Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 декабря 2010, 17:29

Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder

27 декабря 2010, 17:29
Как-то раз увидела я где-то отзыв на этот замечательный блеск и решила, что вот он, нужен мне! Такой красивый и такой притягательный, но потом оказалось что это лимитка и его уже не найти) В итоге долго лазая по магазинам нашла, схватила и убежала. По Золоту он обошелся мне не дороже 650 рублей.
Описание с сайта Estee lauder: Блеск для губ Kissable Lip от Estee Lauder с прозрачным покрытием дарит непревзойденное сияние без ощущения липкости.
* Текстура блеска обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* Придает губам превосходный объем и непревзойденное сияние.

Первое, что хочу в нём отметить — дизайн, очень красиво всё сделано и качественно, сердечки не потёрлись, хотя блеску уже пол года.

Второе — запах, он сладенький, в общем «фирменный» запах блесков Estee Lauder. Он липковатый, при этом держится часа три, затем съедается. Сладкий на вкус, красиво смотрится на губах! Блёстки не чувствуются.
В целом блеск довольно красивый и комфортный, но поставлю 4, так как не люблю липкие блески.
Губы без блеска
Ну и с блеском

Le_fleurs_de_Lis 27.12.2010
Симпатичный)) оформление прямо ко дню Св. Валентина)
губы у вас чудо)
YdavkAAA 27.12.2010
Вроде коллекция и была как раз ко дню Св. Валентина, честно не знаю)
Unpa_Lumpa 27.12.2010
губки, конечно, смак.
а на морозе блеск себя как ведет?
и ухаживает на сколько баллов из 10?
YdavkAAA 27.12.2010
Особой разницы не заметила, что на морозе, что в обычную погоду, честно говоря. Я в этом плане можно сказать крайне нечувствительный человек.
Ухода на минимуме, ни питания, ни увлажнения, но шелушения мне не подчеркивал.
Mechtatelnaya 27.12.2010
Какие красивые губы
Блеск это подчеркивает
Спасибо большое)
Alyonok 27.12.2010
заметила на фото золотые частички в блеске — вашим замечательным губам это такую пикантность придает ;)
YdavkAAA 27.12.2010
Спасибо) Да, они есть, но их не очень прям и много, он к счастью не сплошные блестки)
Yasmina 27.12.2010
Эсти Лаудеровские блески обожаю за отличное качество и цвета
Цвет очень красивый «поцелуевый» :))… ваши губки просто моя мечта
YdavkAAA 27.12.2010
спасибо большое) да, цветовая палитра отличное, сравниваю только с диор, которые люблю за нелипкость)
Milanka 27.12.2010
Красивущие губки, просто мечта!
спасибо большое)
OLIKA22 27.12.2010
Спасибо за пост, я тоже сегодня в Летуале его тестила, только розовый, но он для меня ярковат оказался, но качество правда хорошее   В итоге купила Герленовский.Губки у вас шикарные, поздравляю с удачной покупочкой
спасибо большое!
они мало где остались в достойной цветовой вариации, в большинстве магазинов красные и ярко-розовые, а я такие не ношу совершенно)
Joy 27.12.2010
Красивый блеск, очень натуральный вид…
Kseni4ka 27.12.2010
очень хорошенький блеск. Такой нейтральный. Спасибо за пост. 5+ вам.
OlgaTarasova 27.12.2010
Очень красивые губки!) И цвет у блеска такой натуральный!)
Aurore 27.12.2010
Приятный цвет, на картинке оттенка он хуже смотрится, на губах очень красивый.
Kotofeeva 27.12.2010
Я такой тестила… Люблю блески ЭЛ, но этот, если честно, не впечатлил, какой-то никакой.
A_nastasi_a 27.12.2010
какие губки пухленькие) любой блеск будет замечательно смотреться
Katrinka 27.12.2010
На губах смотрится красиво. Люблю нейтральные цвета.
Masha_S 27.12.2010
Очень красивый блеск! Люблю такие цвета, и вообще блески ЭЛ люблю! Я бы тоже такой схватила, еслиб увидела!
он и правда чудесный :)
larchik79 28.12.2010
Люблю EL всей душой! А блеск такой красивый, натуральный оттенок!
Christina_Guettler 31.12.2010
у Вас губы как у младенца… И блеск кстати!