25.07.2014

Limoni Baked Eyeshadow Запеченные тени Sphere №09 (Похожи на Dior Pavillon?)

Я уже как то писала о тенях Limoni, но там были другие оттенки. А тут внезапно я увидела оттенок, который сразу меня привлек. Дело в том, что я никак не доберусь до оттенка Pavillon от Dior, который вышел в летней коллекции. Он сразу меня поразил. В данный момент это то, что мне нужно. Но по нему пока мало отзывов, да и я сама вживую его еще даже не видела. Я кстати и летней коллекции то у нас в городе не видела.   Ну и решила попробовать, а вдруг похоже?

Тени упакованы в удобную упаковку, закрывается она плотно, так что ничего не откроется и не просыплется. Вес 3г.

Набираются на кисть очень хорошо, не пылят, не осыпаются нисколько. Передаются на кожу тоже хорошо, даже без базы. Держатся стойко, я носила их 6 часов в жару — остались на месте в конце дня. Во время носки не скатываются в полоску, не осыпаются вниз, также сам оттенок не изменяется и не тускнеет.

Теперь об оттенке?

Это очень красивый персиковый шиммерный оттенок. Я его брала для того, чтобы носить на всем веке со стрелкой. Скажите ведь, что для лета это прямо супер-актуально? Ой, я так это дело люблю!

Ну и вот как я его ношу:

Я конечно очень довольна! Оттенок что надо.
Не уверена насчет 100% сходства с Pavillon, но схожесть определенно есть. Мне кажется, что Диор в сторону золотого больше, а эти в сторону персикового. Но мне это даже лучше, я больше такие оттенки приветствую в макияже глаз. Мне понравились свотчи Лидии, кажется, что они достоверно передают оттенок. И по нему сразу видна и их схожесть, и различие одновременно. В общем то я довольна и даже не знаю, буду ли теперь ждать коллекцию Transat.

Цена: 350 руб

Срок тестирования: 2 месяца
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

alena21131 25 июля 2014, 11:57
Замечательный оттенок! Макияж такой нежный получился.
Terracotta 25 июля 2014, 11:57
Мне тоже так кажется, спасибо!
Alouette 25 июля 2014, 12:33
Диор, мне кажется, ближе к среднему оттенку из трешки Шисейдо «beach grass» (в этом обзоре было сравнение), то есть да, этот Limoni розовее)
Очень нежно, самое оно со стрелкой)
Terracotta 25 июля 2014, 12:39
Да, да, еще забыла про Шисейдо написать. Кстати они ведь у меня давно в списке хотелок. Видимо я падкая на такие оттенки)
Alouette 25 июля 2014, 12:46
О, как и я)   Тогда еще обратите внимание на пигмент от MAC 02 Melon
Terracotta 25 июля 2014, 12:47
Очень красивый! Правда MAC мне будет тяжелее достать, чем Dior или Shiseido. В общем, опять у меня список пополнился, а я думала, что он уменьшился))
Kry4yVer4y 25 июля 2014, 13:35
какой красивый нежный оттенок на лето )))
Terracotta 25 июля 2014, 13:42
Это так)
Mokko 25 июля 2014, 14:09
Очень-очень нежно) спасибо большое, жаль у нас нет этой марки((( На фото макияжа просто засмотрелась, настолько красиво выполнен))))))))))))))))
Terracotta 25 июля 2014, 14:10
Спасибо большое! У нас тоже этой марки нет, у нас много чего нет)) К счастью, есть интернет.
alisha272 25 июля 2014, 14:25
Очень красивый, нежный оттенок
Люблю такие, так что обязательно присмотрюсь, правда у нас в оф.точках продаж цены выше
Terracotta 25 июля 2014, 14:37
Оттенок что надо, это точно. Советую)
Lobstrique 25 июля 2014, 15:03
Увидела фото макияжа и первая мысль — какая персиковая прелесть   я пока проходила мимо стенда с limoni, но теперь обязательно обращу) с вашим цветом глаз это просто идеальный макияж
Terracotta 25 июля 2014, 15:37
Я тоже заметила, что они хорошо подходят к такому цвету глаз. Да в принципе они ко всем подойдут, но тут на контрасте играют)
Очень советую попробовать их тени — достойные!
KSeniia_S 25 июля 2014, 15:15
Очень красиво, и я тоже вижу сходство с Павилион.
Terracotta 25 июля 2014, 15:37
Спасибо, Ксения! Что-то общее определенно есть.
WhiteCamomile 25 июля 2014, 17:40
Ах, какой красивый макияж! Очень ценю такие посты: описание, пара фотографий и всё понятно!
Terracotta 25 июля 2014, 17:41
Спасибо большое, мне приятно!
DarySummers 25 июля 2014, 21:30
Какой классный оттенок теней! Обожаю такие! Со стрелочкой смотрится замечательно вообще
Terracotta 25 июля 2014, 22:09
Даша, я тоже очень люблю такие, мне кажется, это невероятно красиво смотрится, лучше всяких смоки)
Bukashechka 26 июля 2014, 01:02
Тоже их люблю.Отлично сочетаются у меня с серыми сатинами из диоровской палетки.А еще я их ношу как хайлайтер
Terracotta 26 июля 2014, 09:54
Да, их невозможно не полюбить!
Saintkitty 27 июля 2014, 18:43
Ой, я только что влюбилась   Как раз ищу сатиновые персиковые тени, матовые надоели уже. Оказывается, надо идти к стенду Limoni. Вот не дай бог, у нас этого оттенка нет!
Terracotta 27 июля 2014, 19:45
  Успехов в поиске! На крайний случай есть интернет)