Привет всем красавицам!

Я недавно искала помаду Шанель и вот покупка состоялась в субботу.
Я выбрала оттенок 82 — incognito (Спасибо Анне bambinina которая дала целый список интересных оттенков и всем кто посоветовал свои варианты).
Производитель.
Rouge Allure от Chanel

Для начала хочу сказать что это моя первая помада Шанель и я была приятно удивлена способом ее открывания.
Многие конечно это знают, но мне это необычно.
Закрытый вид.
Rouge Allure от Chanel Открытый вид.

Цвет.
Rouge Allure от Chanel Rouge Allure от Chanel
Помада очень хорошая по качеству и богатству цветовой гаммы, цвета все не кричащие, сдержанные но выразительные.
Мой оттенок что-то вроде темно-розово-персикового, шиммер розоватый. Финиш с легким блеском.
Rouge Allure от Chanel Губы без всего.
Rouge Allure от Chanel С помадой.
Rouge Allure от Chanel Целиком.
Rouge Allure от Chanel Держится неплохо, сходит медленно. Самое приятное-совершенно не скатывается, у меня часто случается. Как будто впитывается в губы часа через 4, оставляя легкий блеск.
Оценка:5
Цена:1500 без скидок

Всем спасибо за внимание!
Лена.
Лена, с удачной покупкой)
Цвет действительно обалденный теплый такой, атласный…
Спасибо))
Действительно то что я искала)
значит, все-таки incognito )) я почему-то так и думала ))
поздравляю, она супер! а этот щелчок — ммм, еще долго будешь играться ))
спасибо)) Я долго выбирала между confidentielle и incognito, оба сильно понравились вживую. В итоге взяла последний. Она чудесна!
Щелчок-часть приятного ритуала по нанесению))
А что за щелчок, просветите меня  . Ни разу помады Chanel не было
Там она с таким механизмом открывается. Вот посмотрите сверху фото закрытой-она просто черная, нажимаешь на логотип-выезжает золотая штучка которая является низом помады, беремся за нее и вытаскиваем помадку))
  • Joy
  • 27 декабря 2010, 19:55
Лена, помада шикарная
Спасибо, Наташ, сама рада))
  • Katrinka
  • 27 декабря 2010, 19:59
Красивая помада! отличный цвет.
спасибо))
  • Milanka
  • 27 декабря 2010, 20:03
Идеальный цвет помады. С покупочкой Леночка!
Спасибочки!
  • klopi4ek
  • 27 декабря 2010, 20:04
Поздравляю с покупкой, Лена, очень нежный оттенок. А я еще пока на помады Шанель не созрела, еще целая коробочка разных более бюджетных. Спасибо, что рассказала о механизме открывания, а то я даже и не предполагала.
Спасибо))Я вот тоже не знала, думала все проще, а она с изюминкой..)
Обожаю такие цвета)) с удачной покупкой вас
  • Kseni4ka
  • 27 декабря 2010, 20:27
Тож такую красотку хочу:)!!! красивая помада))
Я тоже довольна, спасибо!))
  • lena_ox
  • 27 декабря 2010, 20:49
очень очаровательный оттенок! надеюсья тоже дозрею морально до помады Шанель
спасибо)) я дозрела и не жалею
  • Murashka
  • 27 декабря 2010, 21:32
О, я как раз ее тебе советовала!
А вот для себя пока не подберу из этой серии оттенок…
Ага, я еще запомнила потому что 2 человека посоветовали))
  • Merlina
  • 27 декабря 2010, 21:37
Лена, с обновкой! Твоим губкам очень идет этот цвет. Отличный нюд.
Спасибо, Вика! Как раз нюд и искала)
Лна, поздравляю! Обожаю эту помаду! Именнос нее состоялось когда-то мое знакомство с люксовой косметикой, а именно с Шанель! Она замечательная, шикарная. И оттенки у нее просто чудесные!
Спасиибо))Полностью согласна, помада-чудо!
  • Chani
  • 27 декабря 2010, 22:42
очень естественный цвет, но в тоже время насыщенный — с приобретением :))
спасибо))Именно такой и хотела)
  • 27 декабря 2010, 23:09
Коллекция потихоньку пополняется… С приобритением! У меня к сожалению такая же №81, она мне нравится, но по цвету не подошла абсолютно. Она тоже нюд, но грязноватый, мне не идут такие. Может просто на моих губах она так смотрится. Теперь посматриваю на №42, она вроде светлее, но тестера никак не найду.
Спасибо! Пополняем потихоньку) Возможно не идет именно этот оттенок…
  • 28 декабря 2010, 00:14
Вот бы сравнил кто…
81 и 42?
  • 28 декабря 2010, 00:24
Ну да. Или с вашим
У меня 42 нету( Если найду что-нибудь, скину в личку)
  • 28 декабря 2010, 01:09
Спасибочки
Отличный цвет, это ваш нюд.
Я свой пока еще не нашла
Спасибо) Найдете обязательно!
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 01:04
Для меня помады Шанель — беда — их так много оттенков! Я по часу зависаю в магазине над ними и ухожу с пустыми руками не в силах выбрать))
Ваша так удивила — в тюбике прям… ну я бы и не посмотрела на нее на стенде. А вот на губах — сказка! Такой нежный цвет. Где же Вы раньше были, я такой оттенок и искала, в итоге купила Живанши(
Вот у меня тоже беда была выбрать, просила совета и помогли же))
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 01:45
Я попросила совета в ИдБ — хотела оттенок как у Вас — консультат принесла мне 14 помад разных, вывалила передо мной: тестите! Через час я еле живая ушла, схватив уже на ощупь помадку)) Теперь боюсь даже совета в маг. спрашивать)
жОсткая консультантка…
Я не люблю их советов потому что часто излишне настойчивы и пытаются продать самый неходовой товар…
  • Garina
  • 28 декабря 2010, 01:10
Надо же, в тюбике такой темный оттенок, а на губах нежная карамель с влажным блеском. Очень красиво и главное тебе идет!
Еще раз убеждаюсь, что выбрать помаду очень сложно из-за несоответствия цвета в тюбике, цвета на руке с цветом на губах. Поэтому у меня их всего 2))
У меня 4)) И каждый раз долго выбираю))
спасибо!))
  • Amanda
  • 28 декабря 2010, 02:32
Понравилось как смотрится помада на губах! Вообще люблю такие оттенки   надо бы в свой списочек занести
  • AQVA
  • 28 декабря 2010, 10:07
хороший оттенок помады, этакий нюд! Определенно Ваш цвет
спасибо))
  • elkin
  • 28 декабря 2010, 12:10
Надо же, цвет самой помады мне не понравился совсем  , но на ваших губах цвет великолепный!
В стике меня тоже некоторые цвета повергают в шок, а потом на губах-норм. Может потому что губы светлые, светлые помады вообще как-то теряются…
Пасибо!
Мне тоже кажется, что на губах смотрится совсем по-другому! Но надо отдать ей должное — очень хорошо!)
Пааасибо, очень приятно такое услышать
все-таки как хорошо, когда можно спросить по делу и тебе ответят по делу… Отличная покупка!!!
Спасибо)))