27.12.2010

Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder

Как-то раз увидела я где-то отзыв на этот замечательный блеск и решила, что вот он, нужен мне! Такой красивый и такой притягательный, но потом оказалось что это лимитка и его уже не найти) В итоге долго лазая по магазинам нашла, схватила и убежала. По Золоту он обошелся мне не дороже 650 рублей.
Описание с сайта Estee lauder: Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости.
* Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние.

Первое, что хочу в нём отметить — дизайн, очень красиво всё сделано и качественно, сердечки не потёрлись, хотя блеску уже пол года.

Второе — запах, он сладенький, в общем «фирменный» запах блесков Estee Lauder. Он липковатый, при этом держится часа три, затем съедается. Сладкий на вкус, красиво смотрится на губах! Блёстки не чувствуются.
В целом блеск довольно красивый и комфортный, но поставлю 4, так как не люблю липкие блески.
Губы без блеска
Ну и с блеском

Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 17:32
Симпатичный)) оформление прямо ко дню Св. Валентина)
губы у вас чудо)
YdavkAAA 27 декабря 2010, 17:37
Вроде коллекция и была как раз ко дню Св. Валентина, честно не знаю)
Unpa_Lumpa 27 декабря 2010, 17:35
губки, конечно, смак.
а на морозе блеск себя как ведет?
и ухаживает на сколько баллов из 10?
YdavkAAA 27 декабря 2010, 17:38
Особой разницы не заметила, что на морозе, что в обычную погоду, честно говоря. Я в этом плане можно сказать крайне нечувствительный человек.
Ухода на минимуме, ни питания, ни увлажнения, но шелушения мне не подчеркивал.
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 17:38
Какие красивые губы
Блеск это подчеркивает
YdavkAAA 27 декабря 2010, 17:45
Спасибо большое)
Alyonok 27 декабря 2010, 17:42
заметила на фото золотые частички в блеске — вашим замечательным губам это такую пикантность придает ;)
YdavkAAA 27 декабря 2010, 17:46
Спасибо) Да, они есть, но их не очень прям и много, он к счастью не сплошные блестки)
Yasmina 27 декабря 2010, 17:54
Эсти Лаудеровские блески обожаю за отличное качество и цвета
Цвет очень красивый «поцелуевый» :))… ваши губки просто моя мечта
YdavkAAA 27 декабря 2010, 18:20
спасибо большое) да, цветовая палитра отличное, сравниваю только с диор, которые люблю за нелипкость)
Milanka 27 декабря 2010, 18:05
Красивущие губки, просто мечта!
YdavkAAA 27 декабря 2010, 18:20
спасибо большое)
OLIKA22 27 декабря 2010, 18:15
Спасибо за пост, я тоже сегодня в Летуале его тестила, только розовый, но он для меня ярковат оказался, но качество правда хорошее   В итоге купила Герленовский.Губки у вас шикарные, поздравляю с удачной покупочкой
YdavkAAA 27 декабря 2010, 18:21
спасибо большое!
они мало где остались в достойной цветовой вариации, в большинстве магазинов красные и ярко-розовые, а я такие не ношу совершенно)
Joy 27 декабря 2010, 18:23
Красивый блеск, очень натуральный вид…
Kseni4ka 27 декабря 2010, 18:28
очень хорошенький блеск. Такой нейтральный. Спасибо за пост. 5+ вам.
OlgaTarasova 27 декабря 2010, 18:34
Очень красивые губки!) И цвет у блеска такой натуральный!)
Aurore 27 декабря 2010, 18:54
Приятный цвет, на картинке оттенка он хуже смотрится, на губах очень красивый.
Kotofeeva 27 декабря 2010, 19:05
Я такой тестила… Люблю блески ЭЛ, но этот, если честно, не впечатлил, какой-то никакой.
A_nastasi_a 27 декабря 2010, 19:55
какие губки пухленькие) любой блеск будет замечательно смотреться
Katrinka 27 декабря 2010, 20:01
На губах смотрится красиво. Люблю нейтральные цвета.
Masha_S 27 декабря 2010, 20:07
Очень красивый блеск! Люблю такие цвета, и вообще блески ЭЛ люблю! Я бы тоже такой схватила, еслиб увидела!
YdavkAAA 27 декабря 2010, 20:42
он и правда чудесный :)
larchik79 28 декабря 2010, 14:37
Люблю EL всей душой! А блеск такой красивый, натуральный оттенок!
Christina_Guettler 31 декабря 2010, 13:00
у Вас губы как у младенца… И блеск кстати!