03.07.2014

Блеск для губ Faberlic Diamond lights lipgloss "Бриллиантовое сияние" №4384 Сахарный коралл Coral Lace. Сверхбюджетный и довольно приятный

Фотография:
Этот блеск достался мне в подарок от маминой подруги, которой не подошел цвет. Для меня же он стал одним из летних любимцев

Как всегда, все впечатления по порядку.
Футляр.Не поражает воображение. Стандартная бутылочка, закрывается плотно, блеск никуда не вытекает. Сразу минус: царапается при ношении в сумке (можно разглядеть на заглавном фото ее потрепанный вид). Но меня внешний вид не особо смущает, тем более что содержимое упаковки весьма приличное.
Нанесение. Наносить блеск предлагается кисточкой. Для меня она оказалась очень удобной, позволяет равномерно распределить продукт по губам, варьировать толщину слоя и без проблем прорисовать контур. Кисточкой производитель очень порадовал
Отдушка. Приятный запах апельсина. Так и хочется съесть   После нанесения блеска на губы запах никуда не девается, что может не понравиться тем, кто отдушку не любит.
Покрытие. Самое приятное. Блеск довольно густой, не убегает за контур (проверено жарой), не затекает в складочки и скрывает шелушения. Не увлажняет, но и не сушит. Единственный минус: липкость. Но по-моему, этот недостаток распространен у блесков, и потому не считаю это критичным.
Цвет. В бутыльке это чистый коралл, без розовинки. Присутствует золотистый шиммер. Для светлокожих и светловолосых девушек будет слишком бледным. По этой причине он и попал ко мне. Я использую его, когда делаю в макияже яркий акцент на глазах, тогда такой вот «почти нюд» прекрасно его дополняет и создает воистину летний колорит.
Стойкость. Около трех часов без приема пищи. Воду еще выдержит, но перекус уже нет.
Предлагаю перейти к фотографиям
Свотчи (только декоративной косметики):
Кисточка

На руке один тонкий слой при дневном свете и на ярком солнце

Два слоя при том же освещении

Губы ню

На губах один плотный слой. Дневной свет и яркое солнце
На губах видна зеркальность покрытия, что мне тоже очень нравится

Итак, этот блеск мне пришелся по вкусу. Я не нашла в нем для себя каких-либо серьезных минусов. Липкость и царапины на упаковке для меня не слишком существенные недостатки. Поэтому с чистой совестью ставлю ему 5 и буду с удовольствием пользоваться им все лето.

Цена: 159 р. по каталогу
Срок тестирования: полтора месяца

Спасибо за внимание) Меня зовут Маша

d_is_for_daria 03 июля 2014, 15:06
Очень приятный
Marusya161 03 июля 2014, 15:17
Самое приятное в нем — соотношение цены и качества)
Gatto_nero 03 июля 2014, 15:37
Приятный блеск   Спасибо!
Marusya161 03 июля 2014, 19:17
Пожалуйста! В массе очень интересно находить хорошие продукты) И вам спасибо, что читаете)
Flos 03 июля 2014, 23:14
Жалко что на губах коралл не так виден(
Marusya161 03 июля 2014, 23:22
Возможно, он был бы виден при более толстом слое, как на руке. Но мне так не нравится носить, такой слой блеска выглядит неаккуратно
OlenkaFitness 08 июля 2014, 12:41
Ничегошный блеск, у меня такой есть, но более яркий. Более стойкий, чем остальные фаберликовские, ну и приятный конфетный запах. Для меня немного липковат.