30.07.2014

Приятно познакомиться, Madame Lambre

Тушь и тени от Мадам Ламбре — я в восхищении! Вас познакомить? Прошу под кат

Доброго времени суток, красавицы! Совершенно недавно поближе узнала продукцию уже давно мне известного производителя Lambre. Была не разочарована. Без лишних предисловий — перейду к рассказу о моих новичках в косметичке.

Тушь Lambre classic Art of volume mascara (black) — 7 ml

Золотистый маленький флакончик занимает совсем мало места в косметичке! Тушь черная, отдушка нейтральная, почти не ощущается. Консистенция не густая, без комочков. Кисточка — просто песня!   Синтетическая, изогнутая, ворсинки построены таким образом, что достают до каждого уголка глаза, прокрашивая все реснички.
Мои ощущения?! Тушью полностью довольна. Ресницы удлиняет, добавляет слегка объема, почти не склеивает, не сыпется, не плывет. У меня реснички совсем маленькие и светлые, для меня найти хорошую тушь — это большая редкость. Эта вполне хороша собой :)
Фото:
без макияжа
слева — тушь, справа — голый глазик :)
тушь

Оценка: 4+ (не идеальна, но вполне хороша)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 56 грн.

Шкатулочка для теней из бамбука

Покупается отдельно, а к ней уже можно купить сменные блоки теней.Кроме этой, еще есть средние шкатулки на 4 отделения и большие — на 5 отделений для теней и 2 для пудры/румян. Вещица очень красивая, деревянная, стилизованная — приятно держать в руках! Сменные блоки крепятся на магнитах (в комплекте идет специальный магнитик, с помощью которого можно обратно достать блок и шкатулочки).
Цена: 100 грн.

Тени для век (сменный блок) Madame Lambre pressed eyeshadow (color 09 and 30)

Вот и сами тени! Оттенков в коллекции очень много. Я выбрала темно-коричневый и светло-оливковый — оба перламутровые.

Развернутое мнение: Тени прекрасные, ложатся на глазик идеально, даже без хайлайтера! Цвета красивые, переливаются на солнышке. Не сыпятся. Что еще нужно для счастья? :) В следующий раз попробую оттенки поярче
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 40 грн (за 1 сменный блок)

Фото, конечно, не идеал. В жизни тени выглядят ярче.Да и крашусь я отвратительно, руки из одного места
Всем советую окунуться в ретро мир с Мадам Ламбре: косметика действительно хорошего качества и по доступной цене.
Спасибо, что дочитали :)

v_banditka 30 июля 2014, 14:36
Обожаю эту тушь! Кремовая. черная. реснички объемные и густые с ней
Cassandra_Neverhood 30 июля 2014, 14:41
Вообще не встречала эту марку!) спасибо за просвещение:)
Lady_alpen_blue 30 июля 2014, 15:07
Какой милый деревянный футлярчик для рефилов! Если встречу в продаже, обязательно куплю — будет украшать мою косметичку)))
Anna3004 30 июля 2014, 15:14
Симпатичная палеточка)
Ни разу не видела ее в реальности…
M-Olly 30 июля 2014, 15:52
Футляр милейший! Сразу захотелось себе такой же! только я нигде не встречала эту марку.
Kry4yVer4y 30 июля 2014, 16:12
вы имели в виду без базы под тени ?_))))
Ksu1405 30 июля 2014, 16:52
или базу, или хайлайтер :) у меня на хайлайтер тени лучше ложатся
Mrs_Khavanskikh 30 июля 2014, 16:55
никогда не встречала эту марку, чья она? футляр прям как я люблю :) деревянный
Ksu1405 30 июля 2014, 17:08
Главный офис находится в Польше, но, насколько я знаю, основной завод — во Франции. :)
Styu 30 июля 2014, 17:07
Очень красивая упаковка, питаю слабость к дереву :) Спасибо, что показали!
Ksu1405 30 июля 2014, 17:19
шкатулочки побольше еще более красивые… может в следующий раз
Kate_Kate 30 июля 2014, 17:22
Извините за мою темноту, это сетевая марка, которую можно отыскать только у представителей или я что-то путаю?
Ksu1405 30 июля 2014, 18:08
В интернет-магазине официальном продукция продается, а в обычных не найдете — только у представителей.
Amarillis 30 июля 2014, 17:52
Все очень красиво, только состав пугающий: тальк, силикон, еще силикон и все парабены, которые только есть на свете…
Ksu1405 30 июля 2014, 18:07
Я в составах не очень разбираюсь, по этому спорить не буду)
Amarillis 30 июля 2014, 19:24
Может и к лучшему.
Меньше знаешь — крепче спишь.
anima_gioia 30 июля 2014, 19:02
какое милое оформление!)))
Zaoknomzima 30 июля 2014, 19:32
Меня оформление умилило)) И тени вы красивые подобрали!
Lianushka 31 июля 2014, 06:12
Моё знакомство с данной маркой было много-много-много много лет назад, я тогда в 9-м классе училась! Тогда палетки и бутылочки были скромнее в плане оформления, но качество косметики для меня тогдашней и неопытной показалось просто шикарным! Шло время, от L'ambre я как-то отстранилась. Потом марка вообще выпала из моего поля зрения. И где-то года два назад в каком-то офисном здании наткнулась на магазинчик с этой продукцией! Первое, что меня поразило, так это прекрасные красивые палетки для теней и пудр, из дерева! Красота неописуемая! И золотые флакончики с тушью и помадой! Купила я ж сорока, бросаюсь на все блестящее! Тушь мне очень-очень понравилась! А вот помада не впечатлила: а) имеет запах старой просроченной помады; б) не увлажняет, не питает и сушит губы.
Ksu1405 31 июля 2014, 10:21
Тушь хорошая, согласна. А помаду мама моя купила, вроде бы нравится. И пахнет приятно! Может быть другая… там у них 2 или 3 вида помад есть. В золотистом флакончике которая. А у Вас?
Lianushka 31 июля 2014, 11:15
ну вот и у меня в золотом тюбике была… в квадратном…
Ksu1405 31 июля 2014, 11:19
А у моей мамы вот такая
Lianushka 31 июля 2014, 11:23
нет, у меня другая была.
Diana-Nathalie 02 августа 2014, 23:29
Мне кажется, что тушь не раскрылась и себя не показала. Что ч ней — что без нее — глаза практически одинаковы.
А вот тени мне очень понравились. Сидят, судя по фото, отлично.
Ksu1405 03 августа 2014, 00:37
ну… с многими марками туши у меня ресниц вообще не видно на фото. так что это еще отличный эффект)
ultra_vires 16 сентября 2014, 21:05
Большое спасибо за просвещение! очень красивая коробочка для теней:) заказала такие же мятные как у вас и еще одни:)
Ksu1405 16 сентября 2014, 22:41
О, надеюсь, будете довольны :)