18.07.2014

Urban Decay Revolution Lipstick in Anarhy

Приветик, любительницы косметики! Зарекалась я остановиться на ярких губах от Lime Crime… Лучше бы молчала.   Очередная яркая штучка попала ко мне. Смотрите сами.

Может я покажусь вам странной, но я больше люблю и просто мурлыкаю от миниатюрок декоративки и ухода. Они такие миленькие! Вот и сегодня познакомлю вас с малюсенькой помадкой оттенка ядреной фуксии!
Весит моя крошка всего 1 г, но я ее люблю всем сердцем, ибо это первая помада в моей долгой бьюти-жизни, которая радует меня каждый день и с которой я чувствую себя комфортно.
Находилась она вот в такой маленькой картонной упаковочке( не знаю как ее лучше назвать), где есть описание какая она яркая, насыщенная и кремовая(согласна на 100%).На оборотной стороне есть варианты карандашей для нее, но я не буду на них останавливаться. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Запаха она не имеет совершенно, не знаю плюс это или минус для кого-то.
Помадка настолько маленькая, что кажется кукольной и игрушечной
Футлярчик у нее серебристый металлик, без надписей. Только на крышечке есть их инициалы.
Оттенок для меня мамадорогая. Ярчайшая, насыщенная холодная фуксия! Даже и говорить больше нечего!
Наносится помада как крем, что-то нежное и обволакивающее ощущается на губах. Дальше я буду писать ( а вы попробуйте уловить мою восторженную интонацию) о том, что эта малютка не затекает в складки, не растекается за контур, не собирается на слизистой губ(у меня любая помада так делает), не проваливается в шелушки.Эта помада безумно приятно лежит на губах,
довольно-таки продолжительное время. Но если глянец пропадает через пару часов(без еды), то пигмент остается до демакияжа. Может для кого-то это фу и неприемлемо, мне безразлично, я просто возьму средство и сниму все остатки цвета с губ. Далее на фото вы увидите как въелся пигмент в кожу через несколько минут после нанесения. За контур не утекает. Про стойкость молчу, т.к. это не супер-мега стойкое средство и при поцелуях, на стаканчике и т.д. вы оставите свой след
Вот, пожалуй, и все, что я хотела вам рассказать про эту кроху! Очень довольна ею и уже готова приобрести оттенок поспокойнее.
На губах
И еще фото
Вот правильно говорят люди, что мал да удал! Да, да, это я про нее
Срок использования около 1 месяца
Оценка 5++++++++
Цена полноценной помады около 1200р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

vityn4ik 18 июля 2014, 23:31
Как хорошо легла
SIRELIS 19 июля 2014, 01:43
Спасибо! Вот поэтому она и заработала 5+++++Отличная помада!
Gatto_nero 18 июля 2014, 23:42
Невероятно яркая фуксия   Вам подходит просто идеально!
SIRELIS 19 июля 2014, 01:45
Спасибо! Как-нибудь я добавлю фото в образе и вы увидите ее настоящий цвет! Ну на фоне всего лица)
M-Olly 19 июля 2014, 00:36
Отлично смотрится!
А где берете миньки?
SIRELIS 19 июля 2014, 01:45
KatrinaYatt 19 июля 2014, 09:35
Ну и Катя, ну и губы
Я настолько с трепетом отношусь к этим американским фирмам; с таким удовольствием читаю посты — что поставила бы сотню плюсов хоть за это.
Но тут еще и такой вырвиглазный красотун, да и на губах идеально — все сложилось )
когда же они начнут продаваться свободно в нашей странеееее

Спасибо Вам!
SIRELIS 20 июля 2014, 23:46
Спасибо большое! Я-то как люблю все эти марки! Кто-то мне сказал, что скоро в Москве TheBalm появится
Diana-Nathalie 19 июля 2014, 12:21
Да уж, действительно. Скорей бы их получить в широкой продаже у нас.
Какой сложный цвет (для меня) и как хорошо лег!
SIRELIS 20 июля 2014, 23:47
Да, лежит она прекрасно! Мои губы хоть скрабь, хоть не скрабь, всю шелуху видно, но не с этой помадой!
Anetaaa 19 июля 2014, 13:59
ах, вот почему ты угадала, что за оттенок помады я показывала :)))) У тебя самой он есть)))) Очень красивая помада!
SIRELIS 20 июля 2014, 23:48
Даааа)Я когда увидела у тебя, сразу решилась написать пост!
Mrs_Khavanskikh 19 июля 2014, 15:22
какие красивые губы, а с такой помадой так вообще! очень клево :)
Спасибо вам!
Lipochka1981 20 июля 2014, 10:26
И пигментация, и цвет на высоте. Красивая фуксия!
SIRELIS 20 июля 2014, 23:48
Пигментация бешеная! С 1 раза покрывает губы ярким цветом!
ElinaT 20 июля 2014, 20:38
Цвет просто прелесть!
SIRELIS 20 июля 2014, 23:49
Спасибооочки, Элин!
Ksks_Ksenya 22 июля 2014, 22:39
В последнем вашем посте эта помада?
SIRELIS 22 июля 2014, 22:41
Нееет)