27.07.2014

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #12 Corail Incandescent

В этом посте хочу рассказать вам, девочки, свое мнение о предмете моих грез на протяжении пары месяцев
Прошу под кат>>

Примерно пару лет назад я открыла для себя яркие оттенки помад на лето, а именно коралловые. И с тех самых пор они прочно заняли место в моем сердце и косметичке. Натренировавшись на кошках на бюджетных вариантах, мне захотелось приобрести люксовую помаду, которая бы стала украшением косметички   Недолго мучаясь, мой выбор пал на помады Yves Saint Laurent, которые, без сомнения, являются не только красивыми снаружи, но и качественными внутри.

Стоит ли рассказывать об упаковке? Она уже на столько узнаваема, что косметические маньячки с легкостью опознают ее с закрытыми глазами на ощупь   Коротко о главном — упаковка шикарна. Золотой тяжелый футляр с вензелями и цветным «пояском» — лаконично и шикарно одновременно.

Оттенок#12 Corail Incandescent без сомнения яркий, я бы даже сказала неоновый, это видно даже в тюбике. Кроме того, цвет не чистый коралл, а с достаточной примесью розового холодного оттенка. По этому зависимо от освещения: за солнце яркий коралл, а в тени или холодном электрическом свете — холодный розовый.
Помада имеет легкую полупрозрачную текстуру, что особенно мне в ней нравится. Благодаря этому она дает полупрозрачный цвет, который можно наращивать и уплотнять. Хотите дневной вариант, а хотите вечерний. Помада дает хороший глянец, не сушит губы, имеет тающую текстуру, при излишнем нанесении может заходить в складочки. Должна также заметить, что пигмент имеет свойство въедаться в губы, с чего можно судить о стойкости помады. Как для неплотной полупрозрачной текстуры стойкость неплохая — около 2х часов. После уходит глянец и насыщенный цвет, а губы приобретают розоватый оттенок, как зацелованные   Забыла упомянуть о запахе — приятный легкий запах, не приторный сладкий.
Свотчи на руке:

Женя

LoveinParis8327 июля 2014, 17:42
Роскошно!
Charly-V27 июля 2014, 17:58
Цвет шикарный, как и ваши губы   Вам очень идет.
Styu27 июля 2014, 18:04
Пост эстетичный какой, красиво показали
jbarda4ok27 июля 2014, 18:22
Вау, как красиво!
beauty_n_maria27 июля 2014, 19:01
Очень красивая помада, очень красивые фото, очень красивые губы
KateS27 июля 2014, 19:07
Ну очень все красивое: и губы, и помада и пост
Terracotta27 июля 2014, 19:42
Какие великолепные фотографии! Очень красиво показана помада.
svetkarrr27 июля 2014, 19:58
Красотища! так по летнему
Letastales27 июля 2014, 20:16
Отличная помада, оттенок на губах чуть отличается от того, что в стике, но мне так даже больше нравится.)
Rossetto28 июля 2014, 00:28
Очень, очень, очень красивые фото и оттенок помады
e_vladi28 июля 2014, 00:48
спасибо   от Вас получить комментарий втройне приятно
RoZario28 июля 2014, 07:33
Моя любимая гамма, легла просто идеально, очень красиво  , спасибо за пост!
Veleena28 июля 2014, 08:58
На последнем фото цвет понравился более всего. Неожиданно хорошо помада уселась, даже несмотря на ее полупрозрачность пригляделась бы к какой-нибудь фуксии в линейке,)
Anna300428 июля 2014, 09:00
Очень красивая помада!
Всё хочу попробовать данную линейку, но столько новых помад у других марок появляется, что она незаслуженно остается в стороне)))
Сочный цвет!
Natalia_Bos28 июля 2014, 09:49
Женя, красота неописуемая! Потрясающий оттенок
man_i_ya28 июля 2014, 12:06
Шикрные губы! шикарный цвет!
KSeniia_S29 июля 2014, 15:50
Совсем недавно вертела этот оттенок в магазине, а взяла другую… Придется вернуться.))

Губы у вас загляденье и помада это только подчеркнула.