14.06.2014

YSL & Nouba Eyeliners

Приветствую всех красавиц!

Сегодня я познакомлю вас с моими помощниками в создании красочных стрелочек:
Nouba Rainbow Eyeliner 75
Yves Saint Laurent Eyeliner Babydoll 11 Light Blue.

Итак, сегодняшними героями стали жидкие подводки для макияжа глаз, которые я использую для своих повседневных образов:
1. Nouba Rainbow Eyeliner цвет №75 — это абсолютно матовая подводка глубокого сливового цвета. Текстура плотная, кремообразная, без шиммера. При нанесении высыхает моментально, цвет отдает полностью, наслаивания не требует, не отпечатывается, держится весь рабочий день, за день нОски не растекается, не тускнеет. Казалось бы вот и отлично, но (!) за счет своего матового финиша, при засыхании стягивает кожу века, особо чувствительным этот момент может совсем не понравиться. Ощущается на веках, лучше управиться за один прием нанесения, иначе, при наслаивании может образоваться слишком толстый слой продукта и стянет в два раза сильнее.
Резюмируя: капризная штучка, но за шикарный цвет всё ей прощаю.

2. Yves Saint Laurent Eyeliner Babydoll цвет №11 Light Blue — это, в свою очередь, абсолютно шиммерная подводка. Цвет — неоднозначный «играющий» серо-голубой с бирюзовым отливом. При определенном освещении я вижу его на своих веках хорошим синим с зеленоватым отливом. Текстура, так же, кремообразная, легчайшая. При нанесении скользит по веку, что позволяет подвести веко быстро и легко. Наслаивается без проблем, на коже не ощущается. Высыхает чуть дольше предыдущей, но потом, так же, не отпечатывается, не растекается, не тускнеет, держится весь день как прибитая .
Резюмируя: очень приятный в использовании продукт, особенно для макияжного разнообразия в серые будни.
Кисти у обоих продуктов тонкие, рисовать ими удобно. Но признаюсь, к каждой из них нужно приноровиться.
Смываются обе подводки без усилий, для чистоты эксперимента ватный диск смочен только водой, без косметических средств. Прижала на 7 секунд:
Первая подводка оставляет еле-еле видимый красный пигмент, вторая же смывается без следов.
Ну и, наконец, подводки в деле:

Оценки:
1. Nouba — 4 (за ощущение стянутости),
2. Yves Saint Laurent — только 5+++.

Я — Маша, буду рада знакомству с вами!
Aloha ;)
YSL Eyeliner Baby Doll

YSL Eyeliner Baby Doll

22 отзыва

diskrecia 14 июня 2014, 22:41
оч эффектно! и аккуратно! это у вас рука, наверное, набита. У меня одинаково приличные стрелки на обоих глазах получаются только маркерами.
alohahavaii 15 июня 2014, 01:21
Спасибо! Это всё Архитектурно-художественное образование и многолетний опыт
А маркеры, кстати, отличные помощники тоже)
Linda_LeiR 14 июня 2014, 22:45
Я влюбилась в Ваши стрелки   Шикарные!
alohahavaii 15 июня 2014, 01:38
Приятно очень! Спасибо, заглядывайте еще
Morozko_21 14 июня 2014, 23:23
Стрелки идеальны и Вы красавица!
alohahavaii 15 июня 2014, 01:40
Благодарю! Такие приятные комплименты очень даже мотивируют!
Psyche 14 июня 2014, 23:37
У меня YSL и почему-то соло он мне не нравится, хотя я тоже кареглаз. брюнетка. Вот и думаю как его использовать.
alohahavaii 15 июня 2014, 01:25
Может у Вас цветотип иной? Попробуйте поэкспериментировать с макияжами, сочетаниями цветов и текстур)) вдруг, что-то понравится
sbjmgs_jhfs 14 июня 2014, 23:54
Аккуратные стрелки, прекрасные, насыщенные цвета. Запомнилась Nouba, как-то раньше внимания даже не обращала, присмотрюсь. Куда ж я без фиолетового.)
alohahavaii 15 июня 2014, 01:36
Спасибо за комментарий!
Фиолетовый Ваша страсть? Ой, я скоро такой фиолетовый покажу! Бомба!   Интрига)))
sbjmgs_jhfs 15 июня 2014, 12:20
Жду, жду
Да и вообще цветное всегда интересно. Черно-коричневая классика, конечно, должна быть, но не каждый же день.
Rossetto 15 июня 2014, 00:00
На вас оба цвета понравились. И рисуете вы их так аккуратно, приятно смотреть

Подводку ИСЛ я обожаю, у меня такая же, но тёмно-коричневая.
alohahavaii 15 июня 2014, 01:34
Спасибо, что заглянули
Оправданное качество, стоит своих денег)
LoveinParis83 15 июня 2014, 00:12
Идеальные стрелки!
alohahavaii 15 июня 2014, 01:33
Архитектурно-художественное образование не пропадает   спасибо Вам!))
Gishar 15 июня 2014, 00:12
У Nouba такой красивый цвет, а издали почти черная, жаль.
alohahavaii 15 июня 2014, 01:28
Ваша правда
Tatyssya 15 июня 2014, 01:28
У вас идеальных стрелки! Обе подводки красивые и вам идут, мне больше понравилась nouba.
alohahavaii 15 июня 2014, 01:32
Спасибо, что заглянули! Nouba такая строгая получилась
Letastales 15 июня 2014, 08:02
Обе понравились, но Нуба — это ващее, такой матовый финиш у нее и глубокий оттенок околочерный на глазах.)
alohahavaii 15 июня 2014, 11:39
Наверное это ее и делает универсальной, повседневной, а не откровенный бардовый «по случаю». Хотя… меня это никогда не останавливало
RoZario 15 июня 2014, 10:23
Какие у вас стрелки красивые и аккуратные получаются! Yves Saint Laurent Eyeliner Babydoll 11 Light Blue очень понравилась  !
alohahavaii 15 июня 2014, 11:36
Спасибо   Действительно, всем рекомендую ее
EkaterinaSummer 15 июня 2014, 11:17
Очень понравились подводки, особенно YSL за ее цвет! Если бы не руки из ж.., обязательно купила бы.
alohahavaii 15 июня 2014, 11:34
Спасибо, что прочитали! )) Ей на самом деле легко красить, и даже исправлять огрехи не сложно, текстура не капризная
Christina_Guettler 15 июня 2014, 11:23
я вчера такую же подводку ИСЛ красила, глаза у меня светлые, тоже отличный дуэт получился, так что цвет довольно универсальный.
alohahavaii 15 июня 2014, 11:29
Здорово! Спасибо, что заглянули
man_i_ya 15 июня 2014, 15:00
Шикарные стрелки! вы мастерица)))
alohahavaii 16 июня 2014, 20:46
Спасибо за комментарий!
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 12:18
Красивые. Обе понравились. Отлив ИСЛ очень интересен.
Стрелки у Вас такие аккуратные — отлично!
alohahavaii 16 июня 2014, 20:46
Спасибо больше, что заглянули
JulyKM 18 июня 2014, 15:48
Очень красивые стрелки. У меня тоже такая же подводка есть от ИСЛ в таком же цвете — довольная ею невероятно. Кисть идеальна для стрелок — она их будто сама рисует.
alohahavaii 19 июня 2014, 18:24
Да, это правда! Спасибо