Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2014
20713

Кисти Inglot

У меня от Inglot всего 5 кистей. Пользуюсь ими год с удовольствием. Какие-то их них оказались просто хорошими кистями, а какие-то прям супер.

И, так как для себя я решила, что больше не буду покупать кисти этой фирмы (не потому, что они плохие, просто я решила теперь покупать только Tom Ford или что-то этого уровня), решила сделать обзор. Лирическое отступление: несмотря на то, что, попробовав кисти Tom Ford, никакие другие уже мне не милы, я постараюсь быть объективной и не сводить все к своим идеалам. Я сделала своеобразный хит – парад из 5 мест:

5 место: Кисть для румян Inglot 158JF из козы.
Она на 5 месте просто из-за того, что это обычная хорошая кисть для румян. Достаточна мягкая и удобная. За все время потеряла волосков 5. Восторга нет, но вещь достойная.
Срок использования: год
Оценка: 4+
Цена: 1100р.
4 место: Кисть для теней Inglot 19P из пони.
Она достаточно большая и мягкая – для теней я использую ее редко, зато она пригодилась мне для контурирования носа и для точечного нанесения хайлайтера. Нравится, размер у нее необычный. Восторга нет, но вещь достойная.
Срок использования: год
Оценка: 4+
Цена: 750р.
3 место: Кисть для теней Inglot 80HP из пони и буйвола.
Это маленький бочонок. Наношу ей тени в уголки глаз, ей можно даже растушевывать. Мягкая, не колит, но форму держит хорошо. Бочонок всегда нужен! Хорошая кисть, пользуюсь ей постоянно, все устраивает.
Срок использования: год
Оценка: 5
Цена: 750р.
2 место: Кисть для подводки Inglot 31T, синтетика.
Очень удобная тонюсенькая кисть, может подойти для бровей для выполнения четкой линии. Мне очень нравится тоненькая ручка. На фото видно, как продукт плохо из кисти вымывается. Но это я схалтурила. У меня есть варежка Sigma, с ней проблем нет. Идеально держит форму, хоть я ее уже порядочно истрепала. С гелевой подводкой справляется на ура. Я в восторге!
Срок использования: год
Оценка: 5+
Цена: 550р.
1 место: Кисть для пудры Inglot 1SS, заменитель белки.(Что?)
Очень люблю эту кисть. Ручка толстенькая, добротная, длинная. Сама она очень мягкая, дотрагиваться до лица – удовольствие. Набита она не супер прям плотно – я так и люблю, мне приятнее. Уже год любую рассыпчатую пудру наношу только ей. Мне кажется, она похожа на подобную кисть от Shiseido. Полный восторг!
Срок использования: год
Оценка: 5+
Цена: 1650р.

Добавлю: все кисти моются легко, держат форму, через год вид, как у новых. И заметьте, на фото не чисто вымытые кисти, а после примерно недели использования – хотела показать их рабочий вид. По-моему, очень даже ничего!
P.S. Забыла, у меня оказывается есть еще одна кисточка-автомат из соболя от Inglot – для губ, которая называется Sable.

Она у меня просто валяется, не подошла. Упаковка смотрится дешево, сама кисть не самой удобной формы, я считаю, для губ лучше приплюснутые. Цена: 400р., срок использования: полгода, оценка: 4-. Жалею, что не купила 12S.

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 30 июля 2014, 12:40
Наташ, а я от кисти для теней Inglot 19P балдею. Ей очень удобно одним махом затемнить складку верхнего века, а потом ей же растушевать.
shoovi 30 июля 2014, 12:59
Надо попробовать ))
Juka 30 июля 2014, 12:46
Смотрела я смотрела на 80НР, но так и не взяла. Итак кистей полно. Том Фордовские не пробовала, но у меня любовь с Хакуходо.
shoovi 30 июля 2014, 13:00
Ага, у меня тоже кистей воз, а вот хакуходо нет! У нас не продают, а до сайта руки не доходят, и говорят доставка дорогая…
BeautyManiac 30 июля 2014, 13:38
У меня есть кисть для губ, которая автомат, для меня оказалась вполне удобной, хорошо и контур прорисовывает, и для заполнения всей поверхности губ весьма хорошо подходит. Но меня в ней бесит то, что пружина ее плохо держит, и очень редко, но метко закрывается во время использования… Рррр, убила бы ее за такое, особенно при использовании с яркими помадами. С удовольствием купила бы такую, только с обычной ручкой. Буду рада рекомендациям.
shoovi 30 июля 2014, 14:36
А мне больше плоские нравятся! автомат у меня не заедает. хотя я пользовалась ей раза 3…
BeautyManiac 30 июля 2014, 14:47
Я эту кисть купила для ярких помад, чтоб прорисовывать идеально четкий контур, можете представить, как это бесит, когда она закрывается и портит четкую линию)))
shoovi 30 июля 2014, 14:52
О да)))
Elena_13 30 июля 2014, 15:42
У меня есть кисть для губ 12S… Вы будете смеяться, но мне жалко мазать ее в помаде или блеске! Она такая красивенькая, чистенькая, ровная, волосок к волоску! Две недели берегу, терплю до последнего, домазываю все то, что можно домазать без кисти, но уже скоро деваться мне будет некуда и я макну ее в помаду или блеск! А кисти ИНГЛОТ мне нравятся!  
shoovi 30 июля 2014, 15:48
Хаха) а вот мне чтото она не понравилась!
Elena_13 30 июля 2014, 15:51
Как не понравилась?! Вы ж жалеете, что не купили ее!  
shoovi 30 июля 2014, 16:06
Ой простите! Я думала вы про ту что я купила))) а 12 s — да, она очень классная! правда жалею, что не купила ее, а повелась на автомат ))
XeniaWeber 15 августа 2014, 09:44
Эмс… выглядят кисти как немного утратившие свою форму, особенно Inglot 19P…