Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Оранжевое безумие

06 января 2011, 21:20
1937
Привет, смелые красотки!

Этот гигантский пост будет об отважном цвете с непростым характером – оранжевом. Дик Пейдж (Шисейдо) говорит, что каждая женщина хоть раз в жизни должна попробовать этот цвет.
так что снова поговорим о губах))

Маша анонсировала нам тренды будущей весны и лета, среди которых оранжевый на одной из главной позиций.
Кроме того, журналы начали пестрить солнечными картинками))

Еще в ноябре я пыталась подобрать себе оранжевую помаду… В первую очередь пошел стенд ИСЛ, но все оттенки были мне желтоваты, невыгодно отттеняли зубы и вообще делали из меня старуху. Пробовала также Эсти Лаудер, Хелена Рубинштейн, но проблема была очевидна – желтизна. Даже у Тома Форда нашелся почти подходящий цвет, но такую замазку за 45 евро я покупать не стала (на губах лежит ужасно и мало чем отличается от KiKi, уж простите меня, фанаты его помад).
Кстати, есть подобные тона в Артдеко и у Шисейдо

27 декабря в продажу поступила коллекция M•A•C Stylishly Yours («Стильно Ваш»).

Я об этом узнала уже в магазине, после обеда 27 декабря (тут в Германии было Рождество, выходные, так что я 3 дня не была в магазинах, изголодалась и мне просто критически нужно было пройтись по косметике)).

Сказать, что коллекция яркая – это ничего не сказать! Неоновый оранж, сумасшедший красный, ярчайшая розовая конфета и фиолетовый (руки потянулись к нему, но тут подключился мозг и запротестовавший муж, и я пока что ею не обладаю). Повертела в руках кремовые румяна, но такое яркое мне ни в жисТЬ не использовать, даже если конс советовала наносить и на веки, и на губы, и на скулы (на промо на глазах как раз такой вариант).

И потом неожиданно… оранжевый. Накрасила и влюбилась. На глазах у меня был розовый с черным, не в тему совсем, но если широко открыть глазки, то видно будет только черные ресницы… Я почему-то решила, что могу себе позволить этот цвет когда-никогда носить.
18 евро, и помада 01. MAC Amplified Creme Lipstick Neon Orange моя.

Однако пришлось побегать, пока я нашла к ней карандаш, в МАС они не предусмотрели такую опцию. О нем попозже.

Итак, помада МАС. Впервые я взяла их продукт для губ (блеск из коллекции Cham pale был куплен неделей позже).

Упаковка не самая невзрачная, пойдет)). Черный с мелким серебристым шиммером пластиковый футляр, классическое устройство (никаких намагниченных магнитов или выдвижных задвижек итд не обнаружено).

Цвет — безудержный, страстный, кричащий, неоновый оранжевый. Я его вижу скорее холодным тоном. Без шиммеров, просто плотный сливочный сатиновый цвет, финиш на губах не матовый, но очень однородный и насыщенный.

Она пахнет ванилином и довольно настойчиво. Именно ванилином, а не палочкой ванили. На губах запах со временем исчезает, но не сразу. Мне он не мешает.

Текстура меня удивила. Я читала, что их помады сушат. А у этой на первом месте в составе касторовое масло и она действительно ложится очень мягко и кремово! Не такая жирная, однако до сухих ей очень далеко. Так что я была приятно удивлена. Губки после нее мягкие и не шершавые, так что ухаживающий элемент присутствует.

Нанесение… лучше кистью, так будет тоньше и прокрасит все складочки. Если красить прямо из тюбика, то с первого слоя при макро-рассмотрении видно, что она не растекается по губам. Так что я дома наношу кистью, а в дороге могу поправить прямо из тюбика.
С такой помадой просто обязательно иметь карандаш, уж слишком яркий и претензионный цвет, легко промазать и нарисовать губы удивительной формы. Но я специально чуть вышла за верхний контур и сделала губки бантиком)).
Стойкость у помады отличная, часа 3-4 без желания поправить. Она никуда не исчезает, не скатывается, не растекается и лежит плотно. Но я не рискую снимать ее вне дома… потому что:

Я тут преувеличила немного, но в целом эффект именно такой)). Никогда-никогда не стирайте ее просто сухой салфеткой!!)) Дома снимаю ее двухфазным средством Кларанс или просто миндальным маслом.

С чем я ее ношу? С нюдом. Она настолько самодостаточна и притягательна, что мне даже ресницы красить не хочется. Однако цвет требует идеального тона лица, все несовершенства будут мгновенно визуально усилены. Так что я делаю лицо, наношу румяна слегка (твидовые Шанель или из палетки Кларанс) и крашу губы. В одежде к ней ношу хаки, серый, синий. Мне особо понравился тут вариант с синим платьем.

Вдохновилась вот такими картинками из Voque…

и сделала что-то подобное:

Очень бы хотелось накраситься как Coco Rocha (спасибо, обойдусь без укладки), но боюсь, что не осилю такое мастерское нанесение синих теней к этой помаде.
Общий образ с накрашенными ресницами поймал муж

еще нашла картинку из образов Шу Уемура в октябре 2010 отсюда

В целом помада понравилась, крашу ею на прогулку в город (когда не предусмотрен прием пищи, а то можно потом всем вместе дружно посмеяться)). Кстати, на зубах не отпечатывается.

Оценка:5-
Стоимость: 18 евро

А теперь о карандаше.

Я перерыла все мыслимые стенды люкса, МАС и Бобби Браун, что нашла в крупнейшем Дугласе Кельна. Безрезультатно. Ни у кого даже намека нет на подобный оранжевый. Все либо в сторону кирпичного, либо красного, либо еще куда. А мне нужен неон и это единственный критерий покупки.

Только не смейтесь, но карандаш мне принес муж, т.к. я себе карандаш не нашла))) Пока я затаривалась моющими средствами итд в магазине бытовой химии, он нашел мне карандаш на стенде Макс Фактор.

02. Lip Pencil by Ellen Betrix, Max Factor, оттенок Flame.
Какая-то новая коллеция МФ, я после летних ярких теней-троек не очень слежу за их продукцией.
В первую очередь я оценила цвет и тут же прихватила его на кассу, где меня еще и ценой покорили.

Дома поняла, что карандаш хорош. Средней длины, деревянный карандаш. Линию проводит ровную, в меру мягкую и плотную, нежирный.

со вспышкой и возле помады по левому краю проведена линия карандаша, совпадает идеально, ее видно чуть-чуть по нижнему краю

Тут на руке свотчи в одну линию, кожу не тянет. Очень приятно наносить, нет нужды наводить по 3 слоя. Карандаш не плывет, не течет, не стирается при нечаянном касании. Снимается очень легко. Как видите, сплошные плюсы. Я посмотрю еще другие цвета у них, уж очень хорош.

Он чуть светлее помады, но позволяет мне ровно нанести эту рыжую бестию. Так что я его люблю). Без него картинка была бы не столь благоприятная.

Оценка: 5+ (за приятный бюджетный сюрприз)
Стоимость: 3.99 евро.

А еще я поигралась, мечтая повторить виденный макияж губ, когда по красному фону сделан оранжевый центр, т.к. переход от теплого к холодному. Ну примерно так:

при другом освещении

Получилось не очень выразительно на фото, но в жизни оранжевую серединку было отчетливо видно).

спасибо за помощь с картинками этому блогу

Tigrysia 06.01.2011
Шикарно, смотрится очень свежо!
Фото, как всегда, ласкают глазки)
спасибо за комплимент)
Madisha 06.01.2011
Такой цвет, просто вах… и вам очень идет… Вы просто Красавица! Спасибо за пост)
Christina_Guettler 06.01.2011
и ВАм спасибо, что заглянули и осилили этот пост))
Joy 06.01.2011
Боже, Боже!!!
Красота, слов нет…
спасибо за эмоции)))
Vasilina 06.01.2011
а я как раз на тома форда засматриваюсь) хоть она и не оправданно дорогая, но свою нюдовую я просто обожаю — это идеальный цвет!
и яркие губы с голым лицом мне тоже очень нравятся — я для таких целей купила дико-яркую фуксию, надеюсь скоро показать)
Christina_Guettler 06.01.2011
может с бежевым он и удался, но яркие оттенки… брр(.
Дикую фуксию я пока купила только на глаза, на губы еще не нашла. так что с нетерпением жду твой пост!)
Vasilina 06.01.2011
как солнышко выглянет, так и покажу, без солнца фотоаппарат думает, что она красная)))
Irunchik 06.01.2011
Кристина, как обычно супер-пост. Эстетическое наслаждение, да и только.
То ли мой монитор искажает цвет, то ли я дальтоник: в тюбике помада явно оранжевая, а на губах есть какой-то приятный подтон, никакой оранжевости и впомине нет.
Тебе идет этот цвет. Кожа такая белоснежная. Последний вариант нанесения очень красивый и необычный.
Спасибо за красивый и качественный пост.
и тебе спасибо))
Сложно поймать цвет из-за неоновости. Наиболее точно он передался на случайной фото, где я распрямляю руками волосы.
Ludmilka 06.01.2011
Кристина, тебе все идет! Помада очень интересная! С покупочкой!
Christina_Guettler 06.01.2011
эх, мне не все идет, но я старательно и придирчиво выбираю)) Спасибо!
Ludmilka 06.01.2011
хорошо, когда можно выбрать помаду такого сочного цвета и носить ее… придирчиво или нет… на мне она будет смотреться как инородное пятно, по крайней мере смешно. А так хочется яркого тоже в повседневной жизни… а тебе хоть бледная шисейдо, хоть неоновая мак…
Nadezzda 06.01.2011
Великолепный цвет! Яркий и притягательный. А последнее фото это вообще что-то безумно красивое.
У меня лежит старая, еще школьных времен, Fler de sante какого-то кирпично-морковного оттенка пользоваться не рискну, а цвет такой найти не выходит.
спасибо))
А какая она у Вас? сделайте фото, может кто-то и знает.
Nadezzda 06.01.2011
Спасибо за предложение. О таком способе поиска я и не подумала даже =(
max-max 06.01.2011
вау!!! вот это Пост (с большой буквы)!
в каждый раз читаю и восхищаюсь все больше и больше.
хотя, я бы на такой цвет не отважилась в реальной жизни.
Christina_Guettler 06.01.2011
о да, меня теперь издалека видно))))
bacachka 06.01.2011
Просто ВАУ!!!   Особенно красиво на последней фотографии!!!
Christina_Guettler 06.01.2011
да?)) а мне казалось, что первое))). в той фотосессии было еще много фотографий, так что выбор дался с трудом))
michelle 06.01.2011
Так ярко, по-весеннему! Очень красиво и очень Вам идет!
Christina_Guettler 06.01.2011
спасибочки) когда мы уже на ты будем?
michelle 08.01.2011
Кристина, вот какую картинку встретила — сразу вспомнила про твою помаду (уже на ты):
Christina_Guettler 08.01.2011
почему-то мне кажется, что я эту девочку видела у Диор. Спасибо большое!!! выглядит мило, кукольно!
IrkaNL 06.01.2011
В принципе не люблю оранжевый цвет, но пост и помада шикарные!
Viva 06.01.2011
очень смело!:) вам идет:) не просто идет, а подчеркивает все достоинства:) очень грамотно подобранный цвет, браво!:)
Christina_Guettler 06.01.2011
спасибо большое, это единственная пока что, которая подошла)
Viva 06.01.2011
да ладно? серьезно?:) Кристина, у вас такой тип внешности… как бы это сказать… в общем, мне кажется, вам должно быть гораздо сложнее выбрать для себя светлую помаду/блеск, нежели ярких и сочных оттенков :)
Christina_Guettler 06.01.2011
Это Вы верно подметили, мне легко с яркими. Но с холодными яркими. А Оранжевый редко найдешь в холодном тоне…
jelaysa_rose 06.01.2011
оо, у меня тоже сейчас последние полгода эра ярких помад, в основном красные, но есть и из семейства оранжеевых — кларанс joli rouge оттенок 706 — коралловые гаваи, влюбилась в него без затеста (%
все руки не дойдут свотчей наделать, как только взгляну на свои закрома — плакать охота, а не свотчить (((:
Christina_Guettler 06.01.2011
по чуть-чуть надо делать))) мы будем ждать)))!
barbie-brunette 06.01.2011
очень красиво! Тебе (мы по моему на ты) безумно идет)) но сама я не решусь на такие цвета… пока что
Christina_Guettler 06.01.2011
я думаю, тебе нужно посветлее, у тебя глаза яркие!
barbie-brunette 06.01.2011
я именно светлыми и пользуюсь розовыми и бежевыми
viktosha 06.01.2011
  А как подобную технику помад наносить?
Очень понравилось сочетание цветов, пару часов назад думала, а почему бы красной помадой не обзавестись, насыщенно-винной…
Заворожили фотографии: 1, 9 сверху и две снизу.
Яркая, освежающая лицо помада, я бы сказала морковного цвета, но совершенно не моё.
А ты на наши комментарии отвечать не успеваешь
Christina_Guettler 06.01.2011
еще бы, конечно не успеваю))) сейчас и вовсе кино смотреть иду))
Красить очень просто: карандаш, основной тон, а затем сжимаешь губки куриной жопкой и проводишь кисточкой по самому центру пару раз. Когда разожмешь губки, то складочки останутся красные, а верх — другого цвета. Я еще думаю, что надо сначала чуть тональным по помаде пройтись, а потом сверху по тональному — оранжевой, чтобы поярче было. Надо пробовать.
mirta 06.01.2011
Великолепно! Здорово! Отлично смотрится с серо-голубым и хаки. А игра с красным фоном — проосто нет слов! Кто после этого скажет, что «холодным» красавицам оранжевый не нужен?
Christina_Guettler 06.01.2011
оранжевый — он сложный… я именно холодный тип, было непросто найти). Но кто ищет… Спасибо Вам!
Le_fleurs_de_Lis 06.01.2011
Красиво, но я на такой макияж губ тоже пока не решусь. Вот красный и по центру оранжевый — мне ближе) Так сочно смотрится)
Я думаю, летом с оранжевой шляпкой будет очень хорошо сочетаться — надо попробовать)
Christina_Guettler 06.01.2011
оранжевой шляпкой?? ))) у меня есть широкополая панама цвета хаки, попробу))
Le_fleurs_de_Lis 06.01.2011
хаки тоже должно быть супер))) Я думаю, это самое удачное — к такой помаде не красить глаза, а подбирать украшение для головы)
Lipochka1981 06.01.2011
Привет! Последнии фотографии — кораллово-прекрасны! Опасный и в то же время очень солнечный и энергичный цвет! В сочетании с красным смотрится очень выигрышно, но вот идет не всем. А ты, душенька, во всех красках хороша!
Christina_Guettler 06.01.2011
спасибо большое)) я рискнула с нею.
Lipochka1981 07.01.2011
И не прогадала!
Sostenza 06.01.2011
Вау!!! Ну ты и экстремалка!!! Браво!!! Какой цвет! слов нет! Я бы такой носила с черным коктейльным платьем, и вообще с тотал лук в черном. Я кстати тоже очень часто к красной помаде не крашу ресницы. Безумно понравились красные губы, а какая там помадка? и помада с размазанными губами. Теперь ты можешь попробовать накрасить верхнюю губу оранжевым, а нижнюю розовым\фуксией)
Christina_Guettler 06.01.2011
ооо, я уже сто раз представляла твой лук на себе, но надо купить фуксию)))
помада там… не помню, завтра скажу)). и спасибо за комплимент экстремальному решению и совет по одежде)
Sostenza 06.01.2011
кстати я бы советовала просто карандашами, чтобы цвета не смешивались, или помаду, как эта стойкая еще промокнуть салфеткой, и сразишь всех немцев наповал) попадают штабелями)
Christina_Guettler 07.01.2011
Марин, я обязательно попробую!)
Malkaviana 06.01.2011
Кристина, шикарные губы у вас! Вам очень идет оранжевый)) Я сама очень люблю такие сочные цвета. Обязательно что-нибудь прикуплю себе, поэксперементирую
Christina_Guettler 07.01.2011
А у Вас есть что-то подобное? покажите нам?))
Malkaviana 07.01.2011
Обязательно покажу ). Как только прикуплю новую помадку подобного цвета, я люблю такие, все которые есть уже погрызанные, в посте буду выглядеть не совсем приятно )))
Mechtatelnaya 06.01.2011
Необычный цвет, губы выглядят очень соблазнительно! Ты умеешь носитьь такие помады, они тебя красят))
Iva 06.01.2011
Кристина, какая вы молодец что нашли свой оранжевый. Вам безусловно идет.
На себя я бы такой цвет наверное не примеряла бы (наверное не созрела) Боюсь ярких оттенков помад, мне кажется я такая кричащая и яркая становлюсь — как то не привыкла к себе такой.
Christina_Guettler 07.01.2011
Спасибо, я тоже рада находке).
А так все зависит от оттенка, от прически, от аксессуаров. В принципе, себе можно позволить почти все, но с индивидуальным подходом)).
Acura 06.01.2011
Шикарный пост! Вам безусловно очень идет) Вы прям вдохновили меня, надо будет тоже присмотреться к этому оттенку хотя и страшновато
а вдруг решитесь?)))
Acura 07.01.2011
Если решусь, то обязательно напишу об этом пост))
lola 06.01.2011
очень непривычно, но мне нравится то, что вы не боитесь экспериментов))
на себе с трудом представляю оранжевый — мои веснушки будут странно выглядеть… жаль, а хотелось бы весёленькую морковку…
Christina_Guettler 07.01.2011
у меня сейчас веснушки почти сошли, не видно… А не буду ли и я летом выглядеть как Пэппи Длинный чулок?) посмотрим)
Chani 06.01.2011
Очень понравился макияж на модели на скане из журнала :)) возьму на заметку
цвет помады — отличный, но… карандаш-карандаш и еще раз карандаш к ней! :))
вам очень идет этот оттенок: я только не поняла, почему вы говорите. что вышли за контур губ? По нижней губе мне кажется, вы до него даже не дошли ::) Или это только мне кажется? :))
Кстати, вы абсолютно правы, что контрастной брюнетке нужет холодный неоновый оранжевый, а вот, шатенкам эта оранжевая зеленоватая желтизна — самое то :))
сама мечтаю вот о таком оранжевом:
Кстати, все снова возвращается :)) оранжевый был трендом этой осени… не далее.
И не только с голубым он хорош, но и соло.
Мне кажется вам бы очень пошел наряд такого солнечного цвета к этой помаде:
Да, и такое смелое оранжевое ретро… тоже:
пардон, за качество картинок — из одного из осенних журналов :)))
что--то я размахнулась в комментах надеюсь вы не против дискуссии? :)) зацепили :))
Christina_Guettler 07.01.2011
отличные картинки, посмотрела с удовольствием! такую помаду цвета вываренной моркови я бы искала у Шу Уемура (у него даже желтая есть) и у профмарок.
про оранжевый в одежде к оранжевой помаде… не знаю, сомневаюсь. Я считаю для себя это перегибом. Сколько смотрела на оранжевые наряды — там девочки почти все накрашены нюд (не в Вашем понимании, а чуть ярче)))))
С контуром Вы так верно подметили))) я только на фото сама разглядела, как получилось: верхняя губа — я вышла за контур и подрисовала наверху сердечко (у меня оно гораздо меньше выражено). А нижний… и правада смешно вышло — ровненько, но на 1мм выше контура)))
Спасибо Вам большое за столько картинок и советов!!)
Chani 07.01.2011
ну, из меня советчик еще тот :))) так что все можно разделить на три :)))
Tina 06.01.2011
о, как вам круто с таким цветом)
очень аккуратно и эстетически красиво, даже мастерски, нанесена помада
с оранжевым отблеском вообще произведение искусства.
Christina_Guettler 07.01.2011
спасибо! с оранжевым по центру — это на выход, по-быстренькому в дамской комнате такое не подрисуешь)).
Nadia333 06.01.2011
после вашего поста захотелось чего то яркого на губы! Огромное спасибо, а то я от нюд помад никак дальше не уйду! А вам просто оооочень идет, такая и дерзкая и кроткая одновременно!
Christina_Guettler 07.01.2011
))а я наоборот слегка трогаю нюд и возвращаюсь к ярким)
Miya 06.01.2011
очень красивая помада
вам очень идет
люблю яркие помады но сама не могу решиться)

у меня такой вопрос появился
а как вы выбираете помаду
наносите на губы или на подушечки пальцев?
Christina_Guettler 07.01.2011
сначала на подушечки пальцев. А затем, если меня удовлетворил цвет, то на губы. Для этого у нас в магазинах срезают при мне верхний слой и дают мне одноразовую кисточку.
Miya 07.01.2011
да здорово такой сервис
у нас максимум что я видела это в MAC стирают салфеткой верхний слой
Christina_Guettler 07.01.2011
в Шисейдо мне стирали салфеткой и прыскали дезинфец.средством сверху, оно моментально сохнет. Но срезать лучше.
alinocka 07.01.2011
шикарный цвет помады, вам очень идет! )
Christina_Guettler 07.01.2011
спасибо большое! Буду в это верить, а то я уже слышала, что помада меня старит (это они не видели меня с оранжевым от ИСЛ, там вообще ужос-ужос)
alinocka 07.01.2011
ничего подобного! на мой взгляд наоборот освежает)
piglet 07.01.2011
Ну, у Вас, Кристина, как всегда шикарный пост! И помада тоже шикарная))
Я тоже заинтересовалась этой коллекцией, правда, не знала, что она такая новая)) Ваш цвет мне очень понравился, но я уже купила себе оранжевую Артдеко после кораллового поста Lenapersi, который долго не давал мне сна…   и по фиг, что она не идет мне так, как Вам, главное, что я ее люблю
Меня очень заинтересовала Something new… Вы не видели ее воочию? Как она?)
А цена 22 евро потому, что это вроде как лимитка?)) Просто я думала, что они будут по 18 евро, как обычные помады…
Christina_Guettler 07.01.2011
хм… у меня в голове отложилось 22 евро (2 недели назад). Может и правда 18? но мы брали в МАС в Дугласе, там все дороже. Спасибо большое за замечание!!!
something new не фуксия, я ее смотрела, потому не заинтересовалась. А просто яркий розовый мне не нужен, я хотела чуть с фиолетовым налетом.
Оранжевую Артдеко я смотрела на днях, но к тому моменту у меня уже была МАС, так что я была невнимательна.
piglet 07.01.2011
Посмотрела я сегодня эти помады вживую и даже на руку помазала)) розовая мне что-то не понравилась совсем, а вот фиолетовая очень даже интересная! только боюсь, она мне не пойдет…
Christina_Guettler 07.01.2011
и мне розовая не очень. А фиолетовая… не знаю насчет МАС. Видела красивую у Шисейдо, кажется, выйдет этой весной.
Amanda 07.01.2011
Кристина, присоединяюсь к всеощим восторгам! Очень интересный поствпрочем как и все ваши другие посты Очень понравилась помада   на вас отлично смотрится. Я всегда избегала подобных оттенков т.к. могут желтить зубы… Просто рыдаю, что негде купить МАС в Киеве
Christina_Guettler 07.01.2011
еще как могут желтить зубы, с большинством опробованных я выглядела почти как датская королева давеча на фото в блоге про гигиену зубов (не помню у кого)
спасибо!!!
Luban4ik1 07.01.2011
  Шок, неон, красота…
Очень непривычно, даже с первого взгляда немного инородно; но на втором взгляде понимаешь, что это просто АХ! и будоражит воображение
Спасибо за эмоции и креативный пост
Christina_Guettler 07.01.2011
рада, что Вас шокировала, но все же позитивно).
E_katerina 07.01.2011
Оранжевый, с нотками красного, темно-оранжевый — это 100% твое, мне очень понравилось, особенно фото, где ты в голубой рубашке — такое простое и в то же время стильное.
А отличное чувство юмора у тебя не отнять) Молодец!
Моя оранжевая ИСЛ ждет меня с прошлого лета, буду носить её этой весной.
Christina_Guettler 07.01.2011
спасибочки)) Рубашку заимствовала у мужа))
А ты свою покажешь?)
E_katerina 07.01.2011
я почему-то так и подумала, что рубашка мужа)
Покажу, только ближе к первым весенним лучам, сейчас в минус 30 она запрятана далеко-далеко)
LILY 07.01.2011
Смелая ты девушка, Кристина( впрочем, кто бы сомневался)
Я бы сказала — ретро, отсылка к 50-м, но в более продвинутом исполнении.

Последние фото — впечатляющий эксперимент.
Но на себя точно не надену, не получится
Christina_Guettler 07.01.2011
о, меня давно мучило желание исполнить такой переход от холодного к теплому))) я еще хочу наоборот попробовать, с красным центром и оранжевым фоном)).
спасибо большое))!
LaLuna 07.01.2011
Очень красиво и… сексуально!
Christina_Guettler 07.01.2011
Вы находите? окружающие тут очень толерантны (вплоть до пофигизма), но на мою помаду засматривались)))
LaLuna 08.01.2011
У вас в Европе пофигизм-дело обычное… сужу по Швейцарии. там почти все такие отморозки, комплимента из них даже пласкогубзами не вытащишь!!! а тут в штатах все очень «легкие» на раздачу комплиментов! вот свежий пример: купила себе сапоги, уже несколько раз в амагазинах комплимент делали и спарашивали где купила, а недавно выхожу из детского магазина, иду к машине, останавливается мимо машина, со стороны пассажира из окна вылазит наполовину женщина и кричит:«мэ, у вас сапоги классные!»;)
Christina_Guettler 08.01.2011
!!! как я по такому скучаю… в Киеве у меня даже парфюм могли спросить!!! но с сапогами история вообще класс)))
LaLuna 07.01.2011
В вашими губами можно помады рекламировать!;)
Christina_Guettler 07.01.2011
эх… я вот в прошлом году видела в Штутгарте фотоконкурс всех желающих продать свои губы в рекламу гигиеничек Нивея… вот там губы, таких просто не бывает… вау!
A_nastasi_a 07.01.2011
Помада на Вас смотрится потрясающе!   И как Вы не боитесь носить такие яркие оттенки   понравилось сочетание красного и оранжевого) очень сексуально   муж, наверное, в восторге
Christina_Guettler 07.01.2011
муж не в восторге, меня ж такими губами трогать нельзя))
luccera 07.01.2011
Ой Кристина, так непривычно видеть тебя в таком цвете )))
Christina_Guettler 07.01.2011
и как он? Маш, ты ж наша цветогуру, твой итог?
luccera 07.01.2011
Очень долго переваривала фото (не потому что некрасиво, просто для меня это цвет «вырви глаз», поэтому я пыталась освоить вражескую территорию).
1) Втрой вариант «по красному фону сделан оранжевый центр» мне нравится больше. Очень стильно и сексуально. А вообще завидую тому, как аккуратно ты нанесла красную помаду. Вообще завидую всем, кто ее носит!!! Я пока не созрела.
2) По самому цвету. Вот посмотрела на фото в голубой рубашке — не нравится, посмотрела на фото в серо-зеленом (платье? рубашке?) — просто отлично. Вывод — такую помаду надо уравновешивать (и накрашенными ресницами, и цветом одежды).
А вообще ты ж зима, кому как не тебе носить яркие губы? Ты дивно хороша с такой цветовой агрессией на лице. И как всегда, у тебя просто отличные фотографии!!!
Christina_Guettler 07.01.2011
Маша, спасибо тебе большое за ответ!!!
майка хаки была первой идеей к этой помаде, темно-синий свитер хорош, но с открытым горлом, с гольфом — как слишком приплюснуто получается. Ей нужен простор и голая кожа)).
Ресницы буду красить (обещаю!!!   )), слегка, но все же буду. Я еще темно-синюю тушь прикупила, должно быть хорошо, не пробовала.
luccera 07.01.2011
Кристин, а мне кажется, что черная водолазка (ну или какая-то другая, но очень близкая по цвету твоим волосам) только выгодно подчеркнет контраст между твоей светлой кожей, темными волосами и яркой помадой.
lolli_pop 07.01.2011
Безумно стильно и сексуально — бледная кожа и яркие губы!!!
Кристина, вы как всегда на высоте!
Мужу отдельный респект
спасибо большое))!
Murashka 07.01.2011
Восторг! Именно идеальный тон лица и эта помада-все, 100% попадание!
Супер!
Christina_Guettler 07.01.2011
спасибо большое)) я пока бледная, а вот с загаром еще не знаю, как она будет смотреться… Наверное, буду промокать салфеткой и сверху наносить прозрачный блеск
irika 07.01.2011
Сразу видно, подготовилась к посту))Столько фоток)))
Тебе очень подходит данная помада, освежает и что-то другое, не красное)
Очень удивлена про качество, беру на заметку!
Christina_Guettler 07.01.2011
почти 2 недели готовилась))
Спасибо! с дизайном у нее чуть лучше, чем у блеска.
Lita_Llost 07.01.2011
На фрау-посты всегда приятно посмотреть, хоть даже сама и не носишь яркие помады Х) (во-первых, внешность у меня не такая типажная, а во-вторых, чисто утилитарно не люблю на себе помаду, вот она есть, затем сигарета/чай/смутное терзание — вот и нет её, стоило возиться?)) Я бы попробовала вариант с оранжевыми тенями)
Последнее фото очень понравилось, полагаю, в жизни ещё круче смотрелось! Видела, что Темпталия выиграла «губной» контест марки Make Up For Ever с таким же концептом:
{фото отсюда}

Кстати, меня почему-то внезапно тоже коснулось «оранжевое безумие», поэтому я удивилась, увидев название поста! Началось всё с того, что перед НГ я накупила лаков (тьфу, ну да не об этом же сейчас!), и среди них ORLY Old School Orange.
Обращу внимание, что означенный лак был приобретён в подарок моей подруге, которая любит оранжевый цвет. Но когда я сомневалась, что выбрать для маникюра в НГ ночь: зелёный, синий или вообще разноцветный глиттер, внезапно мандариновое очарование поглотило меня (и жажда экспериментов, но и не об этом тоже!). Стыдно, но этот «подарок» точно не дошёл до адресата

В общем, извини за лирическое отступление и спасибо за пост!
Christina_Guettler 07.01.2011
ну ты молодец,, оприходовала подарок))))))) А Темпталия с золотистым оранжевым очень классно под свой тон кожи подобрала. Вечно она все классно делает((
у меня есть оранжевый лак как у тебя по цвету, а вообще у меня Алессандро из летней коллекции. Но я его не крашу к губам. Летом можно на педикюр, а сейчас оранжевый на руках и на губах мне слишком много акцентов.
Lita_Llost 08.01.2011
да мне кажется, кроме этого, Темпталия просто больше ничего не делает — просто нет времени))
Milanka 07.01.2011
Шикарные у Вас губки, очень понравился цвет помады!
спасибо, Миланка)
Merlina 07.01.2011
Кристина, ты сразу такая бледнокожая становишься, прям как фарфоровая. Очень красиво!!! Имея такие губки грех не экспериментировать!
Christina_Guettler 07.01.2011
мне тоже кажется по фото, что еще бледнее))) ты верно подметила)))
Nadin_a 07.01.2011
Кристина, спасибо за столь интересный пост. Увидев такой цвет на полке, я бы не рискнула применрить его на себя! :) Но на Вас выглядит божественно! :)
Christina_Guettler 07.01.2011
и Вам спасибо за внимание)) я долго прицеливалась на такой цвет)
Dali 07.01.2011
Просто супер! Пост-вдохновение, спасибо!
Christina_Guettler 07.01.2011
вдохновились? а теперь вперед к косметичке и ваять!)))
Dali 07.01.2011
У меня не контрастная внешность и мне оранжевая помада 100% не подойдет. В отличие от фиолетовой — так что я теперь жду, когда эта коллекция Мак появится в Москве.
Angora 07.01.2011
Очень красиво, Вам очень идет! Такой оттенок помады подчеркивает аристократическую белизну кожи.
спасибо большое!
lolli_pop 07.01.2011
А на лице тон Lingerie 012?
он самый!
Пасиб, Кристин!
Как раз к нему присматриваюсь… текстуру его уже потестила на №03, понравился, но цвет для меня темноват, теперь вот выбираю между 012 и 02, больше склоняюсь всё-таки к 012
Ksysha 07.01.2011
Кристина, очень правильное название поста — этот оранжевый безумно оранжевый   Больше понравилось последнее фото, где ты в зеленоватой ковточке. А вообще, тебе идут яркие оттенки! У меня сестра тоже брюнетка, и я теперь потихоньку ее подталкиваю на более яркие помады, это так красиво.
предложи ей мою)))))
LittleBoots 07.01.2011
Какая вы смелая! И оттенок очень вам идет   Не зря так долго его искали.
Aigul 07.01.2011
Какой красочный пост и столько интересных идей. Вам очень идет этот цвет, так классно обыграли ее. Особенно понравилось фото в голубой рубашке, там и лицо красиво подсвечено и губы гармонично вписались в образ. Здорово когда вкус есть. Между прочим, благодаря Вашим постам и Sostenza я стала эксперименты ставить над собой и красить губы ярче
Christina_Guettler 09.01.2011
ух ты, какая Вы молодец! И как Ваши эксперименты? кто у Вас главный судья?)))
Aigul 09.01.2011
Эксперименты пока проваливаются из-за судьи в виде отражения в зеркале, не могу привыкнуть к цвету, однажды все же вышла в люди с яркой помадой, незнакомая женщина сделала комплимент   Самое интересное, что раньше губы красила в очень яркие цвета, преимущественно в бордо, мне удивительно шло, а потом пошел период бледных губ и блесков, который напрочь из моей косметички и сознания вытеснил яркие цвета, вот теперь борюсь с собой.
Lenapersi 08.01.2011
ну вот ты и пополнила ряды оранжевых ))))) я просто болею такими оттенками… расскажи подробно о нанесении последних фото… что с чем)))))?
Christina_Guettler 09.01.2011
это переход от темно-красного к яркому тону, от теплого к холодному. Я изобразила так: наношу вишневый карандаш по контуру (у меня Герлен), растушевываю и дальше закрашиваю губы кисточкой алым тоном. Затем сжимаю губы куриной жопкой, как я это называю, и по этим складочкам жирнененько малюю кисточкой с оранжевой помадой, буквально по центру, не доводя до краев. Когда губы расслабишь, то складочки выпрямятся и получится, что губы накрашены полосочками.
Однако центр получается не настолько ярко-оранжевый, как бы хотелось! Тут я дошла мозгами до двух моментов: или закрашивать алой помадой самый центр ОЧЕНЬ легким слоем, или поверх красного пройтись сначала слегка кисточкой с тональным кремом, подготовить светлую базу, а затем уже оранжевым. Что думаешь?
Lenapersi 09.01.2011
блин попробовать нужно…  … слушай а вот например если базу для век артдеко я ее и на губы наношу вот только на пост никак не созрею… она как бы с легким оттенком но красивым… плюс не сушит… хотя тональными услугами для губ я тоже пользуюсь… очень хочу так сделать а может и тенями там рыжими наюзать?)))… слушай ну вот я то щас без красной помады то… был момент недавно и я от них избавилась а вот сейчас так хочется так хочется… только оттенок и производителя нужно подобрать мак ведь нету у нас((((
Christina_Guettler 11.01.2011
вот это решение!!! я бы в жизни не додумалась базу Артдеко на губы, а ведь она и правда не сушит… Суперская идея! насчет теней не думаю… так ведь можно и до лака для ногтей дойти))
OlgaTarasova 09.01.2011
Ты такая смелая, Кристин! Я бы точно не рискнула!) Но тебе, по-моему, всё идет!)
Christina_Guettler 11.01.2011
спасибо большое))) не все мне идет, но я стараюсь промазывать по минимуму))).
Natahus 07.06.2011
Со времен фильма «Блондинка в законе» даже не смотрю на оранжевый(помните как она отзывалась о нем там?)
Но этот настолько благородно смотрится! Лежит бесподобно! Да у Вас и не помню ни одного неудачного цвета/поста.
Тоже в свою очередь смотрю на блески и помады с точки зрения белизны зубов-мне важно.
И согласна с Вами, Кристина, что максимум, что просится накрасить к этой помаде-только ресницы-во избежании перебора.
Спасибо за пост!
спасибо большое!
а что она там такое сказала?)
Natahus 07.06.2011
Точно не помню, но что-то типа того, что носить оранжевый ужас-ужас, себя не уважать...)))
В мозгу отпечаталось.)))
Christina_Guettler 07.06.2011
)) ну фильм старый уже)) доверьтесь Дику Пейджу)
Natahus 07.06.2011
Дику и Вам абсолютно верю!(совершенно без иронии)
Mirma 07.06.2011
На мой взгляд растрепаный секси вид это
правда, с таким на улице тоже не появишься )))
Christina_Guettler 07.06.2011
ну я ж там пошутила на фото))))))
Mirma 07.06.2011
))) А я вполне серьезно про это фото, здесь провокационная женская сексуальность )))))