30.06.2014

Моя идеальная - Cream-mask for hands & elbows - Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей от LundenIlona

Cream-mask for hands & elbows — Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей от LundenIlona
Приветствую, красавицы!
Этот пост посвящается тем, кто любит свои ручки. Прошу под кат

Давно смотрела и таки заказала эту маску на официальном сайте производителя, хотя склонности скупать кучу кремов для рук у меня нет. И вообще я их недолюбливаю по одной простой причине — все что я пробовала ранее или делает руки очень жирными, или после применения крема руки быстро становятся грязными, словно пачкаются и поскорее хочется их помыть. Однако в осенний период руки стали сильно шелушиться, кожа стала сухой, некрасивой и я задумалась, что же будет зимой?
До этого я пользовалась и все еще пользуюсь другими продуктами этой марки, но об этом расскажу в другом посте…

Применение:
Как крем: нанести на кожу рук после тщательного очищения.
Как маска: нанести на чистую кожу рук после использования скраба и надеть полиэтиленовые или хлопковые перчатки. Время выдержки 30–40 минут.
При чрезмерной грубости кожи, шелушении, пигментации и замедленной регенерации клеток рекомендуем один раз в 10–15 дней оставить маску на всю ночь.
По завершении spa-процедуры для рук смойте маску прохладной водой и нанесите крем.
Так вот, решилась я прикупить эту замечательную крем-маску и не пожалела! Продукт находится в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой, также имеется предохранитель (на фото видно). Сам крем, подразумеваем крем-маска, текстурой больше похож на суфле, достаточно плотное правда, но не жирное. Практически белого цвета. На фото видно, что осталось уже не так много  . Объем к сожалению затрудняюсь сказать, т.к. он был написан на коробочке, которую я дурында благополучно выбросила, но около 150-180 мл. В следующий раз как придет, сфотографирую коробочку и состав на ней.
Крем я наношу как указано на руки и локти. Эта крем-маска стала моим спасением в холодное время и особенно зимой, а также летом, не давая солнышку пересушивать мою кожу. Наношу несколько раз в день обязательно утром небольшое количество, растираю между ладонями и втираю в кожу локтей, далее снова растираю ручки и делаю небольшой массаж. Девчонки — как он пахнет! Это просто нечто потрясающее! Свежий цветочный, легкий аромат, чуть сладковатый, никакой химии в запахе не ощущается. Все утро бегаю и принюхиваюсь как же классно пахнут мои ручки  . Крем впитывается достаточно быстро, не оставляя скользкой или липкой пленки на руках, что я просто ненавижу, руки становятся мягкими, гладкими, нежными. Всегда прохожусь по линии кутикулы. Крем отлично питает, увлажняет и выравнивает кожу рук, делая их привлекательными, красивыми и молодыми.
Поскольку даже такого питания от крема мне вполне было достаточно, то как маску я использовала его довольно редко и только зимой, но и в таком исполнении он мне нравится тоже. Если у вас шелушится кожа рук или ваши пальчики нуждаются в дополнительном уходе — это то, что сделает ваши ручки идеальными!
Видела очень много разных отзывов об этой косметике, но сама никогда ничего не писала. Однако пользуюсь почти всей продукцией более года.
Крем тестировала более 8 месяцев и как видно, хватит еще на 1-2 точно! Очень экономичный и приятный во всех отношениях продукт.
Оценка: 5+++
Цена: 800 рублей на официальном сайте.
Заказала всю серию для рук и ножек, любимый давно просил крем для ног, будем тестировать вместе!
Кстати, эта продукция продается только с их сайта и ни в каких более магазинах или иных точках. В качестве лично я уверена.

Желаю вам приятного вечера.
Я — Марина, ко мне на «ты», пожалуйста!

SIRELIS 30 июня 2014, 19:05
Отлиная работа над постом, спасибо! Много наслышана про эту марку, но жаба душит отдать за крем для рук 800рэ
Marisha-tarolog 30 июня 2014, 19:11
Большое спасибо за первый комментарий!
Согласна, цена кусачая, но этого хватит практически на год! Я беру небольшую горошину + муж подтаскивает)))
Я по спецпредложению на сайте можно заказать скраб+маска+крем для ног всего за 1400, а если покупать их отдельно, то выйдет 2000р. Однако доставка все же же платная, но я заказываю примерно 1-2 раза в год продукцию этой марки на сумму более 6000р, тогда доставка — бесплатно! В целом за такую стоимость качество меня более чем устроило! Даже сверх )))   Жалко интернет пока еще не передает запахи, а то я бы с удовольствием отправила всем-всем!
SIRELIS 30 июня 2014, 19:25
Ага, я видела их сайт.И моя знакомая нахваливала их эликсир(?)для волос.Мы сегодня с мамой уже обсудили,
что не передаются ароматы через экран)
Marisha-tarolog 30 июня 2014, 19:32
Эликсир у меня еще предыдущая версия, но на этой неделе закажу новый (сейчас там кажется 12 масел в составе), опробую. Его я раз в 1-2 недели наношу на всю длину волос и когда делаю маски из горчицы, то туда добавляю… Сейчас с нового месяца хочу сделать курс, попробую отращивать длину, как раз подстриглась…
Я в последнее время стараюсь волосы не слишком маслами баловать, они у меня тонкие и достаточно быстро жирнятся, особенно летом, поэтому ударила я по маскам и особенно по ночной 3 в 1… о ней и хочу рассказать позже, решила протестировать ее по своему методу… хотя и на ночь она мне нравится.

Кстати, эликсир сейчас у них стал универсальным: лицо, волосы, тело.
SIRELIS 30 июня 2014, 19:33
Вы меня подтолкнули пойти в 109937836 раз к ним на сайт
Marisha-tarolog 30 июня 2014, 19:55
Ахахаа)) я правда не специально… сама сижу думаю что еще заказать)))
Я думаю вам понравится!
Xopek 30 июня 2014, 19:33
Чем хороша низкомолекулярность здесь?
Marisha-tarolog 30 июня 2014, 19:58
Я полагаю, это более быстрое или глубокое проникновение в слои кожи. Понятно, что многие и даже большинство косметических средств лишь до определенного слоя проникают в кожу и то не особо глубоко, однако эта крем-маска подошла мне идеально. Возможно также это структура самого крема… я не специалист лаборатории, к сожалению
Xopek 30 июня 2014, 20:04
Нет, размер даже одной молекулы гилауроновой кислоты не позволяет проникнуть сквозь кожу. А молекулярность — это когда вещество состоит из связок молекул, низкомолекулярность — небольших связок.
Но понятие этого не объясняет мне «в чем прикол?».
Но навевает на мысли, что это как «подсолнечное масло с 0% холестерина»
Рекламный ход
Marisha-tarolog 30 июня 2014, 20:09
Вполне возможно. Это наверное из серии про тех, кто не признает силиконы и тех, кто готов закрыть на них глаза, если они позволяют, например, прекрасно выглядеть вашим волосам. Для меня это не является решающим фактором, просто это единственный крем который подошел конкретно мне. Нашла его методом проб и ошибок. А так, вы очень хорошо объяснили. буквально «на пальцах», однако даже при этом мое мнение не поменялось. И спасибо, что просветили, я даже не задумывалась о таком, если честно… Согласна, сейчас каждый выгораживает себя/свою косметику как может!
Xopek 30 июня 2014, 20:13
Мне просто было интересно)) И я рада тому, что вам нравится продукт не зависимо от того, как его назвал производитель
Хорошо, что на полочке стоит подходящий продукт!
Marisha-tarolog 30 июня 2014, 20:15
Это точно! Хотя разбираться еще и в таких химико-биологических момента тоже было бы отлично!
Marysabel 01 июля 2014, 09:44
Я тоже являюсь счастливой обладательницей этой маски. И такой же, только для ног. Действительно отличная вещь, оправдывает покупку на все 100%. Зимой также использую ее под спа-перчаточки, а крем-маску для ног под спа-носочки. Какой же у них запах… блаженство.
Marisha-tarolog 01 июля 2014, 11:19
Здорово! А скраб сахарный вы пробовали? не могу решиться и подтвердить заказ, то ли убрать его, то ли добавить)))
Marysabel 01 июля 2014, 11:46
Нет не пробовала пока
Marisha-tarolog 01 июля 2014, 13:13
я все думаю, нужен он или я без него обойдусь домашними способами… и пока решила не брать
Marysabel 01 июля 2014, 13:52
Вот и я думала, что обойдусь. Поэтому с покупкой решила подождать.
Marisha-tarolog 01 июля 2014, 14:41
Спасибо за внимание к вопросу!