Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 декабря 2010, 11:13

Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor № 75 Blue Collection

29 декабря 2010, 11:13
Реклама
Привет, самые обаятельные и привлекательные!
Прежде всего хочу сказать, что у меня невероятно прекрасное настроение, так как в этом году у меня получилось реализовать все свои косметические мечты! Все это благодаря моему любимому человеку   и, конечно же, всем вам! Именно благодаря Вам мои покупки обдуманные, качественные, самые-самые!
Я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет вам реализацию всех заветных мечтаний!

Сегодня я впервые решилась написать про тени. Прекрасные тени Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor # 75 Blue Collection.

Итак, от производителя:
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Каждая пале­тка — это четыре гармонично сочетающихся между собой отте­нка теней для век, обладающих мягкой, комфо­ртной текстурой. Благодаря своей усоверше­нствованной формуле тени не только легко нано­сятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами это­го захотите. Теперь создавать яркие обра­зы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безо­пасны для чувствительной кожи и контактных линз.

Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено:
— один оттенок для однородности (или использования в качестве базы);
— второй оттенок – лайнер, интенсивный тон;
— третий оттенок – цвет;
— четвертый оттенок — подсвечивающий эффект.

Мое мнение: Я полюбила эти тени практически сразу. Нужно отметить, что все оттенки удивительно гармонично сочетаются, переливаясь из одного в другой.
Наносить тени легко и приятно, цвета все чистые и сияющие. Я использую эту палетку в чистом виде для вечернего макияжа, а если нужен дневной, то использую ее в сочетании с палеткой № 72 Midnight loоk, они прекрасно сочетаются. Да и любыми другими тенями они будут составлять прекрасную композицию! Я наношу все тени на базу Lumene, так что со стойкостью проблем нет, цвета не тускнеют, не скатываются и не плывут.
В этой палетке:
Первый цвет-черный, практически матовый, предполагается для подводки
Второй-глубокий синий, с красивыми переливами, очень красивый цвет!
Третий-белый, отливающий в голубой
Четвертый-изюминка палетки, бирюза, граничащая с изумрудом.
Нанести и растушевать эти тени не составляет труда. Финиш сатиновый, я предполагаю (не очень разбираюсь в этом).
В нижнем отсеке расположились спонжи и кисточки, если их можно так назвать. Нууу… пользуюсь иногда спонжем побольше, чтобы нанести основной цвет. Больше ни один не пригодился.
А теперь попытаюсь показать их на глазах.
Надеюсь, все видно.
Девочки, прошу, на брови внимания не обращаем.
Оценка: 5!
Стоимость: 1300р с 40% скидкой в Рив Гош

Девушки! Радости Вам в Новом Году, улыбок, красоты и огромного женского счастья (что бы это для вас не значило)!
Катерина

AminaNour 29.12.2010
Какой обалденный макияж, изумительно подходит под цвет Ваших глаз   Тени очень понравились, обязательно присмотрюсь! Спасибо за пост
Murashka 29.12.2010
Как же я рада, что Вам понравилось! Я очень переживала и волновалась, публикуя его…
Fairytale 29.12.2010
Какая красота!!! Цвета… просто крыло какой-то тропической бабочки! Вам невероятно идет! И сам глаз(надеюсь поймете) ну идеален для «ношения» теней=)))) Не у всех так=))
Murashka 29.12.2010
Спасибо!!! Как мне приятно! Такие комплименты… спасибо!
BrunettkA 29.12.2010
Катерина, как же Вам подходят эти тени! Я прямо залюбовалась, надо же, как идут эти тени карим глазкам! Вы очень красивая девушка!
Murashka 29.12.2010
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Mariika2 29.12.2010
Вау… давно на них засматриваюсь! У вас оч красивый мэйк получился, прямо на проф.уровне! а Вы здесь только эти тени использовали? просто на фото с глазками есть намек на сиреневый цвет (в складке века)… или это так другой цвет играет?
Murashka 29.12.2010
Здесь использован основной цвет, как подложка, из другой палетки (из 72 самый нейтральный). В остальном-только эта. Наверное это синий с бирюзовым немного в фиолет отдают.
Спасибо, мне очень приятны Ваши комплименты! Особенно про мейк на профуровне!!!
E_katerina 29.12.2010
Какая Вы красавица! И так умело с казалось бы непростыми оттенками обращаетесь! Я в восторге!
Катюша, спасибо большое, приятно! Мы уже на Ты
Оттенки правда не простые, но эти тени сами складываются в композицию!))
E_katerina 29.12.2010
Да, конечно, на ты)) У меня не всё так складывается))особенно осторожно выбираю голубые и синие оттенки. А у тебя просто красота неимоверная получилась! Супер!
Murashka 29.12.2010
спасибо большое, мне так приятно, что все старания не зря!!!
Posh 29.12.2010
Вы как снегурочка, кроткая, но такая симпатичная, теньки просто чудо, удачно вы выбрали сочетание цветов-макияж вас освежает! Пойду сегодня тестить теньки Givenchy
Спасибо за пост! И с наступающим
Murashka 29.12.2010
Спасибочки! Так приятно, девочки, получать комплименты от таких красавиц и умниц, как все вы!
Тени обязательно попробуйте, они достойные!
Ludmilka 29.12.2010
Катя, обалдеть, красота-то какая!
Людочка, спасибки!
Masa 29.12.2010
ухты как офигенно смотрится, Катя! спасибо за релиз
пс — классные брови, чего ))
Спасибо большущее! Рада!
Ох, брови-это моя боль…
MAZA63 29.12.2010
вот это Мурашкин мейк  , аж мурашки пойдут от такой красоты
Murashka 29.12.2010
))))) Спасибо, рассмешили! Я старалась!
Pinkberry 29.12.2010
вау! просто вау!!! так здорово на вас смотрятся!!!
мерси, очень приятно!
larchik79 29.12.2010
+1. ООООчень понравился макияж, цвета, Вы в целом. Вам очень идет! Брови тоже, кстати в порядке на мой взгляд.
Murashka 29.12.2010
Спасибочки за комплименты, для меня это важно!
Брови… ну я работаю в этом направлении…
Mursilka 29.12.2010
Очень красиво, и тени, и сам макияж. Мастерски сделано!
luccera 29.12.2010
Катя, у меня аж дыхание перехватило от вашего поста   Пребываю в состоянии легкого обалдения от вашего поста и красоты теней
Murashka 29.12.2010
Маша, я так волновалась, а теперь избыток радостных чувств благодаря вашем мнениям! Так приятно это читать!
Спасибо огромное, я даже не ожидала…
Teana 29.12.2010
плюсик вам! Очень красиво получилось!
спасибочки!
Milanka 29.12.2010
Катя, я тоже хочу так же краситься, ты, просто, идеально нанесла тени! Какая же ты Красивая, тебе очень идут эти цвета! Никогда не обращала внимание на эти цвета, теперь хочу тоже попробовать!
Пост в избранное, а тебе Плюсик!
Murashka 29.12.2010
Миланочка, спасибо тебе огромное! Ты тоже прекрасно красишься и тебе будут очень к лицу яркие оттенки (я уже писала тебе)!
Aigul 29.12.2010
Катерина, Вы очень стильная девушка! Я все не могу забыть Ваш пост про ухоженных девушек   Да Вы фору дадите многим ухоженным красавицам. Очень красивые оттенки, я уже несколько раз посмотрела фото, теперь тоже хочу такую палетку. Красиво, это не передать одним словом.
Murashka 29.12.2010
Вот это комплименты! Вы мне сегодня до небес самооценку поднимите))))
Айгуль, спасибо большое, я очень стараюсь, что бы было красиво
Marmeladkitty 29.12.2010
Огого!!! Так это ж точно ваш пост про ухоженных девушек!!! Ну вы даёте!!! Вы такая сногсшибательная красотка, почаще лучше в зеркало смотритесь, чем на ту девушку, про которую вы писали! Вы в тысячу раз лучше!!!
Murashka 29.12.2010
спасибо Вам большое, я стараюсь)))
Christina_Guettler 29.12.2010
какие глаза и бровки красивые… макияж мастерский, Вы молодчинка! а сиреневый на глазах — это из какой палетки?
Murashka 29.12.2010
Кристина, большое спасибо, очень приятно от тебя слышать! И мы уже тоже на ТЫ, вроде
Это не сиреневый, это видно так растушевались синий, белый и бирюзовый. Или фотик так передал…
Vogue 29.12.2010
какая красота! Давно хочу себе бирюзовый цвет в тенях, спасибки за наводку.
Макияж — это нечто!!! хорошо исполнен
Murashka 29.12.2010
спасибочки! Да, здесь приличный бирюзовый, не пошлый какой-то))
Irunchik 29.12.2010
Ну просто оооочень красиво! Выше всяких похвал! Нанесение просто отменное. Такие яркие оттенки, кажется не для карих глаз, а как оказывается обманчиво восприятие. Глаза такие выразительные стали — просто необыкновенно. Спасибо за пост, приятно смотреть на красивых девушек с красиво исполненным макияжем!!!
Murashka 29.12.2010
Ириша, огромное спасибо, приятно слышать комплименты от мастера макияжа!
Irunchik 29.12.2010
Ого, как ты громко меня «обозвала»  , даже как-то неудобно. Тут, куда ни глянь, такие умелицы — есть у кого и чему поучиться. Ты сама не исключение — я бы вот например, никогда не осмелилась такими оттенками накрасится, а ты так ловко с ними управилась. Пост даже в избранное утащила. Так что не скромничай, мастерица.
Murashka 29.12.2010
  я скромничаю, но на самом деле мне ой как приятно)))
IrkaNL 29.12.2010
Отлично. Очень красиво накрашены глаза и цвета супер.
Anna-Richi 29.12.2010
Очень красивый мейк! обалденный. Спасибо, вы красотка
A_nastasi_a 29.12.2010
Какой макияж красииииивый!!!   видимо моя косметичка пополнится палеточкой Живанши
Murashka 29.12.2010
и правильно, она того стоит! Спасибо!
Garina 29.12.2010
Отличный макияж, такие красивые переходы цвета, да и сама палетка очень интересная!
Вас очень украшает.
Murashka 29.12.2010
рада, что Вам понравилось!
Tsarina 29.12.2010
Какая палеточка! Цвета очень необычные (я тоже как-то тестила и хотела такие купить)
Очень макияж понравился!!! Красиво, необычно, ярко!
Хорошая покупка.
Murashka 29.12.2010
Катюш, спасибо! А мне твоя палетка Герлен в душу запала))
Joy 29.12.2010
Удивительно красивый макияж   Так красиво лег бирюзовый оттенок…
я тоже обладательница карих глаз, вот задумалась, может тоже попробовать такой цвет? Очень красиво!
Murashka 29.12.2010
Ну конечно попробовать! Не нужно бояться!
Спасибо большое!))
Mechtatelnaya 29.12.2010
я аж дар речи потеряла от красоты
Сейчас подумаю что сказать… Божественно, выразительно но нежно и просто непередаваемо прекрасно!
Любимый человек молодец, ты молодец, мифические ухоженные девушки нервно курят… Тебе точно о них не стоит беспокоиться)
Murashka 29.12.2010
Лен, спасибо! Мне очень приятно такое читать! Правда-правда!
Любимому человеку передала, что молодец)))
OLIKA22 29.12.2010
Шикарные тени, очень красивый макияж   Эх, жаль цвета не мои
Murashka 29.12.2010
Спасибо! А почему не Ваши?
Alyonok 29.12.2010
одновременно и ярко, и есть некая сдержанность — гармоничный и очень красивый макияж — глаз не отвести, даже пару раз назад прокрутила, чтобы дольше красоту лицезреть :)
и Вас с Новым годом — встречайте его такой красивой!
Murashka 29.12.2010
Спасибо, спасибо, спасибо! Как же приятно!
Девчонки, вы мне своими ответами создали необыкновенно прекрасное праздничное настроение!
koloteya 29.12.2010
я тоже углядела в вашем мэйке фиолетовый тон(в складке века).
Очень красиво!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!
спасибочки)))
Rysichka 29.12.2010
умереть не встать!!! глядя на палетку, я думала что этими цветами можно только чтото ярко-вульганое нарисовать, но чтоб такое!!! я онемела от восхищения!!! я раньше хотела тени живанши, а теперь они мне просто необходимы!!! правда не эта палетка, мне такое чудо сроду не сотворить:((
Murashka 29.12.2010
Спасибо тебе большое тебе за комплименты! Может это палетка какая-то волшебная, что у меня получилось такой мейк создать?))
Обязательно присмотрись к Живанши, они очень интересные
Rysichka 29.12.2010
та я уже заболела одной палеткой, только номер не помню, там такие светлые, летние цвета. я ее сразу не купила, думала на зиму не пойдут, а сейчас уже жалею… чувствую после праздников я пойду опять в загул(((
Косметиста-двигатель торговли!))
Rysichka 29.12.2010
ага авторам постов доплачивать должны!!! на новую косметику и новый хороший пост:)
memento 29.12.2010
Шикарные цвета, не ожидала почему-то такого от Живанши, очень красивый макияж!
Murashka 29.12.2010
спасибо! Да, Живанши таят в себе много интересного))
Lyly 29.12.2010
присоединяюсь, очень красиво
Tsarina 29.12.2010
Я кстати, когда тыкала пальчиком в эту палетку, отметила для себя уникальность цветов 2 и 4.Они очень необычные и редко встречаются в других палетках.Цвет 2, на фото очень сложно передать… он какой-то такой глубокий Индиго, в общем очень красивый!!!
Так что советую всем посмотреть эту палеточку.
Murashka 29.12.2010
полностью с тобой согласна. 4 цвет очень интересный, не пошлый. И сочетание цветов в палетке очень продумано
Marmeladkitty 29.12.2010
  Бесподобный мейк!   Я встаю в очередь за этой палеткой!!! Кстати, посмотрела на Клубнике, именно палетки №75 нет… эх… жаль… будем искать!
Le_fleurs_de_Lis 29.12.2010
Сказочный макияж!!! Сижу и любуюсь, очень нежный образ получился)) а по палетке и не скажешь, что она на такое способна…
Murashka 29.12.2010
я тоже когда покупала, не совсем представляла как ее буду носить. Спасибо за комплимент!))
Ksenofobia 29.12.2010
уухх, какая красота!
поздравляю с покупкой.
а брови у Вас по-моему идеальны, зря Вы так на них
Murashka 29.12.2010
спасибочки! брови… ну не идеальны, конечно, но надеюсь мы к этому придем))
Amanda 29.12.2010
Безумно красивый макияж получился   Вам очень идет! Полностью согласна на счет качества теней, у меня палетка в зеленых тонах Khaki Egerie (74) брала на осень После вашего отзыва куплю себе такую же))
Murashka 29.12.2010
Спасобо большое! Рада, что Вам палетка по душе!
Чувствую, в магазинах появится спрос на палетки Живанши))
Marishaaa 29.12.2010
Божественно!
Мэйк Вам очень идет, и к цвету волос, и к оттенку кожи
Murashka 29.12.2010
Мариша, ты опять на Вы)))
спасибо конечно, мне очень приятно))
Taty 29.12.2010
Супер! вы просто мастер по макияжу ))
  )))) это пока не так
Koshshka_Natashshka 29.12.2010
Потрясающий макияж!!! У меня глаза такого же цвета и никогда я не экспериментировала с оттенками синего, теперь присмотрюсь к этой палетке. Спасибо!
Murashka 29.12.2010
синий и фиолетовый-это самое то для карих глаз!
спасибо большое))
Koshshka_Natashshka 29.12.2010
Да, с фиолетовым я давно «дружу», а вот синий еще не пробовала. Сейчас после работы забегала в Лэтуаль, потестила эти тени на руке — класс! Шелковистые, не сыпятся, особенно поразил глубокий синий. Чувствую, надо брать.
Murashka 29.12.2010
Ваше чувство Вас не обманывает)))
Masha_S 29.12.2010
Какая красота… Просто неописуемо… восхитительно! Макияж просто потрясающий!!! Спасибо вам за пост!!!
Murashka 29.12.2010
Маша, Вас спасибо за комплименты! Я теперь смелее буду писать посты про тени, у меня их много))
sheba 29.12.2010
присоединяюсь — очень изысканный макияж глаз, Вы очаровательны   )) С наступающим Новым годом!
Murashka 29.12.2010
Спасибо большое! И Вас с наступающим!
Masha_spb 29.12.2010
Тоже хочу присоединиться ко всем комплиментам. Шикарная палетка к шикарным глазам. Очень умело сделан макияж и вам определенно идет!
Murashka 29.12.2010
Маша, спасибо, я рада, что понравилось!)
Merlina 29.12.2010
Очень шикарная палетка, цвет № 4 — мечта! Вы так отлично сумели передать всю ее красоту, просто вау! Очень правильно выбрано место для бирюзового — он как бы подсвечивает взгляд, задает настроение макияжа. Думаю органично будет смотреться и зимой, среди снежинок и сугробов, и летом, отражая небесную и морскую синеву)))) Обожаю такие оттенки на карих глазах, хотя свои серо-голубые тоже с удовольствием одела бы в такие тени
Murashka 29.12.2010
Вика, спасибо тебе, рада, что тебе понравилось! Палетка действительно оказалась с потенциалом, даже не ожидала))
Я думаю, тебе тоже отлично она подойдет! Ты мастерски макияж наносишь
Katrinka 29.12.2010
Макияж смотрится очень изысканно и красиво. Красота!
panenka 29.12.2010
вау, взгляд такой притягательный и… сексуальный с таким макияжем.
kredit80 29.12.2010
+++++++++++++++++++++++++! Шикарный взгляд!
Напишите пожалуйста последовательность нанесения теней.
Murashka 29.12.2010
Спасибо большое! Основа у меня всегда самый светлый цвет из палетки 72 Midnight look.
Середина века, «яблочко» выделяю бирюзовым, внешний уголок темным синим. Растушевываю все самым светлым, его же кладу под бровь и во внутр уголок глаза. Кстати, для меня 80% успешного мейка-это хорошая растушевочная кисть. Ну и черным подвожу немного.
kredit80 30.12.2010
Спасибо. Значит это синий такой глубокий. а черный на стрелочку.
Murmur76 29.12.2010
очень здорово! изысканный и загадочный мейк
Nimizida 30.12.2010
у вас потрясающий макияж получился))оттенки насыщенные такие!
спасибо, я старалась!)
KatyK 30.12.2010
Присоединяюсь. Я просто под столом!)) Молодец! Получился такой выразительный холодный макияж.
Murashka 30.12.2010
спасибо! Мне больше идет как раз холодный макияж
Iva 30.12.2010
Катя, это не просто супер, это мега-супер!   Так люблю такие цвета на карих глазах!!! Сочетание цветов просто обалденное, а растушевка! В общем одни восторги, ты молодец!!!
Murashka 30.12.2010
Иванна, спасибо тебе за комплименты!
Zosya 30.12.2010
Присоединяюсь к восторгам по поводу Вашего макияжа. Вы умничка, и палитру подобрали и нанесли прекрасно. Я считала что такая палитра не для меня(у меня светлокарие глаза). посмотрела Ваш пост и захотелось попробовать. Видимо я становлюсь тенеголиком.
Murashka 31.12.2010
Видимо, да)) Спасибо Вам большое, мне очень приятно!
OlgaTarasova 02.01.2011
Ооооххх, какие же красивые тени!!! Спасибо огромное, что познакомили с таким сокровищем!!!)
Макияж — выше всяких похвал!    Скажите, они в постоянке?
Murashka 05.01.2011
спасибо большое! Да, они в постоянке и их легко найти)
OlgaTarasova 05.01.2011
да не так уж и легко   , на клубнике уже разобрали…
Lenapersi 03.01.2011
в таких умелых руках такие волшебные тени))))) спасибо
Murashka 05.01.2011
Лена, мне очень приятно, спасибо!
Yuryevna 20.01.2011
А черный, как подводка, если выделять уголок глаза не осыпается? Ярко ложится? Макияж супер!
Kseni4ka 25.03.2011
Катюш, а как мне эти тени добавить себе в Виш-лист? я все никак не пойму как это сделать :=)))
Malvinka 04.11.2011
Все! Я запала на эти тени! Они должны быть у меня в косметичке
Цвета сногсшибательные — давно такие ищу! Я поклонница всего синего
PS: макияж превосходный