Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 января 2011, 19:21

С пылу, с жару: блеск-желе MAC Lipgelee Gloss Incolore оттенка Bubble Lounge

04 января 2011, 19:21
Привет, красотки!

Что-то потянуло меня поднимать канадскую экономику))) Купила вчера второй продукт из их актуальный коллекций: блеск-желе из новой коллекции МАC Cham Pale оттенка Bubble Lounge.
Думаю, тон раскупится быстрее остальных, уж слишком удачный из 4 представленных.

От производителя:
Новая коллекция косметики от MAC Cham-Pale Collection зима 2010-2011

Мягкая желированная текстура блеска для губ. Изумительное нанесение. Ровно и легко распределяет блеск благодаря специально наклонной форме дозатора. Увлажняет и ухаживает за губами. Придает влажный блеск и сексапильность! Широкая палитра оттенков и полутонов!

Мое впечатление: Коллекция поступила у нас в продажу вчера, 3 января. Она очень блестящая, гламурная, коктейльная. Все навеяно шампанским: искристая, сливочно-золотых тонов и ооочень блестящая.

Мой выбор пал на блеск-желе. Первый блеск МАС в моей косметичке. Помады не впечатлили, пудры-шиммеры не нужны, карандаши особо тоже (хотя у них там есть такой сногсшибательный угольный черный как никогда, лимитированный, очень понравился!, может еще и вернусь за ним, мой Герлен не такой мягкий. Тем более видела стрелочку у консультанта им… вау!)).

Из 4 представленных оттенков мне более всего подошел персиково-розовый. Остальные 2 были слишком светлыми и выбеливали губы, а третий — слишком темным (зато на смуглой девочке с турецким типом внешности выглядел он роскошно!)

Упаковка, как всегда, минималистична: прозрачный пластиковый тюбик с носиком-дозатором, 15мл.

Зато компенсируется содержимым:

Из тюбика легко выдавливается (но не вытекает) нежная кремовая текстура с легким запахом ванили. Блеск достаточно плотный, на бежевой базе. А розоватый оттенок ему придают миллиарды розовых, зеленых и серебристых блесточек, от чего он имеет холодный подтон (что отлично подчеркивает белизну зубов). Блесточки мелкие, не ощущаются и лежат на губах очень ровно, нет ощущения шершавых губ.
Мой родной цвет губ перекрывает только первые минут 20, затем чуть впитывается и выглядит как на фото

По консистенции он похож на крем-блеск Ланком, а по цвету – на розовые кремовые румяна Шисейдо. На губы ложится действительно очень равномерно, но без карандаша можно легко выйти за контур (что я и сделала).

фото на солнышке

а тут две фотографии, которые выявляют, что блеск все же с розовинкой))

Блеск не липкий, через минут 15-20 не ощущается совершенно. Великолепно пережил кофес тортиком и прогулку на -6 градусах (знаю, для России это ничто, но у меня стучали зубы). Через 4ч на губах (но не за их пределами) были легкие блесточки, никакой белой полосочки и мягкие, ухоженные губки. Эффект питания мне понравился.

Лучшее освещение для блеск – солнце). Или яркий электрический свет. Не думаю, что годится как вариант для офиса – это праздник на губах, это вечеринки, диско и соблазнения)). Действительно выглядит очень секси, муж не оставил без внимания).

Стоимость: 16.50 евро (я улыбнулась на кассе).

Lyly 04.01.2011
вот чем больше я смотрю посты с MAC, тем больше расстраиваюсь что у нас его совсем нет (
блеск очень красиво сверкает )
Christina_Guettler 04.01.2011
не грустите, мне кажется, что подобные штучки время от времени бывают у многих марок.
Kotofeeva 04.01.2011
Модель в рекламе — ужас, ужас.
А блеск красивый, люблю блески в тюбиках и с дозатором. Но у нас, увы, нет MAC.
Christina_Guettler 04.01.2011
зато на ней хорошо сидит самый темный тон блеска)))
sheba 04.01.2011
я тоже так подумала, но писать не стала)) Ан нет, не мне одной так показалось
IrkaNL 04.01.2011
Кристин, красивый. Обычно блески МАС липкие. Посмотрю такой себе
Christina_Guettler 04.01.2011
Ириш, а мне не с чем сравнивать. Но этот очень комфортный на губах
Mechtatelnaya 04.01.2011
Цвет настоящего шампанского, красивый..)) Так привлекательно переливается на солнышке!
мне тоже нравится))
Mechtatelnaya 04.01.2011
А этот блеск в дальнейшем войдет в постоянную коллекцию или это Рождественская лимитка?
Christina_Guettler 04.01.2011
это пост-рождеств.коллекция, все 4 блеска лимитированы(.
Vasilina 04.01.2011
знала бы ты, как меня напугала фотография с блеском в руке и свотчем на ней же))) с первого невнимательного взгляда мне померещилось, что тюбик во рту!)
Christina_Guettler 04.01.2011
я под столом......)))))))) глянула на фото и точно можно так подумать)) но ты не думай))
Lipochka1981 04.01.2011
Красота неописуемая! Очень понравился блеск своим шиммером. Такие чудненькие блесточки! Не липкий?
Christina_Guettler 04.01.2011
я могу сравнивать с Диором, МАС не более липкий, чем тот, а диоровские блески не отличаются липкостью.
Lenapersi 04.01.2011
я такие мега блески обажаю)))) сама заметила что именно на такие блески мужчины реагируют))… спасибо за обзор уже хочу))))
Christina_Guettler 04.01.2011
о да, мой муж тут же захотел все это по лицу мне размазать известно как)))
Masha_spb 04.01.2011
На заглавном фото из-за вспышки блеск просто сказка  , кажется розовым..)))

Очень понравился на губах, искрит классно. Настоящий праздник. Думаю хорошо будет сочетаться с нюд-помадой
Christina_Guettler 04.01.2011
Маш, я еще так попробую, спасибо за идею!
Totorik 04.01.2011
Очень вкусные фотографии  ! И блески я не люблю — а слюнки потеклиии, рефлекс, как у собаки Павлова))
))) улыбнули Вы меня)
sheba 04.01.2011
красиво, очень красиво смотрится, и судя по описанным Вами свойствам так вообще чудо-блеск. И ещё — объём тубы впечатляет, это вам не 5-6 мл в Диор или Живанши
Christina_Guettler 04.01.2011
я на объем только дома глянула, тоже удивилась!!!
Tale 04.01.2011
Красота! И на губах так играет! И по качеству отличный ( у самой есть 2 тюбика). С покупкой!
Christina_Guettler 04.01.2011
у Вас точно такие серии блесков? я бы еще другие посмотрела у них, мне понравилось.
Tale 05.01.2011
Да, точно в таких же тюбиках, куплены больше года назад, поэтому оттенки без блесток, просто «влажный глянец». Очень комфортные на губах, не липкие… У меня 2 нюд- оттенка. На оф. сайте такие сейчас не представлены  , видимо заменили палитру. Но можно в магазинах спросить, там еще наверняка что- то да осталось.
P.S. И давай уже на ты
Christina_Guettler 05.01.2011
я бы с влажным глянцем нюд с удовольствием попробовала, поищу! Спасибо (и мы на ты!)
Iva 04.01.2011
Вай, как красиво!!!   Кристина, на ваших губах смотрится отлично. Как жалко, что у нас нет МАС (((
спасибо большое!
SveT1k 04.01.2011
красиво-красиво! как с обложки журнала! или нет, как с рекламы отфотошопленой!!!))))
а у ся в городе я ну ни разу не видала мак!((
Christina_Guettler 04.01.2011
спасибо большое за такой комплимент))
lena_ox 04.01.2011
очень красивый блестящий цвет! обязательно надо присмотреться к МАК, а то раньше я как то всегда его стороной обходила, когда была в Москве, думаю скоро я это комненсирую. С покупкой вас! Прекрасные фотографии!
Christina_Guettler 04.01.2011
если Вы впервый пойдете смотреть МАС, то подготовьтесь теоретически, потому что их разнообразие и обилие навевают поначалу тоску от невозможности выбора))) глаза разбегаются по сторонам!
OlgaTarasova 04.01.2011
Судя по-всему, очень достойный блеск!    Губки просто прелесть    Сразу повеяло праздником)
Кристин, ты не поверишь, я сначала надписи на бутылке не читала (и вообще не поняла, что это бутылка) — а всё ждала, когда же ты начнешь описывать содержимое баночки))))) Только выйдя из поста, поняла, что это)))))
Christina_Guettler 04.01.2011
Оля, так я твои надежды не оправдала? про шампанское я пока не могу сказать ничего, это подарок был от отеля на нашу свадьбу, так что стоит до круглой годовщины)).
OlgaTarasova 05.01.2011
Кристин, какие еще неоправданные надежды?! Твои посты выше всяких похвал!
Любви и счастья вашей семье!)
да пошутила я)))))))
Amanda 04.01.2011
значит я не одна такая))))) тоже ждала отзыв о средстве в баночке
Freddie 04.01.2011
А цвета разные бывают? какова палитра?
Christina_Guettler 04.01.2011
там только 4 оттенка, причем первые два очень похожи друг на друга, фрост и слюда в тюбике, как я их про себя назвала.
4 помады, 2 пудры-шиммера, 4 карандаша, 4 кремовых теней и 2 лака для ногтей., еще тушь и дневной крем для лица.
LittleBoots 04.01.2011
Блеск шикарный! Как и губки :) Так искрится красиво, то что надо для зимы   Ушла плакать, что у нас нету Мак…
Christina_Guettler 04.01.2011
я думаю, что и на лето будет неплох)) спасибо!
Chani 04.01.2011
Красивый блеск, но по текстуре на фото не скажешь, что такой может быть не липким :) И вступлюсь за модель на рекламе — мне нравится! надоели сладкие милашки, даешь характерную запоминающуюся внешность :)))))
Christina_Guettler 04.01.2011
Вы его попробуйте при случае, это настоящий крем на губах.
Chantal 04.01.2011
С ума сойти, а не блеск. Насмотреться не могу     Обожаю такие блески с блесточками.
Christina_Guettler 05.01.2011
)))) рада, что Вам понравилось))
LILY 04.01.2011
Кристина, очень хорошо на тебе. Я вообще такие цвета люблю)
А модель, бедняжка, страшненькая(

Brut, говоришь.............)))))))))))
Ludmilka 04.01.2011
очень красиво, Кристин, с покупочкой! А у нас мак нет…
спасибо, Людмилка!
Amanda 04.01.2011
Кристина, я с огромным удовольствием читаю ваши посты! Блеск шикарно смотрится на губах   как жаль, что в Киеве нету МАС...
Christina_Guettler 05.01.2011
я тоже в Киеве об этом грустила. Нашла выход — уехала из Киева туда, где МАС есть))
Ksenofobia 04.01.2011
Кристина, очень красивый цвет искрящегося шампанского!
Сегодня бродила по самому большому Маку в Цюрихе, отпугнули консультанты, собравшиеся в кучку и подозрительно шептавшиеся.
П.с.: и почему -то я тут тоже при минус 5 мерзну как собака, хотя родилась в Сибири, где -35
Christina_Guettler 05.01.2011
они шептались, кому достанутся последние черные угольные карандашики)))) не бойся их: они для тебя, а не против тебя.
Sostenza 05.01.2011
летом с легким загаром вообще будет шик) мне очень нравятся такие оттенки)
velvet_1307 05.01.2011
охрененный блеск :) прям безумно красивый, блестящий, легкий и такой соблазнительный :) очень нравится как на губах смотрится — причем ни как в тюбике. в тюбике смотрится более бежево-золоистым, а на губях прям розовенький :)
Christina_Guettler 05.01.2011
как Вы крепким верным словцом описали его)) все верно))
Joy 05.01.2011
Не губы, а мечта…
Блеск очень красив, сверкает так заманчиво и вкусно… люблю блески МАС, они комфортны в ношении и никогда не сушат (и липкие, а я это люблю). На весну-лето такую сверкалочку надо присмотреть себе)))
Christina_Guettler 05.01.2011
если именно такую, то надо смотреть уже сейчас)) я считаю этот блеск наименее липким из опробованных.
Joy 05.01.2011
Ок, придется ехать в МАС… сделать себе Рождественский подарок))
Очень и очень красиво!
Но мне так не нравится их оформление, простое уж очень… Поэтому только необходимое покупаю там.
Christina_Guettler 05.01.2011
ты права, оформление простецкое. Но если честно, это очень типично для профкосметики, с которой их история начиналась. Так что держат марку. Да и стоимость возрасла бы капитально, упаковывая они все как ИСЛ))).
irika 05.01.2011
Знаешь, у меня рука не поднимается такое оформление покупать, оно меня просто не радует… Хотя качество подводки, к примеру, сверх отличная!
Фото с шампанским я оценила)))Твои фотки для меня уже как ребусы стали)
Christina_Guettler 05.01.2011
в следующем посте топовая фотка будет однозначной))))))
мне кажется, что за эту стоимость я как раз и не покупаю оформление, как это обычно бывает. А именно блеск (и рекламу))). Пусть валяется в сумке, на людях я не крашусь).
irika 05.01.2011
вот именно, что валяется… так и у меня валяется и не ценю… а мне нравится достать, полюбоваться и подумать-ну надо же было такое придумать))))
Kseni4ka 05.01.2011
Блеск мне конечно понравился. но вот эта негритянка с картинки «новая коллекция МАС 2010-2011» — просто пипец. Страшная ужас. И кто ее так намазал? и это коллекция косметики? после таких рекламных постеров никогда б не купила! Извините, не удержалась!
Просто страшно, что это теперь так для МАС выглядит «идеал» красоты!
Christina_Guettler 05.01.2011
а девушку с белой кожей видели?)))) из той же рекламной кампании
Chani 05.01.2011
а это не она в рекламе Элиена Мюглеровского? :)
Kseni4ka 06.01.2011
Ахахах!   Пипец! Спасибо, посмеялась! Вот он — идеал красоты нового 2011 года!!!
bambinina 05.01.2011
Кристина, а почему «с пылу, с жару»?.. потому что новинка?
а то с брютом не вяжется, он же наверняка прохладный… хотя после, конечно, можно и жару задать! ))
Christina_Guettler 05.01.2011
потому что новинка) и с брютом, потому что коллекция навеяна шампанским)))) вот такие были логические цепочки))
bambinina 06.01.2011
про брют я как раз понял не дурак )))
Katrinka 05.01.2011
Потрясающе смотрится! Ассоциируется с шампанским! Действительно праздник.
klopi4ek 05.01.2011
Классный блеск, классные губки. А обьем такой, что если он тебе надоест, хватит твоему малышу раскрасить все стены в доме и на заборчик немного останется
Christina_Guettler 06.01.2011
можно, я не буду зачитывать малышу, что ему предлагают делать?))
klopi4ek 06.01.2011
Да я посмотрю, ты тиран! Не даешь маленькому ребенку побаловаться!!!!
E_katerina 06.01.2011
Красивый блеск, цвет круглогодичен, очень милый, благородный, нежный оттенок!
Губы великолепны, Кристина)
Christina_Guettler 06.01.2011
думаю, на загар надо потоньше наносить, чтобы губы не были слишком бледными (или загорать поменьше??)))
luccera 13.01.2011
Кристина, красивейший блеск МАС! Хочу.
Жаль, что поздно пост увидела и не могу проголосовать.
Christina_Guettler 13.01.2011
я с твоими лаками тоже прошляпила)))
Надеюсь, ты успеешь его приобрести))) там есть и посветлее, если хочется.
luccera 13.01.2011
Дык, за ним тоже надо в Милан