Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach

Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach Добрый день!
Жаркое лето предполагают минимум макияжа, поэтому что бы не перегружать свой образ, я приобрела себе тени Shiseido, которые в настоящее время оказались очень кстати.

Полное название продукта Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach. Страна производитель Япония, вес составил 2 гр. Внешне продукт выглядит очень лаконично — по японски скромно.
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach Выбирала конечно же я цвет, зная заведомо, что на загорелой коже он будет смотреться выгодно. Итак, оттенок милый, нежный, персиковый с золотыми бликами солнца. На глазах он больше уходит в розовый, взгляд с ним выглядит посвежевшим и отдохнувшим. Посещая море, я слегка (вуально) наношу его на глаза, в целом образ смотрится естественно гармонично. Для более контрастного макияжа могу нанести данный оттенок влажным способом. Мне очень нравится что параллельно эти тени могут работать как хайлайтер, с их помощью я высветлю определенные участки на лице: обвожу контур губ (выделяю арку Купидона), спинку носа и надбровную дугу.
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach
Производитель абсолютно точно дал описание этому продукту — тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Их консистенция мельчайшего помола с жемчужной сияющей текстурой, хорошо тушуется, не осыпается, практически не пылит. На первый взгляд тени могут показаться не очень устойчивыми (они словно пыльца с крыльев бабочки), но это не так. На глазах они держатся очень хорошо целый день: не скатываются и не забиваются в складку. Их оттенок не сильно пигментирован, имеет полупрозрачную текстуру, которая подается наслаиванию. Удаляются тени беспроблемно, обычным де макияжем.
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach В комплекте имеется родной стандартный аппликатор, нареканий на него не имею, в работе он удобен.
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach Далее тест на пальце и на руке, тени я наслоила и растушевала:
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach — макияж глаз, тени нанесены сухим способом, дневное освещение:
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach — образ в целом, тени на глазах, на губах и спинке носа:
Любимые тени на лето. Shiseido Luminizing Satin Eye Color PK 319 Peach
Вывод: Мне нравится многогранность данного продукта. В летний период он займет почётное место в моей косметичке.

Оценка: 5+ (плюс за универсальность).
Цена: 960 руб со скидкой 20%.
Срок использования: 2 недели.

Наталья!
Наталья, Вы так загорели   Тени в самый раз!
Море — моя слабость. Спасибо!
  • _Jane_
  • 04 июня 2014, 17:22
Действительно очень красивые летние тени. И вам очень идут )
Да, для лета оттенок идеальный. Спасибо огромное!
Нат, тени классные, а стрелка — вне всяких похвал
Спасибо Наташенька! Давно я не рисовала стрелки.
Отличный оттенок, с загаром — супер! Наташа, я правильно увидела, финиш полуматовый, нет особого сияния на веках?
Спасибо! Абсолютно верно.
Стрелка просто виртуозная, восхищаюсь твердостью руки вашей. А тени действительно универсальные и заслуженно любимые.)
Стрелки я люблю, рисую одной левой, практика дает свои плоды  . Спасибо за понимание, тени действительно пришлись по душе.
Свеженькая такая. :)
  • Kulka
  • 04 июня 2014, 17:48
Очень красиво, Наташа! Идеальное сочетание с загаром и попадание в летний образ
Спасибо Анечка! Захотелось мне чего-то нежного, результат вот эти тени.
Наташа-а-а-а, какая красота! Какая нежность! В сочетании с черными стрелками смотрится роскошно, в лучших традициях Брижжит Бардо! Чепчики летят вверх! Ура!
Спасибо!   Мне приятно читать такие слова!
Наталья, чудо как хороша! Макияж прелесть!
Спасибо огромное! Старалась передать эти тени в полной красе.
Просто идеальные тени на лето под загар! И вы такая куколка-красавица! Спасибо за обзор, пойду смотреть их)
Алёна спасибо тебе огромное! На загорелой коже тени очень красиво выделяются. Конечно, поискать их стоит, они такие нежные, девичьи.
  • mimose
  • 04 июня 2014, 22:34
Красивый пост! Я кажется именно этот оттенок у Шисейдо присмотрела себе месяц назад где-то: хочу расширить запасы розового . Еще поглядеть собралась на палетку Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio # RD711 Pink Sands).
Спасибо! Тени Шисейдо отличного качества. Единственное они имеют полупрозрачную текстуру, на глазах выглядят нежно и не ярко.
Какая Вы загорелая)) Очень понравился этот оттенок на Вашей коже! Думаю, на более бледной уже не тот эффект будет.
Море и солнце делают свое дело! Спасибо! Вы правы, на светлой коже может получится совсем другой результат.
Красивые нежные тени, красивые фото, но ты выше похвал. Представляешь, я специально полезла в твой профиль — проверить возраст. Я в шоке. Ты выглядишь на 20, и, думаю, это полностью твоя заслуга.
Спасибо моя милая, мне очень приятно! Уход и правильный образ жизни продлевают нашу молодость!
Как красиво на загорелой коже   супер!
Спасибо! Надеюсь, может кому-то и пригодится такое сочетание.
Как и после всех твоих постов-хочется бежать и покупать )) А в сравнении с тенями тройками, они такого же качества?
Спасибо, мне приятно! В сравнении с тройками, очень похоже качество, только в этих более явно видны отдельные серебряные частички.
Спасибо. Почему то я так увлеклась их ирешками, что такие ни разу не смотрела… Надо срочно исправить и купить себе ))
Обрати внимание, у них широкая цветовая гамма.
Ух ты! Красота, нет слов! И тени, и Вы! Действительно к загару этот оттенок прекрасно подошел! А если не секрет, что у Вас за подводка?
Спасибо огромное  ! Конечно не секрет:Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown
Спасибо Большое!
Безумно понравились на вас! Оттенок один из моих любимых.
Вы красавица!
Спасибо большое! Мне кажется, что данный оттенок будет уместен в любом макияже.
Наташенька, великолепно! Потрясно!
Вообще, мало кому действительно идет такой интенсивный загар, но на тебе смотриться балдежно))
Спасибо милая! Я по природе сама смуглая и как только появляется солнышко, моя кожа на него начинает реагировать.
Лето, море, Наталья! Выглядишь просто божественно.
Я фанат теней Шисейдо — текстура, оттенки, стойкость на 100 баллов.
Спасибо Оленька!
Да, тени очень достойные, могу тебя поддержать.
Очень и очень хороши!
Интересно, как бы они на светлой смотрелись?
Я прямо залюбовалась Вами) Попробую их при случае.
Цвет очень милый!
На светлой коже — надо пробовать, может не так контрастно.
Спасибо, мне приятно!
  • MsDeg
  • 05 июня 2014, 14:49
Отличный оттенок — правильный летний   а макияж как всегда — супер!
Спасибо огромное!
Какая красота! Я в восхищении)
Интересуюсь тенями Шисейдо последнее время, и тем как смотрятся нежные оттенки на смуглой коже)) Ваш пост ответил на все мои вопросы, спасибо)
Я рада что Вам мой пост пригодился!
Если я не ошибаюсь, вы тоже смуглая девушка, думаю, данный оттенок на Вас будет выглядеть очень достойно.
Да, я немного смуглая, поэтому переживаю, как такие нежные оттенки будут смотреться — надо пробовать)
поглядываю на розовые пески шисейдо
Они просто восхитительны  , красивейший оттенок!
Вы правы!
  • JulyKM
  • 05 июня 2014, 23:24
Ох как красиво.

Как всегда, эстетика на высшем уровне.
У теней цвет песка на закате — когда солнце его золотит и розовит. Красиво очень. Освежают лицо
Ты уже в рублях))

Тут девушки спрашивают, как такой оттенок будет на менее смуглых лицах смотреться. Моё мнение: при светлой коже это оттенок скорее для карих глаз. Иначе, как мне кажется, веки будут казаться воспалёнными.
Спасибо, мне приятно!
Вопрос спорный, тени не чисто розовые, в них есть доля персикового оттенка, поэтому эффекта заплаканных глаз может и не получится. А если нанести их очень умеренно, образ в целом выглядит посвежевшим.

Если умеренно, то да. А если погуще, то я даже о себе не знаю — решилась ли бы я ни них. Я вот Диор летние (Павильон) забраковала из-за чрезмерной насыщенности, а там розового ещё меньше.