18.07.2014

Летние оттенки Limoni Lip Gloss: 40 и 42

В прошлый раз я писала о более нюдовых блесках из этой коллекции марки Limoni. Сегодня о более ярких представителях. Красивые и яркие оттенки на лето — то, что нужно!

Как я уже писала, мне нравится их упаковка. Прозрачная, глянцевая и с защелкивающейся крышкой, если закрутить до конца. Таким образом можно проверить, закрылся ли блеск или нет. Ограничитель хороший, оставляет на аппликаторе небольшое количество средство, таким образом, средство расходуется экономично.

Блески пахнут чем-то фруктовым, ненавзячиво и очень приятно. Консистенция у них достаточно густая и тягучая.

Общий свотч оттенков, а затем о каждом по порядку:

Limoni Lip Gloss 40

Это очень красивый разбеленный коралловый, или лососевый оттенок. Я очень люблю такие!
Если сравнивать с текстурой лака эх, лакоманьячество, то это был бы крем. Блеск непрозрачный и кремовой текстуры. Ложится на губы ровно, не затекает, не скатывается и не липнет. Это кстати хороший бонус этих блесков.
Пигмент в этом оттенке яркий, но не неоновый, поэтому на губах смотрится умеренно. Оттенок губ перекрывает почти полностью, если нанести хороший слой.

Limoni Lip Gloss 42

Если этот оттенок сравнивать с лаками, то это наоборот типичное желе. Блеск полупрозрачный, цвет губ не перекрывает, придает оттенок. Поэтому добиться цвета в упаковке очень сложно. Для меня это огромный плюс, красные помады и блески и не ношу, а вот что-то подобное оттеночное очень приветствую!
Ложится блеск тоже хорошо, наносится равномерно, и достойно себя ведет на губах. Оттенок более холодный.

Мне очень понравилась эта серия, начиная от упаковки, заканчивая тем, как они выглядит на губах. И нюдовыми, и яркими представителями этой серии пользуюсь с удовольствием! Особенно нравится, что в этой серии нет шиммера, поэтому когда не хочется ничего блестящего на губах, эти блески первое за чем тянется рука. Хвалю!

Цена: 299 руб каждый

Срок тестирования: 3 месяца каждый
Limoni Lip Gloss

Limoni Lip Gloss

o_cherenkova 18 июля 2014, 19:58
Сочно! Класс
Terracotta 18 июля 2014, 20:00
Подходящее слово для таких оттенков! Спасибо!
DarySummers 18 июля 2014, 20:28
Очень классные блески, сочные, летние! То, что доктор прописал
Но первый мне особенно понравился   Кораллы — мое все.)
P. S. Узнаю ваши посты по заглавному фото.)
Terracotta 18 июля 2014, 20:30
Я с Вами прямо очень согласная!   Тоже люблю кораллы, причем везде)
Так приятно такие комментарии видеть!
sweetorange 18 июля 2014, 20:29
Вкусные)летние, сочные и солнечные)))вам идут!)
Terracotta 18 июля 2014, 20:30
Да, да, как раз для лета! Спасибо!
Lobstrique 18 июля 2014, 21:00
ох как хорошо они лежат на ваших губах) практически идеально
Terracotta 18 июля 2014, 21:01
Мне тоже нравится! Благодарю!)
Mursilka 19 июля 2014, 01:24
Ого, какой Вы поклонник марки! Я знакома пока только с лаками и одной кистью, но эти блески на Вас прямо поторапливают попробовать что-то еще. Да и упаковка, в отличие от многих бюджетных продуктов, выглядит хорошо.
Terracotta 19 июля 2014, 10:08
Мне правда очень нравится эта марка — достойное качество по небольшой цене. Пока меня ничего не разочаровало, разве что из ухода не все подошло.
Блески отличные, прямо вот советую от чистого сердца!
MissAlex 19 июля 2014, 02:07
Просто шик! Люблю такие «сиропные» блески)
Terracotta 19 июля 2014, 10:09
Мне кажется, летом это особенно актуально)
Letastales 19 июля 2014, 08:15
Очень приятный блеск, называю подобную консистенцию «кисельной». Смотрятся оба оттенка прекрасно.)
Terracotta 19 июля 2014, 10:09
Сироп, кисель, желе — вкусные ассоциации) Спасибо!
Natalia_Bos 19 июля 2014, 09:26
Последнее время мне тоже нравится такой финиш в блесках, без блесток и шиммера: просто элегантный глянец!
Terracotta 19 июля 2014, 10:10
Я согласна, он правда сдержанно и элегантно смотрится.
Saintkitty 19 июля 2014, 09:36
Очень вкусные цвета   Уже второй ваш пост про Limoni читаю и думаю, что пойду выбирать оттеночек и для себя.
Terracotta 19 июля 2014, 10:11
Я рада, что побудила Вас к этому, т.к продукт хороший!
KSeniia_S 21 июля 2014, 10:48
Легли отлично — от люкса не отличишь))
Terracotta 21 июля 2014, 11:08
Есть такое)