17.06.2014

Divage Тени Для Век С Бархатной Пудровой Текстурой Baroque #6013

*солнечный свет

Футляр обычный, пластмассовый, с прозрачной крышкой, где указана марка и линейка. Фото с официального.сайта:
*оттенок #6012, почему-то мой 6013 уже не представлен в коллекции. Хотя не могу сказать, что они сильно отличаются, по крайней мере, на фото.
Тени суховаты, от чего могут пылить и осыпаться при нанесении кистью. Я использую базу и спонж, таким проблем нет.
Пигмент отдают очень легко, база добавляет оттенку насыщенности.
Комнатное освещение, наиболее точно передан оттенок теней таким, каким вижу его я.
Разносторонний тон, который значительно меняется при разном освещении, а так же при нанесении на базу.
Глубокий шоколадный цвет. При макияже тени наносились кистью, по футляру видно, что при таком способе нанесения тени пылят.
Комнатное освещение. Верхний ряд — тени нанесены на базу ArtDeco, нижний ряд — тени без базы.
Верхний ряд — тени нанесены на базу ArtDeco, нижний ряд — тени без базы. Белая лампа меняет цвет до неузнаваемости, а блеск играет интенсивнее.
На глаза тени нанесены без базы. Теряют в насыщенности, для дневного макияжа не критично. Шиммера как будто нет вообще, но это только до выхода на солнце + фотоаппарат все же теряет часть оттенка, его глубину. В жизни тени на глазах выглядят более теплыми, блестящими.
По стойкости приемлемы. Нависшее веко почти сразу «забирает себе» верхнюю границу нанесении и остается только линия приблизительно 2-3 мм от роста ресниц и выше. База, конечно, продлевает жизнь, но не так долго, как хотелось бы. Это не минус теней, такой уж у меня особенный глаз. После «смазывания» нависшим веком положенной ему части макияжа, все остальное остается на месте, а того, что пострадало, все равно не видно. С АртДеко позволяю себе полный рабочий день, если предстоит вечер\ночь нон-стоп, то делаю подложку черным карандашом.

Цена: примерно 200 рублей.
Оценка: 4.
Использую: полгода.

MaryGrace 17 июня 2014, 17:21
Очень богатый оттенок. И, как ни странно, прекрасно сочетается с Вашими карими глазами
sbjmgs_jhfs 17 июня 2014, 17:30
Обычно такое не сочетается?)
MaryGrace 17 июня 2014, 18:02
Отчего же, если оттенок подобран правильно, как в Вашем случае, то очень даже сочетается.у меня, например, зеленые глаза, и подобрать к ним правильные зеленые тени не так то и просто, большинтво оттенков «гасят» зелень глаз
ula_volkova 17 июня 2014, 17:38
Красивый цвет! Не пробовала припудривать верхнее веко, чтобы тени не «съедались»?
sbjmgs_jhfs 17 июня 2014, 17:45
Неа, ни разу. Мне почему-то кажется, что это будет бесполезно для меня
ula_volkova 17 июня 2014, 17:54
попробуй, вдруг поможет
sbjmgs_jhfs 17 июня 2014, 18:10
обязательно, спасибо))
E_ka_terina 17 июня 2014, 17:47
А что у вас за такая чудо-тушь?
sbjmgs_jhfs 17 июня 2014, 17:53
Максфактор Masterpiece Max high defenition
OxanaM 17 июня 2014, 20:54
Пост — изумительный! Любовалась фотографиями и наслаждалась чтением))
Какой прекрасный цвет глаз!
sbjmgs_jhfs 17 июня 2014, 21:14
Приятно, спасибо за комплименты
Diana-Nathalie 18 июня 2014, 11:21
Интересный, конечно цвет. Я понимаю, что с нанесением могут быть проблемы с моим очень нависающим веком. Но цвет мне нравится. Надо посмотреть будет.