Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 июля 2014, 11:55

Limoni Baked Eyeshadow Запеченные тени Sphere №09 (Похожи на Dior Pavillon?)

25 июля 2014, 11:55
Реклама
Я уже как то писала о тенях Limoni, но там были другие оттенки. А тут внезапно я увидела оттенок, который сразу меня привлек. Дело в том, что я никак не доберусь до оттенка Pavillon от Dior, который вышел в летней коллекции. Он сразу меня поразил. В данный момент это то, что мне нужно. Но по нему пока мало отзывов, да и я сама вживую его еще даже не видела. Я кстати и летней коллекции то у нас в городе не видела.   Ну и решила попробовать, а вдруг похоже?

Тени упакованы в удобную упаковку, закрывается она плотно, так что ничего не откроется и не просыплется. Вес 3г.

Набираются на кисть очень хорошо, не пылят, не осыпаются нисколько. Передаются на кожу тоже хорошо, даже без базы. Держатся стойко, я носила их 6 часов в жару — остались на месте в конце дня. Во время носки не скатываются в полоску, не осыпаются вниз, также сам оттенок не изменяется и не тускнеет.

Теперь об оттенке?

Это очень красивый персиковый шиммерный оттенок. Я его брала для того, чтобы носить на всем веке со стрелкой. Скажите ведь, что для лета это прямо супер-актуально? Ой, я так это дело люблю!

Ну и вот как я его ношу:

Я конечно очень довольна! Оттенок что надо.
Не уверена насчет 100% сходства с Pavillon, но схожесть определенно есть. Мне кажется, что Диор в сторону золотого больше, а эти в сторону персикового. Но мне это даже лучше, я больше такие оттенки приветствую в макияже глаз. Мне понравились свотчи Лидии, кажется, что они достоверно передают оттенок. И по нему сразу видна и их схожесть, и различие одновременно. В общем то я довольна и даже не знаю, буду ли теперь ждать коллекцию Transat.

Цена: 350 руб

Срок тестирования: 2 месяца

alena21131 25.07.2014
Замечательный оттенок! Макияж такой нежный получился.
Terracotta 25.07.2014
Мне тоже так кажется, спасибо!
Alouette 25.07.2014
Диор, мне кажется, ближе к среднему оттенку из трешки Шисейдо «beach grass» (в этом обзоре было сравнение), то есть да, этот Limoni розовее)
Очень нежно, самое оно со стрелкой)
Terracotta 25.07.2014
Да, да, еще забыла про Шисейдо написать. Кстати они ведь у меня давно в списке хотелок. Видимо я падкая на такие оттенки)
Alouette 25.07.2014
О, как и я)   Тогда еще обратите внимание на пигмент от MAC 02 Melon
Terracotta 25.07.2014
Очень красивый! Правда MAC мне будет тяжелее достать, чем Dior или Shiseido. В общем, опять у меня список пополнился, а я думала, что он уменьшился))
Kry4yVer4y 25.07.2014
какой красивый нежный оттенок на лето )))
Mokko 25.07.2014
Очень-очень нежно) спасибо большое, жаль у нас нет этой марки((( На фото макияжа просто засмотрелась, настолько красиво выполнен))))))))))))))))
Terracotta 25.07.2014
Спасибо большое! У нас тоже этой марки нет, у нас много чего нет)) К счастью, есть интернет.
alisha272 25.07.2014
Очень красивый, нежный оттенок
Люблю такие, так что обязательно присмотрюсь, правда у нас в оф.точках продаж цены выше
Terracotta 25.07.2014
Оттенок что надо, это точно. Советую)
Lobstrique 25.07.2014
Увидела фото макияжа и первая мысль — какая персиковая прелесть   я пока проходила мимо стенда с limoni, но теперь обязательно обращу) с вашим цветом глаз это просто идеальный макияж
Terracotta 25.07.2014
Я тоже заметила, что они хорошо подходят к такому цвету глаз. Да в принципе они ко всем подойдут, но тут на контрасте играют)
Очень советую попробовать их тени — достойные!
KSeniia_S 25.07.2014
Очень красиво, и я тоже вижу сходство с Павилион.
Terracotta 25.07.2014
Спасибо, Ксения! Что-то общее определенно есть.
WhiteCamomile 25.07.2014
Ах, какой красивый макияж! Очень ценю такие посты: описание, пара фотографий и всё понятно!
Terracotta 25.07.2014
Спасибо большое, мне приятно!
DarySummers 25.07.2014
Какой классный оттенок теней! Обожаю такие! Со стрелочкой смотрится замечательно вообще
Terracotta 25.07.2014
Даша, я тоже очень люблю такие, мне кажется, это невероятно красиво смотрится, лучше всяких смоки)
Bukashechka 26.07.2014
Тоже их люблю.Отлично сочетаются у меня с серыми сатинами из диоровской палетки.А еще я их ношу как хайлайтер
Terracotta 26.07.2014
Да, их невозможно не полюбить!
Saintkitty 27.07.2014
Ой, я только что влюбилась   Как раз ищу сатиновые персиковые тени, матовые надоели уже. Оказывается, надо идти к стенду Limoni. Вот не дай бог, у нас этого оттенка нет!
Terracotta 27.07.2014
  Успехов в поиске! На крайний случай есть интернет)