Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.07.2014
11650

Чудеса бывают. Duraline от Inglot

Приветик девочки!)

Моя гелевая подводка от Inglot засохла по моей вине (раскрылась в косметичке), а покупать новую было жалко, уж очень мало я ей пользовалась. Начала искать в интернете чем ее развести, но так и не нашла нормального варианта. И тут по «чистой случайности» я попала в магазин, ну и поинтересовалась у консультанта, чем же разводить гелевые подводки. В ответ получила волшебную жидкость с которой отправилась домой, заранее зная, что она еще не такие чудеса вытворяет)))

Упаковка:
Флакон сделан из толстого стекла, как обычно дизайн мне очень нравится. Крышечка закручивается плотно, сверху есть кнопка которая втягивает жидкость в пипетку. Дозировка продукта маленькая (на фото объем от одного нажатия), хотя пипеткой я не пользуюсь вообще, просто ставлю каплю на глянцевой поверхности. Объем 9мл — судя по экономичности продукта хватит его еще на очень долгое время. Срок использования после вскрытия 9месяцев.

От производителя:
Цвета и оттенки:
— прозрачная жидкость
Особые компоненты:
— силиконовый полимер – воздухопроницаемое
плёнкообразующее вещество
Свойства:
— безводная прозрачная жидкость
— повышает стойкость любых теней для век INGLOT
— превращает тени для век в стойкую подводку
— усиливает яркость цветов теней
— быстро сохнет и не пачкается.

Реабилитация подводки:
Придя домой сразу же капнула дюралайном в подводку и тут произошло чудо)))) Подводка стала такой же как и в день покупки — быстро высыхала, отлично отдавала цвет и ровно ложилась. На следующий день я пошла в бассейн и подвела глаза… Какое же было мое удивление, когда придя домой посмотрела на себя в зеркало — все было на месте, ничего не смазалось (ныряла в воду и часто вытирала глаза от воды). С дюралайном стойкость у подводки увеличивается — смыть ее еще сложнее, а точнее невозможно ))) Я нашла выход — удаляю подводку маслом, осторожно вытираю глаза и умываюсь как обычно. Подводка сходит за раз, кстати с глазами ничего плохого не произошло.

В дуэте с тенями:
Капельку средства наношу на веко, равномерно распределяю и приступаю к макияжу — тени отлично отдают цвет не осыпаются и держатся до победного. А для более яркого оттенка смешиваю тени и дюралайн вместе и только потом наношу на веки, получается водостойкий макияж, который удаляется только СДСМ. Кстати мои чувствительные глаза не раздражает.

В качестве подводки я останавливалась на черном или коричневом цвете, остальное для меня казалось чем-то запредельно ярким. Но этот продукт толкает на эксперементы)))

Снизу без, сверху с дюралайном:Потерла ватным диском, помыла руку водой с мылом:
Ну и парочка фото, как работает в жизни)))

У меня есть золотые тени, жутко сыпучие которые я закрепила дюралайном, а также развела подводку:

Тени от ArtDeco, очень красивые с блестками, но после нанесения они сразу же осыпаются, с дюралайном продержались весь день:
Нашла дома неизвестный мне пигмент ярко синего цвета, развела и попыталась создать омбре стрелки с синей тушью:
Отличное, отличное средство!)))) Покупкой я очень довольна, тем более благодаря ему я могу создавать новые продукты.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 2900тенге = 580 рублей.

Всем отличных покупок)))
Inglot Duraline

Inglot Duraline

38 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Alouette 07 июля 2014, 12:46
Демонстративно! (в смысле наглядности)    
Mokko 07 июля 2014, 12:48
Спасибо, старалась   ))
Darina95 07 июля 2014, 13:16
тушь какая-то у тебя бяка, хорошие ресницы превращает в лапы тарантула :D а так чудесный пост, еще раз убедилась, что мне оно надо)) спасибо большое)
Mokko 07 июля 2014, 13:19
Это синяя тушь все испортила))) Сначала нанеста черную, а потом чтобы сделать оттенок нанесла синюю, а она все испортила))) по-моему все цветные туши плохие в нанесени))) ну главное пост о другом продукте и я очень рада, что тебе пригодился)  
Kate_Kate 07 июля 2014, 13:16
От поста к посту всё больше хочу Duraline, и ваш пост точно подтолкнул меня к действию «Встань и иди!». Только не обижайтесь, но тушь на последнем фото совсем испортила вашу омбре стрелочку. А вообще только вчера перечитала все ваши посты и теперь узнаю ваш глаз, как свой родной)))
Mokko 07 июля 2014, 13:27
Ахаха) Спасибо большое) обязательно приобретайте, очень интересная вещь)) Это все синяя тушь склеила, с черной было намного лучше, но перекрашиваться было лень, тем более рисовать эти стрелки) спасибо что читаете))))
LollipopCandy 07 июля 2014, 13:40
"Придя домой первая капля упала в подводку "… не обижайтесь, но так же нельзя к родному языку…
Mokko 07 июля 2014, 13:45
Русский не мой родной язык
blacklace 07 июля 2014, 14:26
Я все думаю — можно ли подсохший дюралайн использовать в кач-ве базы)
Mokko 07 июля 2014, 14:30
Вот с этим подсказать не могу, потому что у меня он полный и нет намека на густоту))) я капельку на веке распределяю и наношу тени))) Использую как базу — тени держатся отлично)) ничего не скатывается и в складах не оседает)
blacklace 07 июля 2014, 14:32
Подсохший на коже))
M-Olly 07 июля 2014, 14:46
Как же вам идёт синий! Для таких тёмных глаз роскошнейшее сочетание.
Mokko 07 июля 2014, 14:49
Спасибо большое))) Я очень консервативна в выборе косметики))) Синие стрелки для меня очень яркий макияж))) Надо попробовать носить их в жизни))))
en0tka 16 ноября 2014, 16:38
Аля, а как вы дюралайн наносите? Прямо на веко, а потом тени?
Mokko 16 ноября 2014, 16:43
По разному, но больше нравится намешать тени с дюралайном и потом наносить на веко) Тенями не любитель пользоваться, в основном рисую цветные стрелки при помощи дюралайна)))