06.01.2011

Блески для губ: Vivienne Sabo и Rimmel

Хочу рассказать вам еще о трех блесках для губ, которые я использую не так часто, как IsaDora или Clarins.
Пост обещает быть большим с кучей однотипных свотчей.

1. Зеркальный блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss.
Назначение: Для губ — Блеск для губ
Описание: Rimmel Блеск для губ Vinyl Gloss сверкает и переливае­тся при малейшем движении. Это идеальный блеск для губ! Когда вы будете готовы изменить свой облик карди­нально, попробуйте Vinyl Gloss — это абсолютно новые ощущения. Мерцающие, как звезды призматические частички переливаются серебряным и золотым, давая потрясающий эффект.
Зеркальный блеск на Ваших губах! Легкая нелипкая текстура. Vinyl Gloss блеск увлажняет губы, не оста­вляя чувства дискомфорта. Удобный аппликатор обеспечивает легкое и равномерное нанесение.
От меня:
Решила поэкспериментировать с яркими цветами. Ох, как я не хотела брать Rimmel. Как-то не складываются у меня отношения с их продукцией — лаки слазят в этот же день, подводка жутко боится воды и при малейшей капелюсечке смазывается, тени не держатся… Одна помада радует.
К тому же, был у меня уже один блеск. Точно такой же, но оттенок другой, и старая версия (колпачок был как у лака, в новой версии он больше, и верхушка прозрачная). Так вот, этот самый блеск ужасно скатывался в полоску, ложился пятнами и имел блестки а-ля сахар. И запах имел очень дешевый. Выкинула сразу! А тут как назло ни одного блеска с ярко-розовым цветом из масса нет. Подошла к стенду RImmel, взяла блеск. Понюхала. Запах сразу меня покорил! Ненавязчивый, сливочный. Да и текстура понравилась. В общем, взяла.
Девушки, счастью не было предела. Во первых, обновленная версия превосходна! Блеск приятный, не липкий, мягкий, наносится легко, правда, из-за яркости цвета надо повозиться. Не скатывается, держится часа 2, для меня это нормально. Аппликатор спонжик, это +, т.к. кисточкой такой цвет было бы нереально нанести.
Оцениваю я текстуру, цвет не буду, он мне не подошел. Теперь только дома балуюсь)
Оттенок у мен 190 Pin Up
Перейдем к свотчам: (не старалась, намазюкала криво, не кидайтесь тапками. Смотрите на цвет и текстуру, мало ли, кто заинтересуется).
На всех свотчах губы кривые из-за того, что фотографировала я жмурясь от солнца. Да и вообще они у меня кривые)))
один слой: (кисточку макала 1 раз)
два слоя:
При макро видны блесточки. Странно, в тюбике он абсолютно глянцевый.
Цена: около 300 р.
2. Блеск для губ Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo
От производителя:
(«колёр фрэш», фр.- свежие краски)
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Нанесение: Легким нажатием выдавливаем каплю блеска на кисточку и распределяем по губам.
Изюминка блеска для губ Couleurs Fraiches для Вас: Удобная упаковка позволяет использовать блеск даже без зеркала.
От меня:
У многих есть такие блески. За свою цену они очень даже хороши. У меня было их уже штуки 3, этот 4ый. Но до конца я их не измазывала, просто цвета надоедали)
Блеск жирненький, липковат, но, значит, стойкий. Липкость для меня минусом никогда не была, даже при моих длинных волнистых вечнораспущенных волосах. Губы увлажняет. Запах резкий, многим не нравится, а я от него тащусь)) Вкуса нет, что очень радует. Наносится легко, но только если нужен тонкий слой. Если надо погуще, придется постараться: блеск густой и при большом количестве наносится неравномерно. Кисточка упругая, по величине само-то, не лезет. Зимой ведет себя хорошо, не белеет, только чуть загустевает. Кстати, скатывается в белую полоску, поэтому я наношу его только по краям губ, и потом их смыкаю (сжимаю). Получается, что на «стыке» губ блеска очень мало, и полоски не будет.
У меня оттенок 02, слегка розоватый. Для свотчей намазюкала жирновато, поэтому он забился в складочки.
Оценка: 4-
Цена: около 200 р.
3. Блеск для губ Brillance Hypnotique от Vivienne Sabo.
От производителя:
Драгоценные искры спрятаны в тюбик блеска Brillance Hypnotique, гипнотически притягательный он манит и соблазняет! Ягодное ассорти цветов с тающей текстурой джема и ароматом спелой малины — выбор ценителей сладкой жизни!
Нанесение: Аппликатором нанести на губы.
Изюминка блеска для губ Brillance Hypnotique для Вас: Интенсивное увлажнение губ достигается благодаря маслу Жожоба и витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам максимально возможный объем.
Совет: Для эффекта более стойкого и насыщенного макияжа нанесите контурный карандаш Jolies Levres на всю поверхность губ, затем добавьте блеск.
От меня:
Сначала он мне нравился. Первые дня 3. Потом любовь резко прошла. Сейчас, готовясь к созданию поста и доставая блески я удивилась, что эта гадость делает меня в волшебном сундучке.
Многие девушки пишут: «Этот блеск ужасно сушит губы!». Раньше я удивлялась: «Как так? Блеск? Сушит? Да он же сам по себе жирненький, с маслами, как он может сушит?! Бред, совсем уже некоторые барышни зажрались.»
Сейчас я тоже зажралась) Шучу. Этот блеск мне напрочь высушил губы. Они у меня никогда такими не были! Восстанавливала месяц! И вообще, все в нем не то: упаковка выглядит как дешевка, золотинка стирается в считанные минуты, кисточка ужасная, лезет, через неделю становится не хуже туалетного ершика. Запах ужасный, тошнотворный, блестки крупные, вульгарные. Блеск постоянно протекает, замучаешься протирать резьбу. Тьфу, никогда больше не куплю!
Оттенок 49.
Цена: 149 р.

На этом все. Надеюсь, никого не утомила) Очень старалась и спасибо за нимание.

Katrinka 06 января 2011, 15:04
Хорошие свотчи. Понравился глянцевый блеск Риммель. Такой сочный оттенок!
Murmur76 06 января 2011, 15:09
а мне на вас очень №2 понравился! глянец
Unpa_Lumpa 06 января 2011, 15:40
да, вроде, красиво, но по цветотипу не мой. Так, на вечеринку можно накрасить им)
Lipochka1981 06 января 2011, 15:38
Привет! Осень понравился Колер Фрэш от Вивьен Сабо. Несомненный люс этого бренда — идеальное соотношение цена/качество.
Unpa_Lumpa 06 января 2011, 15:41
да, очень много хороших продуктов.
LittleBoots 06 января 2011, 15:43
Первый блеск просто загляденье :) Очень красиво смотрится и оттенок такой аппетитный :)
Joy 06 января 2011, 16:24
А мне все понравились, в том числе и последний (хоть Вам он и не очень...)
Unpa_Lumpa 06 января 2011, 21:27
ко мне на ТЫ
просто он очень сушит губы, неприятен в носке, и блестки ощущаются.
Christina_Guettler 06 января 2011, 16:42
самый первый Риммель запал в душу! губки действительно будто виниловые))
Kotofeeva 06 января 2011, 20:33
У меня есть и первый, и второй блеск и оттенки такие же
Rimmel купила из-за того, что хотелось блеск без перламутра и блесток. Ну не знаю, мне он не нравится. Наносится тяжело, неровно. Я люблю, чтобы аппликатор скользил по губам, а не «спотыкался». Цвет, действительно, классный. Но вся красота видно только при искусственном свете, днем же, при ярком свете выглядит очень неаккуратно.
Второй блеск тоже оттенком покорил, такой сливочно-розовый, как йогурт или крем. Но, зараза, жутко затекает в складочки. Вот бы найти такой оттенок в люксе…
А губки у Вас очень ухоженные.
mayagolder 07 января 2011, 03:13
Риммель шикарно смотрится, никогда бы не подумала, что на губах масс блеск. Я на днях вазюкала у их стенда тональные, надо и к блескам присмотреться
Suslik 07 января 2011, 03:32
поставлю плюс.
lyubaxa21 07 января 2011, 15:58
У римеля очень хорошие по текстуре блески, не скатываются, но просто ужасные кисточки-спонжики
Kotofeeva 07 января 2011, 19:31
Соглашусь. Ужас ужасный! При том, что я спонжи больше люблю, чем кисточки. Но они у них очень неудобные, жесткие, набирают очень мало средства, плохо распределяют.
Теперь вот даже подумываю перелить куда-нибудь этот блеск и все-таки пользоваться им.
Milanka 07 января 2011, 19:30
Очень понравился на Вас Римель, шикарно смотрится!