19 июня 2014, 12:00

Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402

19 июня 2014, 12:00
Так давно я хотела познакомиться с брендом Ellis Faas — мне безумно нравится его концепция и отношение к макияжу, как к возможности проявить свое творчество (а точнее — ничем не ограничивающийся полет фантазии). А творчество самой Эллис выходит за общепринятые рамки — это полнейший креатив!
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402
В общем, я крайне рада тому, что спустя несколько лет после появления бренда в России, я наконец добралась до их продукции, и пока что только до помады Ellis Faas из линейки Hot Lips Bright Orange L402.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Конечно, я очарована дизайном стика в виде пули! Пуля эта пластиковая, легкая, и не теряет своего великолепия за счет материала.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Оттенок — отдельная песня. Сумасшедший оранжевый с явной желтизной, что заставило меня переживать по поводу того, как будут выглядеть мои зубы с этим оттенком. К счастью — помада не добавила желтизны моим зубам (но и белизны такой цвет не добавит — надо понимать). Оттенок очень летний, теплый, в тренде!

Ниже на фото, в части коллажа слева вы можете увидеть нанесение в один слой, при этом, перед нанесением я не выдавливала новую порцию помады (остаткам на спонже несколько дней!) — посмотрите, какая пигментация! А справа я уже наслоила на первый слой, немного выдавив новую порцию помады:
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Помады из линейки Hot Lips снабжены удобным спонжем, при помощи которого можно легко прорисовать контур, не используя кисть для губ. Я не могу не отметить то, что помада прекрасно, равномерно ложится на губы как с бальзамом, так и без него, и она отлично пигментирована. Присутствует легкая отдушка.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Ellis Faas Hot Lips Bright Orange на моих губах не подчеркивает шелушения, не преувеличивает складки губ, не стягивает их, не растекается за контур, и не застывает после нанесения. То есть, если до нее дотронуться — цвет отпечатается. Сразу после нанесения помада на губах выглядит полу-глянцевой, и где-то через час глянец начинает постепенно сходить на нет.
Помада сохраняет первоначальную интенсивность цвета примерно в течение 3,5 часов, после этого она незначительно светлеет. Полноценный прием пищи она не выдержит, но я от нее этого и не требую и не расцениваю этот момент для себя как минус — я предпочитаю по возможности удалить помаду перед употреблением пищи. Ну а без приема пищи помада держится не менее 5 часов. Если я наношу помаду не на бальзам, то ощущение легкой сухости все же присутствует, но при нанесении на бальзам я этого не чувствую.
И еще один важный момент — если переборщить с количеством помады, то с внутренней стороны уголков губ она может немного скататься, так что, учитывайте эту особенность — не усердствуйте ))

Что касается других оттенков серии Hot Lips — в линейке всего 9 оттенков, и помимо этого, меня покорил безумный оттенок фуксии L403 Bright Fuchsia. Он крутой! Но, увы — помада цвета фуксии к моим рыжим волосам не подходит. Мне даже захотелось перекраситься ради возможности воспользоваться таким ярким цветом :)

А вот так помада выглядит в полноценном макияже, и на мой взгляд, с моим новым карандашом для глаз Clarins сочетание вышло достойное:

Цена: 1400 руб.
Срок использования: 2 недели

JulyKM 19.06.2014
Нет слов! Вау
Юля, спасибо
M-Olly 19.06.2014
Пищу от восторга)) Вам невероятно хорошо!
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Да, мне подходит такой оттенок, конечно ) Но вот не могу сказать, что он универсален!
Gishar 19.06.2014
С рыжими волосами смотрится просто потрясающе, вам безумно идет!
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Можно на «ты» )) Да, к рыжим волосам эта помада хороша! А я расстроилась, что мне фуксия не подошла — такая красивая она…
Gishar 19.06.2014
Фуксия, наверное, скорее для «холодных» девушек, а для тебя есть вот такие, не менее крутые оттенки!))
koshkozaec 19.06.2014
Да, это так ) Но я думаю, не перекраситься ли мне опять
MoshkaBobby 22.06.2014
Нет, конечно) и не думай даже!
koshkozaec 22.06.2014
  Ок! Слушаюсь ))) Хотя…
MoshkaBobby 22.06.2014
Без хотя давай:)
ata-ta 19.06.2014
с ума сойти, это такой сложный цвет, который может подойти считанным везунчикам! прямо как будто создан для Вас! И Вам очень идет новая стрижка)
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Вот это точно — я даже немного удивилась, когда сделала свотч при выборе оттенка… он провокационный, я бы сказала! Благодарю по поводу стрижки — я так довольна! Со мной можно на «ты» ))
KatarinaP 19.06.2014
Ох, какой цвет! И как он вам идет!
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Да! Провокация ))) Можно и на «ты» ))
KatarinaP 19.06.2014
ОК) Это конечно может и провакация, но на тебе так классно смотрится! Я бы сказала, не провакационно, а сексуально и стильно   Еще с таким классным цветом волос.     Все прям под одно
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Значит, это мое   Оч приятные слова )
KatarinaP 20.06.2014
Не за что)Это правда)
Michela 19.06.2014
Вот это цвееет.   Вам очень идет этот оттенок
koshkozaec 19.06.2014
Да! Цвет оказался самым ярким, если говорить об оранжевых и коралловых — короче говоря, единственная откровенно оранжевая яркая помада в моем арсенале ))
Charly-V 19.06.2014
Вах! Вот эта апельсинка!
Сногшибательно смотритесь!
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Эту помаду уже назвали морковкой )) Теперь апельсинка ))
Mackovca 19.06.2014
Цвет фантастический!
koshkozaec 19.06.2014
Да! Но я думаю, что не универсальный… надо пробовать, в любом случае!
Natalia_Bos 19.06.2014
Какая красота! Цвет — просто бомба
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Да, оч яркий, мне даже непривычно было немного, хотя, я вот темные помады раньше охотно использовала ))
Kate_Kate 19.06.2014
Можно сказать, цвет для избранных. Редко кому такая апельсиновая яркость к лицу, а на вас прям… ух! Завидую белой завистью, что-то больше скучного нюда позволить себе не могу.
koshkozaec 19.06.2014
Все верно, я согласна полностью! А попытки были — не идут вообще яркие помады?
Kate_Kate 19.06.2014
Яркие помады и губы гуляют отдельно от остального лица.
Anna3004 19.06.2014
Этот цвет просто создан для Ваших губ!
Жаль, мне не идут такие цвета! Но Вы прекрасны в этом образе!
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Я еще не на 100% привыкла к этому цвету — но он мне идет, и обращает на себя внимание! Представляю его с тельняшкой оч хорошо ))
migracia 19.06.2014
Я посмотрела на макро-фото и подумала «цвет классный, конечно, но его же невозможно носить»
Но! Вам так идет эта помада, просто слов нет! Никогда не думала, что такой яркий морковный оттенок может смотреться настолько шикарно в общем образе
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Да, я думаю такую помаду неглядя не стоит покупать! Лучше попробовать, и быть готовой морально к такому цвету, наверное!
Anna3004 19.06.2014
Да очень клево будет… Это Ваш цвет определенно!:)
KristiX 19.06.2014
Я уже 5 раз захожу в пост, чтобы полюбоваться!
Сначала, когда увидела цвет помады на губах, меня перекосило от недоумения, а когда в полном образе… Это что-то! Безумно красиво! Увидя тебя на улице, я бы, наверное, зааплодировала)))
Соглашусь с мнением ata-ta выше, что такой цвет единицам пойдет. Да и вообще, кто в принципе сможет умело носить такой цвет помады.
Очень круто!
И еще понравилась новая стрижка! Волнушки, так вообще прелесть
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Вообще, оранжевый сейчас в тренде   Но тут, наверно, надо смотреть тоже — какой оттенок оранжевого подойдет конкретному человеку )) Спасибо насчет комплимента по поводу стрижки! Приятно, не ожидала, что мне тут вы будете писать об этом )) Я оч довольна, не жалею совершенно!
LiDiYA_SPb 19.06.2014
У вас такой образ яркий — очень красиво! Просто супер!
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Рада, что понравилось — макияж делала дневной, а добавив помаду, он стал очень даже ярким! ) Можно и на «ты», если есть желание, мне как-то так всегда проще о косметике болтать
bagalika_1995 19.06.2014
Вау-вау-вау))
и не придерешься)
  И это хорошо! Спасибо!
MsDeg 19.06.2014
Ох какой цвет! редко такой встретишь
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Да, интересный и специфический немного… Эллис умеет удивить!
Maiya_im 19.06.2014
Цвет просто бомба   вам очень идет)))
Спасибо! Да, оч яркий цвет )) Еще бы солнца и нормальной погоды дождаться
alesyazpalessya 19.06.2014
Каааааак же вам идет!   Невероятно!
Вы похожи на француженку
koshkozaec 19.06.2014
Спасибо! Похоже, это из-за длины волос
LittleKaty 19.06.2014
ВАУ! Такой была моя первая эмоция… Просто нет слов! Просто мега классно… Красота неописуемая!
koshkozaec 20.06.2014
Спасибо, спасибо, спасибо! Безумно приятно, рада, что вы рады
MBeauty 20.06.2014
Ух какая крутая помада! И мне такая нужна срочно   Какие нереально красивые губы! Вам очень идет такой цвет!
koshkozaec 20.06.2014
Спасибо большое! Настоятельно рекомендую попробовать ее перед покупкой!
RoZario 20.06.2014
Очень крутой цвет, я его хотела купить но взяла более темный и красный, побоялась я этого оранжевого, видно зря, вот смотрю на фото и понимаю что ошиблась в выборе, хочу теперь такой  .
koshkozaec 20.06.2014
Цвет крутой, необычный! Но, я бы все же посоветовала при возможности его попробовать… правда, не знаю, как — спонжик-то у тестера пачкается, не знаю, можно ли его нормально дезинфицировать )) А я красный недавно купила (лак от исл), вот решила и по оранжевым пройтись — тренд, все-таки ) Пару лет назад у меня была оранжевая помада, но скорее неоновая. Что-то я тогда была не готова к подобному!
RoZario 20.06.2014
Ну да, попробовать стоит (только вот как действительно...), но мне кажется что он мне пойдет, так как в принципе идут подобные яркие оттенки.
alinka_angel 20.06.2014
вот это я понимаю оранжевая морковка!) просто не оторвать глаз!)
koshkozaec 20.06.2014
Спасибо ) Да, морковка та еще!