Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.06.2014

Бальзам для губ Burt's Bees Tinted Lip Balm Rose

Бальзамов для губ не бывает много. Их всегда бывает только мало. А уж оттеночных бальзамов мало всегда, ибо оттенков, как известно, много   Я уже давно являюсь поклонникей марки Burt's Bees, наверное, их знаменитый пчелиный бальзам — это такой же маст-хэв, что и Carmex или EOS. Однако для меня именно Burt's Bees является лучшим во всех отношениях.

Развернутое мнение: Производитель обещает нам прекрасный цвет и уход в одном флаконе тюбике. Масло Ши призвано увлажнять, разглаживать, повышать эластичность губ. В итоге мы получаем бархатные и нежные губы, будто и не было никогда в нашей жизни потрескиваний, шелушений и прочей гадости

Мое мнение: Совпадает с обещаниями производителя (ура!). Это уже мой второй тюбик данного бальзама. Приходит он (я заказывала по интернету) вот в такой пузатой картонной упаковке:

Но сам бальзам обычного размера, такого же, что и обычные Burt's Bees. Я пользуюсь оттенком Rose, который, несложно догадаться, имитирует цвет розы. Как мне кажется, цвет получился более темным, насыщенным. Что-то среднее между вишней и розой. Наносится бальзам легко, прямо из тюбика. Консистенция достаточно жирная, определенно чувствуется масло, но не мертвым грузом. Наносить можно в один слой, а можно в несколько, тогда оттенок будет более выраженным. Увлажняет отлично! Губы целый день (даже после перекуса) мягкие и гладкие, с приятным блеском. Пигмент в складочках не прячется, сходит равномерно, оставляя лишь небольшой намек на цвет (будто вы поели клубники). Единственное, у бальзама достаточно выраженный, специфический «помадный» запах, мне отчего-то нравится, но, думаю, что все-таки он на любителя.

Губы «ню»:

Спасибо за внимание

Лера

Лучшее за месяц

Mahonie 14 июня 2014, 23:51
Спасибо за пост! видела эти бальзамы в аптеке, но купить не решилась, ибо не было тестеров. На вашем свотче он полупрозрачный, а на губах смотрится прекрасно.
Lera242 14 июня 2014, 23:56
Спасибо   На губах он действительно ярче смотрится, думаю, это засчет сочетания с пигментом губ, он просто делает его ярче.
Tan2013 14 июня 2014, 23:53
Какая прекрасная фотография!)
Спасибо за пост, увижу-куплю)
Lera242 14 июня 2014, 23:58
Спасибо) Покупайте, не пожалеете! Главное, выбрать свой оттенок, там аж 9 штук) я бы взяла все
LeFortuna 15 июня 2014, 01:03
У него жуткий запах растительных масел с добавкой розового ароматизатора. Плюс на губах кошмарная текстура такого густого масла ши (ши+воск). Через пару месяцев он у меня начал вонять прогорклым маслом ши…
Lera242 15 июня 2014, 01:08
Странно, у меня такого не случилось. Жаль, что вам не подошел бальзам. Запах специфический, да, но чтобы прогорелым маслом ши…
LeFortuna 15 июня 2014, 01:15
Может еще не вечер :) Или вы не знаете, как ши пахнет. Не сильно. Я тоже не знала, пока у меня лично банка не испортилась на солнце
Lera242 15 июня 2014, 01:35
Да вроде бы уже удачно с одним тюбиком расправилась… Не могу сказать, что запах как-то изменился с течением времени. Может, мне просто нравится запах прогорелого масла Ши?   Ну, тут, как говорится, уже ничего не поделаешь))
Letastales 15 июня 2014, 08:01
Отличный оттенок придает губам, так освежает весь образ — прелесть.
Lera242 15 июня 2014, 12:32
Nameless 16 июня 2014, 18:38
Все время кружусь около Burt's Bees как пчелка, хаха, наконец-то нашла продукт, с которого хочу познакомиться с маркой, спасибо, Лера ))
Lera242 16 июня 2014, 19:32
Да не за что   Я свое знакомство с маркой начинала с их классического бальзама для губ, а теперь вот трачу кучу денег на остальные штуки. И что самое ужасное, все нравится
Nameless 18 июня 2014, 18:17
И тут Остапа понесло...)
Правда, героя поста купила в оттенке Pink Blossom, поскольку Rose не было, а мне срочно стало «вынь, да положь». А всякие мини-сеты для знакомства — моя слабость )
Lera242 18 июня 2014, 21:41
У-у-у какая красота) С уловом!   У меня конечно же был такой наборчик, прикольные штуки! только я замучилась с открыванием бальзама для рук (ибо мои руки нервные и кривые)
Nameless 18 июня 2014, 22:28
Спасибо, именно твой пост окончательно пнул сподвигнул меня на знакомство с брендом
Ksenika 16 июня 2014, 18:56
есть такой же. Всем нравится, но пованивает))
Lera242 16 июня 2014, 19:33
Это да. Но мне вот нравится, как он пованивает   Хотя, у меня очень жесткая восприимчивость к запахам) А у вас и оттенок такой же?
Ksenika 16 июня 2014, 20:43
Да точно такой же