Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2014
3297

Givenchy Gelée d'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black

О том, как я не устояла перед скидками Клиенсткого Дня, давно желанной игрушкой и нашла свой нюд — под катом.

Я обожаю вещи, вызывающие бурную реакцию у окружающих. Как и всем девочкам, желательно, чтобы это было восхищение. Но сюда же можно добавить ошеломление, шок, заинтересованность и многие другие ноты, которые обязательно появляются, стоит достать на глазах у непосвященных этот блеск. Правда, кое-где я удостаиваюсь того же эмоционального коктейля просто за красную помаду на губах. Все логично — если не перелистать до этого с десяток постов, можно в красках представить себе черные губы в мелких блестках. Зато оригинально!
В моей практике это первый блеск Живанши, и тут-то напросилась мысль: «почему?» Дело в том, что я обожаю кисти в блесках. И ненавижу спонжи. Бесценные Dior Addict за то и любимы, что идеальны во всем. И каким приятным сюрпризом стало наличие кисточки в данном экземпляре! Правда, она немного другая. Сам ворс длиннее, жестче, толще даже. Не смеяться, но я вспомнила силиконовые кулинарные кисти — очень схожие ощущения. Тем не менее, она достаточно комфортна в использовании, хорошо отдает продукт. По одному заходу в тюбик для каждой губы — и макияж готов. Со спонжами у меня вечно картина «седьмой пошел...».
Многие жалуются, что блеск протекает. Ну что ж, я продолжаю ломать каноны. Протекал у меня Герлен из новой линейки, а вот Живанши ведет себя примерно. Ношу в сумочке и не боюсь за чистоту.
Что не нравится, так это аромат. Какой-то он… Химический? Не самый противный, да и выветривается быстро, но он есть, и это факт. Тем, кто мучим вечным токсикозом, явно не придется по вкусу.
Цвет. Что ж, тут, конечно, восторги. В тюбике — просто галактика! Черная база, синие, зеленые, серебристые искры. На свотчах, безусловно, все не так красиво. Уже на руке видно, что если шиммер продолжает сверкать, то от черной базы остается лишь серый намек. Если Вы не любительница эпатажа — для Вас это плюс. Как и для меня. А вот сам серый оттенок пойдет не каждой. Кому-то придаст нездоровый цвет лица, а вот кому-то станет идеальным нюдом. Так вышло со мной. Я очень долго искала себе помаду, которая сотрет губы, но не окажется замазкой, и уж тем более не даст рыжего оттенка. Такой могла стать Chanel Chic, таким стал этот Живанши, очень на нее похожий.
Текстура — восхитительная! Это очень хорошее желе, как в летней лимитке Dior '12 года. Безумно комфортное, с глянцевым финишем, придающим объем губам. Знаете, оно даже готово соперничать с максимайзером. И по уходовым качествам тоже. Мои вредные губы ценят увлажнение, которое дает данный товарищ.
Как и все блески, держится он от перекуса до перекуса, потом начинает впитываться. Липкость средняя, слабее, чем у Эсти Лаудер, чуть сильнее, чем у Диор.
После снятия или самостоятельного впитывания блестки не ощущаются на губах песком и не размазываются по лицу, грозясь устроить Новый Год в любом сезоне.

В заключении хочу сказать, что даже при всей моей нелюбви к блескам — я давно уже за помады — этот красавец настолько покорил мое сердце, что я три дня с ним не расставалась. При условии ежедневной смены одежды для губ, это значимый показатель.

Оценка: 5- (за запах) | Объем: 6 ml | Стоимость: 1391 рубль без скидок |Срок использования: немногим дольше трех недель

А какие отношения с блесками Givenchy у Вас? Есть этот экземпляр или не привлекает?
Спасибо за внимание.
Ваша Велька.

Лучшее за месяц

Комментарии

Keti20101 21 марта 2014, 17:50
Красивый! Обожаю его! Тоже таким пользуюсь))Кисточка его мне больше нравится, чем у диоровских блесках)
Veleena 24 марта 2014, 10:48
Рада видеть, что нас много!,)
По кисточкам я не поняла, кто мне больше нравится. Но не хуже она диоровских, это точно.)
JuliaGrig 21 марта 2014, 17:52
А я бы сейчас его носила с большим удовольствием, мазнул и пошел)
Veleena 24 марта 2014, 10:48
Вот точно! Быстро и эффектно, так сказать)) Теперь почти постоянный житель сумочки,)
Natalia_k 21 марта 2014, 18:03
Вель, на тебе он совсем нежный, только глянец дает, даже холодного подтона на общем фото не вижу
Давненько о нем задумываюсь, но что-то пока хожу мимо  
Veleena 24 марта 2014, 10:47
Наташ, спасибо!,) Надо было сразу прилепить исходное фото губ.) Там все же есть немного скрадывания тона, но в целом, действительно, не сильно выражено.)
Значит, не так и нужен пока что тебе этот продукт. Когда правда потребуется, окажется в косметичке.)
Diana-Nathalie 21 марта 2014, 18:16
Да, люблю его страшно! Я нашла-таки. Не с первого раза. Нравится все — кисточка, текстура, упаковка, запах. Хотела бы его понасыщеннее — чуть серее, но и за то, что есть спасибо! У меня был летом такой прозрачный (кончился) — это был лучший блеск, а теперь вот жэтот. Пожалуй, даже прозрачный он подвинет.
Veleena 24 марта 2014, 10:46
С насыщенностью, боюсь, только если наслаивать. И то — слишком много блеска не способствует его качеству покрытия( Но и так хорошо, правда же.)
Я его теперь активно с максимайзером чередую — так понравился.)
Diana-Nathalie 24 марта 2014, 10:59
Я в сумке ношу каждый день))
Sane4ka 21 марта 2014, 18:18
Ну не знаю, Вель… тебе правда нравится?
По моему сугубо личному мнению, этот блеск не украшает. На бледных губах эффект трупака создает… С максимайзером лучше, но главное, чтоб тебе нравился)
Veleena 24 марта 2014, 10:45
Нравится-нравится.) Но под настроение.) Я привыкла все же к цвету, а не к его отсутствию. Но иногда ситуация и мироощущение требуют.
До трупного далеко, говорю по тому, что я помню в этом состоянии в плане цвета губ.)
Спасибо!))
BeautyManiac 21 марта 2014, 18:22
Ой, это моя проблема, этот блеск, я вечно иду за ним, а покупаю все что угодно, кроме него) Вот и буквально на днях отправилась именно за ним, девушка-консультант мне уже достала его из закромов, как тут Бац! и я на кассу топаю с Lancome Gloss in Love   Ну может быть когда нибудь и до него дотопаю)
Veleena 24 марта 2014, 10:44
Юль, у меня так постоянно с любой продукцией Шанель   Успокоилась тем, что это не мое)) Если он хочет в твою косметичку, он там окажется, так что не переживай.) Тем более, как понимаю, Ланком покупку оправдал.)
LaBellezzaPura 21 марта 2014, 18:28
Мне очень на Вас понравилось! И никакого трупного подтона я лично не вижу.
Veleena 24 марта 2014, 10:43
Спасибо!,) До трупного ему тут еще далекооо))
RitaMix 21 марта 2014, 18:33
Велечка, вот у меня дочка долго крутила-вертела купить-не купить, не рискнула(((
Теперь вижу, что правильно сделала, со своими блондинистыми волосами ей он вряд ли бы пошел… А тебе хорошо)))) придает образу некую строгость и стройность.
Veleena 24 марта 2014, 10:42
Рита, с ним и правда сложно иногда угадать. Велик шанс и правда получить не совсем правильную картинку. Я его могу носить только в моменты, когда с темным холодным тоном волос. Как только теплею, откладываю в сторону(
Спасибо большое!)) К этому и стремились.)
alislis 21 марта 2014, 18:42
очень он Вам идет)
Veleena 24 марта 2014, 10:41
спасибо!,)
Ladi_Bonita 21 марта 2014, 18:51
Ох, спасибо за пост.Я его как раз на аукционе выкупаю сегодня.Держите кулачки  
Veleena 24 марта 2014, 10:41
Рада быть полезной ^^ Скрещивала пальцы!,) Как выкуп прошел?)
Ladi_Bonita 24 марта 2014, 10:42
Ура, купила.Спасибо! Буду теперь с красивейшим блеском!
Veleena 24 марта 2014, 10:43
Мои искренние поздравления и приглашение в ряды любителей этой волшебной штучки!  
KatrinaYatt 21 марта 2014, 19:01
Пожимаю виртуально руку — тоже обожаю косметику, вызывающую неоднозначную реакцию!
А этот блеск — мой любимец. Я вообще блески не очень жалую, но этот просто красавец, не отнять. И не протекает, и цвет мне на губах очень нравится.писала про него. Единственный минус — быстро заканчивается…
И уж твои-то губы просто идеальны для подобных вещей  
Veleena 24 марта 2014, 10:40
Хех, женщины такие женщины!,)
Я уже молюсь, чтобы у меня хоть какой-то продукт кроме максимайзера однажды к концу подошел. Последнего-то еще запас есть, а все остальное просто какое-то нескончаемое, так что, может, хоть этот однажды покажет пустое донышко))
Моим губам приятно-приятно! *_*
valletta 21 марта 2014, 19:05
очень красиво, еще бы чуть-чуть более серый был-цены бы ему не было  
Veleena 24 марта 2014, 10:38
это уже если только наслаивать-наслаивать,))
Isterika 21 марта 2014, 19:27
Прям захотелось купить, в общем образе чудесен-чудесен!   Но нет, меня он явно не украсит((
Veleena 24 марта 2014, 10:38
Он умеет сподвигать на хотелки!,)
Точно никак в общем образе не обыграть?(
Isterika 24 марта 2014, 12:13
Ну может и получится обыграть, но я как-то устала все обыгрывать, стараюсь покупать продукты, которые не требуют прилюдий))
Latte 21 марта 2014, 19:46
Интересная штучка, хотя создает синеватый эффект немного неживого человека))))но на вкус и цвет мы все разные  , поэтому нравится-надо носить!
Veleena 24 марта 2014, 10:37
Веточка, это на любителя, совершенно точно) По себе знаю, как я неживой выгляжу, тут даже близко этим не пахло.))
moondelicious 21 марта 2014, 20:30
Он у меня был даже в виш-листе, а потом судьба свела с аким же от Эссенс (имею в виду такой же эффект). И уже больше не хочу)
Veleena 24 марта 2014, 10:36
Мне, боюсь, одной такой игрушки было бы мало)) Коллекция — дело такое.))
davinchi_nat 21 марта 2014, 20:44
А ведь красив! Эфемерность, лёгкость, на Вас смотрится идеально.
Veleena 24 марта 2014, 10:36
Бесспорно, прекрасен! Спасибо!
LILY 21 марта 2014, 21:19
ну, я тоже больше по помадам) Но блеск хорош ( в тюбике и правда может неслабо напугать непосвященных))). Вы правы абсолютно по поводу его «серости» — цвет кожи повлияет на конечный результат.
На Вас — чудесный нескучный нюд)
очень мне все же нравится, как Вы красите губы  
Veleena 24 марта 2014, 10:35
Зато как чудно видеть эти эмоции на чужих лицах.)))
Спасибо Вам большое в который раз! Ну очень приятно от Вас получать комментарии.)
LILY 24 марта 2014, 12:32
приятно читать Ваши посты)

эмоции — да))) стоит лишний раз вытащить из сумочки)))
LadyQuinz 21 марта 2014, 23:30
Очень красиво показали этот блеск и на Вас он просто прекрасно смотрится!) Сама являюсь обладательницей подобного чуда   Сам блеск мне нравится по двум причинам: 1) можно нанести без зеркала 2) реакция окружающих когда достаешь пузырек с «чем-то черным» и начинаешь красить губы этим  
Veleena 24 марта 2014, 10:34
Спасибо большое!
Да, с учетом того, что обычно я по помадам, а их явно на бегу не нанесешь, этот блеск прям плочка-выручалочка)) А реакция окружающих бесценна!))
Allegoria 22 марта 2014, 10:07
Вель, я, кажется, старовата, чтобы эпатировать окружающих черным в тюбике блеском, но вот понравился — хочу, не могу. Любимый убьет, как увидит, не доживу до второй реакции, что на самом-то деле он ну ооочень симпатичный на губах. ))
Veleena 24 марта 2014, 10:29
Ох уж эти мужчины!))
Но игрушка уж очень хороша, не удержаться! И отлично же в итоге получается.)) Может, поймет?)
Allegoria 26 марта 2014, 00:36
Поймет, куда денется! )) Раз зеленые и синие лаки понял...  
Melme 25 марта 2014, 12:13
Вель, как же здорово! Так прохладно, нежно! красавица! Люблю этот блеск, но запах-да, не фонтан.   Вот как вообще создаются такого рода отдушки? То есть как-то же испытывают, кому-то же нравится это?)
alinka_angel 25 марта 2014, 16:19
просто космос на губах! это блеск-баловство, но я себе хочу такой!))
lillium 10 июня 2014, 14:36
Обожаю этот блеск, такой восхитительно нелипкий и ненавязчивый *-*
А запах — очень странно, и флакончика и при нанесении он мне не нравится совсем, а на губах почему-то проявляется некоторая карамельность  
Veleena 10 июня 2014, 15:30
О да, про нелипкость вы точно подметили!
А с запахом интересно, я такого еще ни разу за ним не замечала. Надо принюхаться..)