Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.12.2010
1369

Устойчивая помада-стик Long-Lasting Lip Stylo #65 от ArtDeco

Здравствуйте, дорогие Косметисточки  
Сегодня я хочу представить вашему вниманию мое последнее приобретение  
вот оно

Устойчивая помада-стик Long-Lasting Lip Stylo #65 от ARTDECO.


Информация от производителя: Помада Long-Lasting Lip Stylo состоит, из кремовой текстуры идеально ложится на губы стойким цветом. Инновационная формула обеспечит высокий комфорт. Пчелиный воск и масло Жожоба укрепляют и питают губы. Оливковое масло обеспечит нежность и упругость губ. Long-lasting Lip Stylo от Artdeco содержит Витамины E и C оберегает от обезвоживания и неблагоприятных экологических воздействий.

Мое мнение:Помада придает губам мягкость, по ощущениям напоминает бальзам для губ. Наносится легко и без разводов. Держится достаточно долго (3-4 часа). Обладает приятным жемчужно-матовым цветом. Единственный минус — в ней всего 2г  

Оценка: 5+
Стоимость: 585 рублей, без скидки.

«голые» губки

c помадой

Девочки, с наступающим Новым Годом!!!
Пусть январь серебристой порошею,
Запорошит любую беду.
Я желаю всего Вам хорошего
В наступающем Новом году!

Будьте прекрасны!!!!!!!!!!

Большое спасибо за внимание:)
Оля, обязательно на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Joy 29 декабря 2010, 12:51
Оля, помада восхитительна!
Очень нежный оттенок, подчеркивает пухлость губ))
OLIKA22 29 декабря 2010, 12:54
Наташа, большое спасибо   Это моя первая помада от ARTDECO.
Joy 29 декабря 2010, 19:57
Первый блин явно не комом))) Я даже задумалась посмотреть и себе что-то из этих помад…
OLIKA22 29 декабря 2010, 20:00
Надеюсь и тебе что-нибудь приглянется  
Alyonok 29 декабря 2010, 13:20
так естественно выглядят — свои губы только лучше! соблазнительно  
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:22
Спасибо  
Lencca 29 декабря 2010, 13:27
очень красиво помада на губках смотрится, просто прелесть…
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:28
Ален, спасибо большое  
Garina 29 декабря 2010, 13:28
Очень понравилось как помада смотрится на губах. Что-то такое нежное и бархатное.
По финишу напомнила матовые помады Shiseido.
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:30
Марина, большое спасибо за комментарий. Сама была приятно удивлена ее качеством  
LittleBoots 29 декабря 2010, 13:32
Так красиво и губки красивые! С покупочкой! Я никогда даже не тестировала эти помады, тк думала, если устойчивые — значит сушат. А теперь обязательно попробую.
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:35
Вот и я на нее случайно наткнулась, консультант посоветовала  
Light 29 декабря 2010, 13:33
очень красиво!!!)))
а она так блестит сама или вы ее на бальзам наносили?:)
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:36
Это она сама так блестит, никакой базы под ней нет  
Light 29 декабря 2010, 13:59
как раз вчера ее в руках вертела, но побоялась покупать, я блески предпочитаю) но на вас так блестяще (во всех смыслах) смотрится, пожалуй еще раз гляну)))
OLIKA22 29 декабря 2010, 14:04
Я тоже люблю блески, но и помады не обхожу стороной  
Light 29 декабря 2010, 14:29
у меня есть парочка помад, но я на них в итоге все равно поверх блеск наношу)))) все мечтаю найти идеальную для себя по цвету и эффекту, а пока приходится смешивать разные цвета и текстуры… :)
OLIKA22 29 декабря 2010, 14:32
Я очень надеюсь, что эта вам подойдет по всем критериям  
holodok 29 декабря 2010, 13:35
Красиво смотрится на ваших губах, да и цвет мой. Не сушит губки она? Огромное спасибо за эту новогоднюю открытку, очень сказочно!
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:40
holodok, спасибо за комментарий.Она не сушит, до последнего такое ощущение будто на губах бальзам для губ  
Rysichka 29 декабря 2010, 13:41
для стойкой помады 3 часа маловато:(( но если она не сушит то надо бы присмотреться. спасибо за пост
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:44
Rysichka, большое спасибо.
Milanka 29 декабря 2010, 13:45
Очень красивый цвет помадки, на твоих прекрасных губках смотрится прелестно! Надо присмотрется к их помадкам!
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:48
Milanka, большое спасибо   Кстати у них есть из чего выбрать, еще мне понравились блески для губ-много нежных оттенков  
Christina_Guettler 29 декабря 2010, 13:51
ну если ее не поправлять каждые 2ч, то и 2г будет достаточно надолго. У меня было предубеждение, что стойкие помады гораздо суше, а эта — бальзам… Выглядит очень хорошо!
OLIKA22 29 декабря 2010, 13:55
Кристина, спасибо большое. Честно говоря я тоже ожидала, что она будет сушить, но пока не жалуюсь  
Le_fleurs_de_Lis 29 декабря 2010, 14:21
Оля, какие губки… гладкие, пухленькие, да еще нежно-розовые…  
OLIKA22 29 декабря 2010, 14:25
Таня, вы меня засмущали  
Le_fleurs_de_Lis 29 декабря 2010, 14:39
мы же на «ты», сама в посте написала  
OLIKA22 29 декабря 2010, 14:43
Тань, извени ты  
sladosti 29 декабря 2010, 15:14
Какой замечательный цвет… очень нежный))У вас красивая форма губ))
OLIKA22 29 декабря 2010, 15:16
Спасибо  
Murashka 29 декабря 2010, 16:41
опять расстраиваюсь, что у нас нет Артдеко.
Очень нежная помада! Я такие люблю
OLIKA22 29 декабря 2010, 19:35
Катюш, не растраивайся   Уверена, в следующем году и у вас появится бренд ArtDeco. Спасибо за комментарий.
erschowa 29 декабря 2010, 19:43
Очень понравилась помада. Губы выглядят ухоженными, увлажненными и цвет такой нежный, приятный.
OLIKA22 29 декабря 2010, 19:46
Спасибо  
Katrinka 29 декабря 2010, 19:49
Цвет очень красивый, такой нежный. И лежит хорошо на губах.
OLIKA22 29 декабря 2010, 19:52
Katrinka, большое спасибо за комментарий, приятно слышать  
E_katerina 30 декабря 2010, 04:02
Губы очень-очень нежные получились))
жаль, что Артдеко у нет, только лаки изредко завозят(
ARY 30 декабря 2010, 09:43
С покупочкой приятной! об Артдеко в основном положительные отзывы. Обзвонила магазины сейчас, нашла эту марку в одном из магазинов Этуаль, обязательно порадую себя чем то. Спасибо за пост!
alecccandra 30 декабря 2010, 12:02
очень красивий цвет на губках. У меня есть такая только цвет коричневий. Хорошая, только заканчиваеться быстро… Очень хороший пост!
irist_aleko 03 января 2011, 03:34
не знала, что у АртДеко есть стойкие помады. Спасибо за открытие!
У меня с этой маркой пока только с базой под тени отношения сложились. На остальное как то не обращала внимание…
Губки-загляденье!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель4Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи16желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...