19.06.2014

Небольшой обзор средств Inglot для губ

В этом обзоре я бы хотела сравнить несколько различных продуктов Inglot для губ. Помада, «краска», блеск, дуо- что предпочесть?

Как всегда на волне увлечения какой-то определенной маркой я сгребла все, что попало мне под руку. И это один из тех редких случаев, когда разочарование не наступило!)
п.с. про фото- губы у меня не кривые, а вот руки -да)))

Так как выбор оттенка процесс сугубо личный, то я бы хотела уделить особое внимание текстурам и свойствам, и поэтому, я позволю себе объединить следующие продукты:
1. Inglot Lipstick # 113 ( натуральная)
2. Inglot Lipstick # 128 (малиновая)

Эти помады- любовь! И Хамелеон! Цвет все время меняется! Особенно оттенок №113 — гуляет от телесного до розового.
У них какая-то волшебная кремово — гелевая текстура. Они очень тонко наносятся, выглядят как крем, а ощущаются на губах скорее как легкий гель — в том смысле, что они как бы застывают на губах, но скорее ощущаются не как пленка, а остаются тонким комфортным бальзамом. Пахнет вишней, без вкуса. Помада очень стойкая, если дать ей время «устояться» на губах. Она не сушит губы, не подчеркивает шелушения, если они есть. Вряд ли понравится любителям насыщенных текстур, так как помада все таки скорее легкая, чем «жирная».
Очень приятный строгий футляр, на котором не остается следов от пальцев :) По совокупности качеств для меня это абсолютный фаворит среди профессиональных и люксовых марок.

Надеюсь, фото на губах не испортит впечатление о самой помаде) Сэлфи не мой конек) Фото сделаны при дневном освещении, блики — не вспышка, а свет из окна)

Оттенок №113 (фото у окна и в тени)

Оттенок №128 ( фото на солнце, в тени)

Цена: 550 руб
Срок использования: больше 3х месяцев

3. Inglot AMC Lip Paint № 68

Ну что сказать? Еще одна находка! Для любителей кисточек и пальцев в баночке… Сам продукт отличный! Очень мягкий насыщенный крем-гель. Его можно наслаивать — на фото дневной вариант в один тонкий слой, результат можно довести до плотного кремового насыщенного финиша ( как на фото на руке). Помада аккуратно заполняет трещинки, не скапливаясь в них при этом  .
Несмотря на плотное покрытие, он не тяжелый. Даже летом в жару не стекает, не мешает на губах. Минус- в баночке. Лично меня не радует вся эта история с баночками, кисточками… ну это личное) минус за это не дам, знала на что шла)

На губах ( фото у окна, дневной свет)

Цена: 500 руб
Срок использования: Больше полугода

4. Inglot Lip Duo Lip Gloss Lip Paint № 26

Хороший продукт, чтобы попробовать все и сразу) Как следует из названия в данной баночке содержится краска для губ и блеск. Все свойства краски полностью идентичны продукту, описанному выше. Блеск достаточно густой, содержит светоотражающие частицы, которые лично я на губах ощущаю, и это скорее минус. Но не липкий — это скорее перламутровая помада, чем блеск. Как видно по фото упаковка быстро теряет вид- все затекает на стыки…
Мое мнение: погонишься за двумя зайцами…

Фото — верх блеск, низ краска (дневное освещение, у окна)

Фото оба продукты смешаны

Оценка: 4 ( за упаковку)
Цена: 600 руб
Срок использования: более полугода

5. Inglot Sleeks Lip Gloss №54

Меня данный блеск не поразил, но, наверное, лишь потому, что я не люблю блески) Он был куплен просто из любопытства

Не липкий, хорошо наслаивается, хорошо увлажняет. Пахнет как и все помады Inglot для меня — вишней. На фото без карандаша, но мне кажется о его требует или рук из нужного места. Хороший продукт для тех кто любит блески). Темный вишневый цвет с вкраплениями бордовых микро блесток.

Фото дневное ( блики прямой солнечный свет)

Фото вечернее ( электрическое освещение)

Оценка: 5 ( объективно не за что снизить)
Цена: 500 руб

6. Inglot Soft Precision Lipliner № 74

Карандаш для губ, как и все продукты Inglot, очень стойкий. Хороший оттенок " Вялой розы", у меня он совпадает с натуральным цветом губ и является универсальным- выручает с большинством помад.
Не очень мягкий, хорошо держит контур, не плывет. Мне очень напоминает подобные карандаши MAC. Лично для меня он мог бы быть немного мягче, требует нажима. Скорее всего второй раз не куплю, попробую их автоматический карандаш.

На фото губы заштрихованы карандашом ( дневной свет у окна)

Это фото сделано при электрическом освещении

Цена: 400 руб
Срок использования: более полугода

И в конце хочу продемонстрировать стойкость… на фото до и после снятия пенкой Shiseido (усиленного) и Bioderma H2O

Спасибо за Ваше время!

п.с. Важно: они все равно остаются на бокалах и чашках

Ole_Lukoje 19 июня 2014, 22:02
Не информативный пост: фото нечеткие, цвета очень разнятся, особенно второй помады, которая на руке холодная лилово-розовая, а на губах рыжая. Очень жаль, хотелось качественный обзор на такое количество продуктов
Pancake 19 июня 2014, 23:54
Обязательно приму Ваши замечания к сведению. Но моей целью был скорее обзор текстур и свойств, чем цветов. Ибо восприятие цвета — очень индивидуальный момент:) помада о которой Вы говорите- и в жизни хамелеон. Я об этом тоже упомянула в тексте. Но свои навыки в фотографии обязательно подтяну:) спасибо, что прочитали!
Ole_Lukoje 20 июня 2014, 04:07
Марка представлена далеко не во многих городах, в том числе и в моем, поэтому зачастую я покупаю эту марку по отзывам, в которых для меня важнее всего цвет. Вы же не про уход пишете, в котором текстура важнее цвета, а про декоративную косметику, в которой все же важен цвет. Вы пишете пост о конкретных оттенках, а не сборную солянку обзора текстур всех представленных в марке продуктов для губ. Не знаю как вы, но я декоративку по цветам подбираю, а не по текстурам.
Многие тратят уйму времени, чтобы поймать цвет на фото таким, какой он есть на самом деле, у вас, я считаю, из-за неточности цвета, пост бесполезный. И приписки текстом про цвет не спасают ситуацию: здесь и есть то самое субъективное восприятие цвета, камера врать не должна.
555Galina 20 июня 2014, 10:26
Я бы добавила, что в случае помад-теней-лаков достоверно переданный цвет является самым важным параметром, поскольку все остальные могут быть достаточно субъективными. Справедливости ради замечу- в целом пост понравился, свотчи на руке внятные, но ведь помаду все же мы носим на губах, а не на руке. Хотя понимаю, что не всем удается сделать хорошие фото- нужны навыки и умение.
Pancake 20 июня 2014, 13:07
Спасибо, я обязательно исправлюсь! Как правило даже официальные сайты врут… В Инглоте 200 оттенков, все равно выбор затруднен;)))
Pancake 20 июня 2014, 13:14
Ольга, я поняла Ваше мнение, обязательно исправлюсь в будущем! Моя цель как раз была солянка:) цвет нужно выбирать лично, или риск «не попасть» слишком велик. У всех разные камеры, экраны и тд. Жаль, что для Вас пост оказался бесполезным.
Ole_Lukoje 20 июня 2014, 14:39
Честное слово, не с целью обидеть писала! Думаю, с практикой у вас все получится, с интересом буду ждать новых обзоров!
Pancake 20 июня 2014, 15:41
Спасибо, критика делает нас лучше!
MaryGrace 19 июня 2014, 22:08
Знакома с данными продуктами, помады этой фирмы также у меня в почете. Жаль нет фото 128 помады на губах. хотелось бы более информативных и аккуратных, извините, фотографий
Pancake 19 июня 2014, 23:56
Спасибо, что заглянули! Фотографии самой себя- тут нужен талант… Жаль, если основные мысли потерялись за фото!
Morozko_21 19 июня 2014, 23:45
Согласна с девушками, не поняла истинный цвет не одного продукта.
Pancake 19 июня 2014, 23:58
Но спасибо, что прочитали! В самом начале поста я написала, что цвет- не есть цель, ибо вряд ли кто-то покупает помады вслепую?..   я хотела сделать обзор их свойств, а не цвета… Была не права, исправлюсь:)
katerina_f_ 20 июня 2014, 01:53
Поддержу автора   цвет действительно, на мой взгляд, не самое главное в посте в этом, или в каком либо другом тем более помады — когда он меняется в зависимости от родного пигмента губ и кривости или профессиональности рук наносящего сей продукт. Можете не согласиться кинуть в меня тапком :) но неоднократно прочитав пост на косметисте, заглядевшись на супер фото бежала в магазин, искала продукт, но не покупала, так как цвет или оттенок не тот, что ожидала. Мониторы опять же все по разному цветовую гамму передают)) Итог — теперь больше читаю и отмечаю для себя характеристики помад…
автору — просто когда фото приличного качества пост воспринимается лучше, Вы молодец, достойно реагируете на критику Удачи!
Pancake 20 июня 2014, 13:16
Катерина, спасибо Вам огромное! Кланяюсь в ноги, Вы меня поняли!
akimova_up 20 июня 2014, 14:39
Подпишусь под каждым словом.
Если автор поста изначально прописывает суть и сообщает ради чего это делает, то иногда можно закрыть глаза на качество некоторых фото к примеру. И странно, что люди огрызаются на картинки, не потрудившись почитать текст.

Автор, пишите еще. Лично мне пост был полезен и при выборе данной косметики я буду ориентироваться и на Ваш пост.
Pancake 20 июня 2014, 15:43
Юлия, благодарю Вас! Действительно важно, что Вы меня поняли!:) бальзам на душу!
тем не менее, буду работать над фото
Nuta 20 июня 2014, 17:43
Мне было интересно почитать пост, спасибо. С косметикой Инглот я пока не знакома, конкретные оттенки меня не волновали, а вот обзор и мнения о помадах, сравнения — вполне себе интересны для общего представления о продуктах марки. Хотелось бы, конечо, чтобы фото губ были более четкие и в фокусе =)
Pancake 20 июня 2014, 23:24
Большое спасибо за Ваш комментарий! Буду совершенствоваться!:)
Lexxa-Moscow 05 июня 2015, 15:05
у тебя такие красивые губки!
особенно понравился цвет и безшимерность краски 4. Inglot Lip Duo Lip Gloss Lip Paint № 26
загляну в их магазин, тоже посмотрю.
Pancake 09 июня 2015, 17:09
Спасибо   свотчи мое слабое место, поэтому перестала писать)))   так что вдвойне приятно!))))
инглот вообще не уступает макам и подобным, я считаю)