04.01.2011

Мои реснички с Lancome Hypnose Drama

Сегодня я наконец-то решила рассказать об одной из моих любимых тушей Lancome Hypnose Drama которая нравится мне больше всего из всех остальных Lancome Hypnose.
Итак, вот она
Описание можно прочитать здесь
МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Сначала тушь мне не понравилась. Но потом к счастью оказалось что все это дело привычки. Купила ее так как очень заинтересовала щеточка. Как видите на верхнем фото, очень необычная. Когда ее покупаю она немного жидковата. Поэтому купив я ее открываю каждый день в течении 2-3 дней и потом на недельку оставляю что она подзагустела.
Еще среди минусов я бы отметила что на кисточку набирается довольно много туши и надо постоянно ее убирать.
В остальном мне тушь очень нравится: обьем, удлинение — все отлично. Хорошо разделяет реснички, но опять же если переборщить может склеить реснички.
Цена: 24 евро
Оценка: 5-
Ну и конечно же напоследок фото моих ресничек с этой тушью (сорри за красные глазки, это после компьютера)

sheba 04 января 2011, 14:10
+1, обожаю качественные фотографии, и потрясающий макияж глаз в целом, респект!
barbie-brunette 04 января 2011, 14:14
SveT1k 04 января 2011, 14:19
очень даже неплохой эффект!) а брови у вас вообще улет!!! ато я себе тут позавчера слишком убрала толщину в хвостике… теперь странная такая форма получилась(((…
barbie-brunette 04 января 2011, 14:21
спасибо)) да я тоже в свое время так наэксперементировала с бровями, но потом мама как увидела сказала отращивать с тех пор стараюсь сильно эксперементы не проводить
Garina 04 января 2011, 14:23
Красивые у Вас реснички получились. А макияж…   Что за тени, не подскажите?
barbie-brunette 04 января 2011, 14:26
золотистые нуба, остальные герлен
LittleBoots 04 января 2011, 14:53
Хороший результат, смотрится аккуратно, но в то же время выразительно. Присоединяюсь к комплиментам по поводу бровок и макияжа :)
А смывается она без проблем?
barbie-brunette 04 января 2011, 14:58
я матисом смываю двухфазкой, хорошо смывается))
Iva 04 января 2011, 15:17
Понравилась тушь на ваших ресничках) А макияж вообще — выше всяких похвал
barbie-brunette 04 января 2011, 19:56
Christina_Guettler 04 января 2011, 15:20
на Ваших ресничках смотрится привлекательно! и присоединюсь к комплиментам глазками и бровям!
а мне их кисточка кажется большой, не решилась на нее.
barbie-brunette 04 января 2011, 15:21
спасибо))
моя любимая диоршоу экстаз кисточка больше намного))это на фотке почему то она такой огромной кажется в реале же меньше
rupich 04 января 2011, 15:37
смотрю глазки знакомые)))хорошие реснички, только все равно мне кажется чуток склеенные, или я уже предвзято отношусь к этой туши…
а самой тебе что больше нравится-она, или диоршоу экстаз?
barbie-brunette 04 января 2011, 15:44
диоршоу бесспорный фаворит))
rupich 04 января 2011, 16:23
а у тебя есть фото ресничек с диоршоу?
barbie-brunette 04 января 2011, 18:34
нет) в макро сьемке нет
desire 04 января 2011, 15:54
а я сколько не пробовала диор… ни разу не была ей довольна… через чур уж она, на мой взгляд, ресницы склеивает((( и ни в какое сравнение не идет с ланкомом
barbie-brunette 04 января 2011, 18:35
вот видите кому как)) а я обожаю именно диоршоу экстаз и исл энр
era 04 января 2011, 15:58
Очень красивый макияж! Пост про тени в студию!!!
barbie-brunette 04 января 2011, 18:36
guerlain тени новые это, 6 цв… кроме золотистого, это Ноуба
lolli_pop 04 января 2011, 20:01
Номер 6-ти цветной палетки Guerlain случайно не 93? у меня похожие оттенки
barbie-brunette 04 января 2011, 20:27
10 и 2
luccera 04 января 2011, 16:22
На вас тушь отлично смотрится. А фото и правда отличные.
Chantal 04 января 2011, 16:39
А у меня не сложилось с этой тушью. Купила в прошлом году, попользовалась 2-3 раза и забросила в дальний уголок. Ресницы склеивала жутко.
Elena-Baku 04 января 2011, 17:07
согласна 100%! удивлена крайне положительным отзывом автора   — ибо это единств.тушь, после которой я была шокирована Ланком, до того нежно любимым в плане тушей. щеточка Драмы набирает невыносимо много туши. очищать надо постоянно, прошло пару месяцев — а если недосмотреть — мои нормальные ресницы превратятся не в «паучьи лапки», а в «ножки слоника»!
barbie-brunette 04 января 2011, 18:37
я об этом писала, именно поэтому я когда покупаю ее, открываю пару раз в неделю, и не крашусь ей в течении 2 недель с момента покупки, потом она приобретает нормальную консистенцию.
Katrinka 04 января 2011, 17:35
Шикарный макияж! И реснички тоже красивые. Покупала такую тушь, но меня она не впечатлила: ни хорошо, ни плохо.
barbie-brunette 04 января 2011, 18:39
спасибо))
мне нравится тушь, вполне хорошая для моих ресничек
Lipochka1981 04 января 2011, 17:54
Привет! Макияж заслуживает восторженного отзыва. В особенности ресницы, не знаю это заслуга природы или туши, но ресницы выше всяких похвал!!! Ура!
barbie-brunette 04 января 2011, 18:38
заслуга касторового масла
max-max 04 января 2011, 18:54
у меня от этой туши ужасные воспоминания…
мне она не понравилась… не удалось мне укротить эту огромную кисточку.
очень рада, что Вам она подошла и Вы справились с укрощением «строптивой кисточки».
barbie-brunette 04 января 2011, 19:10
не знаю почему она огромная, самая обычная на мой взгляд, кроме необычной формы.
max-max 04 января 2011, 20:04
точнее не огромная, а неудобная со странным искривлением.
не люблю я изгибы у кисточек.
мой фаворит — Гипноз классический уже последние лет 5.
barbie-brunette 04 января 2011, 20:21
аа ну насчет формы согласна необычная))
а меня вот наоборот привлекали необычные щеточки, чем классика.
а вот гипноз обычный тоже нравится, но второй раз не возьму, лучше ИСЛ или Экстаз Диор
lena_ox 04 января 2011, 21:26
очень интересный макияж у вас получился! мне тут на днях консультанты в Лету предлагали набор из 2х таких тушей, я чтото побоялась, теперь думаю, что если ещё есть. то возьму, хорошая тушь никогда не бывает лишней
barbie-brunette 04 января 2011, 22:24
спасибо)) попробуйте но именно по той схеме которую я предложила
OlgaTarasova 04 января 2011, 21:32
Какие выразительные глаза!   А что за тени у вас? такие интересные оттенки…
barbie-brunette 04 января 2011, 22:09
герлен палетки 2 и 10, золотистые нуба
solka 04 января 2011, 21:50
тушь по составу мне понравилась. а вот кисточка не радует ((ужас просто, апликатор не убирает лишнюю тушь((( все это комьями копится, этой бы туши да другую кисточку и ограничительный апликатор.
barbie-brunette 04 января 2011, 22:09
про то что ее много набирается на кисточку я отметила среди минусов выше, но я ее об флакончик убираю лишнюю и все ок
Joy 05 января 2011, 10:32
Какие свотчи…
Глаза у Вас очень красивые! Прям фото с глянца!!! Очень красивый мейк, да всё красиво)))
barbie-brunette 05 января 2011, 12:56
jelaysa_rose 05 января 2011, 17:05
о, а тенюшки не герлен рождество 2010? ((%
я ими так же крашусь (%
barbie-brunette 05 января 2011, 17:23
нет)
2 и 10
Lenapersi 05 января 2011, 20:21
нравятся ваши фото и мейк))))) и тушь)))
barbie-brunette 05 января 2011, 20:52
Olchik 06 января 2011, 01:23
Какой у Вас потрясающий макияж: и тени, и сочетание цветов, и переходы, и реснички —   жаль, что плюсик поставить не могу
очень понравилась на Вас тушь — реснички получились, как я люблю
barbie-brunette 06 января 2011, 11:23