Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 июля 2014, 16:13

Идеальный фиолетовый. Uslu Airlines lipstick # MPN (Mount Pleasant, Malvines)

21 июля 2014, 16:13
Реклама

Uslu Airlines lipstick # MPN (Mount Pleasant).

Немецкий «аэрофантастический» бренд Uslu Airlines снова расширяет наши познания в географии.   На этот раз мне пришлось искать информацию про Мальвинские острова (на испанском — Islas Malvinas, на английском — Falkland Islands, Фолклендские острова), это — заморская территория Великобритании в юго-западной части Атлантического океана. На одном из островов этого архипелага располагается аэропорт Маунт-Плезант (Mount Pleasant), используемый и как международный гражданский, и как британская военная база. Кодовое название аэропорта — MPN. И именно этим буквенным кодом обозначен оттенок помады, как и все цвета-направления у Uslu Airlines… На этот раз, благодаря оттенку, полёт будет головокружительным!

Оттенок — невероятный! Ничего подобного у меня раньше не было, хотя я давний и преданный поклонник холодной гаммы: тёмно-розовые, сливовые и так далее… MPN — сочный и глубокий пурпурно-фиолетовый, насыщенный, не слишком тёмный, очень яркий. Это фиолетовый на основе фуксии, к которой добавили ещё больше синего (сам по себе оттенок фуксии, как известно, состоит из смеси красного и синего в равных пропорциях). В стике цвет выглядит темнее и насыщеннее, на губы ложится слегка прозрачно (уж точно не «как замазка»), поэтому по-разному будет выглядеть в зависимости от природного цвета губ и от количества слоёв помады. Текстура — кремовая, ни единой частицы шиммера. Чистый цвет!

Яркие помады редко ведут себя хорошо, обычно капризничают и требуют каких-то специальных ухищрений для идеального нанесения… Но эта — приятнейшее исключение! Помада ложится равномерно при любом способе нанесения: кистью или напрямую стиком. Можно даже вбивать совсем чуть-чуть средства пальцем — и получить лёгкий, невесомый оттенок; а можно нанести из стика или кистью один слой — получится равномерная и яркая холодная фуксия, добавляем второй слой — цвет становится темнее и холоднее, проявляется пурпурно-фиолетовый (но, следует учитывать, что на губах он всё равно будет немного светлее, чем в стике). Даже при наслоении помада лежит легко, не создавая ощущения излишков текстуры. Только цвет! *inhypnose

Текстура — шелковистая, тонкая, мягкая, но не чересчур: ровно настолько, чтобы легко и равномерно наноситься, но не растекаться. Это тот редкий случай, когда яркую помаду можно носить без карандаша (цветного или силиконового прозрачного, который «держит» контур).
Финиш — кремовый, с небольшим естественным глянцем. Помада очень комфортна в носке, не сушит губы, имеет хорошую стойкость, исчезает постепенно: уменьшается глянец и насыщенность цвета, к концу дня остаётся лёгкий холодный розовато-сливовый оттенок, который на моих очень бледных губах холодного цвета, почти лиловых, смотрится тоже неплохо, — так что в процессе носки можно даже и не подкрашивать, хотя помада вполне это позволяет. В целом — это тот редкий случай, когда я ношу очень яркую помаду с таким же удобством, как помады натуральных оттенков.

Что касается уместности цвета и сочетания с общим макияжем. Ношу эту помаду в любой сезон, без ограничений, — главное, чтобы было настроение на яркий цвет. Для меня обязателен консилер под глаза, чтобы помада не была комплиментарна синякам под глазами (у меня они постоянные, из-за очень тонкой и светлой кожи  ). Идеальный ровный тон. Румяна либо средней насыщенности нейтрального (ни тёплого и ни холодного оттенка), либо холодные, но в таком случае очень светлые, лёгкие. На глазах — нейтральные тона, например, тауп. Хотя, думаю, что летом, на фоне загорелой кожи или в сочетании с бронзером возможны и выразительные цвета в макияже глаз под эту помаду. Такой цвет — не подвластен никаким правилам!

Чуть не забыла про упаковку!   Мне очень нравится этот современный стиль Uslu Airlines, лаконичный и запоминающийся одновременно. Отдельная коробочка, ещё и со стрелками вверх, как обозначения на коробках с хрупкими грузами. Внутри — карта. Матовый белый пластик футляра — чуть полупрозрачный, и металл внутри. Ничего не отвлекает от содержимого!
Вот и я наконец-то заканчиваю текстовую часть…

Made in EU.
Объём: 7 мл.
Цена: 1170 в официальном интернет-магазине и в ЦУМе.
Срок тестирования: год.

Свотч на ладони.
Нанесение из стика. Фотографии сделаны при пасмурном холодном освещении:
Нанесение кистью с небольшой коррекцией формы губ. Фотографии сделаны в яркий солнечный день (тёплое освещение, поэтому помада выглядит более фуксиевой), у окна, но не на прямом солнце:

Спасибо всем за внимание!
Желаю Вам ярких впечатлений!

JulyKM 21.07.2014
На губах лежит идеально. Цвет — бомба!
Schi88 21.07.2014
Это точно, на такой цвет все обращают особое внимание, часто мы с этой помадой обе получаем комплименты.
SIRELIS 21.07.2014
Клевый цвет! Такой приятный глянец.Про эту марку слышала краем уха… нужно восполнить свой информационный пробел)
Schi88 21.07.2014
Спасибо! Мне нравится, что глянец умеренный, лёгкий, естественный такой, не отвлекающий от цвета. Ещё больше цвет был бы выражен в матовом варианте, но это была бы совсем другая история, и явно не такая идеальная в нанесении и комфортная в носке. А наоборот, был бы глянец больше, а текстура мягче, помада могла бы растекаться, что для яркого цвета никак не приемлемо. Так что здесь всё идеально сбалансировано.   А марка знаменита в первую очередь лаками, если интересно, вот тут в самом начале обзора лака я писала о бренде в целом.
SIRELIS 21.07.2014
Полностью согласна с вами! А про лаки пойду почитаю)
AnnaCherry 21.07.2014
Классная помада какая, и цвет, и текстура, и упаковка! Очень интересная
Schi88 21.07.2014
Спасибо, согласна со всем, и мне упаковка эта очень нравится — стильно и необычно, как-то свежо — нравится оформление в белом матовом.
Natalia_Bos 21.07.2014
Красивый цвет
И необычный!
Lipochka1981 21.07.2014
Безумно красивый, глубокий и богатый цвет! Фантастически смотрится на губах. Да и пигментация радует, люблю я яркие оттенки, ничего с собой поделать не могу. Спасибо, Софьюшка!
Schi88 21.07.2014
Спасибо, так приятно! Помню, как я боялась ярких оттенков, а потом… Сливовые, фиолетовые, тёмные — моё всё. На данный момент — именно к этой помаде из всего моего косметического кейса у меня самое неравнодушное, восторженное отношение. Цвет гипнотизирует, а качество — влюбляет.
Ksu1405 21.07.2014
Какой восхитительный цвет и бренд! :) Мне уже хочется найти и приобрести себе такую помаду, и взглянуть, какие еще оттенки у них имеются :) Спасибо за познавательный пост
Schi88 21.07.2014
Uslu — именно восхитительный бренд, я его нежно люблю — за концепцию и эту идею с цветами-направлениями, оформление, за интереснейшие коллаборации… Их лаки для ногтей известны давно, а вот к декоративной косметике я только начинаю приобщаться. Писала про блеск для губ, теперь про помаду — и то, и другое понравилось настолько, что присматриваюсь к другим оттенкам. А палитра у них огого, среди помад есть даже голубые, зелёные, золотые, белые…   Но и классическая гамма представлена очень широко и не банально. Я вот точно теперь буду выбирать ещё тёмные, яркие. Найти покладистые яркие и тёмные оттенки — ой как непросто…
Schi88 21.07.2014
Вот только небольшая часть палитры (фотографию сейчас нашла на официальном сайте), моя MPN — вторая справа, правда, рядом с персиковыми смотрится более розовой, чем на самом деле:
555Galina 21.07.2014
Вторая? Не первая справа?
Я прямо восхитилась тем, как лежит помада- просто безупречно, особенно с учетом макросъемки. Причем тут тот случай, когда описание полностью подтверждается фото. А то иногда, бывает, читаешь- автор в восторге, а потом смотришь фото и остаешься в недоумении)
Вторая справа…
Да, я сама восхищаюсь — тем более, что яркий цвет ложится так равномерно. Я вообще жуткий перфекционист, так к этой помаде я бы даже выдумать не смогла ни единого минуса. Их просто нет вообще.
Чаще бывает так: нравится цвет — лежит плохо, нравится цвет и лежит хорошо — но плохой запах, или плохо исчезает, или не комфортна в носке, или не нравится дизайн футляра… У помад вообще может быть несколько десятков вариантов характеристик с минусом.   А тут всё просто идеально — и мне подходит так, будто бы для меня специально помаду сделали.   Да, и лично для меня ещё очень важно, что её можно нанести ровно безо всяких ухищрений (а то у меня зрение плохое   ).
Sweet_dreams89 21.07.2014
Спасибо за пост) очень увлекательно Вы написали про эту помаду) зачиталась) красивый цвет и на губах шикарно лежит)! Очень понравилась!
Schi88 21.07.2014
Очень рада, что было интересно читать и смотреть. Спасибо!
Mrs_Khavanskikh 21.07.2014
клевый цвет :)
Schi88 21.07.2014
Именно, лично мне сразу настроение повышает!
LILY 21.07.2014
Пока читала, думала — как же это будет на губах. Ожидала яркого, возможно, даже агрессивного цвета — а на деле так нежно получилось, как лепесток.
Schi88 21.07.2014
Спасибо! Очень приятно, что нестандартный цвет так оценили все… Вообще цвет яркий, но — природный, действительно как лепестки цветов той же фуксии (она бывает не прямо привычно-фуксиевой, а более фиолетовой), и именно из-за природности, естественности оттенка помада не смотрится агрессивной или инородной. Плюс тут ещё играет роль то, что у меня кожа с холодным подтоном, и натуральный пигмент губ — холодный, они даже не розовые, а почти что бледно-лиловые.   Так что явно холодные оттенки на губах — это в моей гамме.
MissFehn 22.07.2014
Красота! И лежит идеально! Сплошные восторги :)
Давно думаю что-то купить в этой марке, этот пост развеял все сомнения. А цветаааа… ммм
Schi88 22.07.2014
Я сама, пока писала обзор, твёрдо решила срочно отправиться за ещё парочкой помад. Как минимум парочкой.
Nameless 22.07.2014
Ого, а на губах оказалась намного нежнее, чем в стике и в моем воображении )
Очень красивый фуксиево-фиолетовый, прямо аппетитный!
Schi88 22.07.2014
Спасибо тебе, спец по ярким цветам Катерина!   Да, помада и яркая, нестандартная, заметная и — одновременно в каком-то смысле нежная, цветочная. И поэтому могу носить её просто под настроение, без поисков «обязательного повода», — но, честно говоря, я вообще большой любитель ярких деталей в образе и нестандартных цветов (хочу теперь кроссовки такого же цвета  ).
Nameless 23.07.2014
Безусловно, такой цвет приковывает внимание, что верно — то верно ;)
При возможности постараюсь познакомиться с этой фирмой, заинтригована теперь (особенно после фото коллекции их помад))
RoZario 22.07.2014
Очень понравился и цвет и то как лежит на губах, просто совершенство  .
Schi88 22.07.2014
И я эту помаду воспринимаю именно так — она совершенная, идеальная!