Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 мая 2014, 11:58

Румяна Sleek Rose Gold № 926 - и румяна, и шикарные тени для глаз

29 мая 2014, 11:58
Девочки, и снова всем привет! Я очень люблю румяна и хочу вам показать одни из моих любимчиков- румяна Sleek в оттенке Rose Gold № 926.

Объем 8 г. хватит на очень долго. Оттенок Rose Gold 926 один из самых популярных и это не удивительно, ведь он просто супер и может служить вам румянами, хайлайтером и безумно нежными и красивыми тенями.
Упаковка как у всех продуктов sleek строгая и лаконичная. Матовый футляр с черными надписями. Удобное зеркальце хорошего качества на всю крышечку, изображение не искажает. Крышка открывается и устанавливается в удобное для вас положение хоть 60, хоть 90, хоть 180 градусов.
Пигментация у румян отличная. На щечках можно переборщить. но растушевываются идеально, так что пятно поставить надо ну очень сильно постараться. А вот в качестве теней, особенно на базу цвет шикарно передается, оседает моментально, не скатывается. На кисть набираются без проблем, не пылят, не осыпаются, можно наслаивать.
Финиш получается сатиновый, розового оттенка с отблеском золотого. На лице блесток даже при лупе вы не увидите, это именно как шикарный хайлайтер, который имеет лишь отблеск. При дневном свете золотого отлива практически не видно.а вот на солнышке и открывается вся его красота.
Текстура безумно мягкая, я слегка задела ногтем и осталась вмятина ( на фото это видно). У румян очень, очень, мелкий помол и наносить их одно сплошное удовольствие.
Стойкость выше всех похвал. Что на щечках, что на глазах макияж держится весь день, не тускнеет, не скатывается. Идеальный вариант. Хватит румян на очень долго, расход минимальный, так как пигментация бешеная.
В итоге могу сказать, что я влюблена в эти румяна. Этот оттенок подойдет многим девочкам, так как он сочетает в себе и холодный розовый оттенок румян и теплый золотой перелив. Конечно же советую, советую, советую. В этой линейке у sleek есть много других оттенков, можно выбрать на любой цвет и вкус.
Цена 7$.
Срок использования 3 недели.
Оценка 5+
Спасибо, что провели свое время со мной. Надеюсь хоть кому-то помогла определиться с выбором или взять на заметочку.

RoZario 29.05.2014
Очень, очень красивый цвет! Спасибо что показали  .
Пожалуйста)
Allegoria 29.05.2014
Румяна супер, спасибо за пост!   Мне тоже кажется, что такой оттенок многим подойдет.
Девочки, кто не найдет именно сабж, то есть похожие Шанель Рефлекс, МАС Спрингшин и НАРС Оргазм.
IrinaArt 29.05.2014
Рада, что вам понравилось) Да, это 100% аналог НАРС Оргазм)
vityn4ik 29.05.2014
Красивый оттенок — румяна на лето, в качестве теней шикарны под стрелку)У меня есть подобный оттенок румяна-тени Hot Mama The Balm.
IrinaArt 29.05.2014
Очень хотела попробовать румяна The Balm) Как они по качеству?
vityn4ik 30.05.2014
По качеству отличные, у меня есть двое румян: Bahama Mama и Instain, обоими очень довольна)
Marietta 29.05.2014
Когда же я до косметики Sleek доберусь. Румяна и пост однозначно в избранное, чтобы не забыть чего же мне хочется
Надеюсь вам понравится)
man_i_ya 29.05.2014
Все! Я влюблена безоговорочно
IrinaArt 29.05.2014
Да, и у меня с ними любовь на долгие годы
Morozko_21 29.05.2014
Очень похожи на мои румяна Мери Кей «Робкий румянец». Вам очень идет, надо мне тоже попробовать их в качестве теней.
IrinaArt 29.05.2014
Спасибо) Попробуйте. Я раньше и не подозревала, что возможен такой классный результат на глазках)
SOVkA 29.05.2014
Очень красиво :) Не всем пойдет такой цвет на веки. Я таким образом ношу бронзер :)
Тоже вариант)
Christina_Geynts 29.05.2014
Очень красиво выглядит и в качестве румян, и в качестве теней!
Sneg 29.05.2014
Как румяна отличные, но как тени не очень понравились — словно глаза заплаканные от них.
Спачибо за пост!
Пожалуйста)
LookLoo 29.05.2014
Очень красивый и подробный пост. Но мне эти румяна совершенно не понравились. Запах какой то дешевый, что б открыть их — можно сломать не только ногти но и пальцы. По этому они стали моими первыми и последними румянами от Sleek.
P.S. Выковыряла рефил из упаковки и сложила в магнитную палетку, до востребования. После Вашего поста хочется достать и намазаться.
IrinaArt 29.05.2014
Странно, у меня с этими румянами не было таких проблем, а вот с палеткой помад на 4 оттенка было тоже самое. Ужасный запах(
JulyKM 29.05.2014
В качестве теней просто здорово. (мой монитор не показывает заплаканных глаз   )
IrinaArt 29.05.2014
Я не замечаю на себе такой эффект) Ни на мониторе, ни в реале)
tomilich 29.05.2014
Я их тоже как тени ношу!))
Dominka 29.05.2014
Закажу таки! Очень понравились свотчи
Надеюсь вам понравятся)
Flos 29.05.2014
Обладаю ими   на глаза не пробовала — исправлюсь) (только стрелочку добавлю). Открываются дей-но непросто, такая же застежка и на палетке теней у меня. Я даже не закрываю до щелчка, иначе рискуешь сломать ноготь. И стойкость румян у меня маленькая, но это может на жирной коже.
IrinaArt 29.05.2014
Возможно, у меня румяна держатся довольно долго, особенно в качестве теней)
Melme 29.05.2014
Вы прекрасны! Очень красиво смотрится
ой, спасибо
Froena 29.05.2014
брала набор Sleek там где эти румяна аля Nars «Orgazm», хайлайтер аля Дальний свет Shiseido и бронзер аля Hoola от Benefit. Классно, значит ничего не сказать. СУПЕРРРРРР! Пользуюсь чаще чем тройка румяна-бронзер-хайлайтер от Urban Dekey. А цена что-тото около 400 р с их офиц. сайта в UK.
Эти румяна очень аккуратно наслаиваются, хорошо тушуются, ну а золотой перелив… мммм… просто божественно
IrinaArt 30.05.2014
тоже думаю заказать эту заветную троицу!
Angora 29.05.2014
Прямо Оргазмический Нарс в чистом виде, даже форма упаковки такая же!   Классные румяна!
да, очень похож!
alinka_angel 30.05.2014
что-то как-то в голову не приходило попробовать румяна в качестве теней, пойду экспериментировать) спасибо!))
IrinaArt 30.05.2014
Надеюсь вам понравится) я в восторге!
Nameless 30.05.2014
Давно знаю сравнение этих румян с Оргазм. По поводу обоих продуктов — отличные румяна, но неподходящий оттенок для нанесения на глаза — прямо каноничная заплаканность получается :/ Это не вам критика, а именно оттенку — мне тоже как-то пришло в голову «нарумянить» глаза Нарсом, пришлось идти умываться и краситься по новой. На щеках перелив просто наишикарнейший.