Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 июля 2014, 22:06

3 помады El Corazon Professional Collection Скромница, красавица и бомба

02 июля 2014, 22:06
Реклама
Последнее время меня накрыла лень, не могу себя заставить делать полноценный макияж по утрам, поэтому что бы не выглядеть бледной молью я делаю акцент на губах. Классический красный не всегда уместен, поэтому я попробовала разнообразить свой помадный арсенал вот такими оттенками помад El Corazon.

Я ненавижу красить губы. Я не умею красить губы. У меня сильно рельефные губы и многие помады это подчеркивают. В принципе я привыкла к тому, что мои губы (еще никого не тошнит от тафталогии?) никогда не станут пухлыми и гладкими, поэтому не переживаю, если помада не разглаживает складочки, в моем случае это не реально, но к сожалению многие помады не просто не разглаживают, а безжалостно подчеркивают эти складочки, трескаясь, как штукатурка. Я выбрала помады El Corazon по двум причинам: первая это невысокая цена, позволяющая выбрать самый экстремальный оттенок для экспериментов, а вторая- качество.
Все 3 помады относятся к разным сериям, на этом фото очень видна разница текстур. Посмотрим поближе
El Corazon Professional Collection Перламутровая помада Люкс № 42

Помада содержит очень небольшое количество шиммера, на губах его практически не видно. Я выбрала этот оттенок на каждый день, оттенок будто бы темный, но при этом очень сдержанный. Такая себе молочная шоколадка с сливовыми нотками. Я воспринимаю этот оттенок как нюд, по-моему такие губы больше похожи на натуральные, чем замазанные помадой цвета тонального крема.

Помада лежит просто идеально. Даже мои складочки не портят ситуацию-помада лежит ровно! Это видно даже на макро-фото. В носке совершенно комфортна, не растекается за контур губ. Никакой сухости, я бы даже сказала, что помада увлажняет, как бальзам. Стойкость часов 5, если не жрать хот-доги, а интеллигентный перекус вполне выдерживает
Оценка 5

El Corazon Professional Collection Матовая помада Люкс № 204

Производитель назвал эту серию помад матовой просто имею в виду отсутствие в ней шиммера. Интересный оттенок, помада вроде бы красная, но при этом как-то приглушенно, мне кажется это красный для трусих.
Технические характеристики такие же- увлажняет (в составе заявлены пчелиный, канделильский, карнаубский воск), не растекается, держится долго. Ложится чуть хуже, чем предыдущий экземпляр, но это заметно только на макро, в жизни все выглядит идеально.

Оценка: я бы поставила 5, но по сравнению с предыдущей пусть будет 5-

El Corazon Professional Collection Magic Shine 514

Глядя на этот оттенок становится страшно. Это феерия красок и блеска. Я влюбилась в цвет с первого взгляда, но обилие блеска в комплекте с нестандартным оттенком напугало. Но… эту помаду надо видеть на губах.

Она великолепна! Я опасалась, что текстура с блестками будет слишком легкой, помада может потечь, а блестки царапать губы, но ничего такого нет и в помине! Помада ложится плотным слоем, так же как и кремовые оттенки, шиммер совершенно не ощутим. Я согласна с тем, что это оттенок не для всех и не на каждый день, это помада-праздник. Но мне она так нравится! Стойкость тоже на высоте.

На солнышке помада значительно «теплеет», уходит синий подтон. Как же она мне нравится!
Оценка 5++++

v_banditka 02.07.2014
Даша, я уже твои посты по губам узнаю))) Схожая проблема с нанесением и видом помад на губах, поэтому чувствую что надо к этому производителю присмотреться)
Rysichka 02.07.2014
да нормальные у нас губы, просто на макро выглядят не очень.
MaryGrace 02.07.2014
Последняя помада на Вас — полный восторг!
Rossetto 03.07.2014
Нормальные у вас губы, вы прям так их расписали, что я уже боялась прокручивать ниже и фото смотреть))) А у вас губы как губы — обычные, никаких недостатков.

Мне на вас больше всего вторая помада понравилась.
Rysichka 03.07.2014
губы как губы, вы правы, просто когда я пишу посты о помадах, многие думают, что это помада стянула губы, а это не так
sonnez 03.07.2014
Хорошие у вас губы, зря наговариваете. И все помады вам подходят, красиво:-)
UBerry 03.07.2014
то ли из-за оттенков, то ли из-за специфического блеска мне эти помады видятся «взрослыми»
ни одну из них примерять не хочется
Rysichka 03.07.2014
ну блеск там только у одной, остальные вполне сдержанные. но я наверное уже попадаю под взрослую категорию? :)
UBerry 03.07.2014
о нет! не Вы попадаете под эту категорию, а именно помады!
но эти лично мое мнение)
Rysichka 03.07.2014
в принципе я согласна, потому что эти помады очень понравились моей маме… ну кроме последней конечно же
fabulous_iry 03.07.2014
На губах помады отлично смотрятся. И вторая помада более всего вам к лицу.
Rysichka 03.07.2014
удивительно, вы уже вторая это пишете, а мне она как раз меньше все понравилась. надо пересмотреть, со стороны виднее
Alouette 03.07.2014
Та же самая у меня ситуация)) поэтому помады с таким финишем — не знаю, как описать… плотный металлик, наверное… избегаю.
Оттенки, кстати, отлично вам подошли! Глаза подчеркнули
Rysichka 03.07.2014
оказывается нас таких много?:))
MaLina_M 03.07.2014
Я тоже с губами в складочку, и искренне считаю тех, у кого этих складочек нет, ведьмами))
Мне на Вас очень понравилась третья помада, на самом деле, подчеркивает цвет глаз)
Rysichka 03.07.2014
зеленый цвет лучше всего подчеркивается фиолетовым, так что тут предсказуемый результат:) потому и люблю эту помаду
Lena_Lenina 03.07.2014
Во всех ты, душенька, помадах хороша!
А я любитель нюдовых блесков — в косметичке только одна помада и та подаренная))
Rysichka 03.07.2014
вот попадешься ты мне… как накрашууууу
shoovi 03.07.2014
Понравился красный доя трусих. Собираю такие оттенки)
Deepsyred 03.07.2014
Дарин вот смотрю на тебя и думаю, ну вот всё что ни накрасишь, всё тебе идет. Мне понравилась последняя, бомба конечно! Сама бы не одела, но полюбуюсь с удовольствием!
Rysichka 03.07.2014
ну кто ж согласиться показывать то, что не идет:))) это я в мусорку отправляю)))
Cat_Borealis 03.07.2014
после слов «ненавижу свои губы» я уже боялась читать дальше. Честно — Вы слишком строги к ним: губы правильной формы и с привычным всем рельефом, который можно скрыть только плотным блеском с шиммером. И красивой формы, ровные и изящные.
И по теме поста: «помада для трусих» — так вот, как называются выбеленно-красные помады, к которым я так неравнодушна   Очень нравится, как она смотрится на губах. И первая хороша   Эль Коразон не перестает удивлять соотношением цены-качество
Rysichka 03.07.2014
да, соотношение цена-качество радует. это редкий случай нынче. а по поводу губ, не все так просто-они у меня асимметричны, с расплывшимся контуром, но борюсь с этим:))) очень приятно, что людям нравится, значит борьба не напрасна
Latte 03.07.2014
Слушайте, такой прекрасный пост, что даже обидно за ваши губы) Помады лежат идеально, и губы просто прекрасные) Понравилась больше всех «для Трусих»
А хот -доги пусть жрут другие))
Rysichka 03.07.2014
ха-ха! вот нечего на них помаду переводить:)))
JuliaT 06.07.2014
Последняя помада показана так шикарно, что мне тут же захотелось бежать в магазин!
Теперь буду мучаться, что мне тоже такая нужна )
Хотя на самом деле мне все на Вас понравились!