Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.06.2014
3210

Бальзам для губ Burt's Bees Tinted Lip Balm Rose

Бальзамов для губ не бывает много. Их всегда бывает только мало. А уж оттеночных бальзамов мало всегда, ибо оттенков, как известно, много Я уже давно являюсь поклонникей марки Burt's Bees, наверное, их знаменитый пчелиный бальзам — это такой же маст-хэв, что и Carmex или EOS. Однако для меня именно Burt's Bees является лучшим во всех отношениях.

Развернутое мнение:Производитель обещает нам прекрасный цвет и уход в одномфлаконетюбике. Масло Ши призвано увлажнять, разглаживать, повышать эластичность губ. В итоге мы получаем бархатные и нежные губы, будто и не было никогда в нашей жизни потрескиваний, шелушений и прочей гадости

Мое мнение:Совпадает с обещаниями производителя (ура!). Это уже мой второй тюбик данного бальзама. Приходит он (я заказывала по интернету) вот в такой пузатой картонной упаковке:

Но сам бальзам обычного размера, такого же, что и обычные Burt's Bees. Я пользуюсь оттенком Rose, который, несложно догадаться, имитирует цвет розы. Как мне кажется, цвет получился более темным, насыщенным. Что-то среднее между вишней и розой. Наносится бальзам легко, прямо из тюбика. Консистенция достаточно жирная, определенно чувствуется масло, но не мертвым грузом. Наносить можно в один слой, а можно в несколько, тогда оттенок будет более выраженным. Увлажняет отлично! Губы целый день (даже после перекуса) мягкие и гладкие, с приятным блеском. Пигмент в складочках не прячется, сходит равномерно, оставляя лишь небольшой намек на цвет (будто вы поели клубники). Единственное, у бальзама достаточно выраженный, специфический «помадный» запах, мне отчего-то нравится, но, думаю, что все-таки он на любителя.



Губы «ню»:

Один слой бальзама:

Общий вид:

Цена:Около 360 рублей

Срок тестирования:1,5 года

Оценка:Твердая 5

Спасибо за внимание  

Лера
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

Mahonie 14 июня 2014, 23:51
Спасибо за пост! видела эти бальзамы в аптеке, но купить не решилась, ибо не было тестеров. На вашем свотче он полупрозрачный, а на губах смотрится прекрасно.  
Lera242 14 июня 2014, 23:56
Спасибо   На губах он действительно ярче смотрится, думаю, это засчет сочетания с пигментом губ, он просто делает его ярче.
Tan2013 14 июня 2014, 23:53
Какая прекрасная фотография!)
Спасибо за пост, увижу-куплю)
Lera242 14 июня 2014, 23:58
Спасибо) Покупайте, не пожалеете! Главное, выбрать свой оттенок, там аж 9 штук) я бы взяла все
LeFortuna 15 июня 2014, 01:03
У него жуткий запах растительных масел с добавкой розового ароматизатора. Плюс на губах кошмарная текстура такого густого масла ши (ши+воск). Через пару месяцев он у меня начал вонять прогорклым маслом ши…
Lera242 15 июня 2014, 01:08
Странно, у меня такого не случилось. Жаль, что вам не подошел бальзам. Запах специфический, да, но чтобы прогорелым маслом ши…
LeFortuna 15 июня 2014, 01:15
Может еще не вечер :) Или вы не знаете, как ши пахнет. Не сильно. Я тоже не знала, пока у меня лично банка не испортилась на солнце  
Lera242 15 июня 2014, 01:35
Да вроде бы уже удачно с одним тюбиком расправилась… Не могу сказать, что запах как-то изменился с течением времени. Может, мне просто нравится запах прогорелого масла Ши?   Ну, тут, как говорится, уже ничего не поделаешь))
Letastales 15 июня 2014, 08:01
Отличный оттенок придает губам, так освежает весь образ — прелесть.
Lera242 15 июня 2014, 12:32
Спасибо)
Nameless 16 июня 2014, 18:38
Все время кружусь около Burt's Bees как пчелка, хаха, наконец-то нашла продукт, с которого хочу познакомиться с маркой, спасибо, Лера ))
Lera242 16 июня 2014, 19:32
Да не за что   Я свое знакомство с маркой начинала с их классического бальзама для губ, а теперь вот трачу кучу денег на остальные штуки. И что самое ужасное, все нравится  
Nameless 18 июня 2014, 18:17
И тут Остапа понесло...)
Правда, героя поста купила в оттенке Pink Blossom, поскольку Rose не было, а мне срочно стало «вынь, да положь». А всякие мини-сеты для знакомства — моя слабость )
Lera242 18 июня 2014, 21:41
У-у-у какая красота) С уловом!   У меня конечно же был такой наборчик, прикольные штуки! только я замучилась с открыванием бальзама для рук (ибо мои руки нервные и кривые)  
Nameless 18 июня 2014, 22:28
Спасибо, именно твой пост окончательно пнул сподвигнул меня на знакомство с брендом  
Ksenika 16 июня 2014, 18:56
есть такой же. Всем нравится, но пованивает))
Lera242 16 июня 2014, 19:33
Это да. Но мне вот нравится, как он пованивает   Хотя, у меня очень жесткая восприимчивость к запахам) А у вас и оттенок такой же?
Ksenika 16 июня 2014, 20:43
Да точно такой же
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.