Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2014
1033

Помогите выбрать очень стойкий корректор

Девушки, нужна ваша помощь.

Когда-то сделала на теле татуировку. Сейчас уже практически ее удалила (лазером), но при дневном свете видно небольшую полоску бледно серого цвета. Скоро поеду на месяц на море, а остатки тату на видном месте. Меня это сильно напрягает 
Хотелось бы какой-то водостойкий корректор, который выдержит солнце и морскую воду (без интенсивного трения, конечно). Готова рассмотреть палитру корректоров, тк по мере загара цвет корректора всё-таки лучше менять. Надеюсь, что к концу отпуска загар уже перебьет тату…
В данный момент пока присматриваюсь к Kryolan. Но в нашем городе его не продают, придётся в слепую заказывать через интернет. Боюсь промахнуться с цветом.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   18 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

Dirk_Diggler 15 июня 2014, 11:21
Ваша ситуация сразу мне напомнила знаменитую рекламу с Зомби Боем и тональными/корректорами Dermablend Professional. Если ему уже все тату замазало, то, я думаю, что в Вашем случае должно справится и подавно. Хотя, скажу сразу, никогда не пользовалась, да и думаю, что достать будет трудновато. Ну а вдруг.
Sneg 15 июня 2014, 16:14
Плюсуюсь к дермабленд- видела этот ролик и была в шоке от кроющей способности корректора. Жутко захотела его себе ))) Даже нашла в продаже, стоит 20 с лишним евро, но вовремя одумалась, мне в таком маштебе корректировать нечего  
_fluorescent 15 июня 2014, 12:45
Плюсую к Dermablend, который лично видела в деле на большом шраме на лице. Судя по текстуре — штука ну очень стойкая
Anetaaa 15 июня 2014, 13:11
Очень советую Вам KAT VON D Lock-it Tatoo, как раз так и называется, от того, что очень плотное покрытие.
Tinki-Linka 15 июня 2014, 15:38
я бы не стала пользоваться плотным корректором на пляже, большой шанс, что загар ляжет неровно в этом месте, и видно будет больше, чем след от тату))
blondinka_na_avto 15 июня 2014, 22:06
Я планируют наносить только на тату (вокруг кожу не трогать) и только первое время. А когда кожа более менее загорит, то уже не буду замазывать. От тату осталось только пару небольших полосок, площадь маленькая.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.