17.06.2014

Inglot - Средство для разведения теней, Duraline. Философский камень визажиста

Капли Duraline от Inglot, это однозначно философский камень визажиста. Даже самые невзрачные тени и пигменты он превращает в чудесные стойкие продукты. Он способен «оживить» засохшую подводку, создавать кремовые тени и смешивать любые цвета.

Фотография:

С помощью Дюралайна я решила дать второй шанс некоторым продуктам, на которые я давно уже махнула рукой…
Начну с разбитых теней Felix Shtein, тени потрясающие, но часть рефила откололась и я пересыпала ее в контейнер, долго не знала, что с ними делать.
Капнула маленькую капельку Дюралайна на руку, кистью добавила тени, перемешала и получила супер-стойкую подводку! Продержалась она у меня целый день, проведенный на природе, с ветром, солнцем и небольшим дождем. Перед сном стрелки еле-еле стерла (особенно тяжело стирается у корней ресничек):

Также долго и без дела у меня лежала китайская палетка, которую мне сестра подарила поразвлекаться, но пигментация у нее настолько ужасная, что даже для экспериментов она не годится. Так я решила сделать из черных теней простую черную подводку, которая опять же продержалась весь день без нареканий:

Больше всего хотелось попробовать Дюралайн в качестве основы под пигменты. В моей косметичке давно лежат без дела три пигмента Just:

Без базы, в тени:

Без базы, на солнце:

Ну а теперь, смешаем с Дюралайном, получаем кремовые тени сумасшедшей красоты и стойкости:

Пигменты заиграли новыми красками, сразу же захотелось поскорее сделать с ними какой-нибудь сумасшедший макияж для фотосессии ))

Скажу так, однозначно это супер-нужная штука! Даже тем, кто не работает визажистом. У каждой девушки, наверняка, откалываются тени из рефила, подсыхает подводка, или тянет на эксперименты с яркими подводками, а скупать все подряд не хочется. Дюралайн выручит в любой из этих ситуаций.

В составе силиконовый полимер, годен 3 года.

Цена: около 450 руб, хватит вам этого до конца срока годности точно.

Срок тестирования:месяц
Inglot Duraline

Inglot Duraline

kuhelklopf 17 июня 2014, 13:45
Но заниматься магией за пределами Хогвартса запрещено!
Чудеса, особенно метаморфоза пигментов впечатлила.
LenaLintu 17 июня 2014, 13:48
Ха-ха ) Спасибо, да. пигменты сразу ожили. Пробовала также экспериментировать с пигментами Инглот, но те сами по себе более насыщенные, чем Джаст, поэтому такого наглядного эффекта не было. Хотя, разумеется, стойкость повысилась на сто процентов.
Ksenika 17 июня 2014, 13:55
можно) мы ведь уже совершеннолетние
Sneg 17 июня 2014, 13:50
Читала посты на подобные штучки корейского производства — идея конечно классная   Такую вещь полезно иметь в косметичке.
Спасибо за пост!
LenaLintu 17 июня 2014, 13:56
Интересно было бы попробовать и корейские, для сравнения!
Lobstrique 17 июня 2014, 13:55
сиреневая подводка смотрится очень достойно, идеально ровная линия, при этом мягкая благодаря цвету   хочууу! срочно!
скажите, как им пользоваться? всегда капаешь на руку, добавляешь цветной продукт?
LenaLintu 17 июня 2014, 13:58
Спасибо ) За ровную линию отвечает моя кисть Just №59, очень рекомендую. Я капаю одну каплю на тыльную сторону руки и туда кистью вмешиваю тени. Набираю потом с руки. Одной капли с лихвой хватает на оба глаза. Не рекомендую капать в рефил теней, они потом засыхают и пушистой кистью набрать становится сложнее.
vityn4ik 17 июня 2014, 14:04
Я все смотрела на него, но теперь точно уверена — надо брать! Спасибо за пост!
LenaLintu 17 июня 2014, 14:17
пожалуйста!
Prekrasnayaya 17 июня 2014, 14:21
Всегда любила Inglot:)
LenaLintu 17 июня 2014, 14:25
У меня он тоже в фаворитах однозначно! Помимо стандартных продуктов типа теней, помад и пигментов есть у меня супер голографик для губ, вот это а-ля дюралайн — такая же бомба!
Mrs_Khavanskikh 17 июня 2014, 14:21
недавно увидела корнер Инглот в торговом центре, теперь пойду туда «наводить справки»:)
LenaLintu 17 июня 2014, 14:23
Бегите скорей, дюралайн недавно Лена Крыгина порекомендовала, так что скоро его сметут ))
Lublu_krasotu 17 июня 2014, 14:25
Очень заинтересовало!
Подскажите, а реально стойкие? Даже если жирное нависшее веко?
LenaLintu 17 июня 2014, 14:26
У меня жирная кожа век проявляется в основном в складке.Скажу так, выше складки я не наносила, но для стрелок и теней на подвижном веке — стойкость однозначно очень высокая.
Letastales 17 июня 2014, 14:47
Ого-го. А пигменты-то из тыквы превратились в Золушек. Отличная штука, слышала про нее от Крыгиной, но не видела подобного обзора.) Спасибо
LenaLintu 17 июня 2014, 14:50
пожалуйста, я до крыгиной успела купить, боюсь скоро дефицит будет.
shoovi 17 июня 2014, 14:55
А тушь можно им разбавить?
LenaLintu 17 июня 2014, 15:04
врать не буду, я не знаю ) боюсь, что она получится чересчур стойкая )) лучше спросите у консультантов Инглот
JulyKM 17 июня 2014, 15:04
Классная штучка. Ну все надо брать!
speakingtomato 17 июня 2014, 15:06
Ого! Волшебная какая-то штучка! Спасибо за пост. И присоединяюсь к вопросу о разведении туши)
LenaLintu 17 июня 2014, 15:10
спасибо ) про тушь я ответила, что в этом вопросе не компетентна, вводить в заблуждение не буду — не знаю )
Casiangel 17 июня 2014, 16:01
Да, дюралайн как волшебная палочка!
Много что можно сделать с помощью его и теней. И модные этим летом цветные стрелки
Только вот до пенсии его не хватит :-) Посмотрите на срок годности после вскрытия :-)
LenaLintu 17 июня 2014, 16:45
Да, спасибо за поправку, до меня тоже уже дошло ))
ну будем считать, что если три года до пенсии, то до пенсии точно хватит )))
Veleena 17 июня 2014, 16:27
Вот пигменты Джаст я на нем еще не проверяла)) радуюсь, что получила до того, как Крыгина о нем говорить стала — иначе б сейчас уже не достала. Незаменимая штука, это точно!
LenaLintu 17 июня 2014, 16:46
да, я тож купила до повального скупа, и 22ой пигмент в прошлом году еще купила )
blondinka_na_avto 17 июня 2014, 19:50
Тоже есть подобная штука, только производителя не помню. Уже и забыла о ее существовании, надо поставить на видное место. Очень интересная, вытягивает полную пигментацию, стойкость на жирном веке хорошая. А сколько можно стрелок нарисовать! Главное смешивать отдельно, а то как-то капнула в рефил и тени окаменели)
LenaLintu 17 июня 2014, 20:31
Ага, уже отвечала выше, что в рефил лучше не капать. Интересно, а что у вас за фирма? )
irina160165 17 июня 2014, 20:41
У MUFE есть жидкий фиксатор для макияжа, действует аналогично, я раньше (до покупки базы для теней UD) использовала его как базу на веки, сейчас разбавляю им засохшую гелевую подводку и иногда с сухими тенями тоже смешиваю
LenaLintu 17 июня 2014, 22:09
спасибо! буду знать) но подозреваю, что муфе дороже.
Solovanna 17 июня 2014, 23:26
Отличное средство, да и еще безумно экономичное.