Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 декабря 2010, 23:20

Тональная основа MaxFactor Second Skin

28 декабря 2010, 23:20

Всем привет!
Девочки, хочу рассказать о единственном тональном из масса, от которого я в восторге, а восторг заключается в том, что он подходит моей коже почти идеально это, пожалуй, самое главное. Итак теперь всё поподробнее с картинками и описаниями…

Что о нем пишут производители:
Тональный крем Max Factor Second Skin -эта невидимая тональная основа сделает Вашу кожу идеальной. Second Skin Foundation видна только в тюбике. Как только наносишь её на кожу… она исчезает! Естественная, прозрачная и безупречная. Second Skin создан с помощью «умной» технологии мульти-тональных пигментов, которая позволяет этой основе гладко ложиться на кожу и идеально смешиваться с твоим натуральным цветом лица в ту же секунду, как ты её наносишь. Никаких линий, следов — идеальная кожа при любом освещении.

Мое впечатление:

У меня самый светлый тон 040 Creamy Ivory. Идеально для светлой кожи. Не желтит, не розовит, очень натуральный и хорошо подстраивается под родной цвет кожи. Действительно как и заявлено в названии становится «второй кожей». Абсолютно незаметен на лице. Текстура довольно таки жидкая. Равномерное распределение, без разводов. Я наношу ее спонжем прихлопывающими движениями.

Покрытие среднее. Такие недостатки как прыщики не замаскировывает. Достаточно хорошо выравнивает и преображает кожу. Придает естественный вид.

только увлажняющая эмульсия

+ тональный

тональный+пудра

Заметила, что минут через 10 после нанесения он немного подтаивает и шелушения абсолютно не подчеркивает, но все-равно увлажнить кожу все-таки стоит. Моя Т-зона с ним через некоторое время блестит, так что пудра обязательна.
В целом я довольна этим тональным, главное для меня не сушит кожу, не подчеркивает шелушки и не темнеет со временем. Использую его с удовольствием так же как и тональные из люкса.

Цена: 600р без скидок

BrunettkA 28.12.2010
У Вас просто идеальная кожа!
А кремчик этот у меня тоже был, и даже нравился, пока не купила люкс) спасибо.
Masha_spb 28.12.2010
А мне он до сих пор нравится, хоть и люксовые есть))
Murashka 28.12.2010
И у меня когда-то был такой, нравился.
Вы такая красивая, даже в кусочке фото это видно!)))
Iva 28.12.2010
Маша, у вас кожа просто в идеальном состоянии, в вашем случае я бы пользовалась эмульсией + пудра)
Спасибо за отзыв!
И Вам спасибо за совет))
Tsarina 28.12.2010
Мне кажется с такой кожей не нужен тональный.Сказать по правде, я даже особой разницы не заметила.Что с кремом, что без него! Зачем перегружать и закупоривать кожу лишними средствами? Вам ведь так повезло! Скрывать НЕЧЕГО!!!
Masha_spb 28.12.2010
«Зачем перегружать и закупоривать кожу лишними средствами?» — зима на дворе! девушки!!! ))
и тем более я не считаю, что кожа перегружается и закупоривается из-за тонального крема
Tsarina 28.12.2010
Вы можете её защитным кремом питательным перегрузить))))   Защитить от мороза!
Я тому, что Ваша кожа идеальная и не требует маскировки! Вот)
Masha_spb 28.12.2010
Питательный мне не подходит. Только увлажняющий…
А тональный крем используют не только для маскировки))
jbarda4ok 28.12.2010
Хороший кремчик, придает некоторый глянец коже, но меня пугает поведение капли тональника на руке, пока наносишь крем — капля темнеет и если оставить ее минут на 10 — она станет вообще насыщенно коричневого цвета — страшноватенькое превращение.
Masha_spb 28.12.2010
У меня и Герленовская капля примерно так же себя ведет, но на лице это никак не отражается. Ничего не окисляется и не темнеет. Конечно еще все зависит от поведения кожи, у всех по-разному.
jbarda4ok 26.01.2011
купила тональник Герлен и согласна с вами — похожее поведение :) и по результату мейка Макс Фактор и Герлен очень похожи, и мне кажется, что у Макс Фактора эффект получше, вот вам и люкс
irika 29.12.2010
Смотрится очень хорошо!!! На Вас я любуюсь больше)))
А что за фотик?
Canon EOS 550D
irika 29.12.2010
я всё хочу понять, можно обычным сделать такие фото… ответ-нет))))нужно покупать))
Невозможное возможно))
Milanka 29.12.2010
Красавица, слов нет, Вам и без тональной основы хорошо!..
Olik 29.12.2010
у меня был такой, очень темнел на мне почему то((
Masha_spb 29.12.2010
а какой к Вас тип кожи? Жирная?
Olik 29.12.2010
комби склонная к жирной, а на жирной он темнеет???
Masha_spb 29.12.2010
у меня тоже кожа немного склонна к жирности на Т-зоне… но потемнений не заметила. Скорее всего это или особенности Вашей кожи, что-то выделяется, что при контакте с тональным дает такую реакцию или тон не тот подобран.
Freddie 29.12.2010
При тщательной растушевке ничего не темнеет, а капля и должна засыхать и темнеть))) Свойства тональных кремов такие.
Я тащусь от Colour Adapt, так что +1 вам)
Le_fleurs_de_Lis 29.12.2010
Кожа у вас отличная! Но с тоном конечно же по-другому смотрится… прямо вообще совершенство!!! Очень удачно подобрали тон — даже незаметно, что он есть на лице.
Vogue 29.12.2010
отличный результат за такие деньги, удивительно
shurupchik 29.12.2010
у меня такой же) вообще все тональные Макс фактор справляются с заявлеными функциями если не на100 то на 95%)
Joy 29.12.2010
Маша, кожа выше всяких похвал! Результат отличный, кожа очень ровная и красивая))
Cherrykat 29.12.2010
Здравствуйте, Маша! Вы просто невозможная красавица!;) У Вас действительно очень хорошая кожа, но с применением этого тонального все таки заметны изменения — тон лица стал еще более ровным. Я сама давно задумываюсь — покупать тональный крем или нет, т.к. у меня кожа в общем без проблем. Прочитав Ваш пост поняла, что нужно — даже хорошей коже выравнивание тона не помешает   Единственное — боюсь, что мою сухую кожу тональный сделает еще более сухой… раздумываю над приобретением Chanel Vitalumiere Aqua. Но прочитав Ваш пост, призадумалась — может, не стоит так уповать только на люкс?:) у меня в свое время был стик-корректор от MaxFactor цвета Ivory — просто замечательная штуковина;) В общем, буду думать)) Спасибо Вам за пост!)
Спасибо))
Заметила, что много девушек считают, что использовать тональный крем нужно тем у кого явные проблемы с кожей. Я с этим конечно же не согласна. Все тональники разные и все со своими функциями, каждый выбирает по своим личным потребностям и потребностям кожи. Я очень люблю румяна и без них никуда… так вот мне, например не нравится как они смотрятся на моем «голом» лице, так что легкая тональная основа для меня обязательна, а тем более сейчас зимой.
Chanel Vitalumiere Aqua- хороший выбор. Тестила этот флюид, очень легкий и как раз подойдет для кожи без проблем. Выровняет тон и придаст лоск личику.
luccera 29.12.2010
По-моему, смотрится очень хорошо. Но у вас, конечно же, и кожа просто замечательная.
Margaritta 29.12.2010
Косметика MaxFactor действительно занимает достойное место среди остальных марок! У меня сейчас тональное средство MaxFactor Miracle Touch, беру второй подряд, он отлично справляется с функцией тонального средства, великолепно маскирует все недостатки кожи, его не видно на лице, единственный небольшой минус для меня состоит в том, что он не совсем подходит для жирной кожи, но я приспособилась его использовать в холодное время года. Сравнивая его с клиник, клоранс и сислей он лучший! Как показывает печальная практика, не всегда цена соответствует качеству)))
A_nastasi_a 29.12.2010
Какая у вас кожа   завидую а я с этим тональным была как леопард
Christina_Guettler 29.12.2010
Маш-красотка, мы уже половинку тебя увидели))
У меня был такой тональный, как только он вышел в продажи в прошлом году. И как раз твой цвет. По началу очень даже нравился, но где-то с половины бутылочки начал давать на лице пятна, я его выбросила. Так что понаблюдай за ним пристальнее.
Спасибо, Кристин)))
Буду наблюдать…
sladosti 29.12.2010
А мне с сожалению этот тональный крем не подошел((( к вечеру сошел пятнами(((
Kseni4ka 29.12.2010
Спасибо за ваш пост:))) можно будет попробовать. У вас хорошая кожа, и вы красивая!!! (это так отходя от темы комплимент)
Kulema 29.12.2010
Здравствуйте, Маша. Абсолютно согласна с девушками: Вы просто красавица! Спасибо огромное за пост. Даже не представляете, как вовремя написан. Я уже вторую неделю на покупку Second Skin решиться не могу, а сейчас вот прочитала и поняла, что НАДО БРАТЬ!
panenka 29.12.2010
о, спасибо. как раз в поисках недорогого тональника
а в каком виде он до вечера доживает? отпечатывается? темнеет?
Masha_spb 29.12.2010
На моей коже он не темнеет. У меня тон+пудра и засчет пудры тональный хорошо держится.
LittleBoots 30.12.2010
Кожа у вас красивая, а с тональным вообще идеальная :) Спасибо за наглядный отзыв, приятно читать и смотреть. Хоть тональные у меня сейчас есть, но и этот ради интереса протестирую.
SvetaLin 26.01.2011
недавно конс махс фактора вынудила затестить стойкую помаду, румяна и MaxFactor Miracle Touch,… я просто не ожидала! мне все понравилось   … даже очень… может купить?..
Masha_spb 26.01.2011
Если подходит вашей коже и устраивает во всём, то конечно покупайте =))
MaxFactor Miracle Touch многие хвалят…
milkiuey 26.01.2011
прям волшебство.
Vik-Totia 26.12.2011
У меня такой, только оттенок 60. Когда купила, то разочаровалась в нем очень сильно. прямо плевалась. А потом, даже и не знаю, что произошло, но я в него влюбилась!   Единственное, мне не нравится, что когда нос блестеть начинает (и если вовремя это не заметить), то он (нос) темнеет, как-будто краситель из тонального крема выходит.
Karolina2707 23.02.2012
а мне тоже крем понравился!