Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Я всегда боялась носить яркие оттенки на губах, считая, что это не мой вариант и отдавала предпочтение активному макияжу глаз. До тех пор пока не начался бум на матовые губы. С чего все началось и чем закончилось под катом Началась этабархатнаяистория чуть более полугода назад. Как и у многих, наверняка, с Nouba Millebaci(№ 24 и № 41). Эффект матовых, бархатных губ мне пришелся по душе, а самое главное я поняла, что зря боялась смелых оттенков. Но эта помада имела несколько недостатков, поэтому была отложена на неопределенное время.Ну и понеслась моя душа в бьюти-рай — 4 ярких оттенка Lip Tar OCC, Nouba, Urban Decay и, наконец, та-которой я посвящаю данный пост- Lime Crime Velvetine Liquid-To-Matte Lip Stain ''Pink Velvet". Приехала ко мне эта прелесть в яркой картонной упаковке с милейшими розочками. Футляр матовый, средства в нем 2.6мл (у той же Nouba аж 6 мл). Аппликатор небольшой пушистик и им достаточно удобно наносить помаду, но я для прорисовки контура своихкривыхгуб использую кисть Inglot. Ограничитель позволяет набрать помады ровно столько, чтобы хватило окрасить губы в один слой за раз. Сама помадка никуда не вытекает, так что можно не бояться за сохранность и чистоту косметички. Состав: Теперь постараюсь как можно точнее описать этот чудный оттенок. Цветдовольно-таки яркий, привлекающий к себе внимание. Замечу, что в тени помада становится холодной фуксией, в то время как на солнце она трансформируется в ярко-розовый с долей неона. На губах смотрится мега-ярко и очень по-летнему! Аромату нее очень схож сопрародительницейстойкой губной помадой Lipfinity от Max Factor(привет из молодости). Что касаетсятекстурыпомады, то она достаточно жидкая и после нанесения на губы некоторое время остается влажной, что дает возможность скорректировать возникшие огрехи. Ложится она словно вуаль, настолько текстура ее легка и приятна. Никуда не затекает, не подчеркнет небольшие шелушения (я перед нанесением скрабирую губы и наношу бальзам). Губы выглядят больше вельветовыми, нежели матовыми. Носить ее очень комфортно, так как неприятных ощущений не вызывает. Небольшая сухость может появиться при наслаивании, но она не сравнима с тем, что вы испытываете, используя Nouba. На протяжении всего времени пребывания на губах она не трескается и не облупляется (как ее предшественница). Стойкостьювельветинс обладает потрясной (на мне часа 3-4), исключения составляютжиросодержащие продукты, т.к. это немного растворит цвет и необходимо будет его поправлять. Ну а если не брать в расчет еду, то красота будет на губах достаточно долго и не придется беспокоиться о своем внешнем виде, постоянно смотрясь в зеркало,если только полюбоваться собой. Если мне необходимо удалить помаду с губ, то с этим прекрасно справляется мицеллярная водичка или любое двухфазное средство. Перейдем к самому интересному: Вместе с Nouba В тени Дневной свет, тот самый неон Ну и подводя итоги, могу сказать, что таким тропическим оттенком и качеством этой знаменитости я более чем довольна, но пока остановлюсь на разноцветных экспериментах с губами, лучше пригляжусь к термоядерным подводкам для глаз Lime Crime. Девушкам, предпочитающим яркие и смелые образы, рекомендую присмотреться ко всей линейке Lime Crime Velvetine. Среди многообразия оттенков от ярко-красного до черного, вы точно найдете свой! Ну и общий вид.Вечер, пасмурно Срок тестирования7 раз Цена1200 рублей Оценка5 Надеюсь, что мой пост поможет кому-то с выбором!
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
День со мной. То, что за кадром
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
День со мной или поездка к родителям
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Комментарии
AnnaCherry21 июня 2014, 17:45
Ого, какие яркие губы! Мне очень нравится
SIRELIS21 июня 2014, 17:50
Спасибо! В солнечный день она еще выразительнее! Согласитесь, что есть разница оттенков при разном освещении
rapushka21 июня 2014, 18:01
обожаю смотреть фото бархатного эффекта лайм крайм! честно, я понятия не имею, откуда взялась эта марка и такая ее бешеная известность (правда, подозреваю, что крыгина постаралась), и так же не встречала этой марки у себя в городе, но при случае очень хотелось бы купить! Только не такой оттенок, такой у меня носить не получается(( очень понравилась ноуба 24 на свотче — прохладный замечательный оттенок. как она в сравнении с ноубой, кстати, лучше/хуже? п.с. позволю себе вас исправить. velvet переводится как "«бархат»", а вельвет — это ткань в рубчик. не думаю, что данная помада дает эффект «в рубчик». по крайней мере, надеюсь на это)
SIRELIS21 июня 2014, 18:09
Я ждала подобного комментария, т.к.сама думала как бы это описать, и я скорее всего характеризовала вельвет не как ткань(визуально), а тактильно такая же мягенькая… Крыгина говорила про нубу.Прочтите мое вступление к посту… я тоже не носила подобные оттенки, тк.была уверена, что я с ними выгляжу вульгарно и +15 лет)Однако, все оказалось иначе. «очень понравилась ноуба 24 на свотче — прохладный замечательный оттенок. как она в сравнении с ноубой, кстати, лучше/хуже?»-Вы имели в виду в сравнении с лайм краймом? Вот пример моего первого выхода в свет с нубой 24
rapushka21 июня 2014, 18:32
да, она (помада-герой поста) в сравнении с ноубой. меня интересует сравнение технических характеристик, визуально в целом понятно. т.е. какая из них чувствуется мягче на губах, лучше сидит… дело не в том, что это вульгарно. красивые пигменты в изысканной текстуре всегда хороши. просто я придерживаюсь некой теории цветотипирования, которая основана на том, чтобы подчеркивать и усиливать естественные цвета образа каждого человека, а не перебивать их, делать тусклыми и подобное. помада не должна идти вперед человека — как-то так в общих чертах. у меня есть подобного оттенка герлен руж автоматик шампс элизе. она дает богатый цвет и соблазнительную влажность, но в люди я ее так и не вывела, т.к. она «перетягивает на себя все одеяло», есть риск, что из всего образа видны окружающим будут только губы.
SIRELIS21 июня 2014, 18:42
Я мельком указала это в посте, что нуба уступает по тх вельветинс, тк она намного сильнее ощущается на губах, через некоторое время она трескается и кусочками слезает с губ.Но это не повод убрать ее из своей косметички.Я буду продолжать всеми тремя пользоваться, и меня нисколько не смущает эта временная сухость… минус лишь во внешнем виде губ, но это тоже легко поправляется легким слоем помады.Так яркие помады и нужны для того, чтобы все внимание окружающих было на ваших губах)Только эксперименты с цветами и оттенками-вот что я могу Вам посоветовать! Так как я сама пришла к этому именно таким путем(и то это не окончание поисков)
rapushka22 июня 2014, 13:40
ну я пошла более дешевым способом, чем методом проб и ошибок, а эти елисейские поля мне достались в подарок
Grinch21 июня 2014, 18:33
Марка Lime Crime взялась из США, где ее создала наша девочка, Ксения Воротова (Doe Deere), и косметика эта позиционируется именно как косметика ярких и сочных цветов, без каких-либо границ) Интересна как раз и текстурами, но вот в странах СНГ не представлена — остаются только покупки онлайн. А по делу скажу, что помада очень классная, Катя, и Вам очень идет — особенно красиво оттеняет глаза!
rapushka21 июня 2014, 18:38
спасибо за экскурс в историю марки! а то я стала искать и по первой же ссылке наткнулась на интернет-магазин. который специализируется на маст-хэвах крыгоманов)
SIRELIS21 июня 2014, 18:45
Ого! Здорово, что Вы внесли такую информацию! И да, приобрести ее можно только в штатах, либо в интернет-магазинах.И я очень благодарна Вам за комплимент
_Jane_21 июня 2014, 18:30
Очень ярко и красиво!
SIRELIS21 июня 2014, 18:32
Спасибо Вам за оценку!
lizza21 июня 2014, 18:35
Красота какая! А как она ведет себя на стыке губ? Если безобразничает, то как скоро после окрашивания? Я понимаю, что все жиросодержащее категорически не совместимо с такими помадами, но Nouba как-то сразу начинает лохматиться ( у меня, например), а эта прэлесть как? Спасибо за пост! Мне и Nouba 24 ооочень понравилась на Вас и Вы с ней...))
SIRELIS21 июня 2014, 18:53
Во-первых, спасибо за оценку поста и меня! Во-вторых, нуба начинает лохматиться намного быстрее, чем вельветинс.Это факт и не обсуждается.Но по правде говоря, по времени не могу сказать как долго она себя показывает хорошей девочкой, но одно скажу точно-за нее я не переживаю достаточное время.И, кстати, специально, обращала как-то на это внимание… я не скажу, что прям там все ужас-кошмар, нет, все выглядит красиво.И я не заметила в носке явных косяков.Смею предположить, что подобный эффект может возникнуть при 10-слойном нанесении.
Ksks_Ksenya22 июля 2014, 22:46
Вот она) помада моей мечты)
SIRELIS22 июля 2014, 22:48
Я рада, что мой пост не оказался напрасным!
charming2023 июля 2014, 00:32
О да:) это одна из моих хотелок:) и как я могла ее не узнать?:)))
Комментарии
честно, я понятия не имею, откуда взялась эта марка и такая ее бешеная известность (правда, подозреваю, что крыгина постаралась), и так же не встречала этой марки у себя в городе, но при случае очень хотелось бы купить! Только не такой оттенок, такой у меня носить не получается(( очень понравилась ноуба 24 на свотче — прохладный замечательный оттенок. как она в сравнении с ноубой, кстати, лучше/хуже?
п.с. позволю себе вас исправить. velvet переводится как "«бархат»", а вельвет — это ткань в рубчик. не думаю, что данная помада дает эффект «в рубчик». по крайней мере, надеюсь на это)
«очень понравилась ноуба 24 на свотче — прохладный замечательный оттенок. как она в сравнении с ноубой, кстати, лучше/хуже?»-Вы имели в виду в сравнении с лайм краймом?
Вот пример моего первого выхода в свет с нубой 24
дело не в том, что это вульгарно. красивые пигменты в изысканной текстуре всегда хороши. просто я придерживаюсь некой теории цветотипирования, которая основана на том, чтобы подчеркивать и усиливать естественные цвета образа каждого человека, а не перебивать их, делать тусклыми и подобное. помада не должна идти вперед человека — как-то так в общих чертах.
у меня есть подобного оттенка герлен руж автоматик шампс элизе. она дает богатый цвет и соблазнительную влажность, но в люди я ее так и не вывела, т.к. она «перетягивает на себя все одеяло», есть риск, что из всего образа видны окружающим будут только губы.
через некоторое время она трескается и кусочками слезает с губ.Но это не повод убрать ее из своей косметички.Я буду продолжать всеми тремя пользоваться, и меня нисколько не смущает эта временная сухость… минус лишь во внешнем виде губ, но это тоже легко поправляется легким слоем помады.Так яркие помады и нужны для того, чтобы все внимание окружающих было на ваших губах)Только эксперименты с цветами и оттенками-вот что я могу Вам посоветовать! Так как я сама пришла к этому именно таким путем(и то это не окончание поисков)
А по делу скажу, что помада очень классная, Катя, и Вам очень идет — особенно красиво оттеняет глаза!
меня! Во-вторых, нуба начинает лохматиться намного быстрее, чем вельветинс.Это факт и не обсуждается.Но по правде говоря, по времени не могу сказать как долго она себя показывает хорошей девочкой, но одно скажу точно-за нее я не переживаю достаточное время.И, кстати, специально, обращала как-то на это внимание… я не скажу, что прям там все ужас-кошмар, нет, все выглядит красиво.И я не заметила в носке явных косяков.Смею предположить, что подобный эффект может возникнуть при 10-слойном нанесении.