Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402

Так давно я хотела познакомиться с брендом Ellis Faas — мне безумно нравится его концепция и отношение к макияжу, как к возможности проявить свое творчество (а точнее — ничем не ограничивающийся полет фантазии). А творчество самой Эллис выходит за общепринятые рамки — это полнейший креатив!
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 В общем, я крайне рада тому, что спустя несколько лет после появления бренда в России, я наконец добралась до их продукции, и пока что только до помады Ellis Faas из линейки Hot Lips Bright Orange L402.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Конечно, я очарована дизайном стика в виде пули! Пуля эта пластиковая, легкая, и не теряет своего великолепия за счет материала.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402
Оттенок — отдельная песня. Сумасшедший оранжевый с явной желтизной, что заставило меня переживать по поводу того, как будут выглядеть мои зубы с этим оттенком. К счастью — помада не добавила желтизны моим зубам (но и белизны такой цвет не добавит — надо понимать). Оттенок очень летний, теплый, в тренде!

Ниже на фото, в части коллажа слева вы можете увидеть нанесение в один слой, при этом, перед нанесением я не выдавливала новую порцию помады (остаткам на спонже несколько дней!) — посмотрите, какая пигментация! А справа я уже наслоила на первый слой, немного выдавив новую порцию помады:
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Помады из линейки Hot Lips снабжены удобным спонжем, при помощи которого можно легко прорисовать контур, не используя кисть для губ. Я не могу не отметить то, что помада прекрасно, равномерно ложится на губы как с бальзамом, так и без него, и она отлично пигментирована. Присутствует легкая отдушка.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Ellis Faas Hot Lips Bright Orange на моих губах не подчеркивает шелушения, не преувеличивает складки губ, не стягивает их, не растекается за контур, и не застывает после нанесения. То есть, если до нее дотронуться — цвет отпечатается. Сразу после нанесения помада на губах выглядит полу-глянцевой, и где-то через час глянец начинает постепенно сходить на нет.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 Помада сохраняет первоначальную интенсивность цвета примерно в течение 3,5 часов, после этого она незначительно светлеет. Полноценный прием пищи она не выдержит, но я от нее этого и не требую и не расцениваю этот момент для себя как минус — я предпочитаю по возможности удалить помаду перед употреблением пищи. Ну а без приема пищи помада держится не менее 5 часов. Если я наношу помаду не на бальзам, то ощущение легкой сухости все же присутствует, но при нанесении на бальзам я этого не чувствую.
Помада Ellis Faas Hot Lips Bright Orange L402 И еще один важный момент — если переборщить с количеством помады, то с внутренней стороны уголков губ она может немного скататься, так что, учитывайте эту особенность — не усердствуйте ))

Что касается других оттенков серии Hot Lips — в линейке всего 9 оттенков, и помимо этого, меня покорил безумный оттенок фуксии L403 Bright Fuchsia. Он крутой! Но, увы — помада цвета фуксии к моим рыжим волосам не подходит. Мне даже захотелось перекраситься ради возможности воспользоваться таким ярким цветом :)

А вот так помада выглядит в полноценном макияже, и на мой взгляд, с моим новым карандашом для глаз Clarins сочетание вышло достойное:

Цена: 1400 руб.
Срок использования: 2 недели
  • JulyKM
  • 19 июня 2014, 12:01
Нет слов! Вау
Юля, спасибо
  • M-Olly
  • 19 июня 2014, 12:09
Пищу от восторга)) Вам невероятно хорошо!
Спасибо! Да, мне подходит такой оттенок, конечно ) Но вот не могу сказать, что он универсален!
Шикарно!
  • Gishar
  • 19 июня 2014, 12:13
С рыжими волосами смотрится просто потрясающе, вам безумно идет!
Спасибо! Можно на «ты» )) Да, к рыжим волосам эта помада хороша! А я расстроилась, что мне фуксия не подошла — такая красивая она…
  • Gishar
  • 19 июня 2014, 12:35
Фуксия, наверное, скорее для «холодных» девушек, а для тебя есть вот такие, не менее крутые оттенки!))
Да, это так ) Но я думаю, не перекраситься ли мне опять
Нет, конечно) и не думай даже!
  Ок! Слушаюсь ))) Хотя…
Без хотя давай:)

• ata-ta
  • 19 июня 2014, 12:13
с ума сойти, это такой сложный цвет, который может подойти считанным везунчикам! прямо как будто создан для Вас! И Вам очень идет новая стрижка)
Спасибо! Вот это точно — я даже немного удивилась, когда сделала свотч при выборе оттенка… он провокационный, я бы сказала! Благодарю по поводу стрижки — я так довольна! Со мной можно на «ты» ))
Ох, какой цвет! И как он вам идет!
Спасибо! Да! Провокация ))) Можно и на «ты» ))
ОК) Это конечно может и провакация, но на тебе так классно смотрится! Я бы сказала, не провакационно, а сексуально и стильно   Еще с таким классным цветом волос.     Все прям под одно
Спасибо! Значит, это мое   Оч приятные слова )
Не за что)Это правда)
Нет слов!
Благодарю!
Вот это цвееет.   Вам очень идет этот оттенок
Да! Цвет оказался самым ярким, если говорить об оранжевых и коралловых — короче говоря, единственная откровенно оранжевая яркая помада в моем арсенале ))
Вах! Вот эта апельсинка!
Сногшибательно смотритесь!
Спасибо! Эту помаду уже назвали морковкой )) Теперь апельсинка ))
Цвет фантастический!
Да! Но я думаю, что не универсальный… надо пробовать, в любом случае!
Какая красота! Цвет — просто бомба
Спасибо! Да, оч яркий, мне даже непривычно было немного, хотя, я вот темные помады раньше охотно использовала ))
Можно сказать, цвет для избранных. Редко кому такая апельсиновая яркость к лицу, а на вас прям… ух! Завидую белой завистью, что-то больше скучного нюда позволить себе не могу.
Все верно, я согласна полностью! А попытки были — не идут вообще яркие помады?
Яркие помады и губы гуляют отдельно от остального лица.
Этот цвет просто создан для Ваших губ!
Жаль, мне не идут такие цвета! Но Вы прекрасны в этом образе!
Спасибо! Я еще не на 100% привыкла к этому цвету — но он мне идет, и обращает на себя внимание! Представляю его с тельняшкой оч хорошо ))
Я посмотрела на макро-фото и подумала «цвет классный, конечно, но его же невозможно носить»
Но! Вам так идет эта помада, просто слов нет! Никогда не думала, что такой яркий морковный оттенок может смотреться настолько шикарно в общем образе
Спасибо! Да, я думаю такую помаду неглядя не стоит покупать! Лучше попробовать, и быть готовой морально к такому цвету, наверное!
Да очень клево будет… Это Ваш цвет определенно!:)
Я уже 5 раз захожу в пост, чтобы полюбоваться!
Сначала, когда увидела цвет помады на губах, меня перекосило от недоумения, а когда в полном образе… Это что-то! Безумно красиво! Увидя тебя на улице, я бы, наверное, зааплодировала)))
Соглашусь с мнением ata-ta выше, что такой цвет единицам пойдет. Да и вообще, кто в принципе сможет умело носить такой цвет помады.
Очень круто!
И еще понравилась новая стрижка! Волнушки, так вообще прелесть
Спасибо! Вообще, оранжевый сейчас в тренде   Но тут, наверно, надо смотреть тоже — какой оттенок оранжевого подойдет конкретному человеку )) Спасибо насчет комплимента по поводу стрижки! Приятно, не ожидала, что мне тут вы будете писать об этом )) Я оч довольна, не жалею совершенно!
У вас такой образ яркий — очень красиво! Просто супер!
Спасибо! Рада, что понравилось — макияж делала дневной, а добавив помаду, он стал очень даже ярким! ) Можно и на «ты», если есть желание, мне как-то так всегда проще о косметике болтать
Вау-вау-вау))
и не придерешься)
  И это хорошо! Спасибо!
  • MsDeg
  • 19 июня 2014, 15:13
Ох какой цвет! редко такой встретишь
Спасибо! Да, интересный и специфический немного… Эллис умеет удивить!
Цвет просто бомба   вам очень идет)))
Спасибо! Да, оч яркий цвет )) Еще бы солнца и нормальной погоды дождаться
Каааааак же вам идет!   Невероятно!
Вы похожи на француженку
Спасибо! Похоже, это из-за длины волос
ВАУ! Такой была моя первая эмоция… Просто нет слов! Просто мега классно… Красота неописуемая!
Спасибо, спасибо, спасибо! Безумно приятно, рада, что вы рады
Ух какая крутая помада! И мне такая нужна срочно   Какие нереально красивые губы! Вам очень идет такой цвет!
Спасибо большое! Настоятельно рекомендую попробовать ее перед покупкой!
Очень крутой цвет, я его хотела купить но взяла более темный и красный, побоялась я этого оранжевого, видно зря, вот смотрю на фото и понимаю что ошиблась в выборе, хочу теперь такой  .
Цвет крутой, необычный! Но, я бы все же посоветовала при возможности его попробовать… правда, не знаю, как — спонжик-то у тестера пачкается, не знаю, можно ли его нормально дезинфицировать )) А я красный недавно купила (лак от исл), вот решила и по оранжевым пройтись — тренд, все-таки ) Пару лет назад у меня была оранжевая помада, но скорее неоновая. Что-то я тогда была не готова к подобному!
Ну да, попробовать стоит (только вот как действительно...), но мне кажется что он мне пойдет, так как в принципе идут подобные яркие оттенки.
вот это я понимаю оранжевая морковка!) просто не оторвать глаз!)
Спасибо ) Да, морковка та еще!