Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 июля 2014, 12:01

Цветная подводка для глаз FFleur Waterproof Eyeliner Intense Color №09 Violet

30 июля 2014, 12:01

Всем привет!
Иногда хочется попробовать что-нибудь необычное в макияже, но не тратить при этом кучу денег. Так мной и была куплена эта подводка от Ffleur. Изначально я использовала её в качестве акцента в вечернем макияже, но и летом она мне пригодилась для легких цветных стрелок.
Фотография:
Упаковка обычная пластиковая, надписи на ней выполнены в цвет самой подводки.
Кисточка как у классической жидкой подводки, достаточно длинная, мягкая. Для ровных стрелок нужна сноровка
Набирается продукт на кисточку в достаточном количестве, чтобы нанести на один глазик. По консистенции подводка водянистая, пользуюсь ей с зимы, и с этого времени ни на каплю суше она не стала.
Цвет хамелеонит от синего до фиолетового хотя на сайте производителя оттенок именуется как «violet».
При нанесении в один слой линия получается почти прозрачной. акварельной, но с наслаиванием цвет становится более ярким, а сияние все более насыщенным.
На упаковке указана водостойкость и long-wearing. Второе выполняется полностью: ношу подводку целый день, при этом она не скалывается, не осыпается, не собирается в складке века. А вот насчет waterproof это производитель зря. Стоит только намочить веко и подводку можно легко стереть даже одним движением пальца.

Я ношу подводку двумя способами. Первый легкий вариант — подводка соло, без подложки, стрелки получаются яркими, но вполне уместными для летнего дневного макияжа. При таком нанесении подводку можно наслаивать для получения более яркого цвета.
И второй вариант — подводка на подложку из черного карандаша. Цвет стрелок сразу получается более насыщенным, этакий вечерний вариант.

Подводка на руке
Соло без подложки
Подводка нанесена на стрелку-подложку из черного карандаша

Цена: примерно 100 рублей

Срок тестирования: с зимы этого года
Вот такая вот бюджетная подводка. Смело могу порекомендовать её любителям поэкспериментировать/побаловаться с яркими цветами в макияже.
Всем спасибо