Помада Sephora Cream Llip Stain в оттенке 04

Помада Sephora Cream Llip Stain в оттенке 04Одна из любимых матовых помад на сегодняшний день и очень бюджетная!

Оформление: небольшой футлярчик со спонжем. Я ценю его маленький размер, когда надо втиснуть помаду в малюсенький клатч.
Оттенок: винно-сливовый. Вроде бы теплый, но на мне иногда уходит в холодный фиолетовый.
На руке — слева застывший вид, справа — только что нанесена.
Помада Sephora Cream Llip Stain в оттенке 04Помада Sephora Cream Llip Stain в оттенке 04
Помада Sephora Cream Llip Stain в оттенке 04Текстура: мягкий крем, который после нанесения через несколько секунд образует матовое покрытие, напоминающее вельвет или замшу, или даже лепесток розы. В складки не затекает, полоски не оставляет. Помада может сушить губы за счет особенностей текстуры. Можно использовать сначала нежирный бальзам. Может возникнуть ощущение стянутости. Я к этим помадам привыкла сразу, и я уже спокойно отношусь к этим минусам. Плюсы все перекрывают. Не оставляет следов вообще.
Контур: я ношу помаду без карандаша – она не затекает никуда. Карандаш нужен, если сложно нарисовать четкую линию. Тут надо пару раз потренироваться. Минус – на нанесение ровного контура уходит много времени. Но результат потом все оправдывает.
Аромат: ванильный.
Кроющая способность: полностью закрывает губы.
Шелушения: не подчеркивает.
Стойкость: не верится в это, но сколько хочешь. Даже в самую жару. Весь день или всю ночь. Мицеляркой удаляется, но надо оттирать.
Расход: средний.
Помада Sephora Cream Llip Stain в оттенке 04Вывод – эти помады подобной текстуры (не только именно эта) – величайшее изобретение человечества)). Теперь можно ходить с красивыми матовыми губами и ни о чем не переживать. P.S. Практически клон Nouba Millebaci.
Цена: мне досталась за 250р по акции.
Срок использования: 3 месяца.
Спасибо, что поделились
    • Alouette
    • 10 августа 2014, 20:22
    Жалко, что вы сделали коллаж из макро на губах…
    Очень заинтересовала помада, но хотелось бы губы покрупнее. Может, добавите хоть один крупный снимок?.. Пжлст..)
    • 10 августа 2014, 20:37
    Давайте я тут добавлю ато вроде нельзя по правилам)
    • Alouette
    • 10 августа 2014, 20:40
    Спасибо. Да, прямо бархатный финиш какой…
    • 10 августа 2014, 21:14
    Да)
    Восторг и тысяча комплиментов помаде, вам и образу!
    Спасибо!)
    • Styu
    Красота
    • 10 августа 2014, 20:38
    Спасибо!)
    • mimose
    • 10 августа 2014, 20:43
    У меня в таком же оттенке, правда еще не носила на улице — кажется слишком темной на губах, надо мне привыкнуть). Хочу купить еще в другом цвете…
    • 10 августа 2014, 21:14
    Я тоже хочу другие цвета!

• Rossetto
    • 10 августа 2014, 20:57
    Вот это цвет, суперский!
    А по флакону и свотчу на руке и не догадаешься, что на губах он будет такой роскошный.

Кстати, создаётся такое впечатление, что контур обведён светлым карандашом, интересно! Я прочла, прочла, что на самом деле вы носите без карандаша.
    • 10 августа 2014, 21:15
    Спасибо большое)) да, есть такое дело! контур прям интересный сам по себе получается!)
    • Darina95
    • 10 августа 2014, 20:58
    хм, у меня точно такая же, даже пост писала о ней. И совсем по-другому смотрится оттенок Оо
    • 10 августа 2014, 21:15
    Ага, я тоже заметила, что на всех по-разному смотрится!
    • Juka
    • 10 августа 2014, 21:30
    Супер! Я тоже хочу помаду из этой серии.
    • 10 августа 2014, 22:03
    А я хочу другие цвета )
    На превосходном авторе любая из ёё помад выглядит умопомрачающе! Ещё раз, спасибо, за удовольствие читать Вас)
    • 10 августа 2014, 22:04
    А вам большое спасибо что читаете !)
    • kondoo
    • 10 августа 2014, 21:54
    а у вас Нуба есть, да? по ощущениям также?
    • 10 августа 2014, 22:05
    Да, есть две нубы, очень похожи! И запах даже! Сравнивать только оттенки можно, а так очень похоже! Может быть нубы капельку пигментированней
    у меня есть и такая (др оттенок) и нуба. я за сефору, она гораздо приятнее лежит на губах и не создает много складочек губ. нуба для меня уже не на первом месте…
    • 11 августа 2014, 01:01
    А мне както они обе нравятся. Но возможно Сефора помягче, возможно вы правы!)
    а их разве не сняли с производства?
    очень красивый оттенок. А у вас контур губ как то высветлен, или это всет так падает? или карандаш?
    • 11 августа 2014, 01:02
    Нет, так почемуто получилось! У меня около контура губ если уж приглядеться появляется светлая область в виде полоски но ее обычно мало заметно а тут видимо на контрасте она появилась. Так то тут ничего кроме помады нет)
    • alislis
    • 10 августа 2014, 23:05
    у меня таких две: в таком же оттенке и красная
    нравятся оочень, гораздо больше нубы
    последняя пересушивает и не такая стойкая, эта приятнее в носке с:
    • 11 августа 2014, 01:03
    Стойкость на мой взгляд одинаковая, а эта — да, чуток помягче!)
    Красотааа! А на мне уходит в коричневый, который совсем мне не к лицу::(
    • 11 августа 2014, 09:02
    Да, на всех по-разному смотрится!
    • Veleena
    • 11 августа 2014, 07:03
    Если бы смотрела только на руку – не взяла б. Тепловата. Но на губах вышел такой цвет, что я готова с мокрой головой нестись в магазин – это то, что ищу после одного промо. Правда, боюсь, что выйдет на мне…
    • 11 августа 2014, 09:01
    Надо тестировать и именно на губах!)
    • Darina95
    • 11 августа 2014, 12:47
    не советую ее на губах тестить)))) я сразу после покупки в машине намазалась, вышло криво, а стереть это чудо невероятно сложно :D
    • 11 августа 2014, 13:08
    Просто лично на руке и на губах у меня — 2 разных цвета!)
    Очень красиво на вас смотрится.Хотя на фото к посту оттенок не заинтересовал, думала невзрачный будет.Очень понравился.Теперь тоже посмотрю эту помаду.
    • 11 августа 2014, 12:02
    Спасибо) надеюсь, понравится!)
    Хочу такую, но в оттенке 01. К сожалению, косультанты в магазине сказали, что её сняли с производства и сейчас только распродают остатки… и среди них красного, как обычно, нет
    • 12 августа 2014, 00:56
    Ого, тогда я бегу за ней!)
    • Ananaska
    • 20 октября 2014, 19:02
    Красотища, но я ее не могу найти. Сняли с производства что ли…