03.07.2014

Не просто черная Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner №08 Black Gold

Здравствуйте, милые девушки.
Думаю, многие наслышаны о гелевых подводках от Maybelline. Об одной из них, подводке в оттенке Черное Золото, я бы и хотела сегодня рассказать.

Еще прошлым летом, когда как раз был бум на эти подводки, я купила коричневую, но никаких восторгов не испытала. К слову, она засохла через месяц, так что дальнейшее знакомство с продуктами я решила не продолжать. Но вот недавно глаза увидели в магазине заветное SALE, и рука как-то сама потянулась к стенду, а ноги сами понесли на кассу…   В общем так и появилось у меня это Золото)

Оформление. Подводка находится в прозрачной матовой шайбочке с откручивающейся крышкой. В комплекте с ней небольшая кисточка с искусственным ворсом, довольна удобная в работе. Единственное, тоненькие стрелки ей не нарисуешь. Все это идет в картонной коробке, которую я, к сожалению, сразу же выкинула.

Цвет. Подводка состоит из черного пигмента с большим количеством мелкого золотистого шиммера. За счет этого создается впечатление цвета хаки. С таким цветом взгляд становится более мягким, чем с чисто черной стрелкой. Надо отметить, что шиммер при этом не смотрится как-то дешево и празднично, издалека он вообще не заметен, так что можно смело пользоваться продуктом каждый день.

Характеристики. Подводка заявлена как стойкая, и это действительно так. В течении для она остается на месте, не тускнеет и не отпечатывается (у меня жирная кожа век). Если несильно потереть глаз, она не размажется. Что немаловажно, шиммер не осыпается.
Имеет мягкую, податливую консистенцию, набрать продукт на кисть, а затем перенести на веко не составит труда.
Удаляется только с помощью жидкости для снятия макияжа, если пытаться сделать это водой, получатся лишь разводы. При этом небольшую влагу подводка выдерживает( термальная вода, слезы). Единственное, в области глаз может остаться шиммер, поэтому лучше пройтись еще раз чистым ватным диском.

наносила подводку с помощью кисти из комплекта

Цена:
425 рублей

Срок тестирования:
около месяца

Оценка:

Подводя итог, скажу, что подводка в этом оттенке понравилась мне гораздо больше, чем в коричневом( в плане поведения). Это отличный вариант на каждый день, когда хочется внести в макияж некую изюминку. За счет податливой консистенции подойдет и для новичка.

Спасибо за внимание, Алина
Ко мне на ты.

DarySummers 03 июля 2014, 14:13
Какой цвет шикарный! Надо купить!   Я от их черной подводки балдею, думаю, с этой тоже все будет ок.)
alisha272 03 июля 2014, 14:24
У вас же глаза с зеленцой, думаю, такой цвет их красиво подчеркнет
JulyKM 03 июля 2014, 14:15
Шикарная. Цвет просто обалденный.
alisha272 03 июля 2014, 14:24
Спасибо, что оценили)
Alouette 03 июля 2014, 14:44
А засыхать она планирует так же быстро, пока не заметно?
alisha272 03 июля 2014, 14:50
вот прошел месяц, она все такая же мягкая) коричневая за это время уже подсохла
Delorian 05 июля 2014, 15:58
По-моему, гелевые подводки можно на теплой батарее растапливать по-новой…
ElinaT 03 июля 2014, 15:02
Красивая, ровная стрелка  ! У меня такая есть, только чисто черная и коричневая. Хорошая подводка! Только кисть слегка напрягает, пришлось попотеть, прежде чем научиться тонко ей стрелки рисовать.
alisha272 03 июля 2014, 19:26
Спасибо тебе   Вот тонкие мне именно с этой так и не удаются
Anna3004 03 июля 2014, 15:16
Красивые стрелки получились, ровные и четкие)
alisha272 03 июля 2014, 19:26
спасибо вам)
Lepota 03 июля 2014, 15:34
Как красиво! Очень гармонично смотрится) у меня обычная черная гелевая подводка Maybelline уже больше года и ее консистенция не изменилась за это время.
alisha272 03 июля 2014, 19:27
спасибо!) возможно, все зависит от цвета
Lepota 03 июля 2014, 19:29
Возможно) я не удержалась и тоже приобрела такую подводку. Спасибо большое, без Вашего поста я так бы и о ней и не узнала)
E_ka_terina 03 июля 2014, 17:17
А что за тушь? Ресницы — сказка!
alisha272 03 июля 2014, 19:28
спасибо
Балерина от Л'етуаль, а там, где глаз закрыт, без туши)
Delorian 03 июля 2014, 19:34
Шикааарная! Давно такую хотелось!
alisha272 03 июля 2014, 20:13
тогда смело покупайте эту)
anuka 03 июля 2014, 20:05
Ой, спасибо за пост! А то тесте ров нет нигде… Хотя я ее так и представляла! )
alisha272 03 июля 2014, 20:13
рада быть полезной)
Marietta 03 июля 2014, 21:07
А мне кисть из этой подводки очень понравилась, с ней у меня не возникает проблем нарисовать стрелку любой толщины, хотя рисую я их редко и не особо-то идеально.Сейчас у меня просто чёрная от Мейбеллин-осень ей довольна. А вот первый раз купила в цвете «блэк хром» и она у меня засохла загустела меньше, чем через месяц после того как я открыла баночку, я за это время всего-то несколько раз ей попользовалась. Решила, что это из-за блёсток, теперь если блескучую хочется, то лучше наверное жидкую подводку.
alisha272 03 июля 2014, 23:12
Моя коричневая тоже была с шиммером, но эта пока что ведет себя хорошо, да и у других девушек нет проблем. Скорее от партии зависит)
bagalika_1995 03 июля 2014, 23:58
А у меня они под конец дня отпечатываются в складке века(
Ksesh 04 июля 2014, 00:30
ВСЁЁЁ! она мне нужна! хоть и не пользуюсь подводками, пофиг.))))
alisha272 04 июля 2014, 01:13
Рада, что пост вызывает такие эмоции)
Ksesh 04 июля 2014, 01:18
я просто ярый фанат всевозможных сочетаний черного с золотом! )))
Mari909 04 июля 2014, 00:54
А я такую и не видела. У меня черная с серебряными блестками. Спасибо
alisha272 04 июля 2014, 01:12
У вас наверно Black Crome) присмотритесь, эта тоже интересная
Nameless 04 июля 2014, 03:06
Прикольная подводка — я обычно предпочитаю чисто черные, а этот экземпляр очень даже интересный )
alisha272 04 июля 2014, 21:12
ага, она такая, с «изюмом»)