Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2014
16820

Kanebo Sensai Fluid Finish SPF 15 ― Жидкая тональная основа

Добрый день ценители косметики!

Настало жаркое лето (а у нас на Юге оно просто невыносимое   ) поэтому, я вновь ринулась на поиски легкого тонального крема, благодаря которому кожа могла бы дышать и хорошо выглядеть в течение дня. Изначально планировала купить какой-нибудь ВВ крем, но так получилось, что взгляд пал на тональный флюид Kanebo Sensai Fluid Finish. С маркой Канебо, до покупки, уже была знакома, поэтому решила попробовать и декоративную косметику этого бренда.
Флюид отличается от своих аналогов универсальностью. Думаю, вы согласитесь, что все девушки разные. Есть те, кому нужно замаскировать недостатки кожи, кто-то хочет легкое тональное средство, а кому-то необходимо и то и другое (как в моем случае).
Sensai Fluid я бы назвала легким выравнивающем средством, которое достаточно хорошо маскирует несовершенства кожи. Я бы даже сравнила его с хорошим ВВ кремом, так как флюид отлично подстраивается под тон кожи и становится совершенно незаметным. Порадовало и то, что нет «эффекта маски», как у многих кремов. Единственное, если у Вас очень широкие поры, то полностью скрыть этот недостаток крем не сможет! Для себя я выбрала оттенок FF102 Soft Ivory. Это тон для светлокожих девушек. Кстати, в креме присутствует SPF15, что не мало важно для летнего сезона.
Флюид неплохо увлажняет кожу, при этом отлично матирует. Этот тональный крем прекрасно подходит для жаркой погоды.

Упаковка неплохая (как у многих кремов), лаконичная. У тюбика удобный дозатор, который можно открутить. У крема нет запаха! Текстура легкая, не течет в течение дня, не скатывается. Отлично распределяется по коже.
Расходуется крем обычно, не могу сказать, что очень экономно, но и, как мне кажется, немного. Держится весь день.

Формальности:
Консистенция не плотная, но при этом и не жидкая.
Объем: 30 мл
Тип кожи: комбинированная, жирная
Бренд: Kanebo Sensai
Цена: 1700 рублей
Срок тестирования: месяц

Надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас дорогие девушки!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mamzell 17 июня 2014, 13:03
Интересный продукт, но не могли бы вы добавить менее засвеченные фотографии? На руке вообще не видно, да и на лице свет так ярко высветил лицо, что не видно как он лёг вообще...((
Ulanna86 17 июня 2014, 14:44
к сожалению так получилось сфотографировать(( увы других фото нет(
Zaoknomzima 17 июня 2014, 15:21
Можно же еще сфотографировать!
bagalika_1995 17 июня 2014, 15:50
Опять же, прикройте диафрагму и фото станут темнее. и четче (уже 2 раз за два дня вижу пост с похожей проблемой)  
Ulanna86 18 июня 2014, 10:21
Надо будет попробовать)Я еще не профессионал)
Nameless 18 июня 2014, 21:23
Еще фото «до — после» в одном ракурсе полезны в таких случаях. К сожалению, вышло не очень информативно, хоть и вполне эстетично )
Ulanna86 23 июня 2014, 14:19
Спасибо, буду иметь ввиду в следующий раз))
Elena_SPb 20 июня 2014, 01:06
У меня был такой крем, очень хороший, использовала практически до конца.
Конечно, спф 15 смехотворный и никакой защиты в принципе не несет. Но не могу сказать, что лицо с ним матовое, оно сияющее и такое живое-здорове. А вот с Вельвет уже будет более матовым. Текстура легкая, общий тон лица будет более ровным, но глобальных проблем не скроет.
Я же на лето предпочитаю японские бб кремы и гели т.к. степень защиты у них очень высокая и смотрятся они очень натурально, как вторая кожа.
Ulanna86 23 июня 2014, 14:21
Да мне кстати презентовали корейский ВВ крем, тоже тестирую сейчас, напишу обязательно отзыв и о нем.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...