Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder

Как-то раз увидела я где-то отзыв на этот замечательный блеск и решила, что вот он, нужен мне! Такой красивый и такой притягательный, но потом оказалось что это лимитка и его уже не найти) В итоге долго лазая по магазинам нашла, схватила и убежала. По Золоту он обошелся мне не дороже 650 рублей.
Описание с сайта Estee lauder: Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости.
* Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние.
Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder
Первое, что хочу в нём отметить — дизайн, очень красиво всё сделано и качественно, сердечки не потёрлись, хотя блеску уже пол года.

Второе — запах, он сладенький, в общем «фирменный» запах блесков Estee Lauder. Он липковатый, при этом держится часа три, затем съедается. Сладкий на вкус, красиво смотрится на губах! Блёстки не чувствуются.
В целом блеск довольно красивый и комфортный, но поставлю 4, так как не люблю липкие блески.
Губы без блеска
Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder Ну и с блеском
Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder
Симпатичный)) оформление прямо ко дню Св. Валентина)
губы у вас чудо)

• 27 декабря 2010, 17:37
Вроде коллекция и была как раз ко дню Св. Валентина, честно не знаю)
губки, конечно, смак.
а на морозе блеск себя как ведет?
и ухаживает на сколько баллов из 10?

• 27 декабря 2010, 17:38
Особой разницы не заметила, что на морозе, что в обычную погоду, честно говоря. Я в этом плане можно сказать крайне нечувствительный человек.
Ухода на минимуме, ни питания, ни увлажнения, но шелушения мне не подчеркивал.
Какие красивые губы
Блеск это подчеркивает

• 27 декабря 2010, 17:45
Спасибо большое)
  • Alyonok
  • 27 декабря 2010, 17:42
заметила на фото золотые частички в блеске — вашим замечательным губам это такую пикантность придает ;)

• 27 декабря 2010, 17:46
Спасибо) Да, они есть, но их не очень прям и много, он к счастью не сплошные блестки)
  • Yasmina
  • 27 декабря 2010, 17:54
Эсти Лаудеровские блески обожаю за отличное качество и цвета
Цвет очень красивый «поцелуевый» :))… ваши губки просто моя мечта

• 27 декабря 2010, 18:20
спасибо большое) да, цветовая палитра отличное, сравниваю только с диор, которые люблю за нелипкость)
  • Milanka
  • 27 декабря 2010, 18:05
Красивущие губки, просто мечта!

• 27 декабря 2010, 18:20
спасибо большое)
  • OLIKA22
  • 27 декабря 2010, 18:15
Спасибо за пост, я тоже сегодня в Летуале его тестила, только розовый, но он для меня ярковат оказался, но качество правда хорошее   В итоге купила Герленовский.Губки у вас шикарные, поздравляю с удачной покупочкой

• 27 декабря 2010, 18:21
спасибо большое!
они мало где остались в достойной цветовой вариации, в большинстве магазинов красные и ярко-розовые, а я такие не ношу совершенно)
  • Joy
  • 27 декабря 2010, 18:23
Красивый блеск, очень натуральный вид…
  • Kseni4ka
  • 27 декабря 2010, 18:28
очень хорошенький блеск. Такой нейтральный. Спасибо за пост. 5+ вам.
Очень красивые губки!) И цвет у блеска такой натуральный!)
  • Aurore
  • 27 декабря 2010, 18:54
Приятный цвет, на картинке оттенка он хуже смотрится, на губах очень красивый.
Я такой тестила… Люблю блески ЭЛ, но этот, если честно, не впечатлил, какой-то никакой.
какие губки пухленькие) любой блеск будет замечательно смотреться
  • Katrinka
  • 27 декабря 2010, 20:01
На губах смотрится красиво. Люблю нейтральные цвета.
  • Masha_S
  • 27 декабря 2010, 20:07
Очень красивый блеск! Люблю такие цвета, и вообще блески ЭЛ люблю! Я бы тоже такой схватила, еслиб увидела!

• 27 декабря 2010, 20:42
он и правда чудесный :)
Люблю EL всей душой! А блеск такой красивый, натуральный оттенок!
у Вас губы как у младенца… И блеск кстати!