Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Помада конечно очень знаменитая, но этот оттенок встречается редко. У меня он почти год, а оказалось, что вышел он весной 2010го. Футляр уже наверно всем намозолил глаза – не буду в подробностях описывать известную увесистую штуку. Остановлюсь на цвете, текстуре и технических характеристиках помады. Итак, это нюд, но немного темнее нюда в обычном его понимании, светло-коричневый тон без рыжины, красноты или желтого, хотя слегка улавливается розовый подтон. В принципе оттенок можно даже назвать цветом увядшей розы. Этот цвет не подойдет светлокожим, а вот на загорелой коже смотрится великолепно. У меня есть другие помады этой серии, и я могу с уверенностью сказать, что эффектом «замазки» обладают только самые светлые оттенки, и вот этот экземпляр выглядит терпимо. Хотя мне лично нравятся все. Я-фанатка этой линейки помад, и моя голубая мечта – собрать все оттенки)) Ну а в остальном помада не отличается от своих собратьев – пахнет вкусно фруктовым, держится пару часов, шиммера нет, финиш влажный, пигмент сумасшедший, наносится легко, скользит как по маслу, сходит сама хорошо, стирается легко, расход большой. Про шелушения не могу ничего сказать, но наверно, если они есть, будут подчеркнуты, хотя, повторюсь, тут не такая «замазочность», как у других светлых оттенков. Это неидеальный нюд для меня, но я рада, что она у меня появилась, это фетиш, если вы понимаете, о чем я ))
Оценка: 5 Срок использования: 1 год Цена: в районе 1200р
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Комментарии
Natalia_Bos20 июня 2014, 14:02
Приятный оттенок, финиш мне особенно понравился)
shoovi20 июня 2014, 14:52
Спасибо)) да, прикольно свотч получился )))
Chili_pepper20 июня 2014, 14:06
Моя любимая кремовая текстура:) А если сравнивать с ЭЛ недавней линейкой (помню ваши обзоры), вам какая помада больше нравится по качеству и в носке?
shoovi20 июня 2014, 14:58
Спасибо, что читаете! Вот если быть прагматиком, Эсти лучше. А у меня как раз есть 2 идентичных оттенка — Эсти 120й и Исл 1 или 2, забыла, тот, который розовее. Ну что сказать, оооочень прям похожи они и по цвету, и по текстуре, но Исл немного мягче, но и замазочней. Поэтому. Ну и держится он меньше, чем Эсти. А если. Быть девушкой, балдеющей от красивых вещиц, то Исл. Понятно почему ))) хотя упаковка у ЭЛ тоже солидная! Но Исл это кич, культ, это знаменитость… Скажем так — если бы не футляр, мои руки не дошли бы до этих помад. Ну уж точно все бы я не хотела скупить. Надеюсь вы поняли что я пыталась донести ...)))).
Nuta20 июня 2014, 17:21
Оттенок вам очень к лицу, мне нравится. Помады эти обожаю, хотя непростые они, конечно, и не аховые по характеристикам, но люблю все равно, несмотря на…
shoovi20 июня 2014, 18:09
Я тоже люблю их)) спасибо
Diana-Nathalie20 июня 2014, 23:03
Мне они тоже нравятся. В мороз они вообще отлично сидят.
shoovi20 июня 2014, 23:16
Ну да, когда замерзают ))
Diana-Nathalie20 июня 2014, 23:28
Нет — я имела в виду, что хорошо питают. Сухих корок потом у меня не бывает))
shoovi21 июня 2014, 00:35
У меня вообще отлично они носятся. Не понимаю в основном отрицательных отзывов на эти помады
migracia23 июня 2014, 12:30
А макро или губ в анфас хотя бы у вас нет?
shoovi02 июля 2014, 23:56
Есть, не стала в пост вставлять так как показалось на фото что неровно нанесла )
Комментарии
хотя быу вас нет?