Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2014
8189

Seventeen Matte Lasting Lipstick №09

Сердечно извиняюсь за потрепанный жизнью стик. Не очень красиво, но достоверно.

В долгожданный свободный день я буду рада рассказать вам о несомненно любимой своей помаде, серию которых уже многие на Косметисте хвалили яростно и не очень.
Полное название Seventeen Matte Lasting Lipstick №09
Упаковка легкий пластиковый зеркальный футляр, качественно заклеенный стикерами и штрих-кодами на крепком клею. Собирает разводы, отпечатки пальцев и пыль на несмытые шматочки клея.
Цвет ягодный, с примесью нейтрального кирпично-красного.
Текстура суховата, но по губам скользит без усилий, легко отдает цвет, мягко ложится. Наслаивается без проблем и комочков. На рельефность губ не влияет.
Один слой/несколько
Стойкость до смывания. Через несколько минут после нанесения финиш становится подобен Chanel Rouge Velvet, впитываясь в губы, оттенок не изменяет.
В носке помада комфортна, если наносить по проверенной схеме бальзам-макияж-помада. Через 5 часов может начинать подсушивать губы, что легко исправляется еще одним слоем помады.
Смывается мицеллярной водой на ура, оставляя пигмент в складках кожи. Если губы у вас гладкие, то проблемы не будет.
Помада нанесена без контура, из стика.
А теперь немного лирики
Благодаря хореографической студии красная помада регулярно появлялась на моем лице лет с восьми. Причем именно того единственного красного оттенка, что признавала сурового духа руководительница. Единственная проблема: красный взрослит. Не старит, а именно взрослит. Конечно, в некоторых ситуациях в 17 выглядеть на 25 удобно, но все равно не хотелось.
У этого цвета есть дух. Дух легкости. «Почти красная», которая простит вам пару прыщиков, помятые джинсы и отсутствие под рукой карандаша/кисти/бубна и места для танцев.
На лице:
Момент, ключевой для помады, используемой на выход. Губы, бокал, отпечаток.
Оценка 5 безоговорочная.
Срок тестирования около полугода
Цена около 200 руб.

Искренне ваша,

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 20 августа 2014, 15:45
оттенок аля 90-е)
только в хорошем смысле, конечно) вспомнилась Шелли Джонсон из Твин Пикса))
_fluorescent 10 сентября 2014, 21:13
Моя ассоциация — Бритни Спирс в клипе One more time  
NikitinaYulya 20 августа 2014, 16:18
на мой взгляд — это далекоо не красный!
kelebekler 20 августа 2014, 16:45
Да, название цвета озадачило.
Mamzell 20 августа 2014, 21:23
Вам идёт эта помада! Я сама недавно открыла для себя помады этой марки и в полном восторге от них! При том что последние лет пять я пользовалась исключительно люксом
beauty_inspired 23 августа 2014, 13:03
я долго охотилась за оттенком фуксии из данной линейки, но он просто не существует в продаже) по крайней мере во всех магазинах, где я была) и тут я случайно увидела оттенок номер 9! это очень благородный, богатый оттенок. он добавляет роскоши лицу, а наступающей осенью это будет мой самый любимый фаворит. Вам очень идет.
Ksks_Ksenya 10 сентября 2014, 20:56
У меня такая помада в оттенке 04. Ужасный футляр, царапается моментально и теряет приятный вид. Сама помада очень сушит губы! Я наношу на бальзам, но от этого она становится не матовая. В общем помада ужасная, единственное в ней прекрасно это цвет! Ищу такой же цвет в люксе. Я купила ее за 84 рубля.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку15girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...