Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
06 августа 2014, 11:09

Обзор на тушь L'oreal Volume Million Lashes Mascara So Couture black

06 августа 2014, 11:09
Всем привет.
Хочу вам рассказать о новинке от L'oreal, тушь прям " от кутюрье. А ее фиолетово-золотая упаковка просто манила меня!

Щеточка по началу меня немного испугала, потому что на самом кончике кисточки практически не видно щетинок (точнее они очень короткие)
Я подумала что из-за этого тушь может неравномерно распределятся по ресничкам но я ошибалась и кисточка отлично справляется со своей работой- с легкостью прокрашивает реснички в уголках глаз. Тушь очень равномерно распределяется по всем ресничкам без комочков. Так же она не отпечатывается на веке, а для меня это плюс т.к. Я постоянно порчу этим себе весь макияж.

Далее я хочу показать вам что она делает с моими ресничками, которых не накрашенными практически не видно. Итак первый слой туши немного приподнял реснички от корней, сильного объема/длины не придала.
Второй слой уже придает больше объема ресничкам третий слой уже придает достаточно длины и объема для повседневного макияжа. При этом я могу сказать что ресницы практически не слипаются (по крайней мере нет эффекта трёх столбов на глазах).
И вот наконец-то 4 слоя + нижние реснички. Так это все выглядит в самом конце.
В течении дня тушь не осыпается, изменений с ресничками я не заметила — они такие же свежие, объемные и удлиненные как и с утра. Ели вдруг слезятся глаза она не течет, но так как тушь не водостойкая, думаю дождь она не переживет.
Тушь смывается без проблем любым средством для снятия макияжа. Я сама лично пользуюсь мицелярной водой и мне не приходится прилагать особых усилий- она легко сходит сама.
Я надеюсь, что была вам полезна.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: 10.99 фунтов

я Аня, ко мне на ты.

Darina95 06.08.2014
4 слоя туши… мама родная. я бы не смогла так ходить, это вообще не нормально, что тушь даёт такой эффект только с 4 слоя. попробуйте туши клиник, особенно экстра вольюм(серебристая туба), она делает тож самое в один слой)
amare_a 06.08.2014
А мне именно так нравится потому что я во первых не чувствую ее на глазах, во вторых если тушь слишком объемная то мои ресницы сразу слипаются в столбики и потом мне их уже никак не причесать.
на вкус и цвет товарища нет!
DaNY 06.08.2014
Конечно, если требуется внушительный объем, наносить тушь в 4 слоя неудобно. С другой стороны, это делает ее более универсальной. Можно немного нанести для дня и наслоить побольше для вечера.
Я наношу очень много туши на ресницы и ожидала, что эта тушь будет давать объем сразу. Но все равно хочется попробовать эту тушь. А как она смывается? Эта та самая тушь, которую можно просто смыть теплой водой?
amare_a 06.08.2014
Да я соглашусь-если вы любите очень объемные ресницы то скорее всего эта тушь не для вас. Меня же такой эффект как на фото полностью устраивает и большего объема мне не надо, по крайней мере ежедневно. Добавить ее можно и вечером и она не склеит ресницы а просто придаст им более насыщенный черный цвет и немного объема. Я смываю легко мицелярной водой, так же без проблем снимается молочком- не оставляя ничего на коже и не нужно прилагать усилий или тереть глаза. Мне кажется что эта не та тушь, которая смывается водой т.к. если смыть ее водой, она оставляет разводы под глазами
DaNY 06.08.2014
Спасибо за комментарий! Пожалуй я воздержусь от покупки. Надеялась, что ее можно будет легко смыть просто теплой водой, ну раз нет, то возьму проверенный вариант=)
amare_a 06.08.2014
пониже написали комментарий что она смывается водой.я сама пробовала смыть ее водой- у меня остались разводы и «синячки». но я так подумала-может из-за такого количества туши на ресницах?
DaNY 07.08.2014
Возможно конечно. Тогда я точно не смогу ее смыть, учитывая то, сколько я туши наношу
Cassandra_Neverhood 06.08.2014
Я обратила внимание, что у Вас глазки раздраженные, а с этой тушью краснота сосудиков еще прибавляется? У меня также сосуды на глазах быстро реагируют на всё и тушь может крепко «украсить» мне день раздражением. Ищу варианты.
amare_a 06.08.2014
Я ношу контактные линзы поэтому глаза у меня иногда красные. Именно от туши покраснений не замечала. Я не аллергична на туши и именно от них раздражения не бывает по этому не знаю что вам посоветовать((
darkwildwind 06.08.2014
4 слоя туши… У меня бы точно терпения не хватило:) Но на Вас смотрится очень приятно, даже драматически. Спасибо за пост.

P.S. Для хорошего объема с одного-двух слоев могу рекомендовать Le Volume de Chanel.
amare_a 06.08.2014
Это так кажется. У меня это занимает столько же времени сколько с любой другой тушью.
Эта тушь от Шанель одна из моих самых любимых. Но я очень люблю пробовать что- то новенькое )))
darkwildwind 06.08.2014
Значит, вы молодец:))) У меня даже второй слой не всегда ложиться как надо, поэтому люблю туши — однослойники.
amorka 06.08.2014
Сейчас пользуюсь этой тушью и вполне ею довольна. Правда, 4 слоя мне никогда не требовались, мне достаточно 2, третий возможен, только если что-то прокрасилось неравномерно или хочу еще немного удлинить ресницы. Собственные реснички неплохие(достаточно длинные и густые). Собственно, пишу ради того, чтобы предостеречь от необдуманной покупки Le Volume de Chanel, потому что мне, например, она абсолютно не подошла, причем поняла я это не с первого применения. По началу все было нормально(именно нормально, не шикарно, чего ждешь от люксовой туши), но потом не только я, но и другие, стали замечать, что мои собственные ресницы выглядят длиннее и объемнее, чем с тушью. Она делала из них какие-то короткие батончики, ужас, выкинула, не закончив тюбик.
darkwildwind 06.08.2014
Я эту тушь от Chanel тоже не сразу распробовала (даже написала здесь не очень лестный отзыв), но сейчас поняла, что к ней просто нужно приноровиться — и тогда она даст именно тот эффект, который нужно. Но, как обычно, все индивидуально — кому-то подходит, кому-то нет.
amorka 06.08.2014
Тушь я свою выкинула, разумеется, не после первых попыток. Зеленое существо внутри меня останавливало Первые недели две меня более или менее устраивал результат, но потом…
Да, конечно, все индивидуально, и комментарий написала с единственной целью: предупредить кого-либо, кто находится в поиске туши, что не всё так радужно с этой Le Volume.   Потому что в свое время недовольных тушью практически не нашлось, поэтому и схватила, даже не попробовав в магазине.
amare_a 06.08.2014
У меня с Шанель только одна проблема была — это комочки. Она после нескольких недель начала слишком много комков оставлять на ресницах.
Rossetto 06.08.2014
Эффект не плохой, но аналогичного можно добиться в 1-2 слоя другой туши. Т.е. и времени в 2 раза меньше потратить.
Aquarius_blonde 06.08.2014
У меня такой эффект, кстати, стала сейчас давать Dior Iconic Overcurl, которая начала подсыхать (спустя 3,5 месяца), причем в 1 слой.
Psyche 06.08.2014
плюсуюсь к диор)))
amare_a 06.08.2014
Безусловно можно, не спорю. Но вот мне захотелось испробовать эту тушь и рассказать вам :)
amare_a 06.08.2014
я согласна что можно, но тушь мне все равно нравится)))
Baroneska_Li 06.08.2014
Выглядит для 4 слоев оченьдаже неплохо, но в комплект к моим кривым рукам явно не подойдет, так как я и 2 слой уложить нормально не могу.
Aquarius_blonde 06.08.2014
С 1-2 слоями туши ваши ресницы выглядят более красиво, чем с 3-4-мя, на мой взгляд, но тут уж каждому свое, как говорится) каждый ведь выбирает так, как ему лично нравится)
И соглашусь с комментариями выше — что такого эффекта, как у вас в 4 слоя, можно добиться другими тушами в 1-максимум 2 слоя. Правда, у некоторых тушей этот эффект сразу, а у некоторых когда начинают подсыхать/заканчиваться.
amare_a 06.08.2014
Ну да вы правильно сказали- каждому свое. Мне нравится.
Я в постоянных поисках туши, поэтому пробую очень многие. И с многими мне ну никак не получается подружитьс из- за склеивания ресниц либо отпечатке на веке
Diana-Nathalie 06.08.2014
Интересно взглянуть было. Последнее фото — лучше всего тушь сидит. Я, правда, иногда и больше туши наношу. Единственное, что с этой тушью еще более выразительных ресниц, боюсь не получится. Если она только в 4 слоя начинает показывать хоть какой-то красивый результат.
Вообще конкретно с этими «миллионами» у меня не сролось. Какие-то они сухие очень на мой вкус в 2-3 соя их почти не видно. А в 4-5 начинают комками собираться. Да и терпения у меня не хватает для этого.
amare_a 06.08.2014
мне другие тоже не очень, а эта мне не кажется такой сухой, но все же она тоже первые два слоя мне кажется эффекта дает мало… мне нравится что ресницы не склеиваются
LeaM 06.08.2014
Влюблена в эту тушь. Не знаю почему вам потребовалась 4 слоя. Я обхожусь одним, но качественным слоем. Еще она смывается теплой водой, а также очень приятно пахнет.
amare_a 06.08.2014
я вам не могу сказать почему мне требуются четыре слоя. может потому что у меня сами по себе ресницы никакие-не густые и не длинные.
а про водичку я не знаю- как бы я не пробовала у меня она оставляет разводы на коже и синяки под глазами- а мне это не нравится