30.05.2014

Lundenilona SPA Treatment Eye Mask lowmolecular hyaluronic acid - Маска для кожи вокруг глаз с маслом абиссинской горчицы и черной смородины

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать про маску для кожи вокруг глаз от Lundenilona, которую купила вместо любимой от Guinot на пробу.

Когда моя любимица от Guinot закончилась я сначала хотела купить такую же, но тяга к новому пересилила и я решила купить что-нибудь новенькое.

Требования к маски сохранились те же — чтобы разглаживала мимические морщинки, убирала круги под глаза и увлажняла.
Выбор на эту маску, т.к. она как раз из серии что-то новенькое и отвечала критериям, согласно обещаниям производителя
Сразу покажу, что пишет о ней производитель

Маска находится в обычной тубе, с откручивающейся крышкой, объемом 15 мл. Объем меньше, чем у ее предшественника, но и расход у нее более экономичный.
Понравился ее вытянутый носик — удобно.

Сама маска в виде легкого бежевого крема, почти не пахнет. Он не густой и не жидкий — самое то.

Вот так выглядит на коже.

Его очень легко распределять. Понравилось, что он не очень жирный, на фотографии правда это не заметно.

Вот так он выглядит после нанесения

Буквально через несколько минут он полностью впитался и стал незаметен.

Вот ее состав — ничего вредного в нем не нашла.

Пользуюсь этой маской раза 3 в неделю, вот уже почти 2 месяца. Наношу на кожу минут на 20, потом смываю. На коже ее не чувствую.
Крем после нее не наношу.

Что касается результата, то он как и после Guinot есть — мимические морщинки сглаживает ( сразу после смытия их вообще нет и кожа идеально гладкая), а потом уже не такие заметные, что тоже очень здорово. Темные круги осветляет неплохо. За увлажнение отдельный плюс, увлажняет она отлично.

Маска мне понравилась, возможно даже больше предшественника, из-за кремообразной текстуры, я ее люблю больше, чем гель. Все что я ждала от нее я получила. Пока не закончилась буду пользоваться ей.
И еще эту маску можно использовать с 18 лет, так что для молодой кожи, в качестве профилактики морщинок, думаю будет отлично.

Стоит маска 1500
Оценку ставлю 5

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, что пост пригодится.

Lipochka1981 30 мая 2014, 20:22
У меня есть подруга, которая очень любит продукты данного бренда. Спасибо за отзыв, надо будет попробовать!
Milenkka 30 мая 2014, 20:33
Не за что, рада, что пригодился! Мне тоже этот бренд понравился, правда я еще не все продукты пробовала, но все впереди)
Katenuchek 31 мая 2014, 13:34
чего только не придумают))) эх, я бы тоже попробовала (у меня постоянно темные круги), но вот цена конечно дороговато…
olichveretkovich 31 мая 2014, 15:50
Спасибо Вам большое за отзыв! Я вот как раз раздумывала над покупкой — пост очень своевременно!   думаю, куплю!
Milenkka 02 июня 2014, 21:26
Не за что, рада, что пригодился!)
Sysla 01 июня 2014, 01:12
Methylchloroisothiazolinone
Methylisothiazolinone
эти компоненты никогда не заставят купить данный крем. А вообще с Илоной знакома не по наслышке и нет желания ничего у нее покупать. Отзыв интересен, рада что есть люди, которым нравится ее продукция.
Coffee-glace 01 июня 2014, 19:53
Аналогично. Обожглась её средствами для волос   Я лучше за эту сумму куплю продукцию более проверенного бренда
Milenkka 02 июня 2014, 21:33
А чем они вредны?
Я только такую информацию нашла про них
" Метилизотиазолинон (methylisothiazolinon), Метилхлоризотиазолин (methylchloroisothiazolinone) — нетоксичные антибактериальные компоненты, обладающие широким спектром противомикробного действия в отношении грамм-отрицательных и грамм-положительных бактерий грибков дрожжей. В косметике широко используется в гелях для душа, шампунях, в средствах для ухода за кожей. Применение метилизотиазолинона и метилхлороизотиазолина в косметических продуктах безопасно при соблюдении указанных ниже концентраций: В продуктах, предназначенных для удаления с кожи (шампуни, например), допустимая концентрация до 3.5%, а в продуктах, остающихся на коже (кремах, лосьонах) — до 1%."
Тем более они на последнем месте…