз Оценка5+ Ценаоколо 1000р Спасибо, что заглянули! Катя.
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
День со мной: первая поездка вчетвером
Комментарии
shoovi22 августа 2014, 14:40
А можете сделать сравнение на руке с Мери,? Я свою раздолбала и как раз думаю что покупать.
SIRELIS22 августа 2014, 14:52
Пожалуйста
shoovi22 августа 2014, 15:09
Спасибо! Подумаю!)
SIRELIS22 августа 2014, 15:26
Не за что! Считаю, что обе достойны быть у вас в запасах косметики) Мери-универсальный ХЛ, Синди же дает немного другой эффект, отличный от всех ХЛ
Alouette22 августа 2014, 15:04
Катя, сколько же у тебя хайлайтеров?) столько в жизнь не извести!)
SIRELIS22 августа 2014, 15:06
Для меня мало)А зачем их изводить?) Я от каждого получаю удовольствие!
Styu22 августа 2014, 16:07
Красота какая, мне этот кажется более летним, чем Мери
SIRELIS22 августа 2014, 16:15
Да они оба по-своему хороши для любого времени года! Нужно только знать меру в нанесении
MadlenVolya22 августа 2014, 16:48
Какие же они все-таки классные, все эти сверкалки! Хоть все бери! Эта тоже очень понравилась на Вас.
SIRELIS22 августа 2014, 16:50
Вот, вот! Как среди многообразия выбрать интересный и отличный от других- ученым еще не известно Спасибо, но я вот прям честно-честно говорю, что просмотрев свой пост совсем не поняла где ХЛ На тел он был действительно виден и как раз отчетливо заметно мое описание… не поняла почему так плохо был передан оттенок, но думаю, что читательницы смогут уловить эффект!
zajcj22 августа 2014, 20:03
спасибо за отзыв) я очень давно думала, нужен этот ХЛ мне или нет. казалось, что он слишком темный. но по свотчам поняла, что он вовсе не темный, а как раз такой, как я люблю
так что крайне полезный пост для меня)
SIRELIS22 августа 2014, 20:31
Я зимой тоже думала, что он будет смотреться состаренным золотом, а оказалось, что такой красоты я от него не ожидала. Камера нещаааааадно поглотила всю прелесть… я удивлена неприятно.Спасибо!
tradledee22 августа 2014, 20:30
Очень наглядно вы показали, красиво. А я для этих целей(на щечки), поверх тональника использую базу Ести Лаудер Spotlight
SIRELIS22 августа 2014, 20:33
Спасибо! У меня нет спотлайта, поэтому не представляю как база будет смотреться! Требую от вас фотку
vityn4ik22 августа 2014, 20:31
Я долгое время хотела этот хайлайтер, но никак не могла его поймать в наличии, даже тестеров на него не было. И вот, когда мне удалось его увидеть в наличии и потестить, я разочаровалась:( Мне он представлялся по свотчам более розовым, но на моей коже он откровенно отдает оранжевым:( На тебе очень хорошо выглядит, на мне, к сожалению, совсем неесстественно, а жаль, так хотелось подружку к своей Мэри Лу:)
SIRELIS22 августа 2014, 20:36
Тут соглашусь, что оттенок при чрезмерном нанесении (хотя я об этом написала) может стать красивым цветным пятном, но если наносить прицельно немного цвета на самую выступающую часть скулы и тщательно растушевать, то получится то, что нужно! Может еще есть шанс вам стать друзьями?
vityn4ik22 августа 2014, 20:40
Ой, не знаю-не знаю, наверное, надо будет еще повторно потестить, может и вправду подружимся:)
SIRELIS22 августа 2014, 20:49
Попробуйте, мало ли… я тоже его не хотела, считала каким-то темным… но теперь пищу от него)
mimose22 августа 2014, 21:53
Не знала о наличии хайлайтера «Синди» — у меня есть Мери, пользуюсь реже, чем High Beam от Benefit. Как-то больше нравится наносить Мери под бровь, чем выделять скулы, потому что сильно блескучая для меня… И-за любви к розовому присмотрюсь к Синди — очень классно смотрится на вас, особенно на глазах..
SIRELIS22 августа 2014, 22:07
Спасибо! А мне на глазах не очень и понравился результат… на лице смотрится намного интереснее
Lipochka198122 августа 2014, 22:22
Красивое теплое свечение. Нравится на скулах, будто отблеск заката. Спасибо, Катя!
SIRELIS22 августа 2014, 22:38
Вот! Наконец-то нужное описание! Отблеск заката! Спасибо вам огромное! В жизни это смотрится еще круче!
Invi23 августа 2014, 00:17
Катюша! Просто шикарно:)
SIRELIS23 августа 2014, 00:20
Спасибо огромное! Мне приятно! Ну ведь хороша Синди?)
Комментарии
так что крайне полезный пост для меня)