07.08.2014

Любимый оливковый от Limoni Baked Eyeshadow Sphere №04

Косметику Limoni я нежно люблю и хотела бы вам сегодня показать нежнейший оливковый оттенок теней.

Оформление тенюшка находится в пластиковой шайбе, с прозрачным окошком на крышечке.
Цвет для меня очень интересный. Нежнейший оливковый оттенок с легким вкраплением золотого пигмента. При вспышке и на солнышке показываются разноцветные искорки.
Тени очень пигментированы, база для век усиливает их цвет. Оттенок довольно-таки универсальный, и подойдет любому оттенку глаз. Я чаще всего ношу с черной или коричневой стрелкой.
Текстура тени сатиновые, шелковистые, очень приятны в работе. При наборе на кисть не пылят. Растушевываются и наслаиваются без проблем. В работе не осыпаются. На базе держатся без каких-либо потерь в цвете.
Свотчи
На глазах. Нанесены на подвижное веко, складка слегка выделена матовым мышиным цветом+коричневая подводка
Срок использования несколько месяцев
Оценка 5
Цена ок.300 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

maryforrst 07 августа 2014, 17:59
Красота, насколько эта марка доступна в РФ? Только мне показалось, что тени вовсе не матовые::)
SIRELIS 07 августа 2014, 18:01
Пардон, это я ошиблась, когда писала, думала про тот серый мышиный матовый))) А марка доступна во многих городах.
SIRELIS 07 августа 2014, 18:03
Во многих городах есть отделы с этой косметикой, и насколько мне известно, буквально на днях открылся магазин в Белгороде.Так что не составит проблем их найти.
maryforrst 07 августа 2014, 18:06
А если знаете в Спб, можно мне в личку эту супер информацию?;)
Teana 07 августа 2014, 18:27
какие красивые! прелесть
SIRELIS 07 августа 2014, 18:28
Я тоже от них балдею
Disturbia 07 августа 2014, 22:30
Нереально красивые тени и макияж, просто бомба!   Как же я люблю такую гамму! И цена смешная совсем! Всё, они должны быть моими!
SIRELIS 07 августа 2014, 22:37
Тени действительно красивые, а макияжа как такового и нет… тени +стрелка   Не привычное для меня сочетание))
Ну нужно, значит, овладеть ими) А не 100500ым лаком)
Disturbia 07 августа 2014, 22:52
Не, для меня есть 3 варианта — ничего нет вообще/мазня/макияж   Так что…
Одно другому не мешает
SIRELIS 07 августа 2014, 22:58

Disturbia 07 августа 2014, 23:12

Буду пытаться найти теперь их до Интершарма, а то умру, пока дождусь его
Terracotta 07 августа 2014, 22:37
Красивый оттенок!
SIRELIS 07 августа 2014, 22:37
Спасибо!   У этой марки полно красивых оттенков
kateryna_katarovska 08 августа 2014, 02:15
ах, безумно красивые тени, как же мне нравятся!
Mursilka 08 августа 2014, 16:12
Спасибо за пост! Пробовала пока только лаки марки — очень понравились. Ассортимент теней тоже привлёк, но именно тех, которые хотела, не оказалось в наличии. Ваши очень красивые!
SIRELIS 08 августа 2014, 16:17
Не за что! Я тоже очень довольна лаками. Вчера показывала девочке гель-лаки. Они шикарны! Буду пополнять коллекцию лаков и теней! А вообще в марке достойный уход и тонаьные ср-ва(ВВ увл. и ВВ с улиткой)
Mursilka 08 августа 2014, 16:34
Спасибо! Эту серию не пробовала, очень достойно выглядят оба экземпляра. Уже список надо писать для похода в их магазинчик  .
SIRELIS 08 августа 2014, 16:44
там я свой окасевший глаз положила на такие гель-лаки… к осени...мамаммамамамадорогаяяя хочу все
Charly-V 13 августа 2014, 12:10
Давно засматриваюсь на тени этой марки, этот золотистый оливковый прям вообще, блаженство, глаз не оторвать, хотя я думала, что на глазах цвет будет более интенсивным.
SIRELIS 13 августа 2014, 13:12
Поверьте, что на глазах он такой же как на пальцах. Просто фото было сделано в пасмурный день. Присмотритесь к ним