Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2014
2075

Minus 417 Dead Sea Cosmetics Moisturizer hand Cream - Ocean - Увлажняющий крем для рук

Вот такой прекрасный крем мне удалось протестировать. Марка для меня совершенно новая и не знакомая. Но тем интереснее было попробовать этот крем для рук израильской марки -417.

Сам тюбик выполнен в нестандартном цветовом решении. Он горчичного цвета и закрывается коричневой крышечкой. Запах у средства выраженный, цветочный (похоже на ваниль, но это не она). Но лично мне понравился. Особенно такой погодой, как сегодня (не сильно жарко, такая приглушенная тень). В сильную жару я бы предпочла крем с нейтральной отдушкой.

Текстура у него довольно насыщенная, плотная. Наносится и распределяется по коже легко. Впитывается быстро, не липнет. Очень мне этим понравился. Отдушка держится на руках некоторое время, потом пропадает.
Состав:

Свотчи на руке:

И еще раз вернусь к аромату. Это такой приятный, ненавязчивый, что мне стало интересно, что же там в составе так пахнет. Кроме стандартного оливкового масло и масла ши, я увидела еще масло семян бурачника, масло энотеры и масло сумсум. Видимо они и дают этот сладкий приятный и местами дурманящий запах. Также добавлю, что за 2 недели использования крема, мои ручки стали явно более гладкими и мягкими. Также приятно было обнаружить полное отсутствие заусениц вокруг ногтей. То есть крем хорошо питает и кожу вокруг ногтя.

В общем как итог, крем мне понравился. У него невероятный аромат, хорошая текстура. Может на лето он и плотноват немного, но на чуть более прохладную погоду будет супер. Он поднимает настроение благодаря своему приятному, теплому цветочному аромату. Он совершенно ненавязчив. Его хочется вдыхать бесконечно. Ну и конечно не стоит забывать об увлажняющих качествах крема.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (Полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт отлично подошел, хочется попробовать и другие продукты данной марки)
Срок тестирования — 2 недели
Цена — 480 рублей (100 мл)

Лучшее за месяц

Комментарии

My_Gladness 09 июня 2014, 19:53
у меня этой же фирмы есть скраб для тела, просто отличный!) но там, где я брала скраб, не было кремов для рук, а то бы обязательно попробовала — крем для рук у меня очень ходовой продукт )
Mackovca 10 июня 2014, 09:19
Надо будет попробовать. Спасибо, что написали.
MadlenVolya 09 июня 2014, 21:03
У меня тоже есть такой крем, довольна им
Mackovca 10 июня 2014, 09:18
Значит он понравился не только мне  .
fraurebecca 11 июня 2014, 15:47
Обожаю эту фирму, у меня от них были: шампунь, кондиционер, масло для тела, гель для умывания, крем для рук(только другой), сыворотка для лица — все это было замечательного качества, прекрасно пахло и хорошо работало. Хочу в Израиль, что бы пополнить запасы  
Mackovca 11 июня 2014, 17:55
Все такое замечательное? Обалдеть! Это не может не радовать! Надо будет обязательно попробовать еще какие-нибудь продукты. Спасибо за совет.