Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2014
8460

Любовь с первого взгляда: легендарная Givenchy Rouge Interdit Satin Irresistible Color Magic Lipstick 62 Noir Révélateur

Приветствую всех, красавицы!
Сегодня я расскажу о новой версии помады, некогда наделавшей в интернете немало шума.
Смотрим?



Повторюсь: помады Givenchy Rouge Interdit Magic Lipstick 62 Noir Révélateur является перевыпуском версии Givenchy Rouge Interdit 62 Liv's Lips.

К слову, я раньше никогда не покупала помады гигиенические не в счёт, но эта была любовь с первого взгляда. Я сразу поняла, что мы созданы друг для друга и решила во что бы то ни стало заполучить её.
Стоит ли говорить, как я была счастлива в момент долгожданного соития с объектом вожделения?

Развернутое мнение:
Помада Givenchy Rouge Interdit Magic Lipstick 62 Noir Révélateur обладает свойством проявителя цвета: пигменты помады вступают в реакцию с фактором рH кожи губ, поэтому цвет на каждой женщине получается свой особенный и неповторимый.

Текстура: гелевая, очень легко наносится, не липкая. Губы хорошо увлажняет, смягчает, разглаживает. Придаёт влажный блеск. Если внимательно посмотреть на стик, то окажется что основа маслянистая, прозрачная, розовато-фиолетовая, а чёрный, я предполагаю, пигмент.

Запах: пахнет довольно ощутимо так называемой «бабушкиной помадой». Лично мне этот запах очень нравится, хотя знаю, что многие его недолюбливают. К слову, на вкус тоже ощущается нечто подобное, но более мыльное.

Стойкость: перекус переносит не очень, лучше обновлять после приёма пищи. Хотя шоколадку и напиток через трубочку вынесет и без обновления. Общая стойкость около 3 часов. Потом у меня цвет становится розовым, и создаётся ощущение, что никакой помады и нет, а если и есть, то скорее тинт для губ.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке.

Губы ню.

С помадой.

Макро.

Полный образ.

Цена: 1600 рублей.

Срок тестирования: 3 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

cyclotimia 30 июня 2014, 18:28
также известная как Liv's Lips?
Angeline 30 июня 2014, 18:36
Да, толко эта — новая версия.
Старой, к сожалению, не располагаю, но уверена — они идентичны, только названия разные.
ladyNSK 30 июня 2014, 18:28
Поздравляю с первым постом и завтрашним 17-летием! )
Да, эта помада действительно необычна. Она — то самое подтверждение слов о том, что первое мнение мжет быть ошибочным. А при взгляде на нее кажется, что смотреться она будет жутковато.
Angeline 30 июня 2014, 18:40
Спасибо большое! Мне очень приятно)  
Да, конечно, увидев её первый раз, ожидаешь, что она будет чёрной и на губах, ан нет!
Чёрную на губах я бы носила разве что на Хеллоуин или какие-нибудь тематические вечеринки, а эту можно хоть каждый день.
ula_volkova 30 июня 2014, 18:29
Мне кажется это тот случай, когда помада не украсила, а испортила родной цвет губ. Либо фото не информативные.
Angeline 30 июня 2014, 18:55
Спасибо за мнение, но на самом деле родной цвет губ у меня в жизни далеко не такой розовый, как на фото.
Я фотографировалась лицом к окну, чтобы свет падал на помаду и её было лучше видно. Поэтому из-за этого получилось неправдоподобно.
Для вас специально перефотографировалась. Тут больше похоже на правду.
Вообще я определяю свои губы скорее как красные, чем розовые.
А цвет зависит от освещения. У меня дома очень яркий дневной свет, поэтому, возможны некоторые искажения.
Ну и, всё таки, я делаю обзор помады, а не на цвета моих губ  
Надеюсь на понимание  
ula_volkova 30 июня 2014, 19:10
Вы всё правильно сделали когда фотографировались лицом к окну! Думаю большинство фотографий так и делается! И я написала про помаду, а не про ваш цвет губ!
Спасибо за оперативное реагирование!
Gatto_nero 30 июня 2014, 18:46
Красивая помада  
С первым постом Вас!  
Angeline 30 июня 2014, 18:56
Спасибо больше)  
solniskotanuska 30 июня 2014, 19:01
как же я её хочу)))))))
Только сомневаюсь, подойдёт ли она к моему тёплому цветотипу…
Angeline 30 июня 2014, 19:09
Я не столь категорична в цветотипах, так что пробуйте)
solniskotanuska 30 июня 2014, 19:49
фраза «момент долгожданного соития с объектом вожделения» из уст 16-летней девушки несколько позабавила)))))
Для первой помады это очень смелый выбор, вы молодец)
Angeline 30 июня 2014, 19:55
Хе-хе  
Спасибо))
Nameless 30 июня 2014, 19:25
Думаю, гигиеничка-тинт подойдет к любому цветотипу  
ula_volkova 30 июня 2014, 19:48
А я всё думала как её назвать! Спасибо за определение:)
Xopek 30 июня 2014, 19:46
Рискните сделать затест в магазине (сняв верхний слой, конечно;) ), она же на губах прозрачная, может и подойдет)
turboiskra 30 июня 2014, 19:16
Поздравляю с уменьшением виш-листа :) Вы очень милая, помаду такую же хочу.
Angeline 30 июня 2014, 19:19
Спасибо большое, мне очень приятно)
Gishar 30 июня 2014, 19:33
Мечта возвращается! Скажите пожалуйста, а вы не знаете, она войдет в постоянку или опять какой-то супер-эксклюзив?..
Angeline 30 июня 2014, 19:34
Ничего не могу обещать, к сожалению)
Nameless 30 июня 2014, 19:50
Вроде постоянка. Во всяком случае, в одном магазине (правда, не русском) она висит в ассортименте уже больше пары месяцев и нет никаких пометок об эксклюзивности (я все еще раздумываю, нужна ли она мне, поэтому периодически отслеживаю наличие)
Gishar 30 июня 2014, 19:54
Спасибо, что обнадежили! Значит, буду ждать, пока привезут к нам.
Syberia 30 июня 2014, 20:01
Забавно что в перевыпуске Живанши ее указывают как ревайвел (цвето-пробудитель)), а до этого ничего о ней не писали в таком роде) Хотя и старая версия делала родной пигмент ярче)
Angeline 30 июня 2014, 20:04
Думаю, что в версии liv's lips делался упор на получение «нюда Лив Тайлер»,
а тут, возможно, Лив больше не является рекламным лицом помады, поэтому сдеали упор на усилитель цвета.
Syberia 30 июня 2014, 20:06
Да, и название поменяли. Вы правы, наверное)
Tasha_vrednaya 30 июня 2014, 20:25
Так давно хочу ее, но ни первой версии ни этой у нас нееет
Angeline 30 июня 2014, 20:31
Кто ищет, тот всегда найдёт!
Tasha_vrednaya 30 июня 2014, 20:37
Так то верно. Просто узнав что будет перевыпуск я ждала ее в городе, но нету. Видимо пораина просторы интернет магазинов
Rossetto 30 июня 2014, 20:51
Помада-провокатор :) в стике — готика, на губах — почти что нежность :)
Angeline 30 июня 2014, 20:52
Согласна с вами  
drobysheva 30 июня 2014, 21:15
Мне кажется, что черный блеск Givenchy, придает тот же эффект, только несколько мягче. Есть ли тут обладатели обоих продуктов?
Angeline 30 июня 2014, 21:58
Я хоть и блеском не обладаю, но по-моему очевидно, что эти 2 продукта нельзя назвать взаимозаменяемыми.
Блеск — это блеск. На руке прозрачно-сероватый с блёстками. И на губах смотрится прозрачно-сероватым с блёстками. Наглядно тут.
А помада — это помада. На руке и на губах смотрится сами видите как. К тому же помада обладет функцией более интенсивного проявления естественного оттенка губ.
drobysheva 30 июня 2014, 22:18
Ну видимо он только с моими губами так себя ведет. Спасибо Вам большое, что прояснили ситуацию =)
Angeline 01 июля 2014, 11:52
Повезло тогда вам с губами  
Gella 01 июля 2014, 01:21
В черном блеске, на мой вкус, много блесток. Сходство только в том, что шокируешь окружающих цветом стика :)
Angeline 01 июля 2014, 11:54
Да, конечно, некий эпатаж присутствует, но в случае с помадой больше)
KatrinaYatt 01 июля 2014, 01:51
У меня оба продукта — и черный блеск, и liv's lips — они совершенно разные на губах.
Можете посмотреть, разницу даже на фото будет видно.
В блеске довольно крупные блестки, да и цвет именно серый отлив на губах. а черная помада придает такой вкусный оттенок — будто черники поела!
Mashyshe4ka 30 июня 2014, 22:51
Хорошая помадка и неподражаемый аксессуар)) у меня есть прошлая версия) с удовольствием приобрету новую, чтобы сравнить — но думаю они индентичны. Спасибо за отзыв!)
Angeline 01 июля 2014, 11:55
Вам спасибо, что посмотрели)
Я, к сожалению, предыдущей версией не обладаю, но уверена, что они идентичны  
Gella 01 июля 2014, 01:22
Она, конечно, по характеристикам чисто гигиеничка :) Но в ней все-таки главное — это провокационный цвет.
Angeline 01 июля 2014, 11:57
Да, когда в общественном месте достаешь её, то все на тебя смотрят  
KatrinaYatt 01 июля 2014, 01:52
Надо будет посмотреть- сравнить, любопытно )
Спасибо!
Angeline 01 июля 2014, 11:57
Сравните, сравните)
Но мне кажется, что разницы не будет  
Lolli_Jolly 01 июля 2014, 22:35
Я обладатель обоих продуктов. Блеск есть блеск, там много блесток, а помада просто придает оттенок. Но общее в них помимо черного цвета — бордовый подтон прозрачности. Очень красиво! Люблю оба.
(Я еще обладатель Бенетинта от Бенефит, общее сходство при его минимальном нанесении имеется, только помадка дает все-таки влажный блеск, а тинт нет).
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...