Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.06.2014

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color 03 Secret Pink

Здравствуйте, красавицы!
Очередной пост про помаду, видимо, это уже не лечится. Сегодня речь пойдет о Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color в нежно-розовом оттенке Secret Pink
Оформление у нее милое и симпатичное — черный футляр с «хвостиком».
Сам же оттенок ничем в общем то не примечателен, отличный повседневный цвет на каждый день, такие у меня кончаются быстрее, ну и кораллы, конечно   . Обычно из розовых помад, я выбираю себе экземпляры с теплым подтоном — Secret Pink мне таким и привиделся в магазинном освещении, будь оно не ладно  . Да и золотистый микрошиммер в составе помады еще больше склонил к покупке. Но на губах Secret Pink оказался больше холодным, классическим бледно-розовым.

Такой оттенок в стике, получается теплым из-за большого количества золотистого шиммера, на деле цвет холоднее:
Свотч (тень/ солнце):

Текстура у помады мягкая, кремовая, средней степени покрытия. Лучше ее носить в один слой. При наслаивании немного полосит и затекает в складки губ, но после усаживается и проблем с покрытием не возникает. Мелкие шелушения смягчает и делает незаметными, но после усадки! Особого увлажнения от героини поста ждать не стоит, но и негативного влияния на состояние губ тоже нет. В течение носки не скатывается, полоску не образует, стойкость — около пяти часов. Шиммер не ощущается и после удаления помады не остается на губах.
Отдушка присутствует, причем, явная — пудровая.

И на мне (левый столбец — помада в тени, правый — на солнце):
Подальше:

Givenchy Rouge Interdit 03 Secret Pink — помада в целом не плохая, хотелось правда увидеть цвет на губах, как в стике… А так, думаю, данный оттенок больше подойдет девушкам с холодным типом внешности. Но и из меня, в тандеме с небольшим загаром и розовыми румяшками, не делает бледную поганку, а смотрится вполне органично и освежающе. Носить буду!

Оценка: 4.

Срок тестирования: неделя.

Цена: 1710 руб.

Лучшее за месяц

Alouette 26 июня 2014, 08:15
На вас как нюд смотрится)
KSeniia_S 26 июня 2014, 08:21
Так она и есть нюд, только розовый.
Alouette 26 июня 2014, 12:00
Думаю, на мне она ярче бы смотрелась, не совсем «нюдом»)
А вообще, по моему мнению, нюд — это что-то бежево-телесное, с легкой долей других цветов.
Здесь на руке — все же достаточно яркий цвет.
KSeniia_S 26 июня 2014, 12:13
Вполне возможно, все зависит от пигмента губ.
Для меня «нюд» — это не только бежево-телесные, но и цвета близкие к родному пигменту.
Alouette 26 июня 2014, 12:46
Я поэтому и говорю, что на вас — как нюд)
На мне бы оно нюдом не было)
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 08:42
Цвет прям для меня   и так красиво на солнце сияет) Вам очень идет
KSeniia_S 26 июня 2014, 08:53
Спасибо, Марина!
Anna3004 26 июня 2014, 09:15
Ксюша, цвет помады замечательный  ! Мне понравилось, как она смотрится на тебе)
Давно хочу попробовать эту линейку!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:24
Спасибо, Аня, мне очень приятно!
Посмотрела твои фотки, думаю, тебе этот цвет будет к лицу.
Anna3004 26 июня 2014, 09:34
Да он мне очень приглянулся, красавец) Осталось только на себе попробовать))
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:17
покупала такую для маман, она от нее в восторге.
я обожаю помады живанши, они для меня самые комфортные)
тебе очень идет!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:25
Спасибо, Саша! А я все твою красную не могу у нас найти.
beautiful_melanholy 26 июня 2014, 09:28
карминовую? лимитка   я теперь тоже не могу найти. у меня даже с черной таких проблем не было)
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:32
Вот и я так заподозрила, т.к. даже тестеров нигде не нашла. Печаль.
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:10
Да, она точно лимиткой была (когда помада только вышла, в самом начале появления данной коллекции) — я пыталась её искать (безуспешно) ещё после полугода выхода коллекции — уже не было… может, только если где-то в инете откопать можно
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:17
Эм, прошу прощения за неточный комменатрий — я перепутала этот цвет с другой серией от Живанши, которая тоже в своём названии носила слово Кармин
Zaoknomzima 26 июня 2014, 09:31
Сколько же у тебя помад, Ксюш?!!))
Оформление безумно мне нравится у этой линейки!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:33
Лен, вот недавно лаки посчитала, до помад еще не дошла.
Anna3004 26 июня 2014, 09:34
И сколько лаков?))))))
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:38
По меркам лакоманьяков не очень много — 89 штук.
Zaoknomzima 26 июня 2014, 09:36
Сообщи в следующем посте!
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:43
Посчитала — 79 без учета блесков.
Anna3004 26 июня 2014, 09:57
Ооо   Клево, столько помад… на все случаи жизни. Я существенно отстаю от тебя))) А цвета разные? Или все преимущественно в одной цветовой гамме? Кстати, я никак не могу оценить риск использования помады после срока годности, у меня есть несколько помад, которым уже есть 3-4-5 лет, они лежат себе и лежат, по характеристикам вроде ничего не изменилось, по внешнему виду — тоже, а вот использовать как-то не рискую (вдруг аллергия будет или еще что), как думаешь, люкс после истечения срока годности портится или производители просто-напросто указывают срок годности, чтобы обезопасить тебя (или поскольку это обязательное условие)?
Лаков у меня мало, всего штук 10 насчитывается (как-то не любитель красить ногти — чаще прозрачный лак наношу).
KSeniia_S 26 июня 2014, 10:07
Для меня они все разные и любимые, тем более, что пигмент губ у меня такой, что многие светлые помады смотрятся уж очень одинаково и только я вижу их нюансы. И больше конечно моих любимых розово-коралловых, но и другие цвета есть.
Простроченные я либо выбрасываю, либо оставляю и пользуюсь (если у них все в порядке со структурой и запахом), либо раздариваю редко используемые раньше окончания срока годности.
Rossetto 26 июня 2014, 15:56
А я просроченными пользуюсь, потому что с ними ничего не происходит — ни внешне, ни по отдушке, ни по текстуре)
Rossetto 26 июня 2014, 16:44
Ничего не будет. Если помада не изменилась, ничего не будет. Это ж не творог :)
Aquarius_blonde 26 июня 2014, 11:37
Как классно!   хотелось бы столько же иметь)) мне бы хоть дойти до 1/3 как у вас
KSeniia_S 26 июня 2014, 11:44
Я думаю, много, еще не значит хорошо. Я бы хотела иметь меньше помад, но желание пробовать неизведанное сильнее меня.
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:11
Мечта помадоманьяка
KSeniia_S 26 июня 2014, 13:12
Угу
alina02 26 июня 2014, 22:37
Я в шоке! 79 без учета блесков- богачество настоящее  ! А Живанши на Вас хороша, и вообще эти помады — супер.
KSeniia_S 27 июня 2014, 03:53
Svetuska 26 июня 2014, 09:40
На вас с румянами очень органично смотрится. Мне понравилась.
KSeniia_S 26 июня 2014, 09:45
Спасибо, Светлана, розовые румяна к ней подходят как нельзя лучше.
YuliaFeya 26 июня 2014, 10:45
Ксюш, а мне понравился цвет, такой нежный, спокойный!)))
KSeniia_S 26 июня 2014, 10:48
Спасибо, Юль, я очень рада!
NataKiki 26 июня 2014, 12:53
Может быть, это прозвучит некрасиво, но наконец-то я увидела на Вас именно Вашу помаду! Смотрится действительно органично.
KSeniia_S 26 июня 2014, 12:59
Ну, почему же некрасиво, я тоже себя более комфортно чувствую в таких цветах. Спасибо за честное мнение!
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:15
Ксения, вам идёт — очень нежный цвет, ласковый такой, и очень универсальный
А я вот к этой серии давно присматриваюсь, но как что ни посвотчу — не нравится, как лежит, такое ощущение складывается, что на губах будет смотреться не на пятёрочку — затекать в складочки или полосить… поэтому пока вот всё откладываю покупочку. Последний раз смотрела оттенок 13 — хотела себе кораллово-оранжевую красавицу на лето, не понравилась текстура опять.
KSeniia_S 26 июня 2014, 13:40
Вы правы — помада не отличница, но и плохой не назовешь. Эта серия пополнилась новыми оттенками, если будут свежие тестеры, рекомендую попробовать на губах.
Luban4ik1 26 июня 2014, 13:45
Грасиас! Посмотрю
Rossetto 26 июня 2014, 15:57
Универсальный базовый цвет. Должен быть и такой :-)
KSeniia_S 26 июня 2014, 16:11
И такой, и другой…
Natatata 26 июня 2014, 17:13
Ксения, помада замечательная, Вам очень идет! Такой цвет — не нюд вроде бы, в то же время почти он  , что называется уместна всегда и везде! И на солнышке перелив так понравился!
У меня в фаворитах Аддикты и вот Живанши — причем и старые версии и новые «кожаные»… я с ними явно дружу, хотя читаю немало негативных отзывов почему-то…
А насчет «не лечится» — это 100% так и есть, я не успеваю использовать помады, да уже и не пытаюсь их считать! Носите с удовольствием — этого «добра» много не бывает!
KSeniia_S 26 июня 2014, 17:22
Большое спасибо!
ValiVali 26 июня 2014, 17:31
Ксю, отличная помада)Очень спокойная, повседневная! Меня отпугивает всегда запах этих помад, поэтому, я обхожу стороной.Хотя футляр безукоризненный)))
KSeniia_S 26 июня 2014, 18:14
Спасибо, Валь! Запах на любителя, это точно.
Yuliya17 26 июня 2014, 19:08
Какой нежный цвет! Супер!
KSeniia_S 27 июня 2014, 03:54
Natalia_Bos 27 июня 2014, 12:53
Ксюша, на солнышке помада особенно классно смотрится!
KSeniia_S 28 июня 2014, 07:09
Спасибо, Наташенька!